Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 23:44   #41
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я актер-затворник - Сиддхарт


Последняя игра, с которой он был связан в своих фильмах, это карамболь. Однако, южная звезда Сиддхартх (в кино на хинди сыграл в RDB и "Striker"; в последнем его персонаж был игроком в карамболь) абсолютный фанат крикета.

Он был в Дели во время игр Премьер Лиги, чтобы посмотреть матч, в котором участвовала хайдарабадская команда, он говорит: "Я живу в Хайдарабаде, я - признанная кинозвезда там, таким образом, было очевидно для меня поддержать команду из Хайдарабада. Игры Премьер Лиги говорят о лояльности. Это весело, когда у Вас есть команда, за которую Вы болеете".

Как и другие актеры, он довольно активен во всемирной сети. Но даже там он говорит о крикете. Недавно он комментировал на Твиттере шар за шаром один из матчей Премьер Лиги. "Я много пишу о крикете, потому что я обожаю игру. Это пространство, где я могу быть собой, мне нравится Твиттер, поскольку там нет никакой цензуры. Там все о том, что я думаю, это способ, которым я хочу выразить себя. Никакого непонимания или неверного истолкования", - говорит Сиддхарт.

Но этот свободный поток мыслей поставил многих в неприятное положение, на что он ответил: "Мне нравится, как Ганди определил цензуру, "если Вам не нравится что-то, закройте глаза". Я думаю, что это лучший вид цензуры. У всех нас есть много проблем, о которых стоит подумать, я думаю о выборе фильмов, крикете и людях как таковых, а анализ того, что они говорят, только лишняя трата времени, чем балуются другие люди". У Сиддхарта есть и другие причины проявлять активность в сети. "Смотрите, я не могу комментировать других людей, но я затворнический актер. Я редко появляюсь на публике, на вечеринках или церемониях. Для меня очень важно иметь связь с моими поклонниками, и я думаю, что социальная сеть - самый легкий способ для меня поддерживать отношения с ними", - говорит он.

Но вернемся к крикету, Сиддхарт вспоминает о том, как он и его друзья смотрели матчи на стадионе Фероза Шаха Котлы. "Мы сходили с ума по тест-крикету", - вспоминает он. "Я посмотрел много матчей в Котле, когда я учился в Дели".

Называя тест-крикет самой чистой формой крикета, Сиддхарт говорит, что он всегда останется важной частью жизни любителей крикета. "Наше поколение увидело, что тест-крикет стал однодневным, и люди стали говорить. что однодневные матчи убьют тест-крикет. Но когда это произошло, люди полюбили однодневные соревнования, и тест-крикет сохранил свою важность. Теперь, когда игры стали состоять из 20 оверов [серия бросков], крикет все еще остался крикетом. Страсть к игре все таже", - объясняет Сиддхарт.

Но что относительно протестов по поводу того, что крикет медленно убивает другие спортивные состязания? "Я не знаю, почему люди говорят об этом. Если другие виды спорта не очень хорошо развиваются, они должны подтянуться и делать что-то, но крикет не должен быть виновным в этом", - рассуждает Сиддхарт. Проводя параллели между крикетом и Болливудом, он говорит: "Если Шахрукх Кхан самый популярный актер в кино, он не должен приносить за это свои извинения. Если ШРК получает все фильмы, то это потому что он хорош, таким образом, он не должен плохо себя чувствовать, потому что он хорош. Точно так же, если крикет привлекает все внимание и спонсоров, то это потому что люди любят смотреть его. Мы привыкли быть страной, у которой не было преимущества ни в одном виде спорта, но теперь мы супердержава в крикете".

И сиддхартх играет в крикет? "В Хайдарабаде, когда я не снимаюсь, мы выбираем воскресенье и заказываем стадион и играем день и ночь. На самом деле, в телугу киноиндустрии много молодых актеров играют в крикет", - говорит он.

Над какими фильмами он в настоящее время работает? "Сейчас у меня есть два фильма. В одном из них я играю деревенского мужлана, я даже изучил новый диалект для него. Оба фильма на телугу, этот год является успешным для меня, почти 100 кроров на следующие 12-14 месяцев. Это крупнейший год в моей карьере.”

Он также выразил желание стать продюсером или режиссером. "Продюсирование, мы надеемся, начнется в следующем году, пока мы пытаемся привести наши бизнес-планы в порядок. Именно поэтому я не беру много работы в качестве актера", - сообщает Сиддхарт. "Я приехал сюда, чтобы быть режиссером и продюсером, именно поэтому я учился у Мани Ратнама. Но я стал актером. Таким образом, речь идет о возвращении к тому, что я хотел сделать в первую очередь, не пренебрегая своей актерской карьерой", - объясняет он.

Имея такие продюсерские планы, есть что-нибудь конкретное, что он хочет донести до Болливуда? Сиддхарт, который, кстати еще и поет, отвечает: "Я хочу донести до Индии мюзиклы. Старая школа мюзиклов Голливуда, где актер поет все песни. Я хотел бы сделать фильм, где диалоги и музыка пересекаются. Я думаю, что я смогу сделать это". Петь песни - вот бизнес-планы, что еще добавить?

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 4 мая 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2010, 18:25   #42
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ни один фильм не тронул меня так, как "Rang De Basanti" - Сиддхарт


Мы полюбили Сиддхарта в фильме 2006 года "Rang De Basanti". Но это был последний раз, когда мы видели актера в кино на хинди. Сиддхарт, который был занят его тамильскими и телугу фильмами, возвращается в Болливуд с фильмом "Striker", историей об игроке в карамболь.

Сиддхарт говорит, что он неплохо себя чувствует, находясь в стороне от "3 Идиотов", главные роли в котором сыграла команда RDB, Аамир Кхан, Шарман Джоши и Мадхаван, и почему он с нетерпением ждет "Striker".

После получения степени MBA Вы решили заняться кинематографом и стали ассистентом Мани Ратнама. Затем Вы стали актером в фильме Шанкара "Boys" и сделали довольно много тамильских и телугу фильмов. Как Вам удается делать так много вещей одновременно?
Я очень беспокойный, как человек, так же как и творческая личность. Я был повсюду, потому что я искал хорошую работу. На самом деле, после "Rang De Basanti", люди были потрясены, что актер, у которого был такой старт в Болливуде, не прилагал всех сил и не стремился сделать карьеру в Болливуде.

Этому было две причины - я искал хороший сценарий, потому что я хотел сделать идеальный фильм, а не получить осечку. Во-вторых, я хотел сконцентрироваться на своей телугу карьере, которая была на подъеме в то время.

На юге я могу делать свои собственные фильмы, поскольку я вовлечен в фильм от начала и до конца. Но в Мумбаи мне потребовалось время, чтобы получить фильм, в который я мог быть вовлечен от начала и до конца.

Сколько предложений фильмов на хинди Вы получили после RDB?
Много. Продюсеры даже говорили мне, что я сошел с ума, не приняв ни одного из них. Но я не встретил среди них фильма, который тронул бы меня так, как это сделал RDB.

Вы просили у Аамира какой-либо помощи в Болливуде?
Почему я должен был просить его? Я в том положении, которого достиг самостоятельно. Со всем должным уважением, мои фильмы на телугу собирают кассу по 150 кроров без чьей-либо помощи. Я не нуждаюсь в ничьей помощи, чтобы быть звездой. Я поступаю по-своему.

Не жалеете об упущенных возможностях в Болливуде?
Абсолютно нет. У меня было четыре суперхита в Хайдарабаде за четыре года, в течение которых меня здесь не было. Нет такого фильма, частью которого я хотел бы быть, за исключением "Striker".

Что в фильме "Striker" привлекло Вас настолько, что Вы возвращаетесь через четыре года?
Первоначально, Чандан (Арора, режиссер) и я собирались сделать романтический фильм. Но затем он занялся исследованием того, как в карамболь играли в Малвани (пригород Малада в Мумбаи) в 1980-ых – ставки, пари и денежный оборот. Это было настолько захватывающим, что мы решили сделать фильм об этом.

Моя роль в "Striker" - самая сложная из тех, что я когда-либо играл. Я никогда не получал такую роль прежде. Я задавался вопросом, смогу ли я осуществить это, и это пугало меня как актера. Я искал правильный сольный фильм после RDB, "Striker" был правильным выбором. Я думаю, что это моя лучшая работа.

Расскажите нам о фильме.
Я играю парня по имени Сурьякант Саранг, который родился в трущобах Мумбаи. Он хочет заработать деньги и стать успешным, хочет жениться и отправиться в Дубаи. Но он готов ждать своей очереди.

Он знает, как играть карамболь с детства. Фильм о том, что происходит с ним, когда карамболь возвращается в его жизнь. История охватывает период его жизни с 10 до 30 лет.

Вы брали уроки карамболя для фильма?
Я довольно хороший игрок. Но Чандан сказал, что он не пойдет ни на какие уловки и мне следует отточить свои навыки. Так что мне пришлось ускоренно тренироваться два месяца. В итоге я смог снять сцену, где я выбивал три фишки одним ударом.

Я встретил около 250 игроков в карамболь и изучил, как ведет себя чемпион. В отличие от других спортивных состязаний, Вы не сможете похвастаться своими мускулами. Карамболь - игра между двумя людьми, сидящими в небольшой комнате, таким образом, я должен был понять психологическую войну.

Так как события фильма происходят в 1980-ых в Малвани, я жил там в течение двух месяцев и наблюдал за людьми. Я говорил с ними об их жизни, и это помогло мне сыграть свой персонаж.

Действительно ли фильм основан на реальном жизненном событии?
Для "Striker" мы взяли интервью у многих людей, и мы нашли человека по имени Сурьякант Гадалу. "Striker" - не его история, но многие сцены сняты под влиянием его рассказа.

Как проходили съемки в трущобах Мумбаи?
Я люблю сниматься в "живых" местах, потому что тогда легче понять Вашего героя. "Striker" - очень трудный фильм для съемок, потому что это должен быть Мумбаи 1980 года. Таким образом, моя одежда и прическа должны соответствовать тому времеми. Я полностью доверяю Чандану Ароре и оператору РХ Виноду в том, чтобы придать фильму подлинный вид.

Почему Вас согласились работать с Чанданом Аророй? Его прошлый фильм "Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon" не стал успешным.
Я называю Чандана своей родственной душой. Мы хорошо понимаем кино. Невозможно было бы сделать фильм вроде "Striker", если бы Чандан и я не оказались вместе. Я вижу себя снимающим многие фильмы вместе с ним.

Я не думаю, что "Main Madhuri..." не был успешным. Людям он понравился, и он получил хорошие отзывы. Но он был плохо продан, таким образом, большинство людей посмотрело его по телевидению.

Если Вы посмотрите на мою карьеру, я представил пять режиссеров, и все они стали очень успешными. Я могу определить талант в Чандане. Я встретил его сразу после RDB с совсем другим сценарием.

Вы пели в этом фильме.
Я придумал идею саундтрека, спродюсировал альбом и спел две песни: "Bombay Bombay" и "Haq Se".

Я спел шесть песен на языке телугу, и они стали довольно популярными. Так что пение не было трудным. Но "Bombay Bombay" не похожа на песни, которые я пел раньше. Я не пел как певец, а пел как герой фильма, вокал более сырой и резкий. Амит Триведи и Юван Шанкар Раджа были композиторами саундтрека.

Вы написали сценарий телугу фильма "Chukkallo Chandrudu". Мы можем ждать больше сценариев от Вас?
Я не потерял связь с письмом. Я пришел в бизнес с желанием быть режиссером-сценаристом, но теперь я концентрируюсь на актерской игре. Я работаю над некоторыми сценариями, но пока ничего в ближайшем будущем.

Вы планируете сделать больше фильмов на хинди?
Я дал обещание своим поклонникам и зрителям, что я не буду исчезать. Вы получите фильм, подобный RDB, только раз в жизни, и только один шанс, чтобы проявить себя во втором фильме. Таким образом, я был очень осторожен. Я пришел надолго и сконцентрируюсь на своей карьере в Болливуде.

Вам было плохо от того, что Вы не стали частью "3 Идиотов", в котором главные роли сырали Ваши товарищи по съемочной площадке RDB, Аамир, Шарман и Мадхаван?
Я оставил их для "Striker", таким образом, я не думаю, что должен плохо себя чувствовать из-за "3 Идиотов".

Что дальше?
Я снимаюсь в фэнтези у режиссера Пракаша Рао вместе со Шрути Хассан в главной роли. Через пару недель я объявлю о своих фильмах на хинди.

Источник: movies.rediff.com, 27 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2010, 14:18   #43
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне потребовались два года, чтобы найти хинди фильм, который я захотел сделать - Сиддхарт


За короткий промежуток в 6 лет Сиддхарт приобрел репутацию сверх разборчивого актера. И это ему нравится. Он начал с тамильского культового хита 2003 года "Boys", затем Сиддхарт появился в кино на хинди "Rang De Basanti" и довольно скудном наборе фильмов на тамили и телугу. Теперь, когда он подписал новый фильм на хинди, разборчивый актер говорит, что все еще не спешит засветиться повсюду. Сегодня после долгих раздумий Сиддхарт сказал "да" новому проекту на хинди, очевидно, ответив отказом престижному проекту "Дели 6". Что заставило этого актера сказать "да" Чандану Ароре и "нет" Ракейшу Мехре?

Вы наконец-то снимаетесь в фильме на хинди после "Rang De Basanti". Почему Вам потребовалось так много времени, чтобы выбрать этот фильм?
Тот факт, что мне потребовалось много времени, чтобы подписать фильм после "Rang De Basanti", кажется, удивляет всех, но не меня. Я точно знал, что после "Rang De Basanti" я ничего не буду подписывать, если я не буду полностью одержим этим. Мне потребовались 2 года, чтобы найти хинди фильм, который я захотел сделать, несмотря на желания людей увидеть меня там, где им хотелось бы. Теперь все, что осталось сделать, это отстоять свое решение и воплотить его, и это действительно захватывает.

Будь то Юг или Мумбаи, Вы приобрели репутацию сверх разборчивого актера. Вы просто осторожничаете?
Люди часто говорят мне, что я отношусь к себе слишком серьезно. Я думаю, что мог бы все же сделать больше. Если я не буду относиться к себе серьезно, никто больше не станет. Я хочу оглянуться назад на свою карьеру и увидеть жажду совершенства и убежденность, как первопричины выбора каждого из моих фильмов. Я думаю, что моя фильмография считается разумной, и это довольно хорошо для 6-летней карьеры. Будь то телугу кино или хинди, я здесь чтобы остаться, и я бы хотел достигнуть этого одним хорошим фильмом в противоположность шквалу посредственности только ради того, чтобы оставаться на виду.

Теперь наконец-то есть "Striker". Что заставило Вас выбрать эту роль среди всего того, что было предложено Вам?
Я ждал режиссера, голос и видение которого взволновали бы меня настолько, насколько я полагал, это взволнует аудиторию. Кино хинди находится в том состоянии, когда никто не знает, откуда появятся следующие кардинальные изменения. Сценарий Чандана Ароры заставил меня подумать, что у "Striker" есть фантастический шанс, чтобы стать очень важным фильмом. Его целостность произвела на меня впечатление. Это красивый фильм. Я действительно с нетерпением жду возможности дополнения такого толкового сценария своим выступлением.

Вы играете в карамболь в обычной жизни?
Чандан сказал мне: "Ты справишься с игрой, малопонятным жаргоном и индивидуальностью героя".

Как вы думаете, реальные персонажи должны быть скопированы или они должны быть воспроизведены в соответствии с видением актера и независимой интерпретацией режиссера?
Я думаю, что неуместно вдаваться в детали работы на такой ранней стадии. Если быть кратким, я думаю, что реальные характеры, с которыми люди не сталкивались близко, дают огромную свободу в воплощении их на экране. Это и удобно и сложно в одно то же время. Удобно, потому что Вы "можете" сделать это, и сложно, потому что Вы "должны".

На Юге и Севере Вы известны своей избирательностью в появлении на экране. Нет ли опасности быть забытым?
Я полагаю, что любое появление – это все-таки появление. Подобные слова используют в будущем, оглядываясь назад. Моя карьера пока недостаточно длинная, чтобы делать такой анализ. На данный момент я думаю, что у меня достаточно возможностей, и это большое облегчение. Это лучше, чем не работать вообще.

Как Ваша карьера на Юге? Вы получаете роли, которые удовлетворяют Вашу эстетику?
Я достиг полного понимания и принятия в телугу индустрии. Я чувствую удовлетворение, потому что я прошел свой путь в киноиндустрии, которая, как полагают, очень враждебно настроена к актерам других штатов. Однако мои поклонники никогда не позволяли мне чувствовать себя тамильцем. Я всегда буду их телужским парнем. Я делал свои собственные фильмы, был их частью от сценария до набора команды для моего самого первого фильма. Мое позиционирование как думающего телугу актера приносит мне большую радость.

Что относительно работы в Мумбаи. Что дальше? Какие-нибудь проекты на хинди?
Я поработал с Вишалом Бхардваджем над короткометражным фильмом "Blood Brothers" на тему СПИДа. Для меня было более важным связать себя с фильмом, пытающимся чего-то достигнуть, чем с несметным количеством других предложений, которые, возможно, и были большими коммерчески успешными историями. Я говорю об этом, чтобы дать четкое представление о том, как происходит выбор работы. Я чувствую ответственность и перед собой, и перед теми людьми, которые видят мою работу. Я приму участие в новом фильме только тогда, когда буду уверен, что не подведу эту веру.

Что побудило Вас согласиться на "Blood Brothers" Вишала в качестве следующего проекта на хинди?
В следующем году после "Rang De Basanti" я вернулся в Хайдарабад и сделал два очень успешных телугу фильма. Я решил отдохнуть шесть месяцев и отправиться путешествовать. Именно тогда Вишал позвонил мне. Я работал над фильмом из-за его темы и потому что я был взволнован работой с Вишалом Бхардваджем и оскароносным оператором Гильермо Наварро.

Чувствуете ли Вы себя подобно рыбе в воде в Мумбаи? Как Вы намереваетесь делить свое время между Ченнаи и Мумбаи? Или Ченнаи продолжает оставаться домом?
У меня нет эмоциональной привязанности ни к одному из городов. Я живу на чемоданах больше 4 лет. Дом для меня – то место, где я работаю в данный момент времени. Когда у меня нет работы, я приезжаю жить к своим родителям. Это своеобразный ритуал.

Источник: apnicommunity.com, 21 февраля 2008
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2010, 00:14   #44
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я не смотрю фильмы, в которых есть насилие - Сиддхарт


Сиддхарт - герой, который очень подходит для романтичных фильмов. Его очаровательное лицо и природный актерский талант помогли ему заполучить статус шоколадного мальчика после ролей в таких фильмах как "Boys", "Nuvvosthanante Nenodhantana", "Rang De Basanthi", "Yuva", "Bommarillu" и теперь "Konchem Ishtam Konchem Kashtam". В этом плане у Сидду есть еще один милый романтичный фильм под названием "Oye", в котором одну из главных ролей сыграла Шамили. Этот молодой красивый герой, сводящий с ума индийских девушек, сегодня празднует свой 30-ый день рождения вместе с семьей и друзьями. Накануне Сидду рассказал о его последнем фильме "Oye".

Выдержки из интервью:

Какие планы на день рождения?
Ничего особенного! Сегодня еще один обычный день для меня. Но когда я сравниваю его со своим предыдущим днем рождения, этот - особенный, потому что готовится к выходу мой болливудский фильм "Striker" и уже скоро в июне состоится релиз "Oye". Так что я очень счастлив.

Название "Oye" интригует. О чем фильм?
Вам действительно хочется узнать о нем, подождите еще несколько дней и посмотрите фильм. Не сравнивайте этот фильм с моими более ранними фильмами. Они были главным образом семейными, но этот фильм абсолютно новый, Вы ощутите новизну, когда посмотрите его на экране. История рассказана в поэтической манере, и я уверен, что подобные фильмы на телугу до сих пор никогда не снимались.

Какова основная тема?
Ммм … хорошо. Я расскажу Вам. Вся история вращается вокруг одной пары. Фильм в очень красивой манере рассказывает об отношениях между двумя людьми и о смысле жизни.

Вы всегда хотели работать с новыми режиссерами? На это есть особые причины?
Главной причиной для выбора нового режиссера является потребность в них. Они несут новые концепции, новые идеи, они убеждены в необходимости делать разнообразные фильмы. Все эти вещи производят на меня огромное впечатление, поэтому я и предпочитаю работать с ними.

Вы можете сказать нам о некоторых основных моментах "Oye"?
"Oye" похож на готовое блюдо. Да! Это романтическое кино с мелодичной музыкой и красивыми съемками. Другая вещь, которой бы я хотел поделиться с Вами, я являюсь креативным продюсером музыкального альбома "Oye".

Каково Ваше мнение о Шамили?
О! Она замечательная актриса и сделала потрясающе хорошую работу. Она заработала себе имя и известность как детский актер. Теперь это ее дебютный фильм, и мы стараемся не показывать ее фотографии перед выходом фильма, потому что мы хотим, чтобы люди увидели ее сразу на экране.

Насколько Вы разбираетесь в музыке?
В детстве я изучил музыку Карнатик. Я люблю музыку, я даже играю на барабанах. Я слушаю разные музыкальные жанры.

В своих фильмах Вы стараетесь уменьшить количество экшн-сцен? Почему?
Вообще-то по своей природе я не смотрю фильмы, в которых есть насилие. По-моему, видеть насилие не хорошо как детям, так и взрослым. Это та причина, по которой я выбираю семейные темы. Я сделал несколько экшн-сцен, но если Вы посмотрите их более внимательно, то Вы не найдете в них насилия.

Вы ассистировали таким великим режиссерам, как Мани Ратнам и Шанкар и получили хороший опыт в этой области. Каков Ваш вклад в режиссуру в этом фильме.
Я обычно не вмешиваюсь в режиссуру без веской причины. Если у меня есть какие-то сомнения, я скажу о них и в случае необходимости попытаюсь объяснить режиссеру свою точку зрения. Я поработал с Прабху Дева, у которого очень хорошее видение, и режиссером "Oye" Анандом, вкус которого почти полностью соответствует моему.

Вы можете поделиться с нами своими будущими проектами?
Я собираюсь сделать еще один фильм под руководством Прабху Дева, съемки которого начнутся в октябре.

Источник: ragalahari.com, 18 апреля 2009
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2010, 14:33   #45
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне было бы приятно сыграть роль Аамира в "3 Идиотах" - Сиддхарт


Актер Сиддхарт после роли в "Rang De Basanti" заполучил армию поклонников в лице женщин, глазеющих на него даже в присутствии Аамира Кхана. Но после этого Сиддхарт исчез из фильмов на хинди, чтобы вернуться в 2010 году с фильмом Студии 18 "Striker". Мы поймали его, чтобы узнать, где он пропадал.

Это Ваш второй фильм на хинди после "Rang De Basanti". Где Вы были все это время?
Я был занят, отстаивая свою позицию звезды категории A в телугу киноиндустрии. Одновременно я искал фильм после "Rang De Basanti". Я ненавижу подбор актеров по принципу типажа, таким образом, я был также занят, отклоняя сценарии многих фильмов. Это составило четыре года, правильно?

Разве Вас не завалили предложениями после успеха "Rang De Basanti"?
Как я уже сказал, не количество, а качество – главный стимул в моей карьере. Я никогда не делал ставок на фильмы. Я делаю один фильм за один раз и только если я верю в него. Предложения, которые мне поступали, не были достаточно захватывающими.

Поговорим о "Striker". Действительно ли Вы хороший игрок в карамболь? Как Вы тренировались для фильма и у кого?
Карамболь возвращает в памяти воспоминания детства. Я никогда не был чемпионом. Через два месяца мой тренер карамболя Заид удостоверился, что я был столь же хорош как и любой другой в округе. Я сделал некоторые очень трудные сцены в фильме.

Как Вам работалось с Падмаприей и Николетт Берд?
Я поработал с тремя прекрасными леди в "Striker". Николетт похожа на ангела и привносит так много чистоты в фильм. Песня "Cham Cham", поставленная для, нее волшебна. Падмаприя - мощная актриса. Мне очень понравилось работать с ней, она заткнула меня за пояс своей подготовкой и спонтанностью. Видья Малваде исполняет одну из главных ролей в фильме, мне с ней было очень легко. Она играет мою сестру, и это родство источает химию.

Каковы Ваши ожидания относительно "Striker"?
Огромные! Я жду, что "Striker" станет успешным и в коммерческом плане и у критиков. Я жду, что благодарю ему я найду свою нишу в кино на хинди. Я ожидаю, что Чандан Арора обретет свой уникальный кинематографический голос, что позволит нам сделать много фильмов в будущем.

Трудно было петь для фильма? Вы обучаемый певец?
Прежде я пел на телугу и был на верхних строчках чартов. "Bombay Bombay" и "Haq Se" - эти две песни потребовали, чтобы я пел как герой в противоположность закадровому певцу. Это было забавно, и я очень горжусь музыкой "Striker". Это первый саундтрек такого рода в индийском кино. Я хочу поблагодарить всех шестерых композиторов за их талант и доброту.

Опыт работы с Чанданом Аророй.
Чандан - режиссер мечты любого актера. Он полностью разрешает сотрудничество и интерпретацию. Он жесткий руководитель, но и дорогой друг.

Если бы Вам предложили сценарий "3 Идиотов", какую роль Вы бы выбрали?
Роль Аамира Кхана.

Жизнь на юге лучше (киноиндустрия)?
У меня хорошо отлаженный особый стиль работы, за которую я получил признание. Так как я не изменяюсь на различных съемках в различных индустриях, опыт идентичен. Все киноиндустрии похожи.

Каковы Ваши будущие болливудские проекты и роли, которые Вы хотели бы сыграть? С кем из актрис Вы хотели бы работать в Болливуде? И с какими режиссерами?
Я не верю в списки пожеланий режиссеров и актеров. Я хочу делать хорошие фильмы, основанные на добротном сценарии. В любом случае, когда Вы начали свою карьеру в трех киноиндустриях с Мани Ратнамом, Аамиром Кханом и Прабху Дева, кто нуждается в списках пожеланий!

Источник: siddharth-online.com, 30 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2010, 21:55   #46
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

99% того, что написано о моей личной жизни, является ложью - Сиддхарт


Каковы Ваши критерии выбора фильма на хинди после RDB?
На Юге у меня есть послужной список из девяти фильмов, только один из них провалился. Мои фильмы собирали по 150 кроров в Андхре. Если мой выбор второго фильма на хинди не будет правильным, в Болливуде это назовут чудом одного фильма. Я хотел зарекомендовать себя в сольной роли и искал фильм, который окажет влияние на зрителя, и роль, которая бы раскрыла меня как актера. В "Striker" есть все это. Моя роль должна служить закуской, чтобы у аудитории появился аппетит для главного блюда. Режиссер "Striker" Чандан Арора - мой единомышленник. Я чувствую, что готов делать с ним фильмы каждый год.

Вы говорите так, потому что Вы продвигаете "Striker"?
Нет. Я занимался продвижением девяти фильмов и не говорил подобного ни об одном другом режиссере.

Ваши надежды связаны с "Striker", фильмом об игроке в карамболь, Вы определили худший вариант развития событий?
Худший вариант - люди посмотрят фильм и поверят, что я актер с потенциалом.

Вы расчетливый человек в реальной жизни?
Нет. То, как я живу в обычной жизни, очень отличается от того пути, которого я придерживаюсь в своей карьере.

Значит, есть Сид А и Сид Б?
Да, есть. Я дотошен, выбирая свои фильмы. Но в действительности, я очень спокойный парень. Я живу одним днем и не отношусь к себе серьезно.

Вы интроверт или это часть Вашего образа актера?
Я здесь, чтобы сделать фильмы. Я очень ценю свою личную жизнь. Когда я женюсь, я не стану лгать об этом. Но сейчас у меня нет ничего важного, чем бы я мог поделиться. Находясь в киноиндустрии, я понимаю, что должен жить под ярким светом СМИ. Кроме того, индийские СМИ отличаются креативностью. По крайней мере, 99% того, что написано о моей личной жизни, все ложь. Даже оставшийся один процент настолько творчески написан, что мне хочется, чтобы это было правдой. Все же моя стратегия не состоит в том, чтобы подтвердить или разоблачать какую-то сплетню обо мне.

Вы спели для "Striker" так же как для телугу фильма. Со все возрастающим количеством актеров/композиторов, создающих хиты, у закадровых певцов есть причины поволноваться?
Независимо от того, сколько песен я спою, я не думаю, что у Сону Нигама есть какие-то причины чувствовать себя неуверенным.

Вы планируете переехать в Мумбаи?
Да, я подыскиваю дом. Обычно я жил на чемоданах, теперь я чувствую, что для меня важно купить дом в Мумбаи. Мне нужен адрес в Мумбаи.

Ваша партнерша по "Striker" Николетт Берд – девушка из Калькутты...
Николетт в фильме похожа на ангела. Она рассказывала о Калькутте, а я делился впечатлениями о съемках в Ховрахе. Я хотел бы сделать бенгальский фильм когда-нибудь. У меня неплохо с языками. Если бы сценарий был бы достаточно хорош, мне потребовались бы 12 дней, чтобы выучить любой язык и сделать кино.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 22 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2011, 18:14   #47
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У каждой киноиндустрии особый шарм – Сиддхарт


В чем загадка исчезнувшего человека. Почему Сиддхарт исчез из Болливуда после ошеломляющего успеха его дебютного фильма "Rang De Basanti"?

Но он вернулся с картиной "Striker", в которой сыграл чемпиона игры в карамболь и которая была отложена из-за спада в экономике и забастовок в киноиндустрии. Он также спел для фильма. "Это энергичная, романтичная, популярная песня. Я придал ей своей индивидуальности," - говорит он.

Объясняя причину перерыва после RDB, Сиддхарт говорит: "После RDB мои ожидания относительно хинди-фильмов были высоки. Я хотел найти правильный фильм, последовавший бы за ним. Я искал сольный фильм, чтобы я мог зарекомендовать себя в Мумбаи."

Но разве он не в восторге от концепции актерского ансамбля перед выходом RDB? "Это было хорошо в случае RDB. Все мои телугу-фильмы были сольными проектами. Мне не нравилось то, что мне предлагали в Болливуде. Повторение RDB, возможно, не стало бы достойным фильмом. Поэтому стоило подождать такого фильма как "Striker"," - говорит он.

Сейчас Сиддхарт надеется сосредоточиться на работе в Болливуде. "Сейчас я занят созданием своей актерской марки. Я молюсь и надеюсь, что "Striker" станет успешным. К счастью, у меня хорошие отношения с фильмопроизводителями в Мумбаи. Сейчас я подыскиваю подходящие сценарии. Моим следующим проектом определенно будет хинди-фильм, и это будет романтическая история," – уверяет он.

Согласен ли он с наблюдением, что южные актеры не имеют успеха на севере? "Аналогично, многие болливудские герои не преуспели в юге. Мой хинди столь же хорош как и телугу. Пока у меня есть хорошая работа в Болливуде, я могу доказать ошибочность этой теории," - говорит он, добавляя, - "у каждой киноиндустрии особое очарование."

Тема разговора обращается к его культу в Германии. "В Германии и Польше гораздо больше людей смотрят мои фильмы, чем на севере. Они очень добры, следуя за мной, хотя у меня еще не было шанса посетить их. Я хочу больше работать и меньше лениться ради них," - он улыбается.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 25 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2011, 16:15   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как же он классно поет!!!!!...в живую!!!!!

Genelia & Siddharth at Star Night

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2011, 23:35   #49
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Чат с Сиддхартом 19 января 2011


Ребята, давайте начнем, задавайте вопросы

Когда выходит фильм с Дил Раджу?
Съемки фильма Дил Раджу начинаются в следующем месяце, релиз в июне/июле.

Сид, что твои родители думают об AOD? Об этом новом "экшн Сиде"?
Мои родители были очень горды, когда они посмотрели AOD. Даже при том, что на них оказывается давление, они абсолютно честны. Им понравилось!

Если у тебя появится свободный день, когда другие играют, смотрят фильмы, сочиняют, слушают музыку, спят, как ты проведешь время?
Мне нравится готовить. А есть мне нравится еще больше. Мне бы хотелось, чтобы у меня было больше времени, чтобы приготовить так, как я хотел бы!

Почему ты выбрал "Baava"?
Я делаю каждый свой фильм непосредственно для себя самого. Людям может нравиться это или нет это уже вторично. Если мне это нравится и я думаю, что научусь чему-то, это здорово!

Как ты себя ощущал, когда выполнял экшн-сцены в AOD?
Каждый трюк был реален. Очень болезненный, но адреналин зашкаливал. Спустя несколько дней страх ушел. 45 дней экшена!

Привет, Сиддхарт! Почему ты предпочел Толливуд Колливуду?
Я никогда не отдавал предпочтение телугу, а не тамили. Фильмы телугу выбрали меня. Как в Премьер лиге телугу кино наняло меня. Тамильцы даже не предлагали свою цену!

Больше тамильских фильмов как "180". Когда он выйдет?
"180" готовится к выходу в апреле!

Какой из последних фильмов твой самый любимый?
"Striker" подарил мне наибольший творческий опыт моей жизни. Следующий мой любимый фильм после этого - "nuvvostanante..."

Твоя роль мечты?
У меня есть единственная роль мечты. Если я сделаю ее, то Вы узнаете. Никогда не знаешь, когда она упадет на меня

Что на счет этого… последний раз, когда ты смеялся или плакал сильно, и почему?
Я смеюсь каждый раз, когда кто-то называет меня именем другого актера – Нитин, Сандеш, Удайкиран. Я плакал, когда Майкл Джексон умер: (

Во время подготовки к роли в AOD была ли у тебя какая-нибудь модель или шаблон, который ты использовал?
Я наслаждался удалыми выходками НТР и Кантарао в их фильмах этого жанра. Их доблесть была в их умении и стиле!

Кто твой любимый композитор?
Вишал Бхардвадж. И навсегда - Раджа сэр. Он мой бог.

Как тебе работалось с твоей партнершей Шрути Хасан?
Она - одна из самых талантливых людей в этой стране. Я хотел бы поработать с нею снова. Я надеюсь, что у нее появится время

Твой любимый диснеевский герой, помимо твоей роли?
Медведь Балу из "Книги джунглей" и краб Себастьян из "Русалочки".

Как бы ты сравнил Болливуд и Колливуд по приему зрителей, бюджету?
Тамильское кино лидирует в настоящее время в гонке, пытаясь предложить различные фильмы своим зрителям, которые хотят видеть такие фильмы.

На ток-шоу CNN-IBN "Striker" был назван одним из самых часто просматриваемых фильмов прошлого года, но он не так много собрал в прокате… продолжи.
"Striker" посмотрели 1600000 человек на youtube, 30% из них заплатили 5$. Пожалуйста сделайте выводы и возвращайтесь ко мне.

После фильмов Дил Раджу и Дипы Мехты, какой следующий? Ты собираешься продюсировать кино?
Я планирую открыть свою продюсерскую компанию. Еще слишком рано говорить о моих планах, все в процессе обсуждения

Сид, долгое время нет никаких крикетных комментариев. Ты вернешься на время чемпионата мира? Нужны будут комментарии эксперта.
Я буду очень занят работой следующие 5 месяцев, но если я где-нибудь окажусь рядом с телевизором, то да! Берегите сроки

Что было самого удивительного, неожиданного, что ты открыл или понял о себе во время съемок AOD?
То, что я удивительно хорош в вещах, которые бы я никогда не доверил себе, и ужасен в тех вещах, про которые я думал, что я хорош в них!

Ты покинешь Твиттер, если будешь получать негативные комментарии?
Если бы я был таким человеком, который уходит, когда кто-то говорит что-то плохое, я оставил бы фильмы давным-давно. Я останусь надолго, так как это действительно забавно!

Помимо киноиндустрии, какой бы выбор ты сделал для своей карьеры?
Музыка, спорт, исследования.

Кто та героиня, продюсер, режиссер, актер, с которыми бы тебе хотелось поработать однажды или еще раз?
Прабху Дева, Аамир Кхан.

Ты очень высокомерный (это впечатление)? Спрашиваю как поклонник.
Я очень высокомерен и очень скромен, все зависит от Вашей точки зрения.

Кто тебя вдохновляет больше всего?
Папа. Люди, которые помогают другим. Филантропы.

Если у тебя появится шанс поработать с Паваном Кальяном, ты согласишься?
Глупый вопрос. Конечно!!

Как ты относишься к критике в свой адрес?
В нашем бизнесе нет стоящих критиков. Мнения не считаются критикой. Их очень легко проигнорировать.

Твоя внешность шоколадного мальчика ограничивает твои роли?
Да моя внешность шоколадного мальчика препятствуют тому, чтобы я играл все другие роли в своих собственных фильмах. Печально да?

Какие-нибудь планы относительно режиссерского кресла? Кажется, ты начинал как ассистент режиссера.
Режиссура - это мечта. Мечты сбываются! Так что да, однажды я стану режиссером. Вопрос - будет ли кто-нибудь это смотреть?

Ты появишься в фильмах на малаялам, если представится такой шанс?
Молюсь о хорошем фильме на малаялам в течение многих лет. Надеюсь, это произойдет. Я вырос на многих прекрасных фильмах малаялам

Черта, которую ты хотел бы изменить?
Отсутствие терпения.

Из всех фильмов, над которыми ты работал, твой любимый персонаж и самая простая роль.
Роли, которые кажутся простыми, самые трудные. Мне спокойнее играть драму, чем комедию. Комедия пугает меня.

Ты религиозен? Ты веришь в Бога?
Люди хранят Бога там, где он им принадлежит, в их сердцах, и прекратите делать религию и Бога публичными, мир был бы лучшим местом.

Какой твой любимый предмет и наоборот?
Люблю английский язык и историю. Ненавижу физику!

Хорошо, ребята. На этом прощайте... встретимся со всеми вами через несколько дней! Спасибо за всю вашу любовь. Было весело сегодня. Ваше здоровье!!

Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось diamante; 21.01.2011 в 23:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2011, 01:51   #50
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сиддхарт – я упорно трудился для "Anaganaga O Dheerudu"


Сможет ли Сиддхарт сделать экшн-фильм? "Anaganaga O Dheerudu" является ответом на этот вопрос. "Мне нравится делать экшн-фильмы, но должно быть нечто большее, чтобы подписать кино. Я всегда хотел сделать фильм подобный "Patala Bhairavi". Я исполнил свое желание сделать полноценный экшн-фильм с AOD. Я чувствую себя прекрасно от того, что людям, особенно женщинам и детям, нравится фильм," - сказал Сиддхарт. Он поговорил со СМИ в понедельник.

"Я чувствую себя гордым быть связанным с "Anaganaga O Dheerudu". "Телугу кино не видело лучшего по визуальной привлекательности фильма, чем AOD". Я почувствовал себя счастливым, когда RGV сказали это о фильме. Вся слава за успех AOD должна отойти к режиссеру Пракашу. Лакшми Прасанна полностью вжилась в образ. Шрути хорошо выглядит и была прекрасным выбором для роли", - добавил он.

Говоря о своей роли, Сиддхарт сказал: "Я упорно трудился для фильма. Я согласился сделать фильм, потому что мне понравился герой. Чтобы примерить кожу характера, я посмотрел несколько фильмов NTR. У AOD самое лучшее открытие из всех моих проектов. Это чистый фильм, без вульгарности, для всех – фильм, который может смотреть вся семья".

На вопрос о будущих проектах он ответил: "Я буду делать фильм с Дил Раджу, это будет история любви в стиле "Bommarillu". Съемки начнутся в феврале. В настоящее время я работаю над двумя фильмами – "180" и адаптация "Детей Полуночи" Дипы Мехты".

Источник: cinegoer.com, 18 января 2011
Перевод: diamante, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40191 секунды с 17 запросами