Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 05:34   #171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.03.17

Встречайте: Анушка Шарма — рэппер


В индийской киноиндустрии есть своя уникальная специфика: перед выходом нового фильма его создатели обязательно выпускают парочку музыкальных видео по мотивам предстоящей картины.

Намеченная на 24 марта романтическая комедия «Phillauri» в буквальном смысле бьёт рекорды по ожиданию среди индийских зрителей. Дебютный трейлер картины набрал на Ютубе более пяти миллионов просмотров за первые пару дней, а на сегодня количество посмотревших этот ролик переваливает за 15 миллионов.

Многие из поклонников находились в предвкушении, ожидая, что создатели картины, как и водится в индийской киноиндустрии, перед релизом фильма выпустят музыкальное видео. Но никто не ожидал от него никакого сюрприза, а как оказалось, стоило: 28-летняя болливудская актриса и модель Анушка Шарма дебютировала в качестве рэппера! Вместе со звездой музыкальной пенджаби-сцены Дилджитом Досанджем песня получилась свежей и бодрой, картинка, как впрочем и всегда у индийцев — яркой, сочной, а видео очень даже энергичным. Смотрим:

Видео

Источник: http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2017, 17:17   #172
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.03.17

Анушка Шарма: Было весело играть неживой персонаж в Phillauri

Анушка Шарма, которая играет призрака невесты в новом фильме своего продюсерского дома Phillauri, поделилась, что было весело играть неживой персонаж. Анушка сказала в шутку:

«Было весело играть неживой персонаж, потому что обычно мы играем персонажей во плоти, и это немного скучно изображать живых персонажей в каждом фильме. Нужно делать что-то новое. Думаю, я хорошо представила сообщество призраков»

В 2015 году Анушка Шарма и ее брат стали продюсерами фильма Национальная трасса 10 (NH10), теперь они готовятся к премьере Phillauri. На вопрос, что ей нравится больше - актерство или продюсирование, актриса отвечает: «Мне нравятся оба занятия. Я осознала, что когда на мне большая ответственность, я играю лучше. Актерская игра и продюсирование - это очень разные вещи. Например, когда я на съемочной площадке, я просто делаю свою работу, а когда продюсирую, мне приходится кооперировать со всеми, начиная с разработки идеи фильма. Оба дела у меня идут хорошо».

Анушка добавляет: «Я очень рада, что зрители и люди из киноиндустрии хорошо отзываются о Phillauri». Фильм режиссера Аншая Лала, в котором также снимаются Дилджит Досандж и Сурадж Шарма, выходит 24 марта.

Источник: hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 03:25   #173
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

11.01.2021 Анушка Шарма и Вират Кохли стали родителями! У них дочь - Анви.





Повезло девочке с родителями
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2021, 02:08   #174
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Уже переименовали!

Вират Кохли и Анушка Шарма раскрыли имя своей малышки в Instagram
Вамика

– Девочка родилась 11 января
(#ZEETVРоссия)

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06352 секунды с 19 запросами