Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 18:18   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.05.17

«Если бы нас заботили цифры, мы бы никогда не создали этот фильм». - Рана Дагубатти.


Рана Дагубатти ошеломлен безумной любовью публики, которую он завоевал, сыграв в «Баахубали 2: Заключение».
Реакция аудитории на «Baahubali 2: Заключение» была беспрецедентной.

Рана: Это было здорово. Фильм превзошел все ожидания. Слава кинокартины шла впереди нее самой. Мы потрясены тем, что фильм получил такой отклик по всей стране и в мире.

Первый день премьеры фильма бьет все рекорды по кассовым сборам. Вы предвидели это?

Рана: Если бы нас заботили цифры, мы бы никогда не создали этот фильм. Наш подход был другим. Когда продюсеры, режиссер и актеры собрались вместе, нашей целью было сделать самую большую индийскую военную драму. Именно этого мы и добились. Помните, что мы родом из страны, которая может похвастаться богатым запасом собственных историй, которые восходят к Амар-читра-катхе, Рамаяне и Махабхарате.

Что Вам дал «Бахубали» как актеру?

Рана: Бахубали дал мне свободу мечтать и быть частью гораздо более масштабного кино.

Вы отдали пять лет своей жизни этим проектам, физически и эмоционально. Как бы Вы описали эти годы?

Рана: Каждый день был наполнен огромной радостью. Этот фильм - все о волшебстве создания великолепного кино. Причина, по которой мы затеяли это – создать нечто грандиозное и прекрасное, чтобы мир мог насладится этим. Каждый день был запоминающимся.

Должно быть, много сил ушло на то, чтобы приобрести такую невероятную физическую форму. Были ли дни, когда вам хотелось отлынивать от занятий?

Рана: Не было ни секунды! Было так много всего, что поддерживало меня и держало в тонусе. Я просто хотел сделать все возможное, лучше других… Ты идешь на съемочную площадку: во дворец, царство, которое строится тысячами людей. Ты понимаешь степень тяжести проделанной работы. Видишь масштаб всего этого дейстава и это вдохновляет тебя. Вы не представляете, какой это уровень. Как актер ты просто сражен наповал. Каждый день вы делаете что-то новое и уникальное. Это поддерживало нас всех

Вы воображали, что сценарий, который вы читали, превратится в такое великолепие?

Рана: Господин Раджамули описал нам именно то, что он и сделал в итоге. Я был так взволнован, когда впервые услышал это повествование. На самом деле все оказалось даже масштабнее, чем я предполагал.

Будет ли в дальнейшем сложно найти персонажей, которые будут такими же эпическими, как Бхаллала Дев и Бахубали?

Рана: Каждый фильм отличается. Между двумя частями «Бахубали», я снялся также в фильме «The Ghazi Attack», который стал для меня довольно полезным. Речь идет о поиске следующего персонажа, который будет брать вас за живое и просто двигаться дальше.

Увидим ли мы третью часть франшизы?

Рана: (Смеется) жизнь продолжается. Давайте посмотрим, что будет дальше...

Источник: http://www.filmfare.com Автор: Ashwini Deshmukh
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рана даггубати

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04103 секунды с 19 запросами