Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 20:57   #11
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

История Санджая шокирует Джухи
Джухи Чавла в шоке от случая, что пережил в реальности Санджай Сури... Джухи Чавла снялась в фильме Онира I AM, который уже побывал на нескольких кинофестивалях и завоевал признание кинокритиков. Актриса снялась в части под названием I am Megha. Именно эта история, снятая на фоне Кашмира, основана на событиях, имевших место в жизни Санджая Сури, который, кстати, также задействован в I AM. «Санджай поведал мне этот свой жизненный опыт, и я была в шоке от того, через что пришлось пройти ему и его семье. Только представьте, сколько людей пережили одинаковые тяжелые обстоятельства, вынуждены были покинуть свои дома и бежать из собственной страны. Я была в шоке, когда услышала его историю», - сказала Джухи Чавла. Джухи снималась у Онира в My Brother Nikhil, где в главной роли также был Санджай Сури. В восторге от I AM, актриса согласилась не только сняться, но и быть сопродюсером фильма.

Источник: TNN 24 апреля 2011
http://priyaclub.ru/?action=articles...ws&y=2011&m=04
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:05   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/05/11

Джухи Чавла волнуется за своего брата

Брат Джухи Чавлы - Бобби находится в коме на протяжении года. Актриса не может видеть, в каком состоянии он находится.

В своем микро - блоге она заявляет: "Я приехала в больницу Амбани ...., чтобы встретиться с доктором..., но у меня уже нет сил видеть своего брата в таком состоянии..... Я сижу в комнате для молитв. Я здесь плакала несколько раз, прося своего брата выздороветь, но он - все еще здесь, в плачевном состоянии и я так напугана этим ..., я вижу здесь изображения всех Богов на стене, в течение месяцев, я плакала, я зажигала лампы и просила и умоляла ... почему нет никакого милосердия ? Если не для меня ... то для моего брата ..., почему нет ? И если Бог хочет, почему он не заберет его ..., почему он оставляет его между жизнью и смертью."

Бобби, который возглавлял компанию Шахрукх Кхана "Red Chillies Entertainment", перенес удар во время обеда в ресторане в прошлом году и с тех пор находится в коме.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 10:46   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/05/11

"На этот раз все игроки играют слаженно и целеустремлённо", - Джухи Чавла

В этом сезоне команда игроков в крикет Kolkata Knights Riders IPL (владельцы на паях Шахрукх Кхан и Джухи Чавла) играет неплохо, даже дошла до повторной игры после ничьёй. Партнёрша Джухи Чавла довольна.

Когда в Дели на пресс - конференции её спросили: "Как она будет праздновать победу, если её команда победит в турнире", то Джухи ответила: "Я сойду с ума от радости, а мой друг Шахрукх, как и обещал, скинет рубашку. Глядя на его неописуемый торс, все на стадионе будут визжать от восторга. И затем начнётся наш настоящий сабантуй". "На этот раз все игроки играют слаженно и целеустремлённо, - продолжала Джухи, - и не собмраются проигрывать".

Популярная в 90 -х годах актриса теперь снимается в кино время от времени. Недавно зрители её видели в фильме "I Am" (реж. Онир). "Я бы хотела, чтобы Шахрукх тоже посмотрел этот фильм, отправила ему ДВД, но он так до сих пор и не выбрал время".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 13:03   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Джухи Чавла и Дэвид Дхаван


09/06/11

Джухи в римейке "Chashme Buddoor"

Одна из лучших экранных пар Болливуда - Джухи Чавла и Риши Капур, которая сделала незабываемые фильмы "Bol Radha Bol", "Eena Meena Deeka" и самая последняя их работа в "Luck By Chance", готовится воссоединится снова в римейке Дэвида Дхавана "Постучи по дереву / Chashme Buddoor".

В то время, как Риши Капур будет играть роль Саида Джеффри, Джухи Чавла - станет новым дополнением к истории фильма.

Режиссер Дэвид Дхаван говорит, "Да, я соединяю их снова. Джухи - словно семья. Я сделал несколько больших фильмов с ней, подобно "Swarg", "Bol Radha Bol", "Mr and Mrs Khiladi", "Eena Meena Deeka", "Lofer", "Deewana Mastana". Я уверена, что аудитория будет рада снова видеть их на экране."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 12:48   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/09/11

"У актрис появилась возможность работать на телевидении," - Джухи Чавла

В интервью информагентству IANS 43 летняя Джухи Чавла сказала, что теперь у Прити Зинта, Шилпа Шетти, Равина Тандон или Мадхури Дикшит, у многих знаменитых актрис Болливуда кроме съёмок в кино появилась возможность работать на телевидении.

На телевидении пришли и мужчины, начиная от Амитбха Баччана до Ритика Рошана. Сама Джухи Чавла уже была судьёй танцевального реалити шоу "Jhalak Dikhla Jaa" на телеканале "Сони".

Теперь с 17 сентября Джухи можно будет видеть на телеканале "Colors" в качестве ведущей детского chat show "Badmaash Company". Опыт воспитания своих детей: 10 летней дочери Джханви и восьмилетнего сына Арджуна поможет ей наладить контакт с другими детьми на телеэкране.

В послужном списке актрисы 91 картина. Среди них такие шедевры, как: "Qaymat Se Qaymat Tak" (1988); "Bol Radha Bol" (1992); "Hum Hain Rahi Pyar Ke" (1993); "Daraar" (1993); "Yes Boss" (1998).

* по материалам IANS (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 13:36   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/11

Джухи Чавла открывает больницу для детей

Джухи Чавла решила построить больницу для детей. Решение было принято актрисой после того, как она была тронута тяжелым положением 14 летнего мальчика, страдающего от рака. Джухи помогла ребенку, чем смогла, но этого не было достаточно, чтобы спасти ребенка от страшной болезни.

Тогда Джухи и решила открыть больницу для нуждающихся детей. Больница будет заниматься лечением пациентов с использованием гомеопатии, аллопатии и ayurveda. Мы желаем актрисе всего наилучшего в ее благородном деле.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2011, 17:53   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла подписалась на "Son Of Sardar"



16.11.11

Фильм Аджая Девгна "Son Of Sardar" был упомянут в новостях совсем недавно, поскольку сперва он принадлежал Акшаю Кумару. Теперь, когда в фильм вошли Сонакши Синха и Санджай Датт, новость заключается в том, что Джухи Чавла также будет представлена в фильме.
Джухи Чавла станет парой герою Санджая Датта. Но все детали ее героини находится в полной тайне.
"Son Of Sardar" планируют выпустить 30 ноября 2012 года. Фильм снимает режиссер Ашвини Дхер.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 09:53   #18
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Джухи Чавла подписалась на "Son Of Sardar"
Вот еще статья, чуть подробнее

Возвращение Джухи Чавлы в Maryada Ramanna

Updated on : Nov 17, 2011



Актриса Джухи Чавла, которая очень занята, занимаясь своим бизнесом и своей крикетной командой IPL Kolkata Knight Riders, собирается вернуться в болливудской версии римейка Maryada Ramanna. Фильм с участием Аджая Девгна в ведущей роли называется Son of Sardar (SOS). Возлюбленную Аджая в этом фильме сыграет Сонакши Синха.

Санджай Датт играет в фильме важную роль. Производители обратились к Джухи, предложив ей роль жены Санджая.

Режиссер фильма – Ашвини Дхир. Название Son of Sardar было раньше зарегистрировано Акшаем Кумаром, но по просьбе Аджая Девгна он уступил права на него. Фильм намечен к выпуску на 2012 год.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 09:02   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/11

Джухи и Рахул Шарма встретились с пациентами болеющими талассемией

Джухи Чавла и Гений сантуры (струнный ударный музыкальный инструмент) Рахул Шарма встретились с пациентами болеющими талассемией (группа наследственных гемолитических анемий).

Это - действительно достойный поступок.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 08:57   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/12

Джухи Чавла посетила презентацию коллекции драгоценностей Shaina NC

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джухи чавла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08394 секунды с 17 запросами