Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 23:22   #1
debby
Гуру
О пользователе
Dvdrip Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 / DVDRip (дублированный)

Месть и Закон / Sholay



Год выпуска: 1975
Страна: Индия
Жанр: Боевик, вестерн
Продолжительность: 02:19:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - к/с им. Довженко
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рамеш Сиппи

В ролях: Дхармендра, Амитабх Баччан, Хема Малини, Санджив Кумар, Джая Бхадури, Амджад Кхан, Хелен

Роли дублировали:
В. Шныпарь ... Thakur Baldev Singh
В. Гришокина ... Basanti
А. Васильев ... Veeru
В. Дорошенко ... Jai
Г. Болотов ... Gabbar Singh

Описание: Полицейскому управлению удалось напасть на след банды и схватить самого главаря - Габбар Синха. Но ни в одной камере нет таких стен, которые могли бы удержать его. Преступник бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции. Чтобы отомстить кровавому насильнику и защитить мирную деревню от банды разбойников, инспектор Тхакур нанимает двоих смельчаков. У него свой счет к главарю банды.
Но месть смирится перед законом?...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2749 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:
Риппер, сведение аудио: debby

Комментарий релизера. Читать всем!
Важно!

Доп. информация: Версия русского проката.

При использовании релиза на другом ресурсе, просьба указывать релиз-группу!!!


>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты:
Еще скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Mest.i.Zakon.1975.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.9 Кб, 303 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 20.06.2013 в 21:38.. Причина: добавлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: debby
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Кхуши Капур / Khushi Kapoor Фотографии Shaan 5 2771 03.09.2021 16:46
Сидхартх Шукла / Sidharth Shukla Фотографии debby 2 7247 02.08.2014 22:06
Переводчики. Обсуждения, предложения, пожелания,... На BwTorrents.Ru Jaidev 18 19611 18.07.2014 15:24
Ваани Капур / Vaani Kapoor Фотографии Jungli Bili 64 19495 31.12.2013 22:22
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... DVD9 Krasavchi 9 11876 19.06.2013 22:33

Старый 08.03.2011, 01:05   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я так понимаю, что это аналог "советского" варианта, где урезан целый ЧАС фильма и в конце "доблестная" полиция мешает героям отомстить! Посмотреть можно лишь для сравнения с нормальной "индийской" версией. И перевес чаши весов будет явно не на стороне этой.

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.03.2011 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2011, 05:12   #3
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

debby, огромное спасибо!!!
Лично мне больше нравится именно "советский" вариант фильма, какой я помню с детства когда еще с родителями смотрела. Так что пересмотрю с удовольствием тем более в хорошем качестве (в отличие от того, что обычно по ТВ показывают). Еще раз СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 08:17   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
Лично мне больше нравится именно "советский" вариант фильма, какой я помню с детства когда еще с родителями смотрела.
Детское восприятие это одно, а взрослое совсем другое. Раньше (в юности, правда, не в детстве) это был один из самых моих любимых фильмов и смотрела я его в кинотеатрах больше десятка раз. Но и тогда меня не устраивала концовка. Всегда было сожаление, что полиция появилась не вовремя и не дала свершиться справедливому возмездию!!! Уже только за смерть Джая Габбара следовало раздавить как ядовитую змею!!! А за вырезанную сцену "попытки" Виру покончить с собой вообще надо было ножницы отобрать. Да и вырезанный ЧАС это очень много!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.03.2011 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2011, 08:21   #5
Rendy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

debby,

Уууррррааа!!!

Наконец-то! Мечта а не релиз Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 09:38   #6
Kinoman
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

debby,

Спасибо, за релиз!!! Ностальгия увидеть Советскую версию с дубляжом- Этот замечательный боевичек.
Именно хотелось выкинуть много из полной версии. Так первое издание с цензурой. Намного захватывающе выглядит, ежели 3 часовая. СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!

Добавлено через 10 минут
debby,

Спасибо, за релиз!!! Ностальгия увидеть Советскую версию с дубляжом- Этот замечательный боевичек.
Именно хотелось выкинуть много из полной версии. Так первое издание с цензурой. Намного захватывающе выглядит, ежели 3 часовая. СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 15:35   #7
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это аналог "советского" варианта, где урезан целый ЧАС фильма и в конце "доблестная" полиция мешает героям отомстить!
Он самый..
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И перевес чаши весов будет явно не на стороне этой.
Тут уж кому как нравится, я лично считаю, что эта версия более лаконична и динамичнее, и потом нравится перевод, сейчас так не дублируют.. Да и название больше соответствует именно этой версии...
Где убивают Габбара закон вроде как ни причем, одна только месть..
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А за вырезанную сцену "попытки" Виру покончить с собой вообще надо было ножницы отобрать. Да и вырезанный ЧАС это очень много!!!
Ну здесь уже особенности советского проката, резали не потому что так хотелось, a двухсерийный фильм не мог длиться больше двух с половиной часов, так что хочешь-не хочешь, а разать надо было, тем более многие сцены в оригинале действительно затянуты.. ИМХО
Спасибо за комментарии!

katya-alyona, Rendy, Kinoman,
Всем пожалуйста!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 19:51   #8
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Ну здесь уже особенности советского проката, резали не потому что так хотелось, a двухсерийный фильм не мог длиться больше двух с половиной часов, так что хочешь-не хочешь, а разать надо было
Да, ножницы были хорошо заточены. Был раньше такой Московский международный кинофестиваль. Так там индийские фильмы шли не менее 3 часов. По-моему, "Преданного" с Баччаном я тогда смотрела аж 4 часа. И после просмотра фильмов во время фестивльного показа не очень-то было их смотреть в дублированном и уже урезанном виде. Того же "Танцора диско", заменили шикарную заставку, во время которой шли титры да повыстригли неплохие моменты.
Да, вообще, я писала не со зла. Просто другая версия мне нравится больше. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А в те времена Дхармендра и Баччан были моими любимыми актерами. А уж посмотреть их вместе в таком боевичке было одно удовольствие. И сейчас, если бы не было индийской версии, смотрела бы эту и радовалась!
Короче, приятного просмотра менее "кровожадным" зрителям!

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.03.2011 в 19:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 11:57   #9
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Был раньше такой Московский международный кинофестиваль.
Почему был, он и сейчас еще есть...
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так там индийские фильмы шли не менее 3 часов.
Фестивальные фильмы часто показывают в режиссерской версии, а не в прокатной, потом уже после закупки права на показ, можно было и покрамсать, как говорится - моя вещь, что хочу, то и делаю...
И все-таки не зря же режиссер, снял две концовки, значит обе имеют право на существование..
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Да, вообще, я писала не со зла.
А никто и не сомневался, каждый имеет право на свое мнение, и спасибо за Ваше..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 19:14   #10
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Почему был, он и сейчас еще есть...
Ну, я имела ввиду, что тогда он был более востребован и популярен! И именно на фестивальных показах можно было увидеть неплохое кино!
Да, и вообще, хотелось бы почаще видеть какие-либо комментарии к фильмам, а не только "спасибо за релиз"! Все-таки форум предполагает обмен мнениями.
Вот такая я ворчунья!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , амитабх баччан , джая баччан , дхармендра , золотая раздача , рамеш сиппи , санджив кумар , хелен , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11838 секунды с 19 запросами