Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 17:24   #11
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Как актера открыла его в "Сыне Бога", у них с Викрамом там отличный дуэт получился (даже имени его не знала - кто таков), такой образ очаровашки мошенника, весельчака-балагура - супер. Из всего, что видела это лучшая его работа (имхо), все остальное - ну красавец, прыгает, руками-ногами машет, девочкам-тетям-дядям помогает, вобщем герой-любовник, таких много. "Судью" надо еще глянуть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2009, 19:47   #12
ваюшка
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

13 июня 2009 года состоялся Univercell 3rd Vijay Awards.
Best Actor - Surya за роль в фильме Vaaranam Aaiyram (Surya s/o Krishnan на телугу).
P.S. фотки вот здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=39836
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2009, 00:17   #13
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а фильм Perazhagan, по-моему переводится как Самый прекрасный еще не переведен? Искал и не нашел.

В принципе та же просьба к тем, кто знает, а фильм Kaakha Kaakha? Он вроде где-то переведен или как? Тоже искал, искал... и не нашел...

Последний раз редактировалось Галина; 11.01.2010 в 00:41.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2009, 20:51   #14
ваюшка
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Вчера у Сурьи был день рождения!!!
23 июля
Решила чуть дополнить фильмографию.
Сейчас завершаются съемки нового фильма Сурьи, который называется 'Aadhavan'!!!
Партнерша по фильму Наянтара, режиссер К. S. Ravikumar, музыка Harris Jayaraj.
Релиз фильма планируется в конце 2009 года.
У Сурьи в этом фильме двойная роль: отрицательная и положительная.
Aadhavan

Следующий фильм, съемки которого начнутся в августе (вроде бы в августе ) называется 'Singam'.
В ролях (кроме Сурьи): Анушка Шетти, Пракаш Радж, Вивек.
Режиссер: Хари.
Музыка: Деви Шри Прасад.
Дата релиза: 2010 год.
В этом фильме Сурья играет роль полицейского (по сообщениям из инета).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2009, 21:09   #15
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ваюшка, добавила. СпасибО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:42   #16
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всем рекомендую Ayan. Очень достойный приключенческий фильм, Болливуд курит - им такое и не снилось.

Что еще из фильмов с Сурьей порекомендуете скачать ?

Последний раз редактировалось Галина; 11.01.2010 в 00:42.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2009, 13:19   #17
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

В Aadhavan музыка просто отличная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2010, 18:05   #18
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Не знаю почему , но Сурья мне напоминает нашего Сергея Безрукова на этой мысли я себя поймала когда
смотрела фильм "Мошенник".До сих пор не могу понять почему я провела такую аналогию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2010, 21:49   #19
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ребята, у Сурьи и Джотики родился сынишка!!!! Урррррррррррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!!

Последний раз редактировалось domnika; 07.06.2010 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 09:56   #20
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2 23 июня 2010

"Вхождение в Болливуд - это испытание" - Сурья

Это его первая пресс-конференция в Бангалоре, и Сурья, прилетевший в город в воскресенье для участия в рекламной кампании ведущей мобильной сети, был приятно удивлен тем, что люди узнают его в аэропорту.

“Приятно сознавать, что у тебя есть свои фанаты и за пределами родной земли”, - говорит он. Актер, недавно ставший отцом во второй раз, сейчас проводит много времени со своей семьей. “Сын полностью пошел в свою маму (Джотика). У нас на примете 4-5 имен, но мы пока не определились с выбором,” – говорит Сурья.
На рабочем фронте, он сейчас занят на съемках Rakta Charitra (RC) – это история, основанная на реальной жизни Париталы Рави, гангстера из Андхра Прадеш начала 80-х годов. “Я играю Мадделачеруву Сури, сильного персонажа и соперника Вивека Обероя, который исполняет роль Париталы Рави. Сури – единственный из данной истории, кто жив по сей день. Я еще не встречался с ним, но постарался смоделировать свое поведение и жестикуляцию, основываясь на рассказе Рам Гопала Вармы,” – поясняет Сурья.
Rakta Charitra, двуязычный фильм, станет также его дебютом в Болливуде. “Ну, технически, это не совсем так, потому что я согласился на RC не ради вхождения в Болливуд. Просто когда Раму-сэр пересказал мне сценарий, я был очень впечатлен. Фильм держит в постоянном напряжении, в нем нет героини, нет песен и танцев. Так что, Раму-сэр называет его “мужским кино”. И для нас обоих – Раму-сэра и меня – этот фильм случился на важной ступени наших карьер. Раму-сэр обладает необходимым опытом режиссуры подобных фильмов, а я могу позволить себе поэксперементировать с данным персонажем,” – говорит Сурья.
По поводу того, что эта двуязычная лента ознаменует его дебют в Болливуде, он говорит, что предпочитает называть это следующим шагом на его пути. “Для меня это шанс расширить свою популярность и попытаться понравиться всеиндийской зрительской аудитории. Тут совершенно другая структура и атмосфера. Но я не уйду из тамильской киноиндустрии. Даже если я еще буду сниматься в кино на хинди, я выберу такой фильм, который могли бы смотреть и мои южноиндийские поклонники,” – заявляет Сурья.
Он также одобряет проекты, в которых болливудские и южные актеры снимаются вместе. “Подобные фильмы заполняют пропасть между северным и южным индийским кино. Актеры, которых ты видел раньше только в фильмах на хинди, становятся настолько ближе к тебе. Это намного лучше, чем смотреть передублированные версии,” – говорит он.
Ранее Сурья рассказал нам, что его дочь Дия говорит на хинди куда лучше его самого. А как у него с хинди сейчас? “Уже лучше. Теперь я больше понимаю и могу даже читать и писать. У занимаюсь с репетитором из Мадурая. Я неуверен, буду ли сам озвучивать RC, потому что не хочу отвлекать внимание зрителя своим акцентом. Это зависит от того, чего желает Раму-сэр,” – говорит Сурья.


Мадху Дайтхота
Times of India

источник - http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось ulya02107; 30.06.2010 в 10:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07290 секунды с 17 запросами