Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 20:40   #221
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

Рани Мукхерджи и Адити Чопра поженились: Кого пригласили на свадьбу, а кого нет ?



Это наконец - то случилось - Рани Мукхерджи и Адити Чопра поженились! Согласно заявлению баннера "Yash Raj Films" свадьба состоялась 21-ого апреля в Италии. Церемония была очень маленькой и ее посетили очень близкие друзья и семья.

Это заставило нас задуматься, кто точно был приглашен на свадьбу? Рани и Адити являются закрытыми людьми и имеют группу близких друзей. Очевидно, есть также не такие уж и близкие друзья в их жизни. Основанный на их личностях и историях Болливуда, вот - список свадебных гостей, который мы придумали.

Приглашенные

Памела Чопра. Конечно, мать семейства Чопра, которая становиться все ближе и ближе с Рани, начиная со смерти ее мужа Яша Чопра - присутствовала на свадьбе. Госпожа Чопра оказывала свою поддержку и дала свое благословение отношениям актрисы с ее сыном, сопровождая ее на кино событиях и не только на них.

Удай Чопра. Младший брат Адити - Удай также был частью этой свадебной церемонии. Он написал в Твиттере 22 апреля, на следующий день после свадьбы: "Мы приветствуем Рани Чопра в нашей семье. Большой любви новобрачным." Удай довольно активен в Твиттере, но его не было в сети в течение прошлых нескольких дней. Думаем, что он готовился к поездке в Италию. Его последняя запись в Твиттере датируется 16 апреля, где он написал: "Это неправильно для меня, надеяться на зомби - апокалипсис ?". Мы уверены, что это не был намек на наступающую свадьбу!

Наргис Факхри. Предполагаемая возлюбленная Удая Чопра. Наргис могла быть в числе гостей. Особенно, если слухи - правдивы и она может выйти замуж за младшего Чопра в будущем.

Каран Джохар - кузен Адити и Удая Чопра; и человек, который подарил Рани ее первый хит "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai". Он ни раз приглашал Рани на свой диванчик в шоу "Кофе с Караном", думаете, что он сможет уговорить прийти Адити Чопра для съемок следующего сезона? После свадьбы, Каран написал в Твиттере: "И наконец - то. Мистер и Мисис Чопра. Люблю вас."

Шах Рукх Кхан. Близкий друг Чопра, ШРК был выбран на роль режиссерского дебюта Адити "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge" в 1995 году. Он был частью нескольких фильмов баннера, включай последний фильм Яша Чопра "Jab Tak Hai Jaan", который был снят перед его смертью в 2012.

Аамир Кхан
. Рани и Аамир - хорошие друзья и она была одна из немногих Болливудских актрис, приглашенных на его свадьбу с Киран Рао. Плюс, он наконец - то поработал с "Yash Raj" над фильмом "Dhoom 3" в 2013 году.

Дизайнер Сабиасачи - любимчик Рани. Они оба - бенгальцы и разделяют схожую чувствительность стиля. Кто знает, возможно, Сабиасачи создавал свадебный наряд Рани?

Проигнорированные

Каджол. Кузины Каджол и Рани никогда не были близки. Они были вежливы по отношению друг к другу на публике (и главным образом на шоу "Кофе с Караном"), но фактически - нет никакой любви между ними. Каджол явно сказала, что не было такой роли у Рани, которую она хотела бы сыграть. Рани дипломатично ответила, что не было никакой профессиональной роли у Каджол, которой она бы завидовала, но в личном плане, ее ролью матери - она восхищается.

Баччаны. Рани предположительно встречалась с Абхишеком Баччаном и были даже слухи относительно свадьбы. Но на горизонте появилась Айшвария Рай. Ранее, Айш была исключена из проекта "Дорогами любви / Chalte Chalte" после того, как на тот момент возлюбленный Салман Кхан сорвал съемки. Рани предложили роль и она согласилась, что не нашло понимания у Айшварии.

Видья Балан. Видья и Рани, казалось, не были близки в течение создания фильма "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica", но Видья призналась, что, в то время, как они отлично проводили время на съемках фильма, после их окончания - они не общались. Мы думаем, что ее не пригласили на свадьбу.

Прити Зинта. Рани и Прити работали вместе в нескольких фильмах и казалось, стали лучшими друзьями. Но что - то пошло не так, как надо, и они даже признались СМИ, что они не были близкими подругами.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 31.05.2014 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2014, 11:13   #222
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2014

Сабиасачи создал наряды для свадьбы Рани - Ади



Рани Мукхерджи отдает предпочтение дизайнеру Сабиасачи Мукхерджи, когда дело касается ее гардероба. Поэтому, это не стало неожиданностью, что именно Сабиасачи создавал наряды для свадьбы Рани.

Дизайнер, который вернулся в Мумбай, во вторник ночью после посещения свадьбы в Италии, подтвердил новости. Он сказал: "Рани и Ади - очень скрытная пара. Я уважаю это, так что я не буду раскрывать никаких деталей. Но да, я создавал наряды для обоих. Я сделал наряды для всех свадебных церемоний."

Один таблоид сообщил, что Рани выбрала пару нарядов дизайнера для свадьбы в его магазине, в районе Джуху, но сам дизайнер развеял эти слухи. "Я дружу с Рани в течение долгого времени. У меня нет магазина в Джуху и Рани не приезжала в мой магазин. У нас очень частные отношения, " - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2014, 12:12   #223
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Рани Мукхерджи посетила открытие магазина "Diva'ni"



После традиций, которым следуют большинство невест, новоиспеченная жена Рани Мукхерджи посетила открытие магазина "Diva'ni".

Для этого мероприятия, Рани выбрала красный наряд от дизайнера Сабиасачи, дополнив образ красными туфлями, синдуром (порошок красного цвета для окраски пробора) и традиционными чура.

Чура - набор браслетов, которые традиционно носят на руке индийские женщины в течение полугода после замужества. Наиболее распространено сочетание браслетов красного, розового и белого цветов, хотя могут быть и другие сочетания. Розовый цвет символизирует при этом любовь, белый - мир, умиротворенность, а красный - радость.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2014, 21:57   #224
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Первое появление Рани Мукхерджи после брака



Рани Мукерджи, наряду со своей свекровью Пэм Чопра посетила открытие магазина "Diva'ni", в Мумбае. Это - первое появление Рани после того, как она вышла замуж за главу баннера "YRF" - Адитью Чопра.

Возлюбленные, который тайно встречались в течение многих лет, сочетались браком на частной церемонии в Италии, 21-ого апреля. Только близкие друзья и семья - посетили эту свадьбу. Вернувшись в Мумбай, молодожены устроили пару вечеринок для своих друзей из Болливуда.

Модная марка "Diva'ni" - проект баннера "Яш Радж Фильмс". "Магазин - дань Мумбаю, как городу, который внес вклад в развитие кино", - говорится в заявлении.

Прошел почти год, с тех пор, как было объявлено об создании "Diva'ni" - по случаю годовщины рождения Яша Чопра. Это был вечер, демонстрирующий легендарную любовь этого режиссера, который раскрывал диву в каждой женщине.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 13:20   #225
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

"Никто не имеет право высказывать своего мнения относительно случая с Прити", - Рани Мукхерджи



Рани Мукхерджи, которая является очень хорошей подругой звезды Прити Зинта, во вторник не захотела комментировать продолжающийся конфликт между Прити и Нессом Вадия и сказала, что она думает, что никто не в праве говорить или высказывать своего мнение относительно этого происшествия.

"Единственное, что я хотела бы сказать - так это то, что этот случай расследуется. Это не то место, где стоит об этом говорить ...это - личная жизнь. Я думаю, когда я получу шанс, я смогу говорить об этом, но я не люблю комментировать чью - то жизнь. Я думаю, что не имею на это право и я считаю, что какой - либо другой любой не имеет право это обсуждать или высказывать свое мнение, " - сказала Рани.

"Она (Прити) - великолепный человек и моя коллега. Мы вместе работали над четырьмя фильмами. Она обычно говорила мне, что она и я выйдем замуж в одном храме, так, чтобы наши свадьбы были бы столь же успешны, как и наши фильмы. Но я била ее за это. Я жду, когда Прити выйдет замуж - это были бы самые замечательные новости от нее, " - сказала Рани.

Прити Зинта и Рани Мукхерджи работали вместе в таких фильмах, как "Har Dil Jo Pyaar Karega" и "Chori Chori Chupke Chupke".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 20:47   #226
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

Рани Мукхерджи в трейлере "Mardaani"!

BORKED

Рани Мукхерджи - возвращается и как! Быстрый взгляд на трейлер "Mardaani", который был представлен во вторник, и мы видим актрису в образе смелого, сильного и бесстрашного полицейского, которая борется мафией, занимающийся детской торговлей.

Описание трейлера на "YouTube" гласит: "Смелая. Сильная. Бесстрашная. Смотрите Рани Мукхерджи в самом смелом фильме от "YRF" - "Mardaani".

И это верно.

Фильм спродюсирован компанией мужа Рани - Адитьей Чопра и "Yash Raj Films", режиссером выступил Парадип Саркар. "Mardaani" - суровая сказка, в которой актриса, похоже, демонстрирует силу женщины в ее лучшем виде.

Она пинает, кидает, бегает, бьет - делает все то, что делал бы герой Болливуда. Нет никаких рюшечек в ее образе - он прост, лаконичен и удовлетворяет ее роли.

В "Mardaani", она играет Шивани Шиваджи Рой - офицера Мумбайской полиции по борьбе с преступлениями. Ее героиня, кажется, сугубо деловой.

Ранее, когда была представлена афиша фильма, "YRF" сообщил, что героиня Рани "ловка в поиске и бесстрашна в борьбе с преступниками".

"Сюжет фильма имеет интересный поворот, когда похищают девочку - подростка и контрабандой вывозят ее из города. Тогда Шивани начинает поиски девушки и стартует игра в кошки - мышки между бесстрашным полицейским и безжалостной мафией".

Трейлер доказывает, что в фильме подняли серьезную социальную проблему, что делает фильм сильным и захватывающим. Премьера фильма намечена на 22 августа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 20:48   #227
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

Рани Мукхерджи представила трейлер "Mardaani"



Рани Мукхерджи представила первый трейлер своего предстоящего фильма "Mardaani" в студии "Yash Raj Films", в Мумбае.

Это было первая пресс - конференция Рани, после ее свадьбы с главой баннера "Yash Raj Films" - Адитьей Чопра. Пара поженилась на частной церемонии, в Италии, в апреле.

"Mardaani" демонстрирует Рани в образе полицейского. Она играет Шивани Шиваджи Рой - офицера Мумбайской полиции по борьбе с преступлениями. Это ее первая роль в образе полицейского и, конечно, она собирается впечатлить своей ролью.

Фильм рассказывает о торговли детьми. Премьера фильма - 22 августа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 20:49   #228
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

Рани Мукхерджи на презентации трейлера "Mardaani"



Ну, прежде всего, все мы поднимем руки и прокричим "Ура", потому что Рани Мукхерджи - возвращается на большой экран. Такая одаренная актриса, разве нет?

Возвращаемся к ее образу - актриса представила трейлер своего нового фильма "Mardaani".

Для этого мероприятия она создала простой и классический образ, выбрав джинсы, черный топ и белый пиджак. Но образ дополнили некоторые забавные аксессуары - розовые босоножки от "Jimmy Choo" и желтая сумочка "Baby Coco" от "Rocio".

Это может быть и простой образ, но нам в нем нравиться все. Она играет полицейского в фильме, так что нам нравиться, что она вышла в чем - то немного мужском, а не в обычном женском наряде. Но при этом она не забыла добавить "женских" цветов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 20:50   #229
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2014

Рани Мукхерджи не изменит фамилию на Чопра!



"Я люблю свое имя, и я буду придерживаться этого. В моих фильмах люди знают меня как Рани Мукхерджи, и они всегда будут знать меня под этим именем. Когда я отправлю своих детей в школу, тогда я и изменю фамилию. Но для моих поклонников я навсегда останусь Рани Мукхерджи!"
- сказала Рани на запуске трейлера своего нового фильма "Mardaani".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - РАНИ МУКХЕРДЖИ ЧОПРА ♔ Queen of hearts♥)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2014, 01:06   #230
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.07.2014

Рани Мукхерджи опровергла слухи о своей беременности.



Последние дни многие СМИ писали и говорили о своих предположениях по поводу того, что Рани Мукхерджи ожидает ребёнка.
Актриса недавно посетила съёмки Jhalak Dikhla Ja и, так как она опоздала, объяснила своё опоздание тем, что посещала врача. Рани сказала, что болеет группом. После этого СМИ как раз стали писать о беременности.
Опровергая эти слухи, PR агент Рани сказал: "Мы поражены неправдивыми слухами о миссис Мукхерджи. У неё серьёзная лихорадка и она сбольшим трудом выполняла свои обязанности(продвижение Mardaani) на Jhalak Dikhla Ja. Рани - настоящий профессионал и это сделало съёмки возможными. Просьба не выдвигать ненужные гипотезы."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11080 секунды с 19 запросами