Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 11:05   #51
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я постоянно пользуюсь радикалом, ничего такого с домом2 нет ))

А shot.qip. не пользуюсь, тоже не знаю что там..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2013, 07:27   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

По ходу дела хостинг shot.qip сгорел окончательно, все фото с него пропали...

==========================

Вроде хост заработал, но пропавшие фото многие не вернулись обратно...

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2013 в 18:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2013, 17:42   #53
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Почему то у меня(загруженные мной) во многих темах пропали фото, загруженные относительно недавно через Imageban (например в теме Судхира Бабу Посани, Прабхаса, но не только там)

Последний раз редактировалось net; 12.12.2013 в 17:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 11:40   #54
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Со вчерашнего дня у меня, ну и многих других пользователей не отображаются фото загруженные через хостинг Imageban.ru, никто не знает что с ним произошло, потому что на официальной страничке хостинга в вконтакте нет какой-либо информации по этому поводу, там тоже люди не понимают что произошло с хостингом и почему не отображаются картинки, а администрации фотохостинга молчит.
Да ещё в вконтакте на страничке хостинга есть вот такая информация:
С 09.12.2013 срок хранения изображений, загруженных незарегистрированными пользователями и к которым не было обращения в течение 100 дней, будут удалены. Данное изменение позволит оптимизировать дисковое пространство.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2014, 11:58   #55
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

anushka, я столкнулась с такой проблемой, когда 2000 постов с картинками, загруженными на этот хостинг, просто пропали.
толку ты не добьешься, переписываясь с администрацией: ответ будет один - удалили, потому что не картинки никто не смотрел. Я пыталась доказать, и посты показывала, и время и все-все-все, бесполезно.
я даже показала (скан с экрана делала) два поста - мой и моей подруги, картинки залиты были на имаджебан с интервалом в две минуты. У подруги картинка сохранилась, у меня - нет.
Я зарегистрирована на имаджебане, и все равно толку никакого. Если по одиночке загружены картинки - вероятность сохранить их выше, чем при помощи мультисессии.

Так что увы. Утри слезы и выбери другой хостинг.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2014, 12:18   #56
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, я тоже зарегистрирована на Imageban.ru может у них идут какие-нибудь технические работы, хотя я им пользуюсь не часто другие пользователи практически только им и пользуются, а я уже давно пользуюсь радикал фото по крайней мере с этого хостинга очень редко пропадают фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 13:56   #57
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

anushka, да никаких там нет работ. хостинг удобный - народу там много, а места мало, поэтому они и поставили такую вот зачистку. получить место можно только одним путем - заплатить, то есть хостинг должен окупать себя. А у хостинга до недавнего времени не было противных выползающих рекламных роликов, за которые рекламодатель платит хорошие деньги.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2014, 18:30   #58
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Всё таки администрация Imageban.ru откликнулась и вот что написано на странице сайта
Уважаемые пользователи сайт недоступен в связи с отключением всех серверов в дата центре. Без объяснения причин провайдера. Ведутся разбирательства.
--------
Получен вот такой ответ от датацентра:
Good afternoon,
Due to your activity, we won't be able to host you anymore. Neither your servers nor your account will be unlocked.
I invite you to move to another hoster.
Regards,
Sebastien F.
-------
В связи с сложившейся ситуацией мы вынуждены переехать в другой дата центр, на что потребуется несколько дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2014, 19:08   #59
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интересно, это значит, что все галереи сгорели? Или они хоть последнюю базу куда-то перекинут???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 20:07   #60
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, надеюсь что нет потому что дата центр это специализированное здание для размещения (хостинга) серверного и сетевого оборудования и подключения абонентов к каналам сети Интернет. Скорее всего хостинг переедет в другое здание наверное, подождём несколько дней и узнаем пропали ли картинки или они все "живы"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09056 секунды с 17 запросами