Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 17:48   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А толстым - он такой лапушка!..Такой земной..!!!..Это же надо показать себя с "некрасивой" стороны..а мне он даже очень понравился "пухляком"... ..так и хочется его ....помацать за животик... (ой, какая я бесстыдница)...Конечно Ритик достоен уважения и огромой любви поклонников и поклонниц, хотя бы за свою силу воли, мужество, искренность, волю к победе над самим собой...!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 18:12   #192
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Как Ритик получил из вялых мускулов потрясающую мускулатуру за 10 недель!
Отличная статья, спасибо за перевод!

Читая её, было ощущение гордости за Ритика! У этого мужчины оочень сильная воля, сильный дух! его цель всегда найдёт финиш, если он и дальше будет вести себя так...стремиться, стремиться и стремиться к лучшему...искать и добиваться своего!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 18:45   #193
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Чем больше узнаю Ритика, тем больше его уважаю!!! Я впервые в жизни вижу такого целеустремлённого и волевого человека! У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение им!!! Ритик - ты лучший!!! Всегда! Во всём!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 20:03   #194
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан: Огонь. Путь. Слава. История
19 января 2012

26 января 2012 года, когда Индия празднует 62-й День республики, киноиндустрия станет свидетелем истории мести в новом фильме «Agneepath».




В фильме Карана Джохара снялся великолепный Ритик Рошан. Это фильм - дань уважения фильму Мукула Ананда, классической, полной насилия и в высшей степени достойной гангстерской эпопее 1990 года с блистательным Амитабхом Баччаном в роли Виджая Динаната Чаухана – это имя известно каждому любителю кино Болливуда...


После двадцати двух лет Виджай Чаухан снова воплощается в видении дебютанта Карана Мальхотры.





Это задача невероятной сложности для любого актера или режиссера - отдать дань уважения такому культовому фильму, как «Agneepath».

Вопрос, который приходит на ум каждому, заключается в том, достаточно ли огня в Ритике Рошане как в актере, чтобы бороться со своими демонами и восстановить утраченное доброе имя своего отца в Мандве ... Ответ «да», и очень много... Промо показывают повсюду, и они невероятно поражают ... Образ Ритика с тиккой на лбу, смотрящего на огромную статую Ганеши, остается в памяти. Сцены, где он ранен и весь в синяках, но его глаза по-прежнему горят огнем и гневом, подтверждают его потенциал, и то, что он прекрасно соответствует этой роли реального, страдающего человека.



Как актер Ритик пришел долгий путь ... С момента своего сенсационного дебюта в 2000 году с «Kaho Na Pyaar Hai»... Да, это был феномен .. Он стал мечтой каждой девушки и актером с полный набором талантов для режиссеров - внешность, актерское мастерство, удивительный танцевальный талант плюс миллионы поклонников ...

Сегодня, когда он готовится отдать дань уважения бессмертному образу Виджая Чаухана, он доказал, что является совершенным актером ... «Agneepath» - это не первое решающее испытание для Ритика ... Актер шел путем огня и сталкивался с проблемами в реальной жизни, но все преодолел и стал победителем.





Когда он сыграл умственно отсталого героя в «Koi Mil Gaya», его недоброжелатели сомневались, но он победил ... Его роль лентяя, превратившегося в дисциплинированного человека в «Lakshyа» в очередной раз заставила замолчать его критиков.





«Krrish» сделал его самым успешным супергероем в индийском кино, и вызвал поразительный отклик у детей.





Ритик сыграл в паре с Айшварьей Рай в фильме «Dhoom 2» производства YRF, который стал крупнейшим релизом Болливуда в 2006 году, и это когда его недоброжелатели поставили под сомнение его способности за пределами баннера его отца Ракеша Рошана ...





Он был изумителен как самый красивый Акбар на земле в фильме «Jodhaa Akbar». Он потрясающе исполнил роль, с блестящим самообладанием, достоинством и непринужденностью . Было очень трудно убедительно сыграть исторического героя, который внешне полностью отличается от актера, исполняющего роль. Но Ритик сделал это.





Роль Итана в «Guzaarish» доказала, что Ритик как актер готов принять вызов. Не случайно, что Итана играет Ритик Рошан, тот же актер, который сыграл Рохита Мехра в «Koi Mil Gaya» ... Несмотря на то, «Guzaarish» невероятно душевный фильм, он не смог добиться успеха в кассе ... Но Ритик никогда не сдается.





Благодаря фильму «Zindagi Na Milegi Dobara» он снова оказался в центре внимания... Но вдруг, около 10 недель назад, несчастный случай вынудил его соблюдать постельный режим из-за травмы спины ... Он не мог двигаться ... Был подавлен и объедался печеньем, пирожными, шоколадом и другой вредной едой, чтобы поднять себе настроение.
Очень недовольный своей внешностью, Ритик начал работать над собой… В результате он потерял десять с половиной килограммов за десять недель.




Ритик снова обрел потрясающую форму, и все это за десять недель ... Вот почему Аамир и Джон восхищаются решительностью Ритика, который никогда не сдается ... Он лучший танцор хинди кино, признанный таковым другим легендарным танцором - Митхуном ... Ритик является наиболее часто целуемой знаменитостью в музее мадам Тюссо.

С такой жизненной позицией, талантом и богатым опытом Ритик далеко пойдет. Он имеет все шансы привлечь всеобщее внимание на следующей неделе своей ролью в культовой истории мести.

http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/76878.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.01.2012 в 21:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2012, 16:15   #195
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

РИТИК РОШАН: ИСПЫТАНИЕ ОГНЕМ
18 января 2011



Того, кого огонь не уничтожает, он делает сильнее. Filmfare обнаружил, что Ритик Рошан заново родился.


Вы временно вышли из строя из-за болей в спине. Что случилось?

Это может произойти с любым. Мы должны отдавать себе отчет в нашем образе жизни. Мы должны думать о вещах, которые имеют большее значение - о нашем здоровье. Мне грустно, когда я вижу рекламу вредной пищи, которую продают нам и нашим детям. Мы должны принять меры,нужно это изменить. Поверьте мне, если у нас не будет хорошего здоровья, то у нас не будет ничего. Миллионы людей смотрят на меня и должно быть, думают: «Ах, он такой счастливый, он Ритик Рошан. Полтора месяца назад я был подавлен. У меня были боли в спине, двойное смещение позвоночного диска. Я курил, ел много вредной еды. Давление было так велико, что я не мог перестроиться и взять на себя ответственность за свою жизнь. Я просто подумал, что заслуживаю того, чтобы есть что и когда захочу, потому что я очень много работал. Это было неправильно. Когда вы осознаете, что у вас появилась пагубная привычка, то вы легко может взять над ней верх, просто используя ваш здравый смысл. Так что я только что совершил полный поворот в моей жизни.


Как вы оказались в такой ситуации?

У всех нас есть слабые стороны. У меня очень долго моей слабой стороной была спина. На самом деле, когда мне был двадцать один год, то врачи предупреждали меня, чтобы я не становился актером. Они сказали мне, что если я стану прыгать и танцевать, то вскоре попаду на операционный стол. Я, вероятно, мог оказаться в инвалидной коляске, но я все время боролся. Я проходил обследования, встречался с врачами и сделал фитнес моим образом жизни. Я был осторожен в течение последних 10 лет. Но в прошлом году я наверно себя загнал. Я обычно снимаюсь в одном фильме одновременно, но тогда у меня их было три. Я участвовал в промоушене для «Zindagi Na Milegi Dobara» (ZNMD) и в напряженных экшен сценах для «Agneepath». Это были самые жесткие боевые сцены, которые я когда-либо делал в своей жизни. Плюс ко всему я танцевал в реалити-шоу «Just Dance». Я занимался судейством 14 часов подряд. Я делал все это непрерывно в течение шести месяцев.


Это все привело к смещению дисков?

Да. Я помню, как это все началось 1 октября прошлого года. Я был так измучен, что спал целый день. Это было худшее, что могло произойти с моей спиной. Я не понимал, что находился на грани, и постельный режим только усугубил положение. Кровообращение остановилось. Когда я проснулся следующим утром, у меня произошло двойное смещение дисков. Мои врачи сказали, что понадобится 8-10 недель, чтобы вылечится.





Это, должно быть, стало ужасным известием?

Да. Отец должен был решить, целесообразно ли начинать съемки «Krrish 3» или нет. Отложить его или отказаться от съемок. Много специалистов было привлечено из-за рубежа. Если бы он отложил фильм, то мы бы нарушили разработанный для них график. Для того, чтобы заново все перестроить для них, понадобился бы еще год. Отцу было непросто решиться отложить фильм. После 9-10 дней полного покоя я понял, что то, что со мной происходит, это следствие того, что я поступал неправильно. Правда в том, что мы все знаем, что мы что-то делаем неправильно, что мы идем неправильным путем. Вы можете обманывать себя некоторое время, но в конце концов вам придется посмотреть правде в глаза. Вот тогда вы должны спросить себя, достаточно ли в вас мужества, чтобы победить свои слабости или же вы позволите им победить вас.


Как вы нашли выход?

Я проснулся однажды утром и зашел на YouTube. У всех нас есть самомнение в том, что касается поиска помощи. Мы думаем, как книга может помочь нам вылечиться, что она может сказать, чего я еще не знаю. Но это не так. Я все время говорил: «Я сильный, я могу это сделать». Раньше я пытался бросить курить несколько месяцев. И я думал, что могу отказаться от этого, когда захочу. Но это не срабатывает. Особенно, когда речь заходит о курении. И ты снова принимаешься за старое. Поэтому я зашел на YouTube. И я увидел отзывы о книге, с помощью которой Эштон Катчер, Энтони Хопкинс, Мадонна и другие знаменитости полностью избавились от курения. Я сразу же купил эту книгу, которая называется «Легкий способ бросить курить». Я заперся в комнате на весь день. В тот момент, когда я дочитал последнюю страницу этой книги, курения больше не было в моей жизни. И вам для этого не нужна сила воли. Все, что вам нужно - осознать, что это вредная привычка. Вы можете применить это ко всем видам вредных привычек.


В самом деле?

В то время у меня была талия 36 дюймов, и я не мог смотреть на себя в зеркало. Представьте себе, я должен был играть супергероя. Я всегда хотел быть похожим на героя, которого играю. Когда я играл Акбара, то знал, что с моим голосом не смогу командовать десятью тысячами человек. Так что я начал давать больше интервью, чаще разговаривать с людьми. Всякий раз, когда у меня появлялась возможность, я выходил на сцену и говорил с людьми. Другие актеры не делали этого, но мне это помогало. В ближайшее время я должен быть супергероем. Когда вы думаете о супергерое, то вы представяете нечто безупречное. Вы думаете о силе и блеске. Вы думаете об энергии. Супергерой не может иметь мешки под глазами. У него нет токсинов. Он не позволит курению победить его. Он не позволит болям в спине победить его. Поэтому я снова стал искать информацию в интернете. Я искал людей, которые бы помогли мне приобрести нужную форму в кратчайшие сроки. Я нашел эту пару, Криса Гетина и его жену Мараику. Они не только диетологи, но и культуристы. Я позвонил им в Великобританию и пригласил сюда. Я уже на шестой неделе тренировок и потерял пять с половиной дюймов в талии и восемь с половиной килограммов веса. В то же время я развиваю мускулатуру. И моей спине гораздо лучше. Я могу прыгать, я могу танцевать. Я не курил два месяца. И чувствую себя хорошо.





Поговорим об «Agneepath». Это боевик с кровопролитием и насилием. Поделитесь опытом работы над фильмом?

Съемки в «Agneepath» были самыми тяжелыми в моей жизни. Я думал, что съемки в «Jodhaa Akbar» были пределом сложности из-за тяжелых доспехов и сражения на мечах. Но я был неправ. Я не знал, что в моей жизни появится «Agneepath». Я никогда не был таким уставшим за всю свою жизнь. Я был совершенно измучен физически. У нас был очень изнурительный съемочный график в Диу и в Мумбаи. Это тяжелый фильм.


Что побудило вас это сделать?

Меня привлек образ мыслей Карана Мальхотры, его видение и восприимчивость. Я заметил его, когда он помогал Ашутошу Говарикеру на съемках «Jodhaa Akbar». Во время съемок фильма я мало с ним общался. Я просто знал, что он однин из самых главных помощников. Всякий раз, когда Aшутошу нужно было что-то обсудить, то он обсуждал это с Караном. Мне тогда еще не приходило в голову, что у него может быть потенциал. Тогда я работал над дубляжом фильма. И он был одним из помощников, который сидел в дубляжной и помогал мне. Когда я дублировал первый диалог, то он спросил: «Что вы делаете? Почему вы так говорите?». Я спросил: «Как я говорю?». Он сказал – ладно, и промолчал. Но это беспокоило меня. Потому что в нем были честность, искренность и смелость. Смелость, чтобы высказать свое мнение. На второй день я спросил его, почему он прервал меня тогда. Он объяснил свою точку зрения. Он рассказал мне, как, по его мнению, должен говорить Акбар. Я полностью отверг это. Я сказал, что это фильм на хинди, и знаю, как это нужно делать. Но что-то не давало мне покоя. Он предложил мне более сложный способ, а я просто шел более безопасным путем. Я продублировал весь фильм. Прошел месяц. Когда я увидел окончательный вариант, то моя ошибка бросилась мне в глаза. То, что говорил Каран, было правильно. Я передублировал весь фильм заново. Это было мое первое воспоминание о нем.

Вы боитесь сравнений с Амитабхом Баччаном?

Возможность сравнения будет уничтожена в течение первых пяти секунд фильма. Вы поймете, что этого Виджая невозможно никоим образом сравнивать с Виджаем Динанатом Чауханом. Потому что я не играю его. Я играю обычного Виджая. Он выглядит совершенно иначе, в нем нет важности и самодовольства. Этот Виджай хочет только одного - мести. Сложившийся ранее образ будет разрушен за секунду. И в этом сила фильма.


Судя по промо, большее воздействие оказал Санджай Датт. Его внешность, его диалоги; вы не боитесь остаться в стороне?

Вовсе нет. Идея фильма заключается в невозможности Давида выступить против Голиафа. Вы показываете этого Голиафа и обычного парня, который восстает против него. Это то, что должно понравится зрителям. Суть в том, чтобы сначала показать невозможное, а потом, как это невозможное все-таки происходит.


В ZNMD вы не беспокоились о том, что Фархан окажется в центре внимания?

Большинство актеров хотят играть героев. Я - нет. Я играю человека. Я рассказываю о его жизни. Если он становится героем, то это здорово! Я не смотрю на них, как на героев. Я смотрю на них, как на обычных людей со своей сложной судьбой. Я Ритик. Это мой персонаж. Когда мне говорят, что в фильме я был богом, то я понимаю, что они говорят о персонаже, которого я играл. Когда я гуляю по улицам, то не испытываю самодовольства.


Не рискованно ли для вас было позволять Фархану Ахтару играть в фильме первую скрипку?

Нет. Я чувствовал себя уверенно в ZNMD. Вы не можете притворяться перед камерой. Я работаю с людьми, которые знают больше меня. Это для меня возможность расти. Я не хочу носить корону. Я не хочу быть королем. Я хочу носить корону, когда умру. До этого я хочу продолжать расти. Для меня работа – это совершенствование. В течение всей жизни. Совершенствование нескончаемое и неуклонное. Фильмы «Ra.One» и «Дон 2» действительно повысили уровень индийского кино с точки зрения стиля и технологий.

http://www.filmfare.com/articles/hri...fire-2889.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.01.2012 в 16:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 01:42   #196
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Потрясающие моменты!

Ритик снова в школе...

http://www.ndtv.com/video/player/ndt...-roshan/221748
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 10:37   #197
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Только что посмотрела ролик. Какой же там Ритик - весёлый, открытый, жизнерадостный! Так приятно на него смотреть! oksankavasilek, Olga1976 - спасибо вам огромное за новости!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 11:40   #198
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Моя работа говорит сама за себя»: Ритик Рошан
23 января 2012



Он начал свой актерский путь 12 лет назад. И с тех пор он все время набирал силу. Известный своей непоколебимой преданностью и самоотдачей во всем, что он делает, Ритик Рошан высказывает свою точку зрения на промоушен и обсуждает его следующий релиз «Agneepath».

Знаете ли вы о том, какие толки вызвал ваш предстоящий фильм?

Я до сих пор это слышу ...

И что же вы слышали?

Я слышал, что рекламная компания должна быть масштабнее. Что мы должны были активнее рекламировать фильм. Всем известно, что я не верю в промоушен и дополнительные акции, которые устраивают другие актеры. Я верю в систему, которая была создана еще во времена «Kaho Naa Pyaar Hai».

Фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» вышел на экраны в то время, когда интернет был не так уж популярен. Таким образом, мы не имели таких возможностей для рекламы фильма, которые у нас есть сейчас. В то время мне нужно было делать намного больше, но я этого не делал. Не светился перед камерами и не давал никаких интервью.


Но разве это было не намеренно? Это был ваш дебютный фильм, и вы хотели удивить зрителей.

Да, у меня был план. Я не хотел, чтобы люди знали, как я выгляжу или как говорю, чтобы люди поверили моему герою. Но независимо от всего этого, открытие фильма было огромным. Я не устраивал никаких рекламных акциий для «Koi Mil Gaya» или «Krrish», и они оба тоже имели колоссальные открытия. Что касается фильмов моего отца, то я по-прежнему верю в эту систему. Но для такого фильма, как «Dhoom», опять-таки, я ничего не делал, кроме одного дня промоушена, и фильм тоже имел огромное открытие.

Моя интуиция строилась на моем собственном опыте, который подсказывал мне, что единственное, на что нужно обращать внимание - это снять хороший фильм. Во-вторых, проморолики должны быть захватывающими, и они должны быть показаны каждому любителю кино в стране. Если каждый, кто смотрит фильмы, увидит проморолики, то вам не нужно делать ничего другого, поскольку они уже решили, хотят ли они смотреть фильм или нет. И они также решили, хотят ли они смотреть его в первый день, второй или третий. Вы должны стараться изо всех сил, чтобы продать ваш фильм, только если он не очень хорош, и если промо не очень интересные.


Но сегодня ставки настолько высоки, что вы стучите в каждую дверь и рассказываете всем о вашем фильме.

Я считаю, что для продвижения каждого фильма, в котором я снимаюсь, не нужно делать слишком много всего, моя работа говорит сама за себя. Конечно, при условии, что проморолики и тизеры увидят все любители кино в стране и в мире. И это моя работа.

После этого не имеет значения, если я появлюсь на реалити-шоу и стану говорить о том, как жарко или как холодно было, когда мы снимали фильм. На зрителей это не производит впечатления. Они будут смотреть фильм не из-за того, как вы работали над каким-то фильмом, а из-за его содержания.


Информация – это единственное средство, на которое можно рассчитывать?

Это очень, очень важно. О степени информированности можно судить по тому, сколько кинозрителей видели ваши промо и решили, что придут в кинотеатры, чтобы посмотреть ваш фильм. По-моему, это важно.





Это уже пятый раз, когда вы работали с режиссером-дебютантом.

Пятый?

Да, «Fiza», «Mujhse Dosti Karoge», «Na Tum Jaano Na Hum», «Luck By Chance», а теперь «Agneepath». В чем разница между работой с дебютантом и опытным режиссером?

Все режиссеры-дебютанты, с которыми я работал, были очень профессиональные. Я всегда чувствовал, что они уже сняли не один фильм.

Как вы себя чувствовали, работая с новым режиссером?

Я отметил, что у Карана Малхотры было интересное мышление. У него всегда были интересные идеи и планы. Таких, как я, не часто удивляют люди или идеи, так как я многое продумываю наперед. Но здесь я столкнулся с интересным видением, когда дублировал фильм «Jodha Akbar», где он был ассистентом.

У него были такие идеи, о которых я даже не думал. И во время дубляжа он поделился некоторыми из них, и они меня удивили. Это заставило меня почувствовать, что это стоит обдумать. И заставило меня поверить, что его идеи были действительно хороши.

Затем, когда Каран Джохар сообщил мне, что Каран Мальхотра будет режиссером «Agneepath», то я был вполне удовлетворен. Мне очень хотелось узнать, какой сценарий он напишет, как он будет снимать фильм. Я хотел посмотреть, как сейчас будет работать его ум. Излишне говорить, что когда я услышал сценарий, то нисколько не разочаровался. Я был так взволнован, что мне потребовалось всего несколько минут, чтобы согласиться.


Какова была ваша реакция на то, что роль Канча Чина будет играть Санджай Датт?

Он невероятный ... Сценарий был сложной задачей. На самом деле, чем больше невозможного, тем лучше. Это было сознательное решение - изобразить Виджая Чаухана не героем, а обычным человеком. Простой парень. И невероятный Канча. Это становится действительно интересным, потому что, когда зрители видят Виджая, то они говорят: «Это невозможно. Как он сможет оделеть Канча?». Это то, что мне понравилось в фильме, и именно поэтому я решил сняться в нем.

Глядя на все проморолики и внешность Канча Чина, вы не считаете, что Санджай Датт может получить все похвалы?

Он должен их получить как актер. Он потрясающий, а я получу то, чего я заслуживаю. Вы не должны беспокоиться о вещах, которые не можете контролировать.

Вы после долгого времени снялись в совершенно развлекательном, коммерческом боевике. Как проходили съемки?

Это было утомительно! (смеется ).Съемки кульминационной сцены были самыми утомительными в моей жизни. Эмоции, которые вы видите на лице Виджая в конце фильма, совершенно настоящие. Я на самом деле был измучен во время съемок боевых сцен. Так что между Ритиком и Виджаем в кульминации нет никакой разницы.

«Krrish 3» выйдет в 2013 году. Так что будет разрыв почти в два года до следующего релиза.

Так всегда бывает с фильмами отца. Это всегда занимает очень много времени. Когда я снимался в фильмах отца, то всегда был промежуток не менее двух лет. «Krrish» вышел спустя два года после «Koi Mil Gaya».

А вы не думаете, что у вас должен быть как минимум один релиз в год?

У меня нет выбора. Что поделаешь? Я закончу съемки, а затем начнется пост-продакшен. И я буду заниматься этим. Но, надеюсь, что смогу снова начать сниматься после окончания работы над фильмом, и может быть, совмещу релиз «Krrish 3» с релизом другого фильма, вскоре после предыдущего.

http://www.boxofficeindia.co.in/%E2%...self%E2%80%99/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.01.2012 в 11:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 13:48   #199
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ну вот, то обвиняли Ритика, что он " примерил ботинки бога", то теперь спрашивают, не боится ли он, что все похвалы достануться Санджу. Что за бред! Интересно на кого-нибудь ещё оказывалось такое давление, как на Ритика? Вот например Шаху предьявляли за то, что он снялся в римейке Дона? Это ведь тоже фильм Амитабха...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2012, 18:35   #200
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все конкуренты!
24 января 2012



У актера Ритика Рошана сейчас много дел. Участвует в промотуре для предстоящего релиза, готовится ко второму двухмесячному съемочному графику «Krrish 3» в Хайдарабаде, и понятно, что актер возбужден и нервничает по мере приближения даты релиза «Agneepath». «Судный день приближается, и конечно, я нервничаю, но это волнение очень положительное», говорит Ритик, объясняя свой удивительно спокойный вид. «Я волнуюсь, зная, что много работал и это чего-то стоит, и надеюсь, что фильм воспримут так, как хотелось бы», добавляет он.

Спина все еще болит?

Сейчас гораздо лучше, но я больше не позволю этому помешать мне. Я работал без остановок все последние 11 месяцев, так что я даже не буду подписываться ни на какой новый фильм до августа, это точно, пока не закончу съемки в «Krrish 3». Я просто хочу провести время с семьей и дать спине отдохнуть, прежде чем возьмусь за новый проект.

Были слухи, что вы хотели устроить специальный показ «Agneepath» для Амитабха Баччана?

Это предложение должны были сделать режиссеры. Я знаю, что сравнения неизбежны, и лично я хотел бы получить его отзыв, но я также знаю, что через пять минут просмотра нельзя будет не увидеть, что это не римейк.

Облик Санджая Датта сейчас у всех на устах. Были ли на съемках какие-то трения из-за того, «кто более крупная звезда»?

Я, возможно, не самый лучший актер, но меня, безусловно, нельзя назвать неуверенным в себе. Что же касается Санджая, во всяком случае, он все еще очень вдохновляет. Поэтому нет никаких споров - кто самая большая звезда. Я никогда не позволяю себе забывать, что как актеры мы всего лишь часть большого фильма, а если это не так, то всего остального тоже не будет. Над фильмом можно работать только всем вместе. В конце концов, звезда не больше, чем фильм.

Что вы думаете по поводу игры в номера?

Я считаю, что наверху есть место для всех. Там может быть и 500 первых номеров, почему бы и нет?


А как насчет конкурентов?

Здоровая конкуренция - это всегда хорошо. Я сам смотрю на всех, как на конкурентов. На самом деле, я всегда стараюсь учиться и впитывать что-то от других, и работать над моими недостатками. Но я не определяю уровень моей жизни в зависимости от успеха или неудачи моих фильмов в Box-Oficce или в этой игре в номера. Это для меня не конкуренция.


А как насчет холодной войны и разговоров о лагерях, особенно с актером Салманом Кханом?

У меня в моей собственной жизни достаточно драм, и я не хочу дополнительных драм с другими. Я думаю, что это маловажно, и последний раз поступал подобным образом, когда был в школе. Я не могу говорить за других, но как взрослый человек, я понимаю, как глупо беспокоиться о таких вещах. Как я уже сказал ранее, я миролюбивый воин. Я ношу доспехи, но всегда буду идти по мирному пути. Только не испытывайте меня слишком сильно (улыбается).

http://www.dnaindia.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.01.2012 в 20:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12614 секунды с 19 запросами