Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 20:53   #61
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А мне Raavanan с Викрамом в главной роли гораздо больше понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2010, 09:51   #62
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
А вообще, кин надо не раз смотреть, мне второй раз лучше пошел, я увидела ньюансы, которые сначала прошляпила.
Аха, часто так бывает когда просмотр с ожиданиями..сидишь и ждешь и всё никак и не так....., и за это злишься...а во 2 раз уже спокойно оцениваешь то что имеется, и уже от имеющегося получаешь удовольствие. Так что да.., 2 раз пересматрю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2010, 17:45   #63
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
По поводу Викрама кто-то писал не впечатлил
Я тамильскую версию еще не смотрела, отдыхаю пока от хинди, чтобы не смешивать впечатления))))
Но я Дэва под конец, ух, как не взлюбила))) Значит, все-таки хорошо сыграл своего "стальмэна", как надо)))

Почитала я тут вас про ожидания и неутоленный голод и подумала, что я в выигрыше большом оказалась, что не ждала от фильма ничего, просто ждала фильм, как чистый лист))) Даже всякие промо-ролики под конец не особо смотрела. Только капсы с Ашкой смотрела и дико ею восхищалась. Хороша барышня, ничего не скажешь!))) Может, поэтому я такая довольная фильмом и всеми актерами без исключения, как главными героями, так и второстепенными. Мне прям все-все понравилось, не убавить, не добавить. Так что я теперь после просмотра, как кот, наевшийся сметаны, получила именно столько удовольствия, сколько смог этот фильм предложить. А предложил немало все-таки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2010, 13:05   #64
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Прекрасное кино! Спасибо за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 20:28   #65
Илана
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

elencha, Runa, indiotka, Boriska! У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность за то, что этот фильм мы наконец-то увидим!
Вы - лучшие из лучших!
СПАСИБИЩЕ!

Последний раз редактировалось Илана; 26.06.2010 в 20:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 08:46   #66
Siren
Зритель
О пользователе
По умолчанию

elencha, Runa, indiotka, Boriska и все те кто принимал участие в заливке фильма,Большое Спасибо за перевод и работу!!!
Посмотрела фильм с большим удовольствием,но финал фильма с момента на мосту я уже где то видела.Может быть был поставлен западом подобный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 10:01   #67
Asin
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Девчонки большое вам спасибо за перевод. Мне фильм очень понравился! Так хотела его посмотреть и вот посотрела. Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 10:45   #68
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм оказался не в моем вкусе, идея "не моя", немного зацепил тока финал. Но безусловно, игра Айш и Абхи - на высоте.

Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2010, 09:14   #69
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ой, девушки, а тамильскую версию будете выкладывать? извиняйте за наглость, но эту я б даже в экранке посмотрела - почему-то кажется, что тут Маня должен больше оторваться, чем в хинди, все-таки свое родное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2010, 10:16   #70
xamida
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

фильм классный но всётаки подожду двд рип и озвучку раз уж с англискими субами смотрела.спосибо за труд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08047 секунды с 20 запросами