Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VCD
Забыли пароль? Регистрация

VCD Фильмы на языке хинди в VCD качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 15:41   #1
Shizik
Гуру
О пользователе
Dvdrip Мать / Amma / Джитен / 1986 / VCDRip / озвучка Shizik

Мать / Amma



Год выпуска: 1986
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:15:55
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Джитен

В ролях: Ракхи Гульзар, Митхун Чакраборти, Суреш Оберой, Ашок Кумар, Нита Мехта, Шашикала, Малика Сарабхаи, Прити Сапру, Виджай Арора

Описание: "Мать" - это история мужественной женщины Шанты (Ракхи Гульзар), сумевшей с честью выдержать все испытания, которым подвергла её судьба. "Мать" - это история страны, за свободу которой отдал свою жизнь Навин (Митхун Чакраборти). "Мать" - это история о молодом поколении индийцев, не знавших рабства и не понимающих ценности завоёванной с таким трудом свободы. Наконец, "Мать" - это история осознания своих ошибок, которые нужно пытаться исправить, пока не стало слишком поздно...

Качество: VCDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 704x512 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2023 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: перевод с хинди - Алла Свирид (огромнейшее спасибо!!! ), рип и озвучание - Ксения Воронина (Shizik)

Примечания переводчика
Открыть содержимое

Скачать сэмпл: Мать

VCD без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Mat.1986.VCDRip.XviD.BWTorrents.avi.torrent (21.9 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Shizik; 31.01.2015 в 15:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Shizik
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Урок жизни / Jiban Jigyasa / Пиюш Бос / 1971 /... WEBHDRip matesio 1 3702 30.09.2021 18:25
Полночь / 12 O'Clock / Рам Гопал Варма / 2021 /... WEBHDRip rong2 4 3632 18.09.2021 20:48
Искупление / Uplabdhi / Тапан Саха / 1981 /... WEBHDRip alexfasterman 7 8856 20.05.2018 06:55
Красный камень / Lal Patthar / Сушил Маджумдар /... DVDRip matesio 5 10218 08.07.2017 03:03
Энтони Фиринги / Antony Firingee / Сунил... DVDRip matesio 3 9872 17.12.2016 09:19

Старый 31.01.2015, 16:43   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Алла, Ксения, большое спасибо за ваши труды над фильмом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2015, 16:49   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, пожалуйста! Надеюсь, фильм понравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2015, 17:04   #4
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, спасибо за озвучку, а самое главное - за то, что вообще "ткнула меня носом" в этот фильм ))) Иначе он прошел бы мимо меня, а история-то хорошая!

Во-первых, это не масала, но и не типичные семейные драмы 80-х. Вообще, жизненное кино, актеры действительно показывают реальных людей, а не типажи. А актеры-то какие! Само собой, Ракхи - я любовалась ею в каждом кадре. Ее героиня - не привычная нам индийская домохозяйка, а Мать, со своим характером и целью в жизни. У остальных актеров роли не самые продолжительные, но каждый эпизод тем более ценен. Митхун меня просто потряс, есть несколько маленьких сцен, где ему просто не нужно ничего говорить, все передает взгляд. Впервые мне понравился Ашок Кумар (как бы кощунственно это ни звучало, но раньше я никак не могла его "рассмотреть" ), особенно в финальном эпизоде с Митхуном. Суреш Оберой тоже большой молодец, герой у него неоднозначный, и каждому его слову, каждой мотивации веришь (хотя внутренне и не принимаешь...). Не знаю, как фильм был встречен в свое время, но на мой взгляд, и сегодня он должен многим понравиться, это настоящее индийское кино в нашем привычном понимании - эмоции бьют через край, а финал такой многообещающий...

Работалось над переводом легко и с "огоньком". Теперь хочется услышать отзывы зрителей, любопытно, совпадут ли наши впечатления от фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2015, 21:07   #5
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Наши дорогие МАСТЕРА - просто поаплодировать Вам, сказать «браво» - это будет так мало… Да и не передаст это всю благодарность Ваших зрителей! Вы дарите нам еще один прекрасный фильм с великолепными актерами – вы дарите нам еще один праздник - СПАСИБО!!!

Когда-то я сказала Ксении: «Вот это надо подарить Митхуну Чакраборти – копию фильма «Королевская охота» с вашим с Аллой переводом-озвучкой! И это был бы для него настоящий подарок. Тогда он бы наглядно увидел, что делают люди, сколько они затрачивают труда, чтобы донести до зрителя его творчество. А еще бы он получил доказательства, как его фильмы желанны людям живущим так далеко от него». Это ведь самое важное для актера – признание его работ!

Фильм «AMMA - Мама» даже без перевода претендовал на внимание. А получить его с переводом!!! Ну Алла, ну Ксения вот уж сюрприз так сюрприз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2015, 21:13   #6
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Shizik, allanics, спасибо Вам огромное! спасибо за ваш труд! каждый переведенный фильм с Митхуном бесценна! отличный выбор, уверена фильм всем понравится

это вам за ваш бесценный труд!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2015, 00:46   #7
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела сегодня фильм... пробил... и фильм, и голос Ксении... до слез, до мурашек.
Жалко, что только один раз можно поставить оценку-звездочку.
Девочки, 10 из 10 за вашу душевную работу и, конечно, за сам фильм.
Спасибо вам))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2015, 06:02   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, огромное спасибо за отзыв! ОЧЕНЬ приятно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2015, 18:26   #9
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, тронута! Признательна за отзыв - и очень рада, что именно с тобой у нас опять совпали вкусы ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2015, 12:13   #10
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

То, что замахивались снять не масалу – это точно! Замысел фильма «АММА» был грандиозный – судьба обычной женщины на фоне бурных исторических событий - претендует на эпопею, да и сама по себе история интересная! Причем, невзирая на то, что все действие происходит в кругу одной семьи, на семейную мелодраму начало фильма вообще не похоже. Психологическая драма – вот, скорее всего, что замысливали. Но… если перефразировать классика – беда Болливуда: это лишенные всякой фантазии сценаристы, вкупе с режиссерами, которые слабо разбираются в том, зачем вообще на съемочной площадке присутствует режиссер (судя по ряду фильмов тамошний режиссер принимает себя за надзирателя за трудовой дисциплиной – присматривает чтобы актеры не забывали где камера и не опаздывали с обеда – все остальное такие режиссеры просто бросают на самотек!). Вот и получилось, что фильм как бы распался на две части – первая пыталась претендовать чуть ли не на авторское кино, вторая – сползла в ту самую масалу масалее некуда!
А ведь актерский состав позволял сделать чудо!
Ракхи – она могла сыграть любую серьезную психологическую роль – и это был бы гимн матери!
Митхун - это мог быть образ не менее сильный, чем в «Королевской охоте» и «Их истории»! Дай ему больше экранного времени, дай ему нормальный сценарий (хотя бы наметками!) – каково бы это было! Это могла быть вторая главная роль! Это же просто преступление перед зрителем - засунуть Митхуна Чакраборти в такие узкие рамки при достаточно серьезной теме!
Суреш Оберой - вполне бы справился с ролью человека глубоко порядочного и честного, но сломленного пытками и раскаивающегося в этом (вот за это он должен был просить прощения в своих последних словах! – «моя семья прости меня за то, что я оказался более слабым, чем ты меня учила!»). Таким надо было выписывать Правина в сценарии!
Ашок Кумар. Он прекрасный актер – дали бы ему больше трагических сцен (прощание с телом старшего сына, жены, дочери) его роль стала бы намного весомее!
Принимая все это во внимание, я ждала раскручивания событий именно с этими персонажами! Я даже думала: вот в этом случае надо было сделать минисериал - экранного времени явно не хватает! Но заключительная часть фильма это самое экранное время просто зря сожрала – за семейными разборками, в которых погряз сюжет, просто нивелировался весь накал фильма! Пошла ведь совсем иная история!
…Все может быть на белом свете – и в хороших семьях растут мерзавцы. Но всему есть свой предел! Дети ведь воспитывались хорошей матерью, в традиционной семье! Они воочию видели, как погибли близкие. Да для них мать должна была быть богиней! Она же все, что осталось от их когда-то счастливой жизни! Идея же фильма - МАТЬ! А тут такое к ней отношение! Да в конце концов: есть же критерии жанра!

…Моя реакция на последних кадрах фильма была: дать хорошего пинка режиссеру и сценаристу! За полное отсутствие понимания кино! Идея, идея-то выигрышная на все 100%!

Но вы посмотрите этот фильма обязательно – во-первых, собственное мнение ценнее всего. Во-вторых – вы увидите еще одну прекрасную экранную работу Ракхи Гулзар, Ашока Кумара и, конечно же, ГРАНДМАСТЕРА – Митхуна Чакраборти!
А еще вы увидите, что два человека давно перестали быть любителями перводящими-озвучивающими фильмы. Они по праву стали в ряд тех, кто его для нашего зрителя создал. И как раз их работа безукоризненна.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ашок кумар , виджай арора , золотая раздача , малика сарабхаи , митхун чакраборти , нита мехта , прити сапру , ракхи гульзар , суреш оберой , шашикала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09312 секунды с 19 запросами