Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 15:42   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2013

Ритеш Дешмукх на шоу "India's Dancing Superstar"



Судья шоу "India's Dancing Superstar" - Ритеш Дешмукх, наряду с хореографом Гитой Капур выступил на сцене в рамках Великого Финала Шоу, который будет показан 3-го августа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2013, 14:31   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2013

"Ритеш - является легендой для взрослых комедий", - Вивек Оберой



Вивек Оберой чувствует, что его фильм "Grand Masti", в котором одну из главных ролей играет Ритеш Дешмукх - является "факелом" комедийных фильмов для взрослых.

Ритеш ранее работал в таких хитах, как "Masti", "Kyaa Kool Hai Hum", "Kyaa Super Kool Hain Hum", а с "Grand Masti", актер возвращается к этому жанру.

"Я думаю, что аудитория хотела бы видеть фильм с Ритешем - ведь он доказал, что он хорош в таких фильмах. Среди других его комедий для взрослых значатся такие фильмы, как "Masti", "Kyaa Kool Hai Hum", "Kyaa Super Kool Hain Hum" - все они имели кассовый успех. Поэтому, мы попытаемся положиться на везение. Ритеш - является легендой в сфере взрослых комедий. Мы должны доверяют ему, он знаменосец для таких фильмов," - сказал Вивек.

Предстоящий фильм является продолжением 2004 релиза "Masti» - вы увидите Вивека Обероя, Ритеша Дешмукха, Афтаба Шивдасани в своих ролях из первого фильма.

"Grand Masti" - снял режиссер Индра Кумар, другие роли исполнили - звезды Кайнат Арора, Бруна Абдалах, Каришма Танна, Сонали Кулькарни и Марьям Закария. В прокат фильм выходит - 13 сентября.

Вивек понимает, что двойной смысл шуток фильма может быть оскорбительным для некоторых, но настаивает, что это забавное кино и должно быть воспринято в соответствующем духе.

"Это очень интересный фильм. Он имеет много двойного значения диалогов, что делает его взрослой комедией. Итак, если вам 18 лет и старше, то смотрите этот фильм.

Между тем, Ритеш говорит, что продолжение должно было выйти раньше.

"Это было здорово вернуться с Вивеком и Афтабом, которые являются дорогими друзьями. Девять лет - слишком длинный перерыв. Я просто желал, чтобы мы сделали это продолжение раньше. Но лучше поздно, чем никогда", - сказал он.

* по материалам indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2013, 14:28   #63
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ритеш хочет попрощаться с сексуальными комедиями

20 сентября 2013 г.

Как и в жизни, в Болливуде никогда нельзя говорить "никогда". Однако мы слышали, что несмотря на фантастический успех в театральной кассе фильма Grand Masti, Ритеш Дешмукх, который был частью этого фильма, серьёзно разочаровался в жанре.

Актёр, который в настоящее время находится в Лондоне, где снимается для Humshakals, счастлив работать над фильмом, но был услышан его разговор с другом, в котором он сказал, что больше не хочет делать комедии с сексуальным подтекстом.

Ритеш был частью Kyaa Kool Hai Hum и продолжения Grand Masti, но теперь его отношение к таким фильмам изменилось.

Так неужели Туссшар получит нового партнёра в продолжении KKHH?

Источники из индустрии предполагают, что у Экты Капур есть планы относительно нового фильма франшизы Kyaa Kool Hai Hum. И хотя Ритеш Дешмукх и Туссшар были в двух более ранних частях, Туссшар говорит, что относительно третьей части ещё никому предложений не поступало. "Но я буду в нём независимо от того, кто мои co-актёры", - говорит он.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 07:30   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2013

Ритеш Дешмукх поработал для Шах Рукх Кхана!



Ритеш Дешмукх, который по образованию является дизайнером интерьера, поработал над проектом дизайна офиса продюсерской компании Шах Рукха и Гаури Кхан "Red Chillies Entertainment".

Король Кхан обратился к Твиттеру, чтобы поблагодарить Ритеша за свою работу. "Никогда не сказал бы это, но дизайн офиса "Red Chillies Entertainment" был создан замечательным Ритешем Дешмукхом. Спасибо тебе и приходи к нам на кофе," - написал Шах Рукх.

Ритеш также выразил свою благодарность через свой вебсайт и поблагодарил ШРК за "наличие веры" в его работу. "Шах Рукх Кхан, спасибо за то, что верил в меня, доверив создать дизайн офиса "Red Chillies Entertainment", даже не видя ни одну из моих работ", - написал он.

Звезда фильма "Tere Naal Love Ho Gaya" является сыном бывшего главы правительства Махараштры, Виласрао Дешмукха, а также обладает степенью по архитектуре, которую он получил в институте "Kamla Raheja Vidyanidhi Institute for Architecture and Environmental Studies", в Мумбае.

В прошлом Ритеш также по сообщениям создал дизайн продюсерского дома Карана Джохара, который расположен в "Union Park", в районе Бандра, Мумбай.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:48   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза представили кампанию "Refresh Your Love"



Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза запустили кампанию от "Ambi Pur" под названием "Refresh Your Love".

Ритеш Дешмукх сказал: "Я думаю, что это важно - добавить свежести вашей любви, вашим отношениям и одна из самых важных вещей заключается в том, чтобы был хороший аромат и сделать вашу комнату, дом, автомобиль - приятным (в плане запахов) и я думаю, что "Ambi Pur" - решение этого вопроса."

Женелия ДеСуза добавила: "Свежесть отношений и аромат отношений - это поддержит."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2013, 09:18   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза на "Aamby Valley India Bridal Week 2013"



Актеры Ритеш Дешмукх и его жена Женелия ДеСуза вышли на подиум модного показа дизайнера Ниты Лулла, который прошел в рамках недели моды "Aamby Valley India Bridal Week 2013", в Мумбае, в среду, 4 декабря.

После прохода по подиуму Женелия сказала: "Это было здорово - идти по подиуму. Нита - близкий друг, она почти семья. Всякий раз, когда я нуждаюсь чем - то или в каком - то совете, она - всегда рядом. Также было здорово идти в паре с Ритешем, потому что я думаю, что это было полноценное шоу. "

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 13:21   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2014

Ритеш Дешмукх представил "Yellow"



Актер Ритеш Дешмукх выпустил свой второй продюсерский проект на языке маратхи "Yellow". Презентация фильма прошла в "Blue Sea", Мумбай.

Режиссером "Yellow" выступил, а роли исполнили Uupendra Limaye, Aishwaraya Narkar, Usha Nadkarni, Mrunal Kulkarni и многие другие. Предполагается выпустить фильм в прокат 28-ого марта.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 11:50   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Ритеш Дешмукх с сыном просят благословение у Бога, по случаю праздника Дивали

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2015, 23:58   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.12.2015

Ритеш Дешмукх укрывает от папарацци свою Женелию



После того, как появились новости, что Женелия Д Суза ожидает второго ребенка, Ритеш Дешмукх стал ее защитником. Недавно, когда пара отправилась на день рождения Джекки Бхагнани, он первым пропустил Женелию внутрь бунгало, а затем вернулся к ожидающим фотографам.

Даже в канун Рождества, когда двое были в церкви в Бандра, Ритеш делал все возможное, чтобы избежать назойливых папарацци. Тем не менее, удачливому фотографу удалось сфотографировать Женелию и её уже растущий животик, которые в настоящее время стали настоящим вирусом в соц.сетях.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2016, 23:44   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2016

Ритеш Дешмукх получил серьезную травму.



Чемпионаты Звездной Крикетной Лиги проходят при полной самоотдаче, и в результате этого актер Ритеш Дешмукх получил травму. Капитан команды Мумбаи получил серьезную травму ноги во время матча игры в субботу. Очевидцы говорят, что актер был не в состоянии ступить на ногу, поэтому его сопроводили в павильон товарищи по команде.

"В игре Ритеш защищал границы и в процессе споткнулся и очень нехорошо повредил лодыжку и икру. Это серьезная травма. Ему было очень больно, и он постоянно морщился. Физиотерапевт команды подоспел к нему тотчас, и через какое-то время он был отправлен в отель, в котором остановился. Ему настолько было тяжело передвигаться, что члены команды провожали его до самого номера. Может статься, что он выведен из строя на несколько недель", сообщает инсайдер.

Совладелец команды "Mumbai Heroes" Викас Капур сказал следующее: "Несмотря на полученную травму Ритеш продолжал играть, тем самым усугубляя ситуацию. Травма изначально была серьезной. Но сейчас он на пути к выздоровлению".

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.telugunow.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритеш дешмукх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09149 секунды с 17 запросами