Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 18:27   #21
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я люблю все песни из Бхимы, но сам фильм тяжеловат, романтические сцены только в песнях, а так крови много, драки постоянно...Концовка конечно сразила наповал.....сама ожидала финала более радостного (например как в Ару) ... но подумав над фильмом, поняла что такие люди не смогут быть счастливыми после стольких убийств и насилия....а вот девушку было ооочень жаль...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2011, 17:30   #22
tasha22
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey-Susy Посмотреть сообщение
Я люблю все песни из Бхимы, но сам фильм тяжеловат, романтические сцены только в песнях, а так крови много, драки постоянно...Концовка конечно сразила наповал.....сама ожидала финала более радостного (например как в Ару) ... но подумав над фильмом, поняла что такие люди не смогут быть счастливыми после стольких убийств и насилия....а вот девушку было ооочень жаль...
Да, я тоже это понимаю, но разумом. А вот сердце так хочет сказки, пусть нереально, пусть банально, но что бы герои остались жить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2011, 17:45   #23
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я бы изменила чуть-чуть фильм Чакрам.....я думаю что лучше быть с любимым, родить любимое чадо, благодарить за каждый миг проведенный вместе, а в фильме герой лишил свою героиню права выбора, так же как и в фильме Наступит завтра или нет. Ведь те болезни по наследству не передаются, да и чудеса происходят там где для них оставляют место...В общем эти бы 2 фильма я бы поменяла.....а там мало ли....может случилось так как фильме Душа моя (люблю его), там все прекрасно, болезнь победили! Я верю в то что мечты сильнее болезни! А когда мечтают об одном многие, то мечта становится еще более сильной и тогда вселенная исполнит мечту, которая чиста и свершившись сделает счастливыми людей!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 17:48   #24
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha22 Посмотреть сообщение
Да, я тоже это понимаю, но разумом. А вот сердце так хочет сказки, пусть нереально, пусть банально, но что бы герои остались жить!
Я согласная, сколько не смотреть Ромео и Джульетту, все равно надеешься на чудо, на радость и счастье для всех! Я надеялась на счастливый финал до конца.....ну мало ли...ранения у них часто и излечивают....а они все испортили...всю малину дегтем залили....Я тоже всегда за "хэппи-энд"!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2015, 16:09   #25
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

С тем, что выпускают такие фильмы-уродцы как «Свадебный картеж» / Raja Ki Ayegi Baraat (1997)…

Я перед тем как смотреть прочитала краткое содержание фильма, думаю, что –то на бред какой-то похоже, ну не может же быть такой дебилизм. Опять, наверное, что-то в описание напутали. Села смотреть, где-то к середине фильма у меня появилась надежда, а наверное героиня Рани влюбиться в брата насильника и с ним останется.. Ан нет. Аннотация к фильму меня не обманула
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04943 секунды с 17 запросами