Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 23:09   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Адитья Рой Капур / Aditya Roy Kapur

Адитья Рой Капур / Aditya Roy Kapur


Имя: Адитья Рой Капур / Aditya Roy Kapoor (на бенгали: রয় )
Карьера: актер, VJ на TV (на музыкальном канале V)
Дата рождения: 16 ноября, 1985 • скорпион •
Место рождения: Мумбаи, Индия
Первый фильм: 2009 - Лондонские мечты / London Dreams
Отец: Камуд Рой Капур / Kumud Roy Kapur (по происхождению - пенджабец)
Мать: Салом Аарон / Salome Aaron (по происхождению - индийская еврейка)
Братья: Сиддхартх Рой Капур / Siddharth Roy Kapur (продюсер), Кунал Рой Капур / Kunaal Roy Kapur (актер,режиссер)

Википедия
IMDb
Кинопоиск

Биография.

Адитья Рой Капур - индийский актер в хинди-фильмах и порулярный VJ на музыкальном канале V.

Адитья родился в Мумбаи, учился в школе G. D. Somani Memorial School. Затем закончил Колледж Св. Ксавьера в Мумбаи и Университет Мумбая.

Адитья начал свою карьеру как VJ на музыкальном канале V. Его комический и уникальный стиль ведения программы сделал его очень популярным среди молодежной аудитории. Затем его пригласили сняться в роли пакистанского музыканта в фильме "Лондонские мечты". Затем он снялся в роли сына Айшварии Рай и Акшая Кумара в фильме "Переиграть судьбу", и в том же 2010 г. он снялся в роли ученика мага в фильме "Мольба", с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай Баччан.

Адитья живет в Мумбаи. Он не учился на актера, хотя брал уроки дикции, чтобы разобраться в акцентах хинди , и также брал уроки танцев. По словам Адитьи, он никогда не стремился стать актером, он вполне был счастлив, работая V- джеем на музыкальном канале. В школе Адитья хотел стать игроком в крикет, но тренировки он забросил еще до окончания старших классов..

Его старший брат Сиддхартх Рой Капур - президент компании UTV Motion Pictures (производственная кинокомпания). Его второй брат, Кунал Рой Капур , режиссер и актер, снялся в сериале "Just Mohabbat" (1996), снимался в фильме "Delhi Belly" (производства Aamir Khan Productions), а также он режиссер такого фильма как "The President Is Coming" (2009). Брат Сиддхартх Капур женат на актрисе Видье Балан.


ФОТО
АНИМАЦИИ
НОВОСТИ


О БРАТЕ КУНААЛЕ РОЙ КАПУРЕ
О НЕВЕСТКЕ ВИДЬЕ БАЛАН


Фильмография.


Награды и номинации.



Подборка и перевод материала: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 27.07.2018 в 00:11.. Причина: добавила ссылку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14607 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12590 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17705 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 07.02.2011, 00:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2010 г.

Интервью с Адитьей Рой Капуром.



Юноша с кудрявыми волосами из фильма "ACTION REPLAYY / Переиграть судьбу" теперь будет замечен в роли ученика мага в фильме GUZAARISH / Мольба. Наш корреспондент беседует с Адитьей Рой Капуром.

Вы играете ученика мага-фокусника в GUZAARISH?

Я не знаю, насколько мне сейчас разрешено говорить о своем персонаже. Всё , что я могу сказать , что я играю Омара Сиддики, молодого юношу. Я приезжаю к Ритику (Рошану) и Айшварии (Рай Баччан) и живу у них как помощник и ученик. Я поддерживаю их и изучаю магию.

В фильме ACTION REPLAYY Айшвария играла Вашу мать; теперь Вы играете роль её помощника в GUZAARISH....

Я даже не могу желать большего...Я продолжаю шутить, что после двух совместных работ на экране с Айшварией Рай, я могу теперь удалиться. Поскольку, ничего не может быть лучше. Будет трудно превзойти это. Когда я был еще мальчиком, я мог только мечтать когда-нибудь встретиться с ней. Она - самая красивая женщина в мире.

Действительно ли было трудно приспособиться к эти двум персонажам...разнополюсной ...к противоположной Айшварии?


В этих двух фильмах есть большие различия...в мудром обращении,в мудрости режиссера,в мудром подходе. Мне не было трудно приспособиться к характерам потому как, Айшвария была общим фактором...

Ваши чувства от того, что в самом начале карьеры Вы разделили экран с такими именами как Акшай Кумар, Айшвария Рай и Ритик Рошан?

У меня не было никакого опыта работы. Будь то ACTION REPLAYY или GUZAARISH я многому научился, работая с актерами, которые находятся на вершине своей игры. Они тоже были новичками в начале своей карьеры, и они понимали с каким давлением я столкнулся. Поэтому они были ко мне очень добры. Я всегда знал, что каждый раз, когда мне нужна была помощь, я мог подойти к ним. И я наблюдал за ними. Это было похоже на учебу в школе мастеров.

Работая с такими режиссерами как Випул Шах и Санджай Лила Бхансали, с кем Вам было работать комфортнее? (Випул Шах - режиссер "Лондонские мечты" - прим. перев.)

Хм.., сюжеты этих двух фильмах настолько отличаются, что трудно сравнивать их. Но то что одинаково в них, так это страсть к своей работе. В этом смысле нет никакого между ними различия.

Вы бросили свою карьеру как VJ (видео-джей)?

Да. Я бросил V- джейство полтора года назад, потому что занялся актерской работой. И полюбил эту профессию также, и даже больше, чем работу V - джея. Теперь я абсолютно влюблен во всё это и не могу вернуться назад, чтобы снова быть V - джеем. (улыбается)

Действительно ли это была запланированная перемена профессий?

Ну, когда я был VJ, ямне нравилось хорошо проводить время. Люди часто мне говорили: "Теперь, когда вы VJ , то, конечно, станете актером". А я всегда отвечал: " Я не знаю, поживем-увидим."Я получал много звонков с предложениями (от режиссеров) .Но я был немного ленив для того, чтобы проходить долгие прослушивания. Однажды я вс-таки пошел на прослушивание, и я получил предложение, которое не мог отклонить. Випул Сир (Шах) сказал мне, что они собираемся снять в качестве гитариста. ..А я в любом случае умею играть на гитаре, ..и я сказал.."Я согласен."

Какие фильмы Вы ищете?

До сих пор у меня не было определенных предпочтений в моей нынешней карьере. Это развилось самостоятельно. Я сделал эти два проекта. Теперь я должен привести мысли в порядок и принять правильные решения. В настоящее время я выбираю те фильмы, которые меня вдохновляют и делают счастливым.

Sreya Basu, TWF, Glamsham Editorial,
Nov 17, 2010 г. www.glamsham.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 06:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 18:53   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013 г (немного сокращенная и обобщенная версия)

Адитья Рой Капур и Шраддха Капур на ток-шоу "Крупным планом с Омаром"



Омар Кюреши: - Я всегда любил Aashiqui, а теперь также люблю Aashiqui 2. Молодые восходящие звезды фильма Шраддха Капур и Адитья Рой Капур сегодня в нашей студии. Добро пожаловать, Капуры!
Шраддха Капур и Адитья Рой Капур: - Спасибо!

Омар: - Можно для начала задать немного интимный вопрос? Сколько лет вам было, когда первый Aashiqui вышел на экраны?
Адитья: - Мне лет пять, а ей... девять (смеется).
Шраддха: - Я только родилась. Фильм я посмотрела где-то в классе 7-8. Я не помню его в деталях, но точно помню, что он мне понравился. Я всегда любила романтичные фильмы. А вот песни я до сих пор отлично помню.

Омар: - Ну, песни стали культовыми, да и сам фильм тоже. Когда вам предложили ремейк этого фильма, какой была ваша реакция? Радость?
Адитья: - Конечно, радость. И для меня это первый фильм в качестве главного героя. Я прочитал сценарий и понял, что мне предстоит сыграть очень сложный персонаж. Так что для меня это был сначала страх, потом волнение, а потом радость.

Омар: - Но ты не стал повторять ставшую знаменитой прическу Рахула Роя со спадающими на лоб прядями волос?
Адитья: - Кстати, я пытался! Чего мы только не перепробовали! Обычно образ героини занимает долгое время на подготовку, а в нашем случае ее образ был готов за пару дней.
Шраддха: - Его внешний вид занял огромное количество времени. Так что в нашем фильме героиней был он. У него непослушные волосы в разные стороны - может, вам довелось видеть в его предыдущих фильмах. Так что потребовалось время, чтобы придумать, как с ними управиться.
Адитья: - Мы даже пробовали их выпрямить.

Омар: - Насколько этот Aashiqui отличается от первого?
Адитья: - По-моему, он вообще другой. Эти фильмы связывает общий элемент безумной, слепой любви, но это совершенно свежая версия истории.
Шраддха: - Это оригинальный сценарий.

Омар: - Вы в курсе, что хотя это и романтичный фильм, в реале Рахул Рой и Ану Аггарвал терпеть не могли друг друга? Они не скрывали этого. Хотя на экране этого не было заметно, и их пара сработала. А как насчет вас, ребята? Насколько вы любите или ненавидите друг друга?
Адитья: - (смеется) О, мы очень хорошие друзья.
Шраддха: - Мы стали друзьями, да.
Адитья: - Что значит "стали"? Можно подумать, что вначале мы не ладили.
Шраддха: - Да, вообще-то, мы сразу же поладили. И это здорово, а иначе как работать вместе?
Адитья: - Ужасно, работа была бы как наказание.

Омар: - (жестом показывает кавычки) "Очень хорошие друзья"?
Адитья: - Ой, так ты имеешь в виду в том смысле? (смеется)
Шраддха: - Нет-нет, мы не "хорошие друзья" в том смысле, мы на самом деле просто хорошие друзья. Друганы - будет точнее (оба смеются).

Омар: - Песни из второго Aashiqui становятся настолько же популярными, как и песни из первого. Но они, конечно, отличаются по стилю. В чем главные отличия?
Адитья: - Я не думаю, что Мохиту хотелось повторить стиль тех песен. Наоборот, он желал дать музыке новое напрвление. Я, конечно, не критик и не могу дать профессиональную оценку, но мне кажется, это очень простые песни без каких-либо изысков типа электро-обработки, с очень простыми и душевными стихами.
Шраддха: - Их нельзя назвать старомодными, но в то же время в них присутствует то старое неуловимое очарование. По-моему, именно оно делает альбом настолько красивым.

Омар: - Шраддха, а ты романтичная натура в реальной жизни?
Шраддха: - Очень. Это выражается во всем.

Омар: - Посмотрите на нее, она краснеет! (все смеются)
Шраддха: - Когда мне задают такие вопросы, я всегда краснею. Да, я верю в сказочные любовные истории в реальной жизни. И я хотела бы подобный роман в своей жизни. Это было бы здорово. Принц на белом коне и все такое...
Адитья: - Только в наше время белого коня требуется заменить на белый Порше (все смеются).
Шраддха: - Нет, мне хотелось бы именно коня.

Омар: - Значит на данный момент ты свободна, одна?
Шраддха: - Скажем так, если кто-то готов на такую романтику ради меня, я больше не буду одна.

Омар:
- (обращаясь к Адитье) У тебя найдется белый конь?
Адитья: - Чего? (все смеются). Белого Порше у меня однозначно нет, но белого коня я уж как-нибудь организую.

Омар: - Ты романтик?
Адитья: - (смеется) Я точно не романтик. Бывшие подружки всегда жаловались на то, что мне еще многому предстоит научиться в плане романтики.

Омар: - Ты Скорпион - и при этом неромантичный?
Шраддха: - А что, мужчины-Скорпионы обычно бывают романтиками?

Омар: - Да, это очень страстные мужчины.
Адитья: - О, Господи... видимо, придется научиться. Ну, вот как раз работа в этом фильме - любовной истории - и дала мне несколько идей, который можно использовать для себя лично. Так что я в процессе обучения.

Омар: - Вы оба из киношных семей, хоть и очень разных. Наверное, это придает вам больше уверенности по сравнению с другими новичками?
Шраддха: - Ну, дома, конечно, все разговоры лишь о кино. Мой отец, моя тетя... кстати, скоро также выходит фильм с участием моего брата. Так что наш дом - это скорее дурдом. Все постоянно заняты обсуждением кино, в воздухе витает столько советов и мнений, что даже не требуется никого спрашивать. Но, конечно же, это здорово быть частью киношной семьи, это очень помогает.
Адитья: - Для меня все по-другому. Мы, трое братьев, лишь недавно вошли в кино. В годы взросления мы не имели ничего общего с киноиндустрией. Даже Сиддхартх вошел в кинопромышленность лишь во времена Rang De Basanti. Это теперь нас называют киношными братьями, и мы постоянно болтаем о кино. Нашим родителям это часто надоедает, они просят нас сменить тему хотя бы за обеденным столом.

Омар: - У тебя и невестка теперь тоже из мира кино. Правда ли то, что ты постоянно
задираешь Видью, постоянно подшучиваешь над ней?
Адитья: - (смеется) Я ее не задираю! Это надо мной постоянно издеваются - я ж самый младший в семье. Но да, мы много прикалываемся друг над другом, смеемся.

Омар: - Она дает тебе советы по поводу актерской игры?
Адитья: - Не намеренно. Слава Богу, она не считает, что мне особо нужны советы. Но я восхищаюсь ей и ее работой, так что для меня достаточно лишь слушать ее и впитывать эту рабочую этику. Она ведь через многое прошла: кем она была и кем стала - это достойно уважения.

Омар: - Правда ли, что в фильме присутствуют мотивы из Abhimaan с Амитабхом Баччаном?
Адитья: - Меня уже спрашивали об этом, но я не знаю, что ответить. Я до сих пор не смотрел тот фильм.
Шраддха: - Нет, между этими фильмами нет ничего общего.

Омар: - А как же то, что героиня становится более успешной, чем герой?
Шраддха: - Ну, может быть, лишь пара таких вот моментов и все. Но наш фильм совершенно другой.

Омар: - Как вас выбрали на эти роли?
Шраддха: - К счастью, нам не пришлось проходить отбор.
Адитья: - Если бы пришлось, то нас бы, скорее всего, отсеяли (смеется).
Шраддха: - Мы бы точно не прошли кастинг и не получили бы этот фильм. Мохит предложил нам наши роли, исходя из наших предыдущих работ в кино и личного знакомства.

Омар: - Махеш Бхатт сказал, что этот фильм специально для Мохита. И, говорят, Мохит постарался на славу. Что вы думаете о нем, как о режиссере?
Адитья: - Он чудесный человек. Очень душевный. Ему не так важен внешний вид фильма, как эмоции, чувства, выраженные героями. Если сцена удалась, он будет улыбаться весь день.
Шраддха: - Его радует, когда актеры искренне чувствуют то, что играют. И это также видно на экране - создается особая энергетика.

Омар: - Адитья, у тебя толпа поклонниц, и они желают знать, свободен ли ты или встречаешься с кем-то?
Адитья: - Я свободен. И где эта толпа? Не вижу никаких поклонниц (смеется).

Омар: - Ходили слухи о некой Рие...
Адитья: - Она просто мой хороший друг. Если мы ходили вместе за покупками, это ведь еще не означает, что мы встречаемся.

Омар: - А вдруг это был День Св. Валентина...
Адитья: - Вовсе нет.

Омар: - Ой, я забыл, что ты ведь не романтик.
Адитья: - Вот именно (смеется).

Омар: - Шраддха, чего ты ожидаешь от своей карьеры теперь? Ты взяла перерыв после своих первых фильмов. Что дальше?
Шраддха: - Что дальше... да. Вообще, тот перерыв пошел мне на пользу. Я много читала, много сценариев, но ни один не тронул меня до такой степени, как Aashiqui. Он попался мне в самый подходящий момент в жизни. Я была эмоционально готова к такому фильму.

Омар: - Но откуда черпается вдохновение для подобной роли? Все эти глубокие и пылкие чувства, которые нужно передать на экране?
Адитья: - Наверное, из прошлого опыта, из прошлых отношений. Может быть, та первая любовь в восьмом классе... все те первые переживания... Хотя для каждого актера, наверное, существует свой источник вдохновения.

Омар: - Шраддха, а как насчет тебя?
Шраддха: - Пожалуй, тоже. Прошлые события в жизни, какие-то переживания... И в фильме есть моменты, когда я могла полностью слиться с героиней. Порой эмоции приходят сами собой, для этого даже не надо копаться в себе. Я очень сопереживала своей героине...

Омар: - Но ты же говорила, что никогда не была ни с кем в отношениях, так о каком же прошлом опыте и переживаниях идет речь?
Шраддха: - Ну... есть и другие источники... (все смеются).

Омар: - Да, конечно (лукаво). Например, просмотр фильмов, как раз таких, как Aashiqui...
Адитья и Шраддха: - Именно! Кино, книги и все такое...

Омар: - А теперь ребята, раунд быстрых вопросов-ответов. Когда ты смотришь на женщину, что ты замечаешь прежде всего?
Адитья: - Это смотря какая женщина...
Шраддха: - Отвечай быстрее!
Адитья: - Ладно, пусть это будут волосы.

Омар: - А что ты замечаешь в парне?
Шраддха: - Его личностные качества.

Омар: - То есть, внешность вообще не важна?
Шраддха: - Внешность тоже важна. Ну, в таком случае пусть это будет его лицо.

Омар: - В каком возрасте вы впервые поняли, что влюбились?
Адитья: - Точнее будет сказать, мне казалось, что я влюбился. Мне было... 18.
Шраддха: - Тоже лет в 16-17...

Омар: - Первый поцелуй?
Шраддха: - Наверное... в 8-м классе.
Адитья: - У меня, вроде, в 7-м...

Омар: - По-вашему, физическая сторона важна в отношениях?
Адитья: - Да, особенно в долгосрочных отношениях.
Шраддха: - Было бы классно иметь рядом с собой широкоплечего красавчика с шестикубиковым торсом, но для любви это не самое важное.

Омар: - Приемлемо ли обращать внимание на других парней, когда ты состоишь в серьезных отношениях с кем-то?
Шраддха: - Приемлемо выражать одобрение. Например, можно сказать: "Он симпатичный", но не больше.

Омар: - А в отношении женщин?
Адитья: - То же самое. Смотри, но руками не трогай.

Омар: - Но соблазн-то есть?
Адитья: - Его не избежать. Все мы люди.

Омар: - Допустимо ли публичное выражение чувств?
Шраддха: - Если вы оба известные узнаваемые люди, то лучше этого не делать.
Адитья: - К сожалению.
Шраддха: - Да, к сожалению. А так - почему бы и нет? Конечно, всему есть своя мера. Нельзя переступать определенную черту.
Адитья: - Да, все хорошо в меру.

Омар: - Ты физический человек в отношениях?
Адитья: - В каком смысле?

Омар: - Ну, не можешь рук оторвать от своей женщины...
Адитья: - Наверное, да.

Омар: - Шраддха, а ты?
Шраддха: - Я люблю выражать свои чувства, люблю обнимать, трогать...(смеется).

Омар: - Ребята, спасибо за такую классную беседу. С нетерпением ждем Aashiqui 2.
Шраддха и Адитья: - Большое спасибо!

теле-передача Zooming In With Omar, ведущий Омар Кюреши, канал Zoom TV (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2013, 14:44   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.05.2013

"Успех заставляет меня нервничать", - Адитья Рой Капур



После успеха фильма "Aashiqui 2", мы поговорили с Адитьей Роем Капуром о его ролях, отношениях и обретенной славе.

После "Aashiqui 2" и за исключением "Yeh Jawaani Hai Deewani" - Вам бы было комфортно делать роли второго плана ?
Я хотел бы сделать стратегический выбор и сфокусироваться на усилении моей позиции, как актера. Для этого я должен делать главные роли. Хорошо это или плохо, но "Аashiqui 2" сработал великолепно. Я был принят зрителями, и теперь это более важно, чем когда-либо для меня - мудро выбирать новые фильмы. Однако, было бы смешно говорить, что я буду игнорировать все роли второго плана.

Какой лучший комплимент, который Вы получили за "Aashiqui 2" ?
Пожилая леди подошла ко мне и сказала, что она прожила всю свою жизнь с алкоголиком, так что она знала их особенности поведения, а я отлично сыграл сложного героя - алкоголика в фильме.

Вы нуждаетесь в стабильных отношениях, чтобы чувствовать себя уверенно?
Я не вижу никакой прямой связи, но да - каждый нуждается в сострадательных отношениях. У меня такого на данный момент не было и прямо сейчас - это не мой приоритет. Если любовь придет и затронет меня, то я не собираюсь игнорировать это, потому что вы не можете управлять вопросами сердца.

Как обстоят дела с внезапно обретенной славой?
Это просто нереально. Я никогда не испытывал такого вида успеха в своей жизни. Даже рядом с собой. Это заставляет меня нервничать. Я пробую впитывает это в максимально возможной степени, потому что я хорошо знаю его переменчивую природу.

У Вас есть брат - Сидхартх Рой Капур, который является главной компании "CEO UTV Motion Pictures". Почему Вы не обратились к нему, чтобы он помог вам с ролями?
Это было сознательное решение, принятое между нами - братьями, а именно - не вмешиваться в дела друг друга. Все трое из нас - преуспевают. Я никогда не нуждался в его помощи, потому что это никогда не было моей амбицией - стать актером. Я не бегал по Бомбею, прося о работе. Я был счастлив тем, что мне выпадало. Когда эти фильмы не преуспевали, я не был убит горем. Я делал их потому, что я думал, что я не должен говорить "нет" опыту.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 00:36   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

13.06.2013

"Я никогда не буду ограничивать себя, говоря, что буду делать только сольные проекты",- Адитья (Raedita Tandan)

Впечатляющее возвращение Адитьи Роя Капура с Aashiqui 2. Он беседует с Filmfair о своём исчезновении и новообретённом успехе.



"Он здесь, чтобы остаться", "Искренний исполнитель", "Болливуд приобрёл новый талант", это лишь несколько высказываний критиков и зрителей об Адитье Рое Капуре, после его выступления в Replayy и Guzaarish, вышедших один за одним в 2010году. И когда уже казалось, что в его лице индустрия приобрела новый талант, он исчез...и люди просто продолжили жить дальше. Но в 2013 актёр вернулся "на радары" каждого с Aashiqui 2. После его колоссального успеха, все говорили что Адитья вновь появился как бабочка из куколки-радужный, сверкающий и уверенный. "Я думаю, что этот фильм стал моей лакмусовой бумажкой",- утверждает он с улыбкой. "Это был мой первый сольный релиз, в котором я играл ведущую роль. И я искренне рад, что это сработало."

Но остаётся вопрос: после впечатляющего старта, где он пропадал в течение двух лет? "Я не подписывал проектов, потому что не был в восторге от тех сценариев, что мне предлагали. Я взял паузу и ждал...Я знаю, что нужно быть всегда на виду, чтобы продолжать работать. Но я не мог заставить себя делать что угодно. Так что в это время я встречался с людьми и отдыхал с друзьями в основном."
Простой в актёрской работе может явиться серьёзной проблемой, которая может привести к дипрессии. "Я никогда не планировал свою карьеру, но всегда ясно осознавал, что хочу быть актёром. Так что я не был счастлив от того, что ничего не делал. Я хотел работать. И единственное, что меня спасало, это вера, что у меня своя судьба и что в один прекрасный день, я смогу проложить свой путь." Такие заявления от брата главного шефа Studio Disney UTV, Сидхарта Роя Капура, могут показаться несколько удивительными. "Мы,братья(также ещё и актёр Кунал Рой Капур), приняли сознательное решение не вмешиваться в карьеры друг друга. Я знаю, что если мне сильно понадобится помощь, Сидхарт будет рядом. Но я спрашиваю себя, почему я должен просить о помощи? Мы всегда готовы помочь друг другу и я прислушиваюсь к советам Сида, и даже Кунала. Они моя опора и я говорю с ними обо всём. Но мы принимаем свои собственные решения. И если я когда-нибудь попрошу помощи у Сида, значит я потерпел неудачу."

В отличие от Адитьи, нынешние новички довольно агрессивны в своём подходе, чтобы получить то, что они хотят,- будь то фильм или гласность(известность). Но он не чувствует, что находится в каком-то невыгодном положении. Он согласен с тем, что новым актёрам надо быть активными, если они хотят здесь остаться. "Но я также знаю, что каждый должен придерживаться собственного самосознания. Я хочу быть хорошим актёром. Я люблю находиться на съёмочной площадке и сам процесс создания фильма. Но я хочу также сохранить баланс между работой и жизнью. Работа не может быть вашей единственной жизнью и вы не можете всё время думать о себе, о том, как вас воспримут, или как бы вы хотели быть воспринятым. И если ваши мысли только об этом, вы перестаёте жить."

В настоящее время Адитья сфокусирован на том, чтобы преуспеть в своём ремесле. "Я хочу утвердиться в отрасли, но я не позволю своей профессии управлять мной. Когда я сыграл второстепенную роль в YJHD, все снова начали строить теории, хотя я подписал его до Aashiqui 2. Поэтому я не позволяю этому влиять на меня. В YJHD я получил колоссальный опыт, который я ни на что не променяю. Плюс, я никогда не буду ограничивать себя, говоря что теперь буду делать только сольные проекты."
Не переводя дыхания, он продолжает: "Если мне нравится сценарий, не важно какая там роль, я буду играть. Если Леонардо ди Каприо может позволить себе играть вторую скрипку рядом с Джеми Фоксом (Джанго освобождённый), то и другие могут. Надеюсь, что в нашей индустрии тоже когда-нибудь это изменится."

В то время, как Адитья может быть фанатичным во всём, что касается его новой профессиональной жизни, он отказывается говорить о якобы романе(по слухам) с актрисой Рией Чакраборти, замеченной в фильме Mere Dad Ki Maruti. "Я по-прежнему свободен. Рия просто близкий друг",- улыбается он.
Поддразниваю его замечанием, что он был несколько раз замечен с ней в Торговом центре в Южном Мумбаи , делающим покупки, на что он дерзко отвечает: "Разве вы никогда не ходили за покупками со своим другом?",- ставит точку господин Капур.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 21.06.2013 в 00:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2013, 11:14   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.07.2013

"Я хочу жениться и создать семью", - Адитья Рой Капур



Адитья Рой Капур раскрывает некоторых из своих самых глубоких и самых темных тайн, поскольку он говорит о своей жизни без блеска и гламура.

Вы хотели стать игроком в крикет. Что случилось с этой мечтой ?
Я хотел бы полагать, что я хороший игрок в крикет. Но, я был очень слаб в занятиях (учебе). Так что c 7-го класса и далее - все свое время и силы я исчерпал, перебегая с одного занятия на другое. Прежде всего я хотел стать игроком в крикет, потому что идея того, что я смогу играть перед 40, 000 людьми - вызывала во мне всплеск адреналина. Я получил шанс сыграть в CCL (Celebrity Cricket League - Звездная Крикетная Лига) в прошлом году, но вряд ли я смогу похвастаться своими успехами (смеется).

Ваша мать (Салом Рой Капур) была вовлечена в проведение ежегодного дня в Вашей школе "GD Somani High School" и Вы всегда в этом принимали участие. Ваши одноклассники чувствовали, что Ваша мать была причастна к этому?
Ежегодный день - огромный праздник и есть много ролей и вещей, которые следует сделать. Я просто был мальчиком, кому доверяли что - то сделать. По правде говоря, репетиции праздника позволяли мне прогуливать уроки. И я часто прогуливал репетиции, чтобы играть с друзьями в крикет.

Вы один из тех, кто хочет остаться холостяком?
Нет, я верю в институт брака. Я хочу жениться и создать семью.

Что привлекает Вас в женщине?
Ее честность и ее глаза. Если бы я должен был говорить о физических параметрах, я действительно не знал бы, откуда начать.

Что, если однажды Вы начнете терять свои волосы и станете лысым?
Теперь, вы пугаете меня. Ну, я бы сбрил свои волосы. Если бы лысый облик мне понравился, я бы его оставил. Еще есть достаточно много доступной технологии. Я не стесняюсь использовать пересадку волос.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 15:29   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2013

"Я все еще одинок", - Адитья Рой Капур



От профессии Ви - джей до актера второго плана, а потом и до главного героя. Адитья Рой Капур в свободной беседе ....

Болливуд зовет
Актерство пришло случайно. В колледже, я начал работать как ви - джей одного канала. Я забавно провел четыре с половиной года, за которые я часто встречался с людьми и изучал мировую музыку. Но я рос, смотря фильмы, и я хотел быть часть этого. Мои друзья также чувствовали, что я должен стать актером, хотя я буду смеяться над этим. Я ходил на кастинг фильма "London Dreams" и я был выбран, наряду с такими звездами, как Салман Кхан и Аджаем Девгном. Хотя я не ходил в школу актерского мастерства, я хочу сейчас записаться на короткие актерские курсы, чтобы изучить это мастерство в более прекрасных нюансах. Также, я должен научиться танцевать, поскольку сэр Випул (режиссер фильма "London Dreams") считал, что мне это необходимо.

Большой переход
Конечно, я хотел играть главную роль. Так, когда мне предложили "Aashiqui 2", я ухватился за эту возможность, потому что мне понравился сценарий. Теперь, я делаю фильм Хабиба Файсала с Паринити Чопра. Забавно работать с ними и, конечно, это - новый вызов для меня. Я жду ролей в большом количестве комедий и экшен фильмов также.

Сначала - семья
Это здорово - быть частью кино семьи. Всякий раз, когда я нуждаюсь в совете о фильме, я говорю с моими братьями (продюсер Сиддхартх Рой Капур и актер Кунал Рой Капур) и со своей невесткой - Видьей Балан. Когда мы - дома, мы часто сидим и говорим о кино.

Фанат фитнеса
Я занимаюсь спортом, начиная со школы, я играл в крикет и футбол. Даже теперь, всякий раз, когда у меня есть время - я играю в футбол. Помимо этого, я регулярно занимаюсь, чтобы получить хорошее телосложение. Я надеюсь скоро создать хороший рельеф тела.

Готов к отношениям

Я - одинок и, конечно, готов к отношениям. Но для этого вы должны найти правильного человека, которого вы сможете полюбить, доверять и вам с ним будет забавно. Все случается в нужное время и любовь случится со мной, когда правильный человек появится в моей жизни.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 15:05   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2013

"Меня дважды бросали", - Адити Рой Капур



Быстрый чат с Адитьей Роем Капуром ...

У Вас есть скрытый талант?
Да, я рисую портреты. Я - безумный doodler. Я даже играю на гитаре, пою и пишу песни на английском языке.

Одна незаконная вещь, которую Вы могли бы совершить, при этом избежав неприятностей...
Я ограбил бы банк.

Какое Ваше запретное удовольствие?
Еда. Обильное количество еды. Особенно сыр и хлеб.

Чем Вы увлекаетесь?
Тем, что чувство удовлетворения я получаю после тяжелого рабочего дня.

Лучший подарок, который Вы когда - либо получали...
Акустическая гитара Мохита Сури (Mohit Suri).

Если бы Вы не были актером, кем бы Вы были?
Игроком в крикет или музыкантом.

Сколько раз Вас бросали?
(смеется) Однажды. Нет фактически, дважды.

Пластическая хирургия ...
То, что я не буду делать ... пока.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)


* Doodler - приблизительный перевод с английского — человек, который что-то непроизвольно и бесцельно рисует, в то время как его мысли заняты совершенно другим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2014, 09:12   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Адитьи Рой Капур

2013



Как изменилась твоя жизнь после фильма "Aashiqui 2" и после его успеха в кассе?
Жизнь изменилась во многих отношениях. Я не знаю, с чего начать. Теперь я с этим смирился. Самое лучшее в этом, что я начал больше работать. Я был на телевидении в течение приблизительно четырех лет и снялся в таких фильмах, как "London Dreams" и "Guzarish", и я привык к признанию. Но после "Aashiqui 2" всё изменилось. Я был человеком, который мог просто выйти из дома на пробежку или сидеть на капоте автомобиля с друзьями, но сейчас это невозможно сделать. Раньше я думал, что я мог бы продолжать делать это, но через некоторое время понял, что это не так. Ко мне сразу подходят много людей,чтобы сфотографироваться и взять автограф.

У тебя должно быть много поклонниц!Это же хорошо!
Я не жалуюсь! Были даже письма, которые были написаны кровью женщин и мужчин (смеется). И дети тоже! Я шел со своими друзьями на днях, и один ребенок просто остановил меня и сказал: "Эй, парень! Я большой поклонник твоей работы. Так держать! ". Такого рода вещи действительно удивляют меня. Это заставляет меня понять, как я влияю на людей.

Ты, как известно, не уверен в себе. Как ты справляешься с вторжением в твою личную жизнь?
Как личность, я нестеснительный. Я в порядке при встреч с людьми. Но я очень плохо справляюсь со своим телефоном.Но теперь я меняюсь постепенно. У меня нет никаких проблем со средствами массовой информации и я могу свободно давать интервью. Я не чувствую себя некомфортно. Я думаю, что когда люди не знают много обо мне, есть какая-то тайна, которая является хорошей вещью. Так что лучше быть вдали от СМИ в ближайшее время. В противном случае, где же твоя личная жизнь?

Ты никогда не мечтал стать актером. Ты ожидал, что достигнешь успеха?
Я никогда не мечтал стать актером. В школе я хотел стать игроком в крикет, а затем, когда я был в колледже, я хотел стать музыкантом. Только тогда, когда я стал виджеем, я начал думать о том, чтобы стать актером. И после съёмок в фильмах «London Dreams" и "Action Replayy" я захотел этого больше. Я отказывался от многих фильмов прежде чем сняться в "Aashiqui 2" . Я не ожидал, что этот фильм станет большим хитом.

А как насчет твоего следующего фильма «Daawat-E-Ishq"? После роли романтика в «Aashiqui 2»,каково было играть повара?
На самом деле, "Daawat-E-Ishq" также является беззаботной историей любви. Но да, она во многом отличается от «Aashiqui 2» . Например, моя внешность: у меня очень короткие волосы, золотые серьги и усы.

Научился ли ты готовить во время съёмок?
Я не могу лгать и говорить, что я, как актер, начал изучать как готовить и все такое, но да, я действительно знаю некоторые нюансы искусства приготовления от моего папы, который является очень хорошим поваром. В фильме я очень профессионально могу резать овощи и фрукты! Но в реальной жизни я лишь умею готовить омлет!

Твой старший брат Сиддхартх - директор UTV, в то время как Кунал является актером и режиссером. А также, не следует забывать, что Видья Балан твоя невестка. Какие разговоры обычно у вас дома?
Это очень смешно, потому что все произошло в течение короткого промежутка. Все мы оказались на этом месте самостоятельно. Люди не понимают это. Они думают, что это всё наш план, что мы все подключены друг к другу. Разговоры у нас в доме обычно о фильмах. В какой-то момент моя мама говорила - «хватит», но сейчас оба моих родителя подключаются к нашим разговорам.

Ты начал свою карьеру с незначительными ролями. Но твои роли стали сильнее и ты начал играть главные роли. Каковы твои ощущения?
Я никогда не чувствовал, что я сделал нормальную роль до «Yeh Jawaani Hai Deewani». Я снялся в фильме «London Dreams», потому что это означало, что поеду в Лондон в течение месяца. Потом я снялся в фильме «Action Replayy», в котором я играл гораздо важную роль. Сэр Випул (режиссер Випул Шах) попросил меня, чтобы я посетил некоторые уроки танцев, но это было всего лишь в течение месяца. До этого я никогда не делал этого и до настоящего времени я не ходил в танцевальные классы, но сейчас я планирую это сделать. Но никаких уроков верховой езды и так далее (смеется).

Как ты готовился к своему первому сольному фильму «Aashiqui 2»?
Я имел опасения, когда начал сниматься. Особенно когда речь шла о романтических сценах, так как я никогда не делал романтические сцены до этого. Но у меня всё-таки получилось сделать это, так как «Aashiqui 2» полностью романтический фильм. (Смеется).
Кроме этого, я уже знал, как играть на гитаре и не обучался этому заново. Мохит (режиссер Мохит Сури) и я провели много времени вместе. Проводить время с ним было моей подготовкой. Но я не имею в виду употребление алкоголя в семь утра!

Считаешь ли ты «Aashiqui 2» знаковым фильмом?
Да!Такой фильм приходит один раз в жизни. Ты не получишь такого же признания снова.

Что такого было в фильме, что аудитории понравилось?
Музыка, которую Мохит приготовил в течение длительного времени. В фильме также было много чувств и история любви была действительно чистой. Она отличалась от других историй любви. Этот фильм о непоколебимой любви. После просмотра фильма, многие ребята хотели бы иметь такую девушку,как Арохи, а женщины хотят такого парня, как Рахул Джейкар, который готов убить себя ради любви.

Ты скоро собираешься начать работу над фильмо «Fitoor». Ты готовишься к съёмкам?
Я начну готовиться через несколько дней. Я собираюсь проходить некоторые семинары и хочу работать над некоторыми аспектами. Гатту (режиссер Абхишек Капур) хочет сделать что-то новое. Это очень интересный сценарий и я планирую сделать несколько вещей сам. Во время семинаров, я буду точно знать, что хочет Гатту.

Ты планировал выпустить музыкальный альбом в свое время?
Да, но так как я сейчас занят фильмами, музыкальный альбом идет на задний план. Я пишу песни и играю на гитаре, а также у меня есть много друзей музыкантов, но я хочу запустить свой альбом в правильное время. Но я не знаю, есть ли у меня свой собственный стиль. Я до сих пор пытаюсь его найти.

С какими режиссерами ты бы хотел поработать?
Я хотел бы поработать с Дибакаром Банерджи. Также я люблю Шрирама Рагхавана и стиль Вишала Бхардваджа . А так, я вырос, смотря такие фильмы, как «Звездные Войны», «Терминатор» и «Индиана Джонс.»

Совет от твоих старших братьев, который повлиял на тебя?
Я не думаю, что такое было. Они мне никогда не говорили : «ты должен сделать это» . Они никогда не принимали решение за меня, говоря мне, что я должен делать вещи определенным образом. Сиддхартх имеет иной взгляд на вещи, так как он является производителем UTV, а Кунал является режиссером и актером, поэтому у него есть свой другой взгляд на вещи. Я слушаю их разные точки зрения.

В каких фильмах ты предпочитаешь сниматься?
Я хотел бы сниматься в комедиях. Что-то вроде «Delhi Belly» и «Розовой пантеры». Я думаю очень сложно заставить людей смеяться. Также я хотел бы сняться в триллерах и в ужастиках. Я думаю этот жанр мы не исследовали должным образом. Если снимать ужастики в правильном духе, фильмы ужасов могут стать самой привлекательной и вызывать много чувств. А ещё я очень хочу сняться в боевике.

Любишь ли ты писать сценарии и т.д?
Я не знаю, о написании сценариев, но я пишу песни. Но сейчас я работаю в качестве актера, и я знаю, что нужно многому научиться, прежде чем попытаться снять фильм. Но я думаю,что это интересная и полезная работа.

Теперь, когда у тебя есть успешные фильмы, у тебя появились какие-нибудь цели или ты повысил свою самооценку?
Исследование своей самооценки является одним из главных приоритетов сейчас (смеется). Это отличный этап, но я не сделал ни одного гола. У меня есть мечты. Например, я очень хотел бы играть в фильмах, говоря на английском. Я вырос, говоря на этом языке. Моя цель сейчас продолжать получать хорошую работу и учиться, чтобы сделать всё лучше, чем я делаю.

Ты сейчас не одинок?
Без комментариев на данный момент!

Ты установил для себя, что можно делать, а что нет?
Если что-то хорошее приходит ко мне, то я могу это сделать. Я отказался одобрить крем, но я могу передумать. Что касается одобрения алкоголя, для меня лучше пить сок или содовую, но что самое интересное друг, я не хочу быть любителем содовой!(смеется)

Что тебе еще нравится делать, кроме как сниматься в фильмах?
Мне нравится играть в крикет, плавать в бассейне и играть в бильярд.Также я люблю смотреть фильмы и немного читать.

по материалам http://indianexpress.com (Перевод Sheila Kaif для vk.com/adityaroykapoor)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2014, 05:59   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.09.2014

"Сейчас я занят попытками улучшить себя и стать приличным актером": Адитья Рой Капур



Мы проводили беседу и фото-сессию в кафе Pali Village в Мумбаи, дизайн которого был похож на старинный дом, с желтоватыми стенами, висящими птичьими клетками. Часто многие актеры любят создавать блестящий образ, приезжают на дорогом автомобиле. А Капур был в красной футболке и шортах, в сандалиях Quiksilver и с недельной щетиной, будто только приехал с похода. Наша работа продлилась на целый день, но его настроение все еще было хорошим. Он дружелюбен, очарователен и терпелив к оплошностям. К концу работы он небрежно спрашивает нашего фотографа: “Мы закончили?”, тот отвечает: “Да сэр, Вы устали?”. Капур выдает свою лучшую улыбку и заявляет: “Да нет, я в порядке”.

Большую половину своей карьеры Адитья Рой Капур был актером второго плана, а не героем. От "London Dreams" до "Action Replayy", потом "Guzaarish" и "Yeh Jawaani Hai Deewani", он занимал место позади таких актеров, как Салман Кхан, Аджай Девгн, Акшай Кумар, Ритик Рошан и Ранбир Капур. Но после выхода "Aashiqui 2", все изменилось и он превратился в главного героя.

В отличие от многих его сверстников, Капур не пытался пользоваться связями своей семьи. Его старший брат Сиддхартх Рой Капур - генеральный директор медиа компании UTV Motion Pictures, а его супруга - известная актриса Видья Балан. Другой брат Кунал Рой Капур - актер, известный ролью в фильме "Delhi Belly". Но единственный раз, когда ему помогли получить роль, было в колледже. “Сиддхартх был главой общества сценического мастерства в Колледже Sydenham. Они делали постановку "Звуки музыки" (The Sound of Music) и нуждались в ком-то, кто сыграет роль Курта (фон Трапп)”, - рассказывает Адитья.
Разница в возрасте между ним и Сиддхартхом 11 лет, а между ним и Куналом 6 лет.
“Когда такая большая разница в возрасте, не назовешь те отношения дружескими. Я скорее был раздражающим младшим братом”.

В подростковом возрасте Капур посвятил бы свою жизнь тому, чтобы быть бездельником, если бы его мама не заставила его пойти на прослушивание в телевизионный канал Channel V.

“Было популярное шоу под названием Basement, которую вел Juhi (Pande). Juhi был вне города и его заменяла Lola Kutty (популярное прозвище Анурадхи Менон). Они сказали мне провести несколько недель с Лолой и дали мне белую футболку с надписью "Trainee VJ" (стажер-виджей). Они говорили: "Этот ребенок ничего не знает, но он - стажер и будет всему учиться перед экраном". Когда у меня что-то не получалось, Лола делала перерыв. Вот так все началось. Зато в карманах были деньги и круто было работать одновременно с учебой в колледже".

После четырех с половиной лет работы виджеем, Капур дебютировал в фильме "London Dreams" (Лондонские Мечты), в котором главные роли исполняли Салман Кхан и Аджай Девгн. Адитья согласился сыграть в этом фильме второстепенную роль только потому, что это было возможностью провести месяц в Лондоне.
“Я не знаю, рвался бы я сняться в этом фильме, если его съемки проходили в Virar (город в штате Махарштра)”, - признается он. В любом случае, он не серьезно относился к своей роли.
“Я не считал этот фильм карьерным достижением или своим первым вступлением в кино. Это не было большим и важным событием в моей жизни”, - говорит он.
К счастью его переигрывание в "London Dreams" было затемнено игрой Кхана. А о его образе в "Action Replayy" (Переиграть судьбу), кинокритик Раджа Сен сказал следующие слова: “Вероятно, его афро-прическа может восполнить врожденное отсутствие очарования”. А после фильма "Guzaarish" (Мольба) много рецензентов даже не стали его упоминать. И однажды друг помощника режиссера, который работал с ним и его братьями, сказал: “Адитья наименее талантлив из трех братьев, он просто внешне выглядит лучше”.

Его образ с кудрявыми афро-волосами вызывал спорные мнения. Если с афро он был похож на уличного музыканта, без них он походил на певца блюз. Да, его образ легко сравнивался с музыкантами, может именно поэтому его заметил режиссер Мохит Сури и позвал в римейк "Aashiqui" (Жизнь во имя любви).
“Aashiqui 2" (Жизнь во имя любви 2) попался мне благодаря Карану Дара (первый ассистент режиссера). Мне сказали, что Мохит и Вишеш устроили онлайн-кастинг и не нашли актера. Он предложил мне отправить мои фотографии. Затем мне сразу ответили. Все случилось быстро”, - рассказывает он.

"Aashiqui 2" был в пробеге в течение шести недель, заработал более RS 100 крор, сделал Бхаттов (Махеш и Мукеш) более богатыми и, надо надеяться, более счастливыми (Махешем Бхат даже заявил, что предпочитает этот Aashiqui, нежели оригинал), и наконец началась карьера Капура. Как и с оригиналом, музыкальный альбом римейка также стал очень успешным. Но в отличие от ведущей пары оригинала, Адитья и Шраддха были более удачливыми.

“Я не знаю, как выразить словами, как повлиял на меня опыт полученный во время "Aashiqui 2". Я никогда так не входил в образ. А наша команда хоть и была маленькой, но была очень дружной. Была большая любовь между всеми нами. И, я думаю, что для дальнейший судьбы фильма это было очень важно, ведь то что происходит на камере зависит от настроения, с которым вы снимаете фильм. Это был первый раз, когда я играл ведущую роль, и первая подобная ответственность и это очень отличалось от работы на втором плане”, - говорит Капур.

Капур перенес героя с налитыми кровью глазами и отрывистой речью в другой свой фильм "Yeh Jawaani Hai Deewani" (Эта сумасшедшая молодежь), доход которого тоже превысил Rs 100-крор.
“Я тогда понятия не имел, что эти фильмы выйдут почти бок о бок. Хотя мои персонажи были двумя различными видами пьяниц”, - говорит он, - “У каждого было желание умереть. Один не мог ни в чем найти радость, но он не был злодеем. Он лишь говорил: "Я ухожу, просто позвольте мне уйти". Другой говорил: "Жизнь прошла мимо меня, и я собираюсь жалеть об этом всю жизнь". Он смотрел на своего лучшего друга, который добился чего-то в жизни и это ранило его изнутри. Я пытался по разному сыграть этих персонажей. Хотелось бы надеяться, что у меня это получилось”.

От регулярного выпивания до месения теста, следующая ведущая роль Капура - фильм Хабиба Файзала "Daawat-e-Ishq" (Пир любви) под банером Yash Raj Films.
“Когда ваш фильм преуспевает, самое удивительное, что вы получаете - это возможность выбирать. Вы хотите работать с отличными режиссерами и киностудиями, и у вас появляется такая возможность. В "Daawat-e-Ishq" мой характер яркий, энергичный и общительный и любит выражать чувства. Когда я прочитал сценарий, я понял, что могу это сыграть. Кроме того, Хабиб - дотошный человек и отличный режиссер".
"Я должен всегда делать то, во что я верю. Я не хочу, чтобы у меня было свободное время. Период между "Guzaarish" и "Yeh Jawaani" был довольно длинным. И теперь, я планирую делать больше фильмов, так как я больше люблю находиться на съемках, чем дома", -говорит Капур.

Мы закончили беседу, и только когда я переписывала нашу 40-минутную беседу, я поняла то, что он сказал в ответ на один из моих вопросов: “Прямо сейчас я слишком занят попыткой улучшить себя и стать приличным актером”. Капур еще не считает себя достойным актером, он сейчас снова на месте стажера, как во времена с Лолой Катти. Разница лишь в том, что сейчас он не носит ту белую футболку с надписью.

Ekta Mohta, интервью для журнала Man's World
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья рой капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16260 секунды с 20 запросами