Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 08:03   #101
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Шахид Капур



Шахид Капур - мальчик Болливуда.

Его лёгкое чувство стиля продвинуло его к вершине, делая его одним из самых элегантных холостяков страны. Шахид действительно появился, чтобы стать одним из самых модных мужчин, которыми может похвастаться Болливуд. Здесь мы взглянем на то, что делает абсолютно обожаемого Шахида Капура стильным мужчиной...



Развитие стиля

Развитие стиля Шахида было постепенным. Для него стиль - что-то, что приобреталось в течении долгого времени. От застенчивого подростка в рекламе Пепси Шахид преобразовался в уверенного модника сегодня. Его считают символом стиля легионы поклонников в стране и мы с удовольствием поддержим это.



Основы гардероба

Учитывая его последние появления, главным элементом гардероба Шахида стали узкие джинсы. Он, очевидно, живёт в них.



Главный момент моды

Шахид действительно начал утверждение своего стиля с успеха в фильме Когда мы встретились/Jab We Met. Из всех своих фильмов, Шахид выше всего оценивает фильм Времена года/Mausam. Свежий и опрятный образ соответствуют ему лучше всего и мы думаем, что он должен пристать к этому.



Стиль марки

Стиль марки Саши всегда классный и повседневный. Ему нравится сохранять свой образ юным и модным. Независимо от того, что люди говорят о его возрасте, мы не думаем, что есть какой-то вред в одежде, в которой пока ему удаётся выглядеть на миллион долларов.



Лучшая особенность

Лучшая особенность Шахида - его ребяческое очарование, которое действительно определяет его стиль. Его невинная и всё же озорная улыбка заставляет девушек чувствовать дрожь в коленках.



История волос

Будучи актёром, Шахид должен изменять свою причёску довольно часто и он редко выглядит плохо с любой причёской. Из всех преобразований с волосами, которым он подвергался за эти годы, Шахид смотрится лучшее всего с короткой стрижкой. Поэтому, Саша, короче определённо лучше!



Наставник стиля

Сабина Кхан - единственный человек, к которому всегда Шахид обращается относительно моды. Хотя он делает свой собственный выбор стиля сам, Сабина всегда была значительной частью его жизни и стиля.



Шахид Капур - звезда, который очень усердно работал, чтобы достичь высот, которых он добился в индустрии. Он не только стал уважаемым актёром, но и главным примером для своих поклонников с точки зрения фактора стиля. Его очарование, скромность и элегантное олицетворение, объединяется, чтобы сделать Шахида самым непреодолимым красавцем в городе.

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 09:06   #102
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



«Я был для своих девушек хорошим парнем»: Шахид Капур

24.04.12

Шахид Капур всегда был «милым соседским мальчиком», а не чувственным мужчиной. Но вот он снял рубашку и побежал с лошадьми в «Негодяях». Тогда-то всё и началось....
Последовал разрыв с подругой Приянкой Чопрой. Вскоре всё изменилось. Внезапно парень, который прежде не выпивал и вёл себя сдержанно, стал ходить на вечеринки. Часто. Его, ранее состоявшего в длительных отношениях, всего за несколько месяцев в прессе связывали с Анушкой Шармой, Бипашей Басу и Наргис Факхри. Известный трудоголик, он отправился отдыхать вместе с приятелями. И… Стало известно о его «голом дне рожденья» в Гоа – о трёхдневной вечеринке у бассейна, активно обсуждавшейся в Твиттере после того, как фотографии актёра в компании красоток просочились в интернет.

Шахид внезапно стал сексуален, количество его последователей в социальной сети составляет 1.21 миллиона. Похоже, ему идёт на пользу быть одному. За чашечкой холодного кофе он отвечает на вопросы о любви, жизни и женщинах...


Неожиданно Вы стали сексуальны! Что изменилось?
Не заметили: я сексуален уже некоторое время (ухмыляется). После того, как мне исполнилось 30, женщины начали воспринимать меня всерьёз. А до этого моей целевой аудиторией были школьницы!

Флюиды имеют какое-то отношение к тому, что Вы сейчас один?
Нет. Думаю, это всё потому, что я стал редко бриться, наверное, дело в щетине. А ещё, кажется, мне идёт на пользу незанятость в настоящий момент. На работе нужно постоянно выглядеть комильфо, да и съёмки оставляют мало свободного времени.

Что-то в Вас изменилось...
Кажется, за последние четыре года я изменился. К тому же, я начал жить самостоятельно и заниматься своим делом...

Разве Вы не давно уже вступили в самостоятельную жизнь?
Я имел в виду, что последние лет шесть живу в отдельной квартире.

Что ещё изменилось?
О, мой Бог, Вы просите меня покопаться в себе! Наверное, я стал более раскованным и спокойным. Раньше я имел особые предпочтения и выбирал только то, что нравилось мне. Теперь я учитываю ещё и желания других людей, так намного легче. Нужно верить в то, что ты делаешь, но взглянуть на что-то глазами другого человека тоже здорово, это дарит свободу от ограничений. Для актёра это прекрасное состояние. Постепенно я стал более общительным...

Благодаря чему? Вы пилили своих бывших?
Конечно, нет! (смеётся) Это естественная перемена. Не знаю, как точно это назвать, просто с возрастом понимаешь, что тебе лучше так. Почему – не смогу объяснить.

Ваши бывшие подружки называют Вас скучным!
Видите, вот что бывает, когда не дают шанса всё объяснить и прислушиваются к версии только одной стороны. В то время как меня никто не знает, все верят тому, что слышат. А я всегда был для своих девушек хорошим парнем, но сейчас перестал.

Да, Вы теперь «плохой мальчик» и любимец женщин!
Всё потому, что я состоял в отношениях в течение продолжительного времени, но они завершились разрывом. К тому же, я больше не говорю о своей личной жизни, так что всем интересно знать, что же у меня происходит. Поэтому мне и клеят каждую женщину, с которой видят вместе. Но как всё обстоит на самом деле, никто не знает, а я и рад этому!

Создаётся впечатление, что Вы стали более открытым и раскованным. Это так?
Я страстно отношусь к своей работе, отдаюсь ей на 200 процентов, и, думаю, так будет всегда. Вместе с тем я понял, что актёру нужно вкладывать в роль максимум усилий и уметь затем выходить из образа. Это непросто и приходит со временем. Поначалу ты полон энергии, задора, ты хочешь поскорей заслужить высокую оценку. Но позже понимаешь, что нельзя контролировать события и постоянно диктовать свои условия. У каждого фильма свой особый путь, и есть столько причин, по которым его ждёт успех или провал... Просто наслаждаться работой и не волноваться больше ни о чём – вот что важно. Я живу в мире с собой, плыву по течению и перестал постоянно к себе придираться.

Какие воспоминания Вы сохранили от «Времён года»?
Вспоминая «Времена года», я всякий раз улыбаюсь. Самое главное для меня то, что я два года провёл одновременно на работе и рядом с семьёй. Родители разошлись, когда я был маленьким, так что у меня, по сути, не было шанса так долго быть с папой и со всей семьёй. И приём, который оказали фильму, меня определённо не порадовал.

Блокбастеры о полицейских нынче в моде. Не хотите примерить форму и отрастить усы?
Я отрастил усы и надел форму офицера ВВС для «Времён года». За 8 лет в индустрии я снялся в 18 фильмах. На данный момент я чувствую, что готов ко всему – к экшну, романтике, комедии, арт-хаусу или даже слащавому массовому кино, потому что теперь умею наслаждаться всеми жанрами. Тем не менее, некоторые фильмы остаются выше моего понимания. Они собирают огромную кассу, а я смотрю и думаю «И что тут особенного?»

Какие же роли Вам предлагают?
Самые разные – от деревенщины до умственно отсталого человека, от неудачника до политика. Когда кажется, что ты хорош в комедиях, тебе предлагают комедийные роли, и тогда уже ты волен выбирать из них лучшие. Всё намного сложней, когда поступают предложения самых разноплановых ролей и тебе самому приходится делать выбор.

Это лишь следствие того, что Вас считают хорошим актёром.
Думаю, в первом фильме я сыграл неплохо, но в некоторых других – просто ужасно. При виде некоторых своих сцен мне не сдержать раздражения. В одном из эпизодов меня кусает собака, так вот что я Вам скажу: в истории кино это самая наигранная сцена. Собака и то вела себя естественно. Я же совсем обалдел!

Кстати... Поговорим о Вашем голом дне рождения...
Это всё вина Атула Касбекара, он решил сделать из меня модель для календаря. Собралась компания человек 30, мы отправились в Гоа. Сняли отель на 20 комнат; все мои друзья были там. Диджей играл до 2 ночи. Это была трёхдневная вечеринка у бассейна. И совершенно очевидно, девушки были в бикини. (Ухмыляется) Я, конечно, просил народ одеться в сари и пижамы, но меня никто не послушал. В итоге все были в купальниках и шортах. Я здорово повеселился. Это был мой лучший день рожденья. Мы сняли весь отель, так что я смог расслабиться.

В очередном фильме Вы снялись с Приянкой Чопрой. Чувствовали неловкость?
Да нет, ничуть. Всё прошло мирно и гладко.

Так Вы решили снова работать с ПЧ, но пока не снялись с бывшей подругой Кариной Капур. Как же так?
Нам никто не предлагал совместный проект.


по материалам - timesofindia.indiatimes.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 10:59   #103
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

"Teri Meri Kahaani" - целиком наш с Приянкой фильм", - Шахид Капура

После провального фильма "Mausam" (реж. дебют актёра Панкаджа Капура, отца Шахида) Шахид Капур скоро (22 июня) появится в фильме "Teri Meri Kahaani" ("Твоя и моя история", реж. Кунал Кохли, в ролях: Шахид Капур, Приянка Чопра и Неха Шарма, производство Kunal Kohli Productions и Eros International).

В ожидании начала съёмок следующего фильма (в июле - августе) "безработный" Шахид коротает время, встречаясь с людьми. На днях он встретился с нами.

В "Teri Meri Kahaani" вы появитесь в трёх воплощениях. Как это вам?
Это всё было так неожиданно. У Кунала Кохли было несколько сценариев. Когда он меня с ними познакомил, мне понравился сценарий "Teri Meri Kahaani". Люди часто говорят о связи этой жизни с предыдущими рождениями, а в этой картине это показано как быль. Было ужасно интересно играть в этом фильме роль мусульманина. Я всегда хотел этого, потому что моя мать - мусульманка. Действие в фильме начинается в 1910г., задолго до достижения независимости. Мой герой Джавед Кадри живёт в деревне возле Лахора. Он - очень невоспитанный и нахальный тип, любит приударить за девушками. Завлекает людей стихами и прибаутками. Мне доставило удовольствие играть эту роль.

Говорят, что вы и Приянка Чопра наотрез отказывались вместе сниматься в этой картине. Вместе с тем на съёмках у вас не было нормального взаимопонимания?
Я начал сниматься раньше, чем Приянку пригласили на эту роль. Когда Кунал с ней начал работать, она уже подписала контракт. Наши недоразумения на съёмочной площадке - это всё слухи. Мы прекрасно общались, работая в фильме "Kaminey" ("Негодяи"), хотя в том фильме у нас было всего 8 совместных сцен. Но "Teri Meri Kahaani" - целиком наш общий фильм, и я этим очень доволен.

Ранбир Капур и Имран Кхан - ваши сильные конкуренты?
Мне они оба нравятся. Хотя мы и ровесники, но я пришёл в кино тремя годами раньше. Несомненно, у них довольно хорошая родословная. Мой отец тоже связан с киноиндустрией, но он не работал в мейнстриме. Несмотря на это мне всегда приятно смотреть фильмы с участием Ранбира и Имрана, вдохновляясь их игрой и испытывая удовольствие от их работы.

Сегодня только и говорят о вашем безработном состоянии в кино?
После "Mausam" я решил сниматься ежегодно в трёх фильмах. Но когда я завершил работу в "Teri Meri Kahaani", то выяснилось, что режиссёр моего следующего фильма Маниш Шарма получил травму. Таким образом, теперь съёмки этого фильма начнутся лишь в июле - августе. Тогда я понял, что я безработный, но это хорошо, потому что я встречаюсь с людьми и мы обсуждаем наши дальнейшие кино проекты.

Ну, и какие планы?
У меня на примете две картины. Режиссёр одной Маниш Шарма, а второй Беджой Намбиар.

Много разговоров о вашем дне рождения ?
Это всё с подачи Атул Касбекара. Он сделал меня парнем на календаре. В действительности, это была вечеринка в бассейне, и каждый был в плавательном костюме. Хай поднялся, когда эти снимки стали достоянием прессы. Хотя в той вечеринке и был весь кайф. Представьте себе в полночь почти 30 человек в бассейне и там мы разрезаем торт.

Ваше имя связывают с Наргис Факхри?
У меня слов нет. Подумать только, если я с кем - то прогуливаюсь, то мне сразу приписывают любовный роман.

После разрыва с Кариной Капур ваше имя постоянно связывают с той или иной героиней.
Я же парень, могу себе это позволить. Для девушек это, конечно, предосудительно. Я вообще никогда об этом не треплюсь. Я тогда буду
говорить об этом, когда у меня будут настоящие отношения.

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 09:27   #104
karma
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=ZbAND...feature=relmfu




http://www.youtube.com/watch?v=ZbAND...feature=relmfu


мои фан видюшки

Последний раз редактировалось karma; 20.05.2012 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2012, 09:07   #105
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/05/12

Шахид Капур в беседе с BollyGraph!


В кинобизнесе, основанном на протекции родственников и авторитета звезд, он один из немногих, добившихся успеха в основном своими силами. Многие ошибочно судят о нем по его отцу - ветерану кино и талантливому актеру Панкаджу Капуру, но мало кто знает, что Шахиду пришлось изрядно потрудиться, чтобы заработать себе имя, в промышленности, которой управляли Кханы и Баччан. Пройдя путь от ранимого и застенчивого подростка в ‘Ishq Vishk’ до взрослого, кипящего энергией военного офицера в ‘Mausam’, Шахид теперь закален, как боевой корабль. Благодаря ‘Jab We Met’ он проснулся знаменитым и быстро привык к этой метаморфозе, а ‘Kaminey’ в одно мгновение вознес этого красавца на недосягаемую высоту. Сегодня, после столь обсуждаемых слухов о множестве новых романов, Шахид без труда сохраняет свое чувство собственного достоинства. Возможно, самый недооцененный и малоиспользуемый актер поколения Х, Шахид все же смог пробиться в кино, благодаря тому, что режиссеры эффективно использовали его талант. Его обаяние и обезоруживающая искренность вызывают улыбку у всех, кто встречает этого молодого 31-летнего актера.

В этом интервью тет-а-тет с суперзвездой, мы узнали маленькие секреты его личной жизни, работы со звездной коллегой Приянкой Чопрой и, главное, о его следующей картине – «Teri Meri Kahaani».

В начале карьеры во время кастинга Вас определили как "шоколадного мальчика", но потом со временем Вы оценили себя правильно и стали расти как актер. Метаморфоза, произошедшая с Вами за последние 8-9 лет, поразительна. Что послужило причиной таких изменений в Шахиде как актере и как человеке?
Когда ты начинаешь заниматься тем, чем всегда хотел еще до того, как пришел в кино, и стал играть нигде придется, а в тех фильмах, которые тебе действительно нравятся, ты чувствуешь себя успешным, потому, что начинаешь развиваться как актер. Только после этого можно создавать свою фильмотеку в зависимости от того, что тебе действительно нравится и хорошо у тебя получается. Ведь есть столько различных актеров, и у каждого из них был свой путь, свой способ привлекать публику. Поэтому их нельзя сравнивать между собой. Конечно, вначале все пробуют всего понемногу - частично то, что им нравится, частично то, что им советуют делать другие. Лично я, года четыре назад, пообещал себе играть только в тех фильмах, в идею которых я верю. И не важно, успешны они были или провалились, все равно моя страсть и вера в эти фильмы где-то была видна - а это главное для актера, поскольку успех приходит и уходит. Так что очень важны чувство ответственности и попытка создать что-то новое. Я до сих пор открываю в самом себе новые стороны, и рад, что наконец нашел свое пространство, где могу играть в фильмах, которые меня вдохновляют, независимо от других факторов.

Ваш последний фильм, ‘Mausam’ не принес больших кассовых сборов, но снискал успех у критиков. Какова была Ваша реакция на этот фильм?
Я так или иначе, чувствую себя неудовлетворенным оглядываясь на «Mausam». Для меня фильм, который приняли хорошо - хороший, а не принятый публикой, наверняка имеет какие-то изъяны, которые помешали его успеху. С этим просто нужно научиться смиряться, в том числе и мне. Я принимаю такие вещи и быстро с ними соглашаюсь, потому, что это помогает мне двигаться вперед и дает практическое представление о том, что было хорошо, а что плохо. Если принимать эти вещи слишком близко к сердцу, у тебя никогда не будет практического представления, а я считаю, что это не полезно. Единственное, о чем я жалею в отношении «Mausam» - это два года, которые все мы вложили в этот фильм. Это, пожалуй, фильм, в который я вложил больше всего труда. Да и не только я, столько людей работали над картиной, что хотелось бы, чтобы Бог подарил им чуть больше признания. Все, включая моего отца, столько вложили в этот фильм - отец, наверное, больше всех. Но несмотря на это, я всегда улыбаюсь, думая о «Mausam», потому, что я наконец поработал под началом отца, о чем всегда мечтал. Я очень многому научился от него, и двухлетний опыт актерской работы вместе с ним бесценен для меня. Мне посчастливилось почти два года провести в кругу всей моей семьи, мы были вместе почти все время. Честно говоря, я работаю с 22 лет, и у меня редко выдается время побыть с родными. Поэтому я вспоминаю эту работу с улыбкой!

После «Mausam», Вы подписались на фильм под названием «Teri Meri Kahaani», действие которого разворачивается на протяжении трех эпох. Что заставило Вас поверить в такой сценарий?
Когда встретился с Куналом, я знал, что он мастер по любовным историям. Мне очень понравились его фильмы «Слепая любови» и «Ты и Я». И среди самых успешных моих работ также были любовные истории. Поэтому мы решили встретиться и обсудить возможности сотрудничества за чашкой кофе. И он сказал: “Знаешь, Шахид, hum log Hindustan mein jab shaadi karte hai toh log kehte hai saat janmo ka saath hoga isliye saat phere lete hai. Но мы никогда не видели фильм, что бы ты играл двух или трех различных героев в разных жизненных эпохах". Я сказал ему, что идея очень интересная, но я не хотел бы делать мрачный или серьезный фильм. В большинстве случаев реинкарнация показывает темную сторону. Но Кунал хотел снять веселый фильм - три эпохи, три романтические истории, три разных персонажа. Для меня это была совершенно новая идея, и я действительно не видел такого фильма. Я видел фильмы вроде "Реальная любовь", где одновременно развивается несколько историй с разными героями. Но у Кунала был очень нестандартный подход, а еще больше меня зацепило то, что он хотел снять именно легкий фильм. Всегда интересно перевернуть уже виденную много раз концепцию и рассмотреть ее под другим углом. Кунал поподробнее развил характеры персонажей и пришел ко мне. Персонажи были совсем не такими, как я ожидал. Они могут удивить и вас, и меня, и кого угодно. Я люблю удивляться - удивление привносит вашу жизнь разнообразие.

Раньше у Вас была двойная роль в фильме «Kaminey», а здесь у Вас не один и не два, а целых три персонажа. Сложно было?
Да, конечно. Всегда интересно играть в такого рода фильмах, но в то же время страшно что-то сделать не так. Но я думаю, что Кунал настолько по-разному прописали всех трех моих героев потому, что они живут в разных эпохах. Это не легче, чем роль Чарли и его брата-близнеца в «Kaminey». Это сложнее, но в то же время и интереснее. Я бы сказал, что это было не сложно, а именно интересно. Мне пришлось найти эту тонкую грань - играть всех героев по-разному, но в то же время весело. Я подошел к работе в этом фильме именно так, и спасибо Куналу, который вложил много труда в написание столь разных персонажей, чтобы мне было немного легче.

Кунал также говорит, что в первой части фильма, которая является эрой 1910 года, Вы играете Джаведа – мусульманина-поэта, специалиста по shayari. Насколько сложна была для вас эта роль?
Ну, он не поэт, на самом деле он рифмоплет и бездельник. Поэтом он становится, только когда видит хорошеньких девушек. Знаете, единственный повод писать стихи для него - это соблазнение девушек! (Смеется) что касается shayari, я видел «Слепую любовь» и я- большой поклонник Аамира Кхана. Я наблюдал за ним как он читает shayari и сказал Куналу: "ki ‘yaar teri film thi, он делает это настолько хорошо, что я не хочу опозориться". Кунал сказал, что мы поработаем над этим, и это будет очень интересно. Оглядываясь назад, я понимаю, независимо от того, что люди видели в трейлере, большинство реагируют на shayari в фильме. Так что меня это очень радует. Я не использую shayari в реальной жизни, мне это кажется немного неестественным. Но в фильме это было очень интересно делать. Я думаю, мой герой его использует, потому, что он жил в 1910 году и с помощью shayari пытался произвести впечатление на женщин. Я вижу это именно так. Из всех ролей, которые я сыграл на сегодняшний день, Джавед - самая интересная".

В «Teri Meri Kahaani» Все говорят о химии между Вами и Приянкой. Есть много слухов относительно вас двоих. О вас постоянно говорят. Как вам работалось с ней в этот раз?
Всегда интересно работать с хорошим актером в фильме, а Приянка - действительно очень хорошая актриса. Кроме того, между нами на экране всегда была очень хорошая "химия". Обычно она работает, и этот раз не стал исключением. Да, в этот раз работы гораздо больше. У нас почти в 10 раз больше совместных сцен, чем было в «Kaminey» - а значит, мы можем подарить публике гораздо больше впечатлений. Кроме того, мы впервые снимаемся в более коммерческом кино о любви, в отличие от «Kaminey». Так что это совсем не похоже на то, что мы делали раньше. Я думаю, что это только к лучшему, что люди, чья совместная работа ценится, объединяются вместе для создания чего-то нового! Мне очень интересно, как на этот фильм отреагирует публика!

Трейлер на песню Mukhtasar, снят очень красиво. А еще интереснее то, что это была Ваша с Приянкой импровизация. Расскажите подробнее, пожалуйста.
Когда фильм снимается за границей, надоедают горы, небоскребы - все это уже было. Концепция песни - показать "химию" между двумя людьми, которые сталкиваются и проводят всю ночь вдвоем веселясь. Важно было показать их связь и проскользнувшую между ними искру. Зритель сам решит, хочет ли он, чтобы они просто провели ночь вместе или влюбились. Это было очень смело со стороны Ахмеда - сделать акцент именно на этом, ведь как хореограф он наверняка хотел показать ландшафты, но удержался. Кроме того, песня клубная, поэтому многие ждали, что мы оба будем танцевать, но у него были другие планы. Он просто попросил нас вжиться в образ и наслаждаться этим, что было более естественно.

Трейлер видели зрители со всего мира и уже не могут дождаться фильма. Чего ждете от него вы?
Не знаю yaar! Сам фильм мне очень нравится - он забавный, легкий, воздушный, все три эпохи выглядят свежими и новыми. Потом, мы с Приянкой играем каждый по три героя. Поэтому очень интересно, как публика отреагирует на каждого из них. В моем Twitter, все знают имена моих героев и часто называют меня их именами. Реклама фильма началась около 10 дней назад, по телевидению начали рекламировать неделю назад, а люди уже многое знают о фильме и его героях. Мне кажется, это здорово. Я очень волнуюсь - это первый за долгое время веселый фильм в моей карьере. Так что посмотрим, что он нам приготовил!

У вас сейчас есть девушка?
Сейчас я абсолютно свободен. Так что все симпатичные девушки могут со мной связаться! (Смеется)

* по материалам www.bollygraph.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 17:27   #106
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Любовная история продолжительностью больше трёх жизней

30 мая 2012 г.

Шахид Капур успешно проявился в качестве шоколадного мальчика индустрии. В последний раз он был замечен ухаживающим за Сонам Капур в фильме Времена года / Mausam, следующим романтическим фильмом Шахида станет Teri Meri Kahaani в паре с Приянкой Чопра. Шахид говорит о фильме

О любовных романах вообще
Некоторые из моих самых успешных фильмов были любовными романами. Однако, в эти дни очень трудно найти интересные истории для любовных романов. Обычно, пара влюбляется, есть некоторые романтичные песни, затем печальная песня после которой всё заканчивается счастливо. Я хотел поработать над другим жанром любовного романа, который был бы немного трудным. Поэтому всякий раз, когда я знакомлюсь со сценарием, я ищу именно эту особенность.

Об игре трёх характеров в одном фильме
Два человека встречаются до установления независимости в 1910 году в небольшой деревне около Лахора, которая в основном населена мусульманами. После этого они встречаются в 1960-ых и затем в 2012. Фильм говорит о том как всё было тогда. Если бы Вам пришлось видеть всё это в одном любовном романе одновременно, это было бы очень интересно. Именно это я считаю настолько захватывающими, - три различных мира.

О его любимом характере из трёх
Я решил сделать целый фильм только для характера Джаведа с 1910-ых. Обычно фильмы, основанные на периоде до установления независимости, полны сильных чувств и национальной интеграции. Однако, это, вероятно, первый фильм, где герой интересуется только ухаживанием за девушками. Джавед - деревенский Казанова; он не волнуется по поводу независимости и британского правления. Его стихи - просто его особенность, он даже не использует поэзию профессионально. Он полная противоположность тех характеров, которые боролись за независимость. Единственная повестка дня Джаведа в реальной жизни - любовь.


О стихах
У меня никогда не было большого интереса к стихам, но когда я увидел их в сценарии, я счёл их весьма интересными. После нашего фильма, возможно, стихи станут новой особенностью, тенденцией самой по себе.

О любви в действительности
Много людей спрашивают меня о моей личной жизни, но я не собираюсь отвечать на эти вопросы. Хотя мне и нравится характер Джаведа, я хотел бы прояснить, что я не использовал так много уловок, ухаживая за девушками в своей жизни, я даже не написал ни одного стихотворения.

Об успехе
С каждым фильмом Вы упорно трудитесь, Вы хотите, чтобы он преуспел. Мы сделали этот фильм с большим озорством, которое он отражает. Я очень увлечён всеми фильмами, которые я делаю. Я всегда надеюсь, что мои фильмы полюбят и примут.

О будущих проектах
Я сказал себе, что после фильма Времена года/Mausam, я буду делать только три фильма в год. Но моя удача плоха. Я не знаю почему, но весьма странно, что я не был ни на каких съёмках после того, как я закончил Teri Meri Kahaani. К сожалению, Маниш (Шарма, режиссёр) заболел, поэтому мы будем снимать в Джайпуре в июле для Yash Raj Films (неназванный проект). Пока слишком жарко, чтобы снимать там, таким образом, мы должны ждать пока температура понизится.

Будучи разборчивым
Я не думаю, что я очень разборчив относительно своих фильмов. Возможно, три-четыре года назад я был таким. Но теперь я очень стремлюсь войти в актёрский состав, потому что я имел много свободного времени и понял, что счастлив я только тогда, когда снимаюсь. Таким образом, я надеюсь сделать много фильмов и собираюсь иметь несколько напряжённых лет.

http://fuckyeah-shahidkapoor.tumblr.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2012, 10:41   #107
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/12

"Я никогда не говорил, что не буду работать с Кариной", - Шахид Капур

Каково это было снова играть с Приянкой Чопра?
Когда бы мы с ней не работали вместе-это всегда весело. И думаю это будет видно в фильме.

Ты работал с ПЧ после объявленного разрыва. Ты бы согласился работать также с Кариной, с которой встречался в одно время?
Я никогда не говорил нет работе с ней. Хотя я не знаю будет ли ей удобно. Я могу говорить только за себя.

Итак, что ты собирался делать с таким количеством свободного времени?
(смеётся) Праздновать свой др в Гоа.

Расскажи нам немного о своей Гоа тусовке.
Ну, нас там было 30 человек и была 3 дневная вечеринка у бассейна. Мы оттянулись по полной программе. Люди кушали, спали, ходили на пляж или к бассейну когда хотели, бездельничали. В основном там были несколько моих ближайших друзей и мы просто веселились.

Много говорили о тебе и Наргиз Факхри.
Конечно, будут говорить. Я актер, она актриса.

И что на самом деле было?
Ничего. Она пришла со своими друзьями и и все веселились.

Писали что Наргиз переехала в твою квартиру.
(смеётся) Я слышал даже её мама переехала в мою квартиру! Нет, серьезно, Я едва знаю Наргиз. Мы виделись 4 или 5 раз. У нас есть общий друг и поэтому она пришла на вечеринку. Люди слишком много болтают. Наргиз даже не друг, а знакомая. Абсурдно говорить что у нас что-то есть. Она была у меня дома не больше 2 раз с 10-12 людьми когда у меня была вечеринка дома. Нет причины продолжать говорить об этом. Это надоедает!

Ты бы женился на женщине из киноиндустрии?
Не знаю. Я не знаю когда я женись. Кино, не кино...Бог знает! Когда я очень сильно влюблюсь в девушку я привяжу её к себе и никогда не отпущу, кто бы она не была и откуда, мне все равно. Пока есть правда и доверие.

О тебе и Ранбире Капуре часто говорили в последнее время.
Мы часто сталкивались, на вручении наград например. И мы гуляли и общались. Время от времени мы наверстываем. Мы оба любим быстрые машины. Он молод и и мы на самом деле расслабляемся. Мне с ним удобно. Нет неловкости. Хорошо проводить время с людьми своего возраста.

* по материалам filmfare.com (перевод - Admiring, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 20:38   #108
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Интервью для журнала Brunch, июнь 2012 г.


Он не самая простая звезда, чтобы иметь с ним дело. Так скажет много людей, которые работали с ним. У него есть репутация быть 'трудным'. И он даже не пытается защитить себя. Но в этом интервью актёр Шахид Капур, наконец, раскрылся.

"Возложите ответственность за это на юность или внезапную известность", - говорит он. Он обещает улучшить, ослабить … что-то, чему он учился у Кунала Кохли, режиссёра его последнего фильма Teri Meri Kahaani. Вот - мужчина. Признание. Полностью:

Затворнический, высокомерный, сложный, снобистский …, что с репутацией?
(Смех) я действительно не знаю. Я знаю, что у меня есть репутация, которая не так лестна, но я предполагаю, что я обязан этому по той причине, что я очень частная личность. Я не приношу никакого вреда никому и я не скуп. Я просто не социализирую много, я не праздную слишком много, я не знаю, что сказать СМИ, если я не говорю о фильме, который я делаю, поэтому, да, возможно, я воспринимаюсь, как сноб. Но я уверяю Вас, я упорно тружусь, чтобы улучшить всё это.

Постойте, “быть частным” лучшее оправдание за то, чтобы быть "трудным" или, возможно, "темпераментным"?
Хорошо, давайте рассмотрим это в перспективе. Да, я соглашаюсь, что не был очень спокоен характером. Но помните, мне было всего 22 года, когда я начал. Задумайтесь об этом, я только что вышел из обычной семьи среднего класса без “звёздного фона” и внезапно был брошен в центр внимания; это было ошеломляюще. Я был поражён.

Если этого было не достаточно, я вошёл в серьёзные, очень общественные отношения. Известность внезапно поразила меня. Но по своей природе, я был довольно застенчив, я вообще интроверт. Добавьте к этому факт, что мой отец - Панкадж Капур, который является самым серьёзным и сосредоточенным актёром. Поэтому, конечно, я не знал ничего лучшего. Относиться к вещам серьёзно было единственным способом, который я знал. Только теперь я узнаю, что это не единственный способ восприятия. Несомненно, Вы можете расслабиться. Я думаю, что только сейчас возвращаюсь от мужчины к мальчику.

Вы были очень молоды, когда Вы вошли в индустрию, но Ваши режиссёры, казалось, почувствовали, что Вы достаточно самоуверенны. Вы вмешивались в их кинопроизводство. И актёры, играющие с Вами в одном фильме, чувствовали, что Вы были недружелюбны и высокомерны.
Я не знаю, могу ли я назвать это вмешательством, но я определённо скептически относился к большому количеству вещей. Я был новичком и не хотел брать на себя слишком много рисков. И к счастью, или к сожалению, я также работал с большим количеством новых режиссёров. Таким образом, да, я был осторожным. И я действительно задавал вопросы и выражал свои мнения. Это, я уверен, и создало некоторый дискомфорт.

Относительно того, что я был высокомерен с актёрами, играющими со мной в одном фильме, я возлагаю ответственность за это на то, что я был прекрасным партнёром в отношениях. Я был в длительных отношениях, которые длились четыре с половиной года и был очень предан. Я не находил причины и при этом у меня не было времени, чтобы сблизиться или подружиться с кем-то. Теперь, я научен лучше. И я не буду самым замечательным партнёром в отношениях. (Смех).

Вы сожалеете о своих отношениях с Кариной Капур?
(Улыбается) Я не оглядываюсь назад. Я счастлив тем, как всё произошло и тем, как всё теперь. Я нахожусь в очень хорошем пространстве. Это - всё, что имеет значение.

Говоря о Вашем романе, у Вас также есть образ романтического героя. Почему Вас связывают с каждой героиней, с которой Вы работаете?
Вы спрашиваете меня, почему? Я не знаю. Я думаю, что это - только одна из тех особенностей, которая является частью киноиндустрии. Да, оглядываясь назад, я был связан с каждой из моих героинь.

Возможно, это была хорошая машина PR, работающая для создания шумихи?
Но как? Фактически, если подумать, разве они не должны работать наоборот, пытаясь обуздать слухи? Я предпочёл бы такой подход. Но, чтобы всё развеять, я не был в серьёзных отношениях за прошлые два года.

Вы также спровоцировали множество разговоров относительно Вас и Ваших партнёрш, играющих с Вами в одном фильме, особенно относительно того, что Вы назвали Видью Балан жирной или относительно Вашего присутствия в доме Приянки Чопры в шортах во время рейда относительно Подоходного Налога …
Сначала Видья. Я должен сделать это прямо сегодня. Я никогда, никогда не называл её жирной. Это было неверно процитировано. Фактически, не было никакой цитаты вообще. Я не знаю, откуда это взялось. Я слишком культурен, чтобы быть непочтительным к женщине. Я не должен был и я не делал подобного.

И о Приянке. Да, я был в её доме. Мы живём в одном здании. Когда она услышала о рейде, она позвала меня, потому что я - друг и я был ближе всех в то время, поэтому я пошёл. И я был в своих шортах и футболке. В том, что я носил дома. А что ожидали я сделаю? Надену свой лучший костюм и поприветствую парней из налоговой? Ради Бога, почему мои шорты стали таким грандиозным событием? Я не стоял там голый!

У Вас были большие хиты (Какая она, любовь/Ishq Vishk, Когда мы встретились/Jab We Met, Негодяи/Kaminey), но, всё же, Вы, кажется, один из наиболее недооценённых актёров в индустрии.
Я счастлив, что люди считают, что я недооценён. Смотрите, я начал очень молодым. У меня есть очевыдный успех и плохие неудачи. Сейчас мне 31 год. Все должны бороться. Я был аутсайдером, поэтому я имел свою долю этого так же. Сейчас моё время. Многообещающе!

Говоря о неудачах, фильм Времена года/Mausam был плохим хитом …
Вы знаете, любоая неудача - сердечная ломка, но когда эта неудача происходит после двух лет безоговорочной любви и лелеяния, это становится действительно невыносимо. Фильм Времена года/Mausam был именно таким. Мы работали над ним в течении двух лет.

К сожалению, у нас было всего два месяца, чтобы сделать пост-продакшн и я думаю, что это и повлияло. Да, я соглашаюсь, что он, возможно, должен был быть намного короче. Сегодня двухчасовой, 50-минутный фильм просто не работает. Но когда я оглядываюсь назад, я плохо себя чувствую, но я рад, что сделал фильм. Это дало мне два года блаженного семейного времени. Что-то, что я всегда пропускал.

Вы продолжаете называть себя "посторонним", "аутсайдером", но оба Ваших родителя - актёры …
… но не в "коммерческом" значении слова, правильно? Мама была по существу театральным человеком, она сделала некоторые фильмы и, главным образом, телевидение. Папа никогда не был очень господствующим. И моё воспитание никогда не было ярким "актёрским". Фактически, отнюдь нет.

Так чем это было?
Очень, очень средний класс. Мои родители разошлись. Я жил со своей матерью в Дели в течении первых 10 лет моей жизни и учился в Gyan Bharti Public School. Я был очень близок со своим дедушкой по материнской линии. То были жёсткие дни. Я никогда не жил в доме, который был моим. Я всегда жил в арендованном жилье. Были дни, когда у нас не было достаточного количества денег, чтобы заправить бензин. Таким образом, мы шли пешком.

Я также был сознателен в том факте, что я был единственным сыном матери-одиночки, таким образом, было это огромное чувство ответственности. Я думаю, что то, что я интроверт, берёт начало оттуда. Я очень ощущал то, что сделать и что не сделать. Это не было действительно беззаботное детство.

Вы скучали по своему отцу?
Я пытался понять это. Папа был в Мумбаи, и тогда поехать в Дели было не такой простой затеей. Полететь было не самым дешёвым выбором и путешествие было трудным. Конечно, у меня была своя нестабильность и уязвимые моменты. Но, если оглянуться назад, это также сделало меня более ответственным. И, так или иначе, более положительным. Я относился к этому, как к проблеме … “папы нет рядом в этот период! Поэтому, путь состоит в том, чтобы закончить его?” – это было моим отношением. Я не сидел и потопал в этом. Это было временем, когда я быстро взрослел от мальчика к мужчине.

О Ваших отношениях с Вашими родителями также часто говорят …
Это действительно есть. И так же небрежно, как о чём-либо ещё. Люди должны быть немного более чувствительными к таким вещам … Для меня, это сложно. У меня нет постоянной счастливой семьи, как у большинства людей. Мои родители развелись, мой папа женился на ком-то ещё и моя мама - также. Все мои родные братья от других браков моих родителей. Таким образом, да, это сложно и мне не нравится говорить об этом или объяснять это всем.

Но всё это не мешает нам быть близкими друг к другу. Я очень близок с обоими моими родителями. И мои родные братья намного моложе, чем я, таким образом, я похожу на их отца. Я знаю, что вопросы, которые задаются и написанные вещи направлены только на то, чтобы задеть. Таким образом, я не отвечаю. Особенно, когда это - предположения.

Когда Вы научились танцевать?
Поверите Вы или нет, но я был танцором в ванной до своих лет в колледже. Тогда я присоединился к труппе Шиамака Давара и всё с этого началось. И донедавна я полагал, что был великим танцором, пока мой брат Ишаан не назвал меня “устаревшим” (немодным) и показал мне некоторые новые шаги. Я хотел бежать, чтобы сохранить своё рабочее место!

Таким образом, каков реальный Шахид? И почему мы не видим его чаще?
Я - хороший мальчик. Сладкий. Я люблю прохладную погоду. У меня есть избранная компания друзей, я хорошо разбираются в хаус-музыке, люблю Гоа. Я не читаю многого. Хотя это привычка, которую я пытаюсь привить себе. Но в прошлый раз, когда я прочитал книгу с большим интересом (Life Is Fair), я стал вегетарианцем! Таким образом, это хитро, я не хотел бы отказаться от слишком многого.

Романтический герой и его ведущие леди

Карина Капур
Удивительно талантливая. Вся оценка, которую она получает теперь, давно ожидаемая.

Видья Балан
Кто сказал, что я назвал её жирной? Она - очень прекрасная актриса и замечательный партнёр по фильму. И, ничего себе! Разве она не открыла себя вновь? И как!

ПриянкаЧопра
Очень талантливая, очень умная, позитивная и командный игрок. Одна из лучших актрис, с который Вы могли бы играть в фильме.

Сонам Капур
С ней работать невероятно весело. Она везде консультировала меня по поводу одежды. Фактически, многое из того, что я ношу теперь, было предложено ею.

Анушка Шарма
Bahut lecture deti hai yaar! Она готова со своей лекцией по любому поводу и всегда. Я думал, будучи старшим, я расскажу ей о некоторых вещах, но, чёрт побери, я даже не получал шанс. Хорошая забава и великая актриса.

Они делают лучшие фильмы. Я люблю этих парней

Имтиаз Али, дрежиссёр - Когда мы встретились/Jab We Met
Один из самых прекрасных талантов в киноиндустрии. Он - гений режиссуры.


Вишал Бхардвадж, режиссёр, Негодяи/Kaminey
Отдам свою правую руку и ногу, чтобы работать с ним снова. Он - мастер игры. С нетерпением жду следующего фильма, когда мы сможем продолжить работать.

Кунал Кохли, режиссёр, Teri Meri Kahaani
Самый лёгкий режиссёр, с которым мне пришлось работать. Очень талантливый, весёлый. Научивший меня не относиться к себе так серьёзно. Сделал меня расслабленным и наслаждающимся ситуацией.

Панкадж Капур, режиссёр, Времена года/Mausam
Безусловно самый прекрасный актёр в индустриии. Я столькому у него научился. Фактически, большая часть того, что я знаю, с точки зрения чего-либо, от него. Он невероятно сосредоточен.

Пармит Сетхи, режиссёр, Компания негодяев/Badmaa$h Company
Очень увлечённый. Знает точно, чего он хочет. Сделал замечательный дебютный фильм. Очень способный режиссёр.

Открыть содержимое


Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
http://fuckyeah-shahidkapoor.tumblr.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 13:39   #109
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/06/12

Я не боюсь отказа

Шахид Капур о своей роли, экранной химии между ним и Приянкой Чопра, а также о том, почему он больше не боится провала.

Три различных персонажа в одном фильме, любовная история на продолжении трех эпох – какие еще сюрпризы преподнесет зрителям новый фильм?
«Teri Meri Kahaani» – это романтическая комедия, действие которой происходит во время трех различных эпох: в 1910, 1960 и 2012 годах. Честно говоря, я с осторожностью отношусь к любовным историям, потому что мне кажется, что уже так много было сказано об этом, что трудно рассказать что-нибудь новое и не наскучить зрителям. Когда мы обсуждали этот фильм с Куналом Кохли, он рассказал мне, что в его основе лежит следующая известная в Индии идея – когда вы женитесь, вы берете saat pheras, что символизирует, что пара будет вместе во время семи жизней. В этом фильме мы показываем одних и тех же двух людей во время трех жизней – как они встречаются во время каждой эпохи, насколько они отличаются и похожи в то же время. Когда вы влюблены, вы испытываете сходные чувства, но окружающие вас обстоятельства, время и персонажи различны. Даже в похожих вещах можно найти много различий. Когда я подумал об этом, эта идея показалась мне очень интересной и необычной. Меня беспокоило, что фильм может получиться очень серьезным, драматичным. Когда я спросил Кунала об этом, он ответил, что это развлекательное кино. Так и получилось, «Teri Meri Kahaani» – это забавный, развлекательный фильм.

Существует ли опасность повторений, так как в конечном итоге одни и те же люди влюбляются во время различных периодов времени?
Когда мы разговаривали с Куналом о периоде времени до получения независимости, я немного волновался. Я спросил его, будет ли показана борьба за свободу и прочие серьезные вещи. Он ответил, что речь пойдет о badtameez Казанове из 1910 года – о Джаведе. Все, что его волнует – это как произвести впечатление на женщин, борьба за свободу его совершенно не занимает.

Говинд – это простой парень, музыкант из 1960-х, находящийся в затруднительном положении. Он приезжает в Мумбаи и влюбляется в звезду. Он не понимает мир киноиндустрии. Для меня это была совершенно новая и необычная роль.

Криш из 2012 года – это нормальный парень, который ходит в колледж и пытается свести концы с концами, подрабатывая. Он встречается с разными девушками, пока не встречает свою родственную душу. Они прекрасно проводят время вместе, а затем его жизнь усложняется из-за этого. Мне кажется, что это очень правдивая ситуация в нынешних обстоятельствах.

Иногда вы встречаете того, кто вам нравится, даже если незадолго до этого вы расстались с кем-нибудь, и вы начинаете думать, правильно это или неправильно. Такое случается, потому что все вокруг меняется очень быстро. Возможно, именно эта идея фильма была наиболее близка мне.
Я думаю, что сценарий и жизненный мир трех пар очень отличаются друг от друга. Мы с Приянкой сыграли три разные роли в одном и том же фильме. Для нас, как для актеров, это был очень интересный опыт.

Какие момент фильма вы особенно любите?
Мне нравится Джавед и его shaayaris. Джавед – это парень, на месте которого хотели бы оказаться очень многие, потому что он делает все то, что люди обычно хотят сделать, но не делают. Он ничего не боится. Во время первых пяти минут вы видите, как Джавед спрыгивает с балконов разных девушек.

Он довольно badtameez и besharam, просто lafandar, raste ka ladka, и знает, как произвести впечатление на женщин и я нахожу его очень привлекательным. Мне действительно понравилось играть эту роль, потому что до этого я не играл таких легкомысленных персонажей.

Как Вы отделяли трех различных персонажей, которых Вы сыграли?
В этом фильме я играю трех различных персонажей, поэтому было важно изобразить их непохожими друг на друга. У них были разные манеры, разная одежда.

То, что Джавед живет в 1910 году, отражается на его одежде, у него неопрятный вид. Предполагается, что его мало волнует, как он выглядит. Его пуговицы расстегнуты, рукава закатаны, как у парней на улице. То, что он носит мусульманские lehja и читает shaayaris, отделяет его от других персонажей.

Показывая 1960-е годы, мы старались передать атмосферу, существовавшую во время расцвета славы таких людей, как Дилип Кумар, Шамми джи. 60-е годы отличались рядом особенностей, например, друг к другу обращались со словами aap или hum, носили строгую и официальную одежду, шляпы. Для того, чтобы создать атмосферу веселья, мы много раз использовали песню «Jab se mere dil ko uff». Говинд – очень простой парень, в котором также есть забавные черты. Его будет беспокоить, если девушка будет слишком много разговаривать с ним.

Криш – абсолютно нормальный парень, похож на обычного студента колледжа.

Они будут проживать в разных местах?
Один из персонажей живет в мусульманской деревне рядом с Лахором, события происходят до получения независимости. Персонаж шестидесятых живет в Мумбаи – вы увидите, как он выглядел в то время, например, возведенную над проездом церковь. В 2012 году события происходят в Ноттингеме в Лондоне. Три этих мира были созданы с большой тщательностью, и я чувствовал себя в них очень комфортно.

Это Ваш второй фильм с Приянкой. Как Вы думаете, будет ли в «Teri Meri Kahaani» между вами ощущаться химия, которая была между вами в «Kaminey»?
Наши совместные съемки всегда проходили очень весело. Она фантастическая актриса. В Kaminey у нас было всего несколько совместных сцен, и люди все равно заметили химию между нами. Я думаю, что мы хорошо вместе работаем на камеру. В этом фильме у нас много совместных сцен, и мы часто появляемся вместе во время рекламных акций.

Вы очень требовательны к выбору фильмов, в которых снимаетесь. Какой будет Ваш следующий фильм?
Я буду сниматься в фильме Беджоя Намбиара. Съемки начнутся в конце года. Это очень смелый и динамичный фильм, отличающийся от того, что я делал до этого, а также отчасти шокирующий. Я не снимался в фильмах такого рода после Kaminey и с нетерпением жду начала съемок.

Ходили слухи о фильме производства Dharma Productions, в котором Вы собирались, но не будете сниматься.
Что касается Dharma, к сожалению, мы не смогли согласовать даты, так как я уже договорился о другой работе на эти дни. Я с удовольствием поработаю с Караном Джохаром. Надеюсь, что когда-нибудь у нас что-нибудь получится.

«Kaminey», «Mausam» и теперь «Teri Meri Kahaani» – очевидно, Вам нравится играть различных персонажей в одном и том же фильме, хотя в Mausam показаны различные этапы жизни персонажа. Пожалуйста, прокомментируйте это.
Это то, что меня на самом деле захватывает. В Kaminey у меня была двойная роль. В Mausam моя роль не была двойной, это был один и тот же персонаж, но показанный на протяжении большого периода времени, и мне предстояло много работы. Так совпало, что эти фильмы выходят один за другим. Я прочитал, что в одном интервью Ди Каприо сказал, что если после того, как он прочитал сценарий, он точно знает, как сыграть эту роль, он за нее не возьмется. Я думаю, что это очень правильное замечание.

Поначалу его высказывание удивило меня. Я хочу сказать, что когда вы получаете роль, вам нужно представить, что вы хотите показать. Он имел в виду, что если после первого же прочтения ему ясна его роль, это не доставляет ему удовольствия. То же верно и для меня – я хочу открывать что-то новое. Если я не знаю, как сыграть роль, мне нужно постоянно подгонять себя, и я люблю это делать. Я из тех актеров, которым нравится встречать нечто неизведанное и находить выход из ситуации. Вам приходится сниматься в разных фильмах. Вам нужно, чтобы людям нравилось, как вы играете в них. Хотелось бы, чтобы им нравились и вы.

Я снимаюсь в течение восьми лет. В 2013 году будет десятилетний юбилей моей карьеры. Я уже не боюсь делать что-то новое. Я видел успех, видел и поражения. Некоторые фильмы были хорошо приняты публикой, некоторые провалились в прокате, но в целом судьба ко мне благосклонна. Я работаю с очень интересными людьми. До настоящего времени я не снимался в боевиках, а фильмы режиссеров Беджоя и Прабхудевы будут именно боевиками. Я также не снимался в комедиях.

Следующий фильм, в котором я буду сниматься – это не комедия в чистом виде, это романтический, но очень смешной фильм. В фильме производства студии Yash Raj мне предстоит сыграть необычного для своего амплуа персонажа, что будет очень захватывающим и забавным.

После Ваших успехов и поражений, разных ролей, какие качества в себе как в актере Вы обнаружили?
В начале моей карьеры мне приходилось много размышлять, потому что если вы приходите в киноиндустрию из ниоткуда, вас никто не поддерживает. Теперь я не размышляю так много. Когда я учился в школе, мы играли в такую игру: надо было закрыть глаза и начать падать, а кто-то, кого ты не видишь и кто стоит сзади тебя, должен поймать тебя. Это развивает доверие. Ты веришь, что тебя поймают и ты не упадешь. Когда тебя окружают такие люди, которые хорошо знают свое дело, ты просто закрываешь глаза и падаешь. Вам нужно время, чтобы начать полностью доверять людям. Это как раз со мной и происходит, я с удовольствием выслушаю точку зрения другого человека: я думаю, что это прекрасный опыт. Сейчас я работаю с очень талантливыми людьми, которые позаботятся обо мне. Важно мыслить в одном направлении. Сценарий ho jaati hai, диалоги ban jaate hain, но если вы проводите 6-7 месяцев вместе с кем-то, все должны работать в одной команде, проявлять уважение и доверие друг к другу.

Как-то один режиссер сказал мне, что молодые звезды не хотят сниматься в традиционных фильмах. Вы согласны?
Наше поколение обладает свежим взглядом на кино. Я не могу говорить за других, но что касается меня, мне нужно быть уверенным в том, что я делаю. Если я не увлечен фильмом, моя игра будет неубедительной. Кино – это индустрия развлечения. Наша задача – развлекать людей так, как мы это умеем. Со временем происходят важные изменения, и вне зависимости от пожеланий зрителей сами актеры хотят сниматься в фильмах, которые им интересны. Лично я готов играть в masala фильмах, я считаю, что такие фильмы надо снимать, но не только их. Я хотел бы сниматься в захватывающих, молодежных, забавных фильмах, но и другие фильмы имеют право на существование. Когда фильмы какого-то одного рода становятся успешными, люди думаю, что другие фильмы не так хороши и перестают снимать их. Это неправильно. Нетрадиционные фильмы, такие как «Paan Singh Tomar» или «Kahaani» или «Рок-звезда», вызывают интерес у аудитории.

Будет ли фильм с Прабхудхева полномасштабным коммерческим развлечением?
Мы говорили об этом с Прабху в течение последних нескольких месяцев, потому что я всегда хотел сыграть в абсолютном masala фильме. За последние годы наше поколение стало забывать такие фильмы, их перестали снимать, но теперь они снова появляются и пользуются большой популярностью. Кроме того, фильмы вроде «Dabangg» относятся к числу моих любимых, я без ума от них.(Даааа…не ожидала я такого) Я хочу сыграть эту роль.(спятил парень, точно) В конце концов, я герой фильмов хинди, и я хочу быть парнем, который с легкостью справляется с пятью противниками! Парнем, который может делать то, что невозможно сделать в реальной жизни. Я думаю, что ребенок внутри нас хочет быть таким. Подобно тому, что мы все когда-то хотели быть супергероями. Я общался с Прабху на церемонии IIFA, и мы обнаружили, что у нас много общего. Даже в качестве танцора я много узнал от него.

Расскажите, пожалуйста, о проекте YRF.
Это мой третий фильм производства Yash Raj с Паринити Чопра в качестве моей партнерши. Джайдип написал сценарий. Возможно, это первый сценарий, который так сильно мне понравился, после «Jab We Met». Съемки, возможно, начнутся в августе или даже еще раньше, сразу после того, как я закончу съемки в рекламе.( А в реклме то он с Прияночкой снимается вроде как) Единственное, что я могу сейчас рассказать, это то, что если бы Вуди Ален снимал кино в маленьком городе в Индии, то получился бы этот фильм. (Ой как любопытно)

Как Вы думаете, в чем причина неудачи «Mausam»?
Мы снимали Mausam в течение полутора лет, и по разным причинам постоянно происходили какие-то задержки. В силу этого, после окончания съемок у нас оставалось только два с половиной месяца на окончательный монтаж, потому что дата начала проката была уже назначена. В этом никто не виноват, к тому же фильм вышел с опозданием. Это был очень крупномасштабный фильм. К сожалению, так как у нас было недостаточно времени, мы не успели детально продумать все «за» и «против». Я думаю, что главная проблема фильма Mausam в том, что он на 20-25 минут длиннее, чем требовалось. В наше время нельзя заставлять зрителей скучать. Эпическая история любви, разворачивающаяся на протяжении 12 лет, представляет собой не самое легкое развлечение. Самыми легкими для восприятия были первые 45 минут, часть Пенджаба. Фильм длился два часа пятьдесят минут, что слишком долго для наших дней. Тем не менее, я горжусь работой, которую мы вложили в этот фильм.

Почему Вы не будете играть в продолжении Mumbaai?
Честно говоря, я бы очень хотел поработать с Миланом Лурия и Эктой Капур, но, к сожалению, по ряду причин этого не произойдет. Я бы не хотел вдаваться в детали.(А вот мне бы хотелось знать, что там у них не срослось?) Я уверен, что это будет великолепное кино.

В последнее время Вам приписывают отношения с разными звездами. Скажите, это часть Вашего имиджа?
Конечно, нет! Я никогда не пытался изменить свой имидж. Я просто пытаюсь изучать разные стороны своей личности. Мне было 22 года, когда вышел мой первый фильм. Сейчас мне 31 год, так что люди видели, как происходило мое становление. Большинство актеров начинают сниматься в 25-26 лет, в более старшем возрасте, чем был я. Подростковый период прошел мимо меня, потому что я был сыном матери-одиночки, и мы жили достаточно скромно. Я начал работать в возрасте 16 лет, у меня было много обязанностей. Вместе со своей мамой я убирал дом, заботился о своем младшем брате, о своей бабушке. Я начал нести ответственность слишком рано, многое пропустил из свойственных подросткам развлечений, (ой, ну вот когда он начинает в миллионный раз вести повествование о своей нелегкой юности, меня начинает это бесить, блин, прям строит из себя генерала песчаных карьеров, нашел на что жаловаться.) а когда мне было 22 года, я начал сниматься в кино. Мой первый фильм имел успех, и моей задачей стало поступать правильно. Никто не говорил мне, что хорошо и что плохо, я обучался в процессе работы. Теперь я чувствую себя более уверенно и больше наслаждаюсь жизнью. Я наслаждаюсь теперь жизнью так, как я это должен был делать в возрасте двадцати лет.(Какой кошмар, лучше бы ты Шахид этого всего не говорил, а то меня постигло небольшое разочарование)

* по материалам www.indianexpress.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 06.07.2012 в 09:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 09:03   #110
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/12

"Я не буду скрывать свою возлюбленную", - Шахид Капур


Шахид Капур говорит, что не будет скрывать, когда влюбится в кого-нибудь и что он ни с кем не встречается в настоящее время.

Говорят, что Вы снова встречаетесь с Приянкой Чопра. Это правда или это часть рекламной акции? Есть ли в этом что-нибудь интересное, о чем нам стоит написать?
Я перестал читать газеты. Если кто-то считает, что новость о романтических отношениях актеров может способствовать успеху фильма, то он обладает извращенным складом ума.

Как Вы думаете, романтические отношения между актерами идут на пользу или во вред фильму?
Мне постоянно приписывают отношения с различными актрисами – Приянкой, Видьей Балан, Анушкой Шарма или Бипашей Басу. Я очень удивлюсь, если после съемок в каком-нибудь фильме не напишут о моих отношениях с актрисой, сыгравшей в том же фильме. Честно говоря, меня вполне устраивает то, что есть. Я ни с кем не встречаюсь. Если вы идете с кем-нибудь выпить кофе, пообедать или даже едете с кем-нибудь в одной машине, разве это обязательно означает, что у вас свидание? Давайте предположим, что пока я одинок.

Как вы ведете себя, когда влюблены?
Я романтик. Мне нравятся такие фильмы, как «Когда Гарри встретил Салли» (ооооо…я тоже обожаю этот фильм) «Реальная любовь» (а этот фильм мне как-то не очень). Я сам не свой, когда влюблен, правда, это бывает очень редко.

Я расскажу людям, когда женюсь и начну жить семейной жизнь. Я не буду скрывать мою любимую. Личная жизнь актеров всегда интересует других людей, поэтому-то мы стараемся оберегать ее. Я бы предпочел не выставлять свою частную жизнь напоказ, даже когда женюсь.

Люди считают, что Казанова (Джавед Квадри), которого Вы играете в «Teri Meri Kahaani», очень похож на Вас характером. Какой он человек?
Джавед Квадри живет такой жизнью, какой бы хотели жить все мужчины. Он Казанова, бездельник, который начинает говорить стихами при виде красивой девушки.

Вы перешли от ролей симпатичных ребят по соседству к ролям страстных мужчин (после Kaminey). Какой ярлык нравится Вам больше?
Персонажи, которых я играю в фильмах «Kaminey», «Mausam» или «Badmaash Company», представляют собой мое истолкование характеров, которые кто-то другой создал для меня. Моя настоящая личность отличается от этих персонажей, хотя периодически я замечаю в них и свои черты: резкость в «Kaminey», спокойствие в «Jab We Met» и легкость восприятия в «Teri Meri Kahaani». Ярлыки меняются. Пусть люди называют меня милым или сексуальным – важно, чтобы они обо мне говорили.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17611 секунды с 17 запросами