Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 21:42   #781
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2014

Фотографы бойкотировали мероприятие Салмана Bigg Boss



Фотографы решили бойкотировать мероприятия Салмана Кхана после их предполагаемой драки с его вышибалами. Они отсутствовали во время пресс-конференции Bigg Boss. У Салмана была лишь маленькая горстка фотографов на этом мероприятии.

"Это отличная точка зрения, которую они приняли. Я уважаю их решение. Это - фактически для меня утрата. Они снимают всех, кроме меня , это даже не их потеря. Я не запрещал им, они бойкотировали меня", - сказал актёр.

Когда его спросили, желает ли он заключить с ними мир, Салман ответил, что в первую очередь фотографам стоит заключить мир с собой.

Актёр добавил :
"Я открыт для фотографирования, но если кто-то хочет сделать это, то это должно быть сделано с уважением. "

Источник: indianexpress.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2014, 08:29   #782
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.09.2014

"Хочу быть героем в маратхи фильме": Салман Кхан



Болливудская суперзвезда Салман Кхан недавно сыграл эпизодическую роль в маратхи фильме Ритеша Дешмукха "Lai Bhaari", и видимо, актера это сильно впечатлило.

На днях Салман запускал музыкальный альбом другого фильма на маратхи "Sanngto Aika…!" и поделился своими новыми желаниями. "Я бы хотел сняться в ведущей роли в фильме на маратхи", - сказал актер. Он считает, что маратхи фильмы имеют огромный скрытый потенциал. "Я люблю кино маратхи. Их долгое время недооценивали. Это кино может достичь больших высот, нужно лишь правильно распространить его". Еще стало известно, что Салман планирует снять римейк маратхи фильма Махеша Манджрекара "Shikshanachya Aaicha Gho", вышедшего в 2010 году.

По материалам сайта IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2014, 03:16   #783
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.09.2014

Мощь специальных эффектов в этом удивительном 3-х минутном видео!



Мощь специальных эффектов - действительно вне воображения каждого. Мы знаем это, но мы все еще не хотим верить некоторым вещам. Ну, цифровая студия "VCL Tata Elxsi", обеспечивающая мультипликацию и визуальные эффекты загрузило это видео на своем канале в "YouTube" и вы не поверите тому, что я только что видел.

Специальные эффекты сильно изменились за эти годы и они делают фильм - визуальным удовольствием. Ранее мы могли видеть, что создатели фильма заставляли зрителей чувствовать, что съемки фильма проходили на дорогах, но сейчас все это выглядит - реально.

Это видео демонстрирует - приличную работу техников по специальным эффектам и в Голливуде и Болливуде (прим. и в России). От удаления наездника на лошади, к добавлению случайных поездов на дороге - это делает кино волшебным миром.

Фактически, на видео присутствует сцена, где Салман Кхан снимает рубашку, но мы не видим его шесть кубиков, их позже дорисовывают. Ну, вы можете это посмотреть сами.

* по материалам pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

* видео с youtube позже было удалено!

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2014 в 03:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2014, 01:00   #784
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2014

Салман возвращается в прошлое.



Салман Кхан снялся в нескольких блокбастерах, но кажется, что фильм его друга - режиссера Санджая Лилы Бхансали Hum Dil De Chuke Sanam (Навеки твоя) и его партнерша по фильму Айшварья Рай остаются близки его сердцу.

Журнал Mirror узнал, что поздно ночью во вторник Салман позвонил композиторскому дуэту Саджиду и Ваджиду, вызвал их в студию ND в Каджрате, где он снимается для реалити шоу. "Давайте переделаем песню Dholi Taro для шоу Bigg Boss", - сказал Салман удивленному Ваджиду.

Dholi Taro - песня-хит из фильма Hum Dil De Chuke Sana, - была написана композитором Исмаилом Дарбаром. Пятнадцать лет спустя она все еще является любимой во время празднования Navratri (прим.пер.: Гуджаратский фестиваль в честь богини Дурги, который длится 9 ночей, во время которых устраивают празднования с музыкой и танцами, где все присутствующие исполняют народные гуджаратские танцы - гарбха и дандия).

Источник, близкий к каналу, сообщает: "Команда реалити шоу предложила Салману перезаписать несколько его хитовых песен. Воодушевленный идеей, он немедленно составил список любимых песен, которые он хотел бы спеть. Dholi Taro была в самом верху этого списка." Источник проинформировал, что студия звукозаписи была установлена рядом с декорациями шоу со всем необходимым оборудованием.

"Музыканты прибыли туда в пятницу вечером, и запись проходила в течение двух часов", - добавляет источник.

Не только Dholi Taro, Саджид-Ваджид сказали, что перезаписали также песню Jalwa из фильма Прабхудевы Wanted (Особо опасен).
Подтверждая это, Ваджид сказал Mirror: "Да, мы записываем Dholi Taro с Салманом-бхаем прямо сейчас. Больше я пока не могу рассказать ничего".

Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2014, 01:17   #785
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2014

Генеральный спонсор шоу Bigg Boss 8 заявил о резком увеличении своих продаж после начала шоу.



Компания розничных онлайн продаж Snapdeal обошла серьезных претендентов и выиграла право стать главным спонсором восьмого сезона шоу, предложив в качестве спонсорского взноса солидную сумму в 35 крор.

Согласно сообщениям топ-менеджеров компании, сразу, после выхода первого эпизода шоу в эфир, их продажи резко выросли до рекордной отметки и с тех пор стабильно на ней держатся.

«С тех пор, как шоу вышло в эфир, каждый день мы наблюдаем рекордный трафик и рекордный поток заказов», - заявил СEO компании, выступая на Международной Конференции, посвященной мобильному интернету.

Aiyaa для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2014, 01:29   #786
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2014

Два Салмана для фильма Haider.



Режиссер фильма Haider Вишал Бхардвадж решил воспользоваться популярностью Салмана в Кашмире, где сейчас снимается фильм. В качестве героев режиссер ввел в фильм двух персонажей, которые будут носить имя Салман и одеваться, как герой Салмана в знаменитом хите 90-х "Hum Aapke Hain Koun" (Кто я для тебя?).

Свое решение Вишал объяснил следующим образом: «В 90-е гг.., о которых повествует фильм, популярность Салмана после фильма "Hum Aapke Hain Koun" была невероятной. Много молодых людей подражали ему в прическах и одежде. Эти два молодых человека его поклонники».

Видео
Aiyaa для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 10:50   #787
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.2014

Салман займется дизайном постеров римейка



Салман Кхан Productions дает старт мега римейку "Герои" (Hero). И Салман Кхан, по видимому, не будет сидеть сложа руки и сам предпримет меры, чтобы фильм имел максимальную аудиторию. Салман будет частью основного творческого коллектива, и также будет активно способствовать маркетингу и продвижению "Hero."

"Салман собирается не только участвовать в мероприятиях вместе актерами дебютантами Сураджом Панчоли и Атхией Шетти, он также лично займется дизайном постеров и сделает специальное видео с ведущей парой", - говорит источник близкий к актеру.

Поскольку релиз фильма запланирован на День святого Валентина, Салман хочет сделать постеры на тему любви. "Бхай также проявляет активный интерес к монтажу. Он находится на переговорах с режиссером Нихилом Адвани", - говорит источник. И приятель Салмана продюсер Саджит Надиадвала тоже дает ему консультацию о том, как выгодно представить и продвигать двух новичков.

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 16:12   #788
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2014

"Я не поклонник кого-либо, но фанат Говинды", - Салман Кхан.



В эти выходные в одном из выпусков шоу Bigg Boss 8 Салман описал один из старых случаев, произошедшим с ним и Говиндой. Он рассказал: "Однажды я и Говинда были на вечеринке рядом с Marine Lines. Мы находились в машине, когда несколько детей стали оскорблять Чичи (Говинду). Он настоял, чтобы мы стали их преследовать. Я стал следовать за ними, и как только мы приблизились к ним, Чичи вышел из машины и сказал: "Твоя мама - моя мама!" Те ребята сразу же осознали свою ошибку и извинились за оскорбления. Мы обняли их и станцевали вместе, потом мы уехали! С того дня я самый большой фанат Говинды. Я не поклонник кого-либо, но я фанат Говинды!"

Он также добавил, что тот, кто прощает, тот более великий.

*Перевод: Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 11:19   #789
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

Сестра Салмана Арпита выйдет замуж 16 ноября.



Сестра Салмана Кхана Арпита Кхан в скором времени свяжет узами брака со своим любимым А.Шарма. Дата свадьбы была изменена, и от Кханов джут большую и щедрую свадьбу их дочери.

Это стало известно 2 ноября, и Кханы начали работать над свадебными приготовлениями и праздника Арпиты. Арпита, самая младшая среди братьев и сестер Кхан, уже помолвлена с А.Шарма, бизнесменом из Дели.

Ранее было много спекуляций на тему даты свадьбы. Теперь, стало известно, что окончательная дата определена – 16 ноября. Мы слышим, что заказываются свадебные наряды в огромном количестве в семье Кхан. В чем будет Салман? Кто работает на приданным Арпиты? Как Малайка Арора, Сима Кхан и их большая компания собирается устроить свадьбу? Нам это также любопытно, как и вам. Действительно, свадьба Арпиты станет звездной свадьбой.

Салман, который обожает Арпиту, сделает все, чтобы ее свадьба стала такой, что все запомнят ее. Судя по всему, это мероприятия состоится в пятизвездочном отеле в Хайдарабаде.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2014, 05:36   #790
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2014

О свадьбе сестры Салмана Кхана



Как мы с вами знаем, младшая сестра Салмана Арпита Кхан готовится связать себя узами брака со своим другом-бизнесменом Аюшем Шарма.

Теперь новость - дата назначена на 16 ноября. Свадьба будет проходить в пятизвездочном отеле в Хайдерабаде, где будут присутствовать обе семьи. Так как свадьба будет организована Кханами, она будет особо пышной, и кто только из Болливуда ни будет на этой свадьбе. Давайте рассмотрим пять вещей, на которые нужно будет обратить внимание на этой свадьбе...

Наряды:

Будет интересно посмотреть, кто будет создавать костюмы для Арпиты и ее семьи. Будет ли это знаменитый дизайнер Маниш Мальхотра или любимец Салмана Эшли Ребелло? Хотя Салман придерживается простоты, и в большинстве носит голубые джинсы и футболки Being Human, однако, интересно будет посмотреть, оденет ли он ширвани (прим.пер.: народный костюм, представляющий собой длинную курту (кафтан) и шаровары), либо это будет костюм... Фанатам также будет интересно посмотреть, будут ли сочетаться цвета костюмов Арбааза и Малаики.

Размах свадьбы:

Салман Кхан известен своим большим сердцем, он верит, что жить надо по-королевски. По этому, он обязательно удостоверится, чтобы свадьба его младшей сестры была похожа на сказку. Она будет пышной и лучшей во всем. Начиная от декораций до всевозможных блюд, свадьба Арпиты Кхан будет среди самых обсуждаемых свадеб года. Есть слухи также, что Салман собирается подарить на свадьбу квартиру с тремя спальнями и террасой, которая стоит десятки миллионов. Можно представить себе размах свадьбы.

Список гостей:

Так как мы уже знаем, что свадьба будет великолепной и лучшей во всем, мы также хотели бы узнать, кто будет приглашен на свадьбу. Пригласит ли Салман Шахрукха Кхана? Хоть они и обнялись несколько раз в прошлом, но их отношения все еще не особо гладкие. Пригласит ли Салман также своего нового приятеля Карана Джохара? Будет очень интересно узнать, кто из индустрии будет присутствовать на свадьбе.

Салман Кхан в своем эмоциональном воплощении:

Отдавать свою младшую сестру другому мужчине - очень волнующий момент в жизни каждого брата. А Салман всегда был как отец для Арпиты. Они оба очень близки, и Арпита всегда любила и уважала Салмана больше всех. Будет ли Салман плакать, провожая невесту? Или он будет провожать сестру своей харизматичной улыбкой? Ну, мы надеемся, что свадьба будет достаточно киношной и даст нам возможность много посудачить.

Будут ли политики на свадьбе:

Что ж, присутствие звезд на свадьбе - это факт; мы увидим нескольких значимых представителей в списке гостей. Однако, нам было бы интересно еще и увидеть некоторых деятелей политики на свадьбе. Пригласит ли Салман премьер-министра Нарендру Моди на свадьбу? Придет ли он? Одно наверняка - это будет одно из самых обсуждаемых мероприятий года.

Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10428 секунды с 17 запросами