Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 20:21   #41
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Ага , исправили пару недочетов , шесть лет прошло , а стиль съёмки так и не поменялся
Верите, я вообще, сначала фильм "Кутти" смотрела. И только недавно "Арью" посмотрела. Сама в шоке была, 6 лет прошло, песни теже, диалоги теже....практически всё!!!!! "Кутти" как под копирку сняли Для меня там три преимущества: Самир Даттани, Шрия и слезы Дхануша, уж очень убедительно сыграл в сцене на свадьбе....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2010, 20:44   #42
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatia Посмотреть сообщение
Верите, я вообще, сначала фильм "Кутти" смотрела. И только недавно "Арью" посмотрела. Сама в шоке была, 6 лет прошло, песни теже, диалоги теже....практически всё!!!!! "Кутти" как под копирку сняли Для меня там три преимущества: Самир Даттани, Шрия и слезы Дхануша, уж очень убедительно сыграл в сцене на свадьбе....
Дык , а я о чём! Шрию бы в оригинал надо , вообще б цены не было. Про слезы на свадьбе молчу , ну не умеет Арджун плакать , он веселый парень , ну и ладно. Зато в остальном он крут танцы ,пластика , харизма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 09:23   #43
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Дык , а я о чём! Шрию бы в оригинал надо , вообще б цены не было. Про слезы на свадьбе молчу , ну не умеет Арджун плакать , он веселый парень , ну и ладно. Зато в остальном он крут танцы ,пластика , харизма
Кто знает, может и плакать научится Талант так и прёт, думаю работает над собой.Если сравнить "Арью" и "Арью 2" он очень вырос как актёрКогда он танцует моргать боюсь, не хочу пропускать даже одно его движение. В "Арья 2" он вообще во всех разных образах смотрелся уж очень гармонично. А в клипе, где рэп читал так убедительно, а то у большинства индийцев, когда они пытаются снять в фильме рэперский клип, получается смешно и неэффектно Кстати и мне, и моей сестре очень нравится когда у него длинные волосы. Ладно, я что-то не в той теме про Аллу расчувствовалась Просто накипело Он меня покорил
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 14:51   #44
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Ай-яй-яй, Дханушку маво обижают! Вот не надо не надо, на вкус на цвет как известно... А по мне так в Арье Арджун совсем сырой. Так что не знаю, как там песни-танцы, а в плане актерского профессионализма, Дханушка поубедительнее будет. Просим, просим все восторги по Арье в тему Арьи))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2010, 15:54   #45
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Ай-яй-яй, Дханушку маво обижают!
Да , это кто ж его обижает ?! Ниче мы его не обижаем , мы их южников всех любим , но от сравнения никуда увы не деться.
Цитата:
А по мне так в Арье Арджун совсем сырой.
Конечно сырой это ж только начало его карьеры (2-ой фильм если я не ошибаюсь)
И больше вопросов у меня к создателям фильма а не к актерам , так что Дхануша никто и не трогает (своих южный парней мы уважаем)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 16:38   #46
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Дхануша никто и не трогает (своих южный парней мы уважаем)
Ааа, ну лано. А то я уже в низком старте была
На самом деле фильм снял Митран Джавахар, автор целой серии римейков. Он же снял и "Кто ты женщина?" тоже римейк, и еще чего-то щас снимает с Дханушем. Но клянется-божится, что вот этот его римейк, сейчашний - последний. Зуб дает. Мне вот охота посмотреть как он будет создавать что-то свое , оригинальное. Согласна с тем, что повторять, даже и совершенствуя, легче...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 17:30   #47
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Ааа, ну лано. А то я уже в низком старте была
Зачем это ? Мы южники люди то добрые дружные .
Цитата:
На самом деле фильм снял Митран Джавахар, автор целой серии римейков.
Филипп Киркоров в южном варианте.
Цитата:
Мне вот охота посмотреть как он будет создавать что-то свое , оригинальное.
Мне тоже , свистни ежели чего , вместе посмеемся
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 17:33   #48
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, Дханушку маво обижают! Вот не надо не надо, на вкус на цвет как известно... А по мне так в Арье Арджун совсем сырой. Так что не знаю, как там песни-танцы, а в плане актерского профессионализма, Дханушка поубедительнее будет. Просим, просим все восторги по Арье в тему Арьи))))
Никто Дханушку не обижает!!! Согласна с Sattelena от сравнения никуда не деться Он, кстати, моей сестре очень понравился По мне, так вообще, он очень хорош в драматичных ролях, уж очень убедительно плачет По-моему, сейчас весь народ стал сходить с ума от ЮИ фильмов. Они просто красавцы Я сама маленько помешалась Народ, у меня сессия, а я отсюда не вылезаю Завтра экзамен

Последний раз редактировалось Diva; 17.06.2010 в 17:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 17:37   #49
movchanec
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 17:38   #50
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, Дханушку маво обижают! Вот не надо не надо, на вкус на цвет как известно... А по мне так в Арье Арджун совсем сырой. Так что не знаю, как там песни-танцы, а в плане актерского профессионализма, Дханушка поубедительнее будет. Просим, просим все восторги по Арье в тему Арьи))))
Никто Дханушку не обижает!!! Согласна с Sattelena от сравнения никуда не деться Тому, кто решился что-то повторить, от сравнения не спастись Он, кстати, моей сестре очень понравился По мне, так вообще, он очень хорош в драматичных ролях, уж очень убедительно плачет По-моему, сейчас весь народ стал сходить с ума от ЮИ фильмов. Они просто красавцы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхануш , митран джавахар , саммир даттани , шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07794 секунды с 18 запросами