Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 13:58   #121
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам берёт уроки маратхи для SAW!

11 февраля 2012 г.



Джон Абрахам, который всё собирается играть роль гангстера Manya Surve в Shootout At Wadala Санджая Гупты, будет брать уроки маратхи, чтобы освежить свои навыки языка маратхи. Режиссёр/актёр Махеш Манджрекар поможет ему понять разговорные нюансы языка. Manya Surve был местный вооруженный бандит Мумбаи, он разговаривал разговорным маратхи и Джону нужно будет "влезть в шкуру" персонажа, для этого ему также нужно освежить его маратхи. Махеш является махарастрианом и знает, как свободно говорить на разговорном маратхи, поэтому Санджай решил, что он будет лучше тренировать Джона,разговаривая маратхи. Манджрекар будет также действовать в этом цикле в главной роли. В фильме также задействованы Анил Капур, Кангна Ранаут и дебютант Капур Сидхант.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для Вwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 19:39   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 февраля 2012 г

Джона укусила фанатка!



Болливудский мачо Джон Абрахам, который имеет огромную армию поклонниц, получил горький опыт в общении с ними на открытии Европейского выставочного зала ювелирных и алмазных изделий, в воскресенье в Мангалоре. Дело в том, что на этом мероприятии Джон был укушен женщиной-фанаткой. Но это не вперые для актера, ранее он столкнулся с такой же ситуацией в Джайпуре.

Источник: www.chitramala.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 09:48   #123
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/12

Джон Абрахам посетил открытие магазина в Мангалоре

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 11:22   #124
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам со своей семьёй посетил презентацию книги Susy Matthew

18 февраля 2012 г.



НА ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГИ
Болливудский актёр Джон Абрахам и его семья была замечена вчера на презентации книги Susy Matthew "In a Bubble of Time" в Title Waves, Мумбаи.
Мать Джона Абрахама и отец были сфотографированы на мероприятии! В разговоре со средствами массовой информации, Джон Абрахам заявил: "Прежде всего это книга моей сестры, так что я горжусь! Сегодня особенный день, так как вся семья здесь, и я действительно счастлив " Он добавил: "Я собираюсь начать читать снова, я просто очень рад! Это очень эмоциональный день для меня, на самом деле! "

http://photogallery.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 11:09   #125
Saeeda
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"Болливуду следует брать истории из книг" - Джон Абрахам
18 фев.,2012


Актер Джон Абрахам считает, что вместо того, чтобы искать вдохновение их фильмов Голливуда, создателям индийских фильмов стоит начать адаптировать истории из книг.

"В нашей киноиндустрии мы долгое время брали идей из других фильмов, чаще всего из английских. Но на мой взгляд большее вдохновение можно найти в книгах", говорит 39-летний актер на презентации книги "In A Bubble of Time".

"Даже англоязычные фильмы, которые прошли на ура, сделаны по мотивам книг. Поэтому я считаю необходимым читать и брать новые идеи. Я думаю, что мы себя ограничиваем", добавляет Джон.

Если бы Абрахам делал фильма на основе книги, какую бы книгу он выбрал?
"Я был ярым поклонником фантастики 20-го века. Я люблю Джеффри Арчер. Я прочел все его книги, и если бы мне довелось снимать хинди-фильм, основанный на книге, я без сомнения выбрал бы работу Джеффри Арчера", говорит актер.

Актер стал частью фильма "7 Khoon Maaf", который был основан на рассказе Раскина Бонда "Susanna's Seven Husbands".
Сейчас Джон Абрахам готовится к выпуску своего нового фильма "Housefull 2", намеченному на 5 апреля.

Источник: indiagalaxy.com
Перевод: Saeeda для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 19:57   #126
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Gyaan Guru Джон Абрахам!

20 февраля 2012 г.



В индустрии, где большинство актёров стараются перещеголять друг друга, Джон Абрахам говорит, что он хочет помагать продвижению новых талантов в индустрии. Джон говорит, что он был достаточно удачлив, чтобы найти большую поддержку, когда он входил в кино, таким образом он думает, что это закономерно, если он сделает то же самое для новых актёров, у которых есть потенциал. Дело касается двух новичков Ayushman и Yami, который скоро будут рассматриваться в первый проэкт джона Vicky Donor. "Это фантастика! Я хочу оказать им всю необходимую поддержку, потому что её я почувстовал, когда я был здесь впервые, " говорит Джон.
Источник, близкий к актёру говорит, что Джон принимал личное участие в руководстве двух новых актёров. "Это не то, что он сидит и дает им длинные речи каждый день. Он подсказывает им ответы на возникаемые у них вопросы, связанные с работой в киноиндустрии. Джон всегда готов их выслушать и дать им своё мнение, " говорит источник.

http://www.dnaindia.com/
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 11:54   #127
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон любит компанию Акшая!

21.02.12

После первого фильма 'Garam Masala' (2005) с Акшаем Кумаром, Джон Абрахам очень рад, что получил возможность за короткий срок поработать с Акки. Джон, по сообщениям, заявил, что он чувствует себя счастливым, когда он снимается в паре с Акшаем Кумаром.
В прошлом году Джон и Акшай снялись вместе в фильме 'Desi Boyz' после шестилетнего перерыва, и ребята устроили взрыв на съемочной площадке. Теперь они снова собираются вместе в фильме 'Housefull 2' Санджая Кхана в этом году. Акшай и Ритеш Дешмукх уже были в первой части 'Housefull ', и они поприветствовали Джона Абрахама в команде сиквела. По имеющимся данным, Джон признался, что с удовольствием проводил время на съемках со всеми партнерами по фильму, и надеется, что аудитория оценит их химию на экране.
'Housefull 2' выйдет в ближайшее время и Джон чувствует, что это будет сумасшедший фильм. Мы тоже будем ждать и надеяться, что зрители почувствуют то же самое.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.02.2012 в 15:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 12:03   #128
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/12

Джон направляется в Африку сниматься с тиграми?

Джон Абрахам может провести больше месяца в джунглях США и Африки, чтобы сняться с настоящими питонами и тиграми в докудраме* Майка Пандея Return of The Tiger (Возвращение тигра). Режиссёр говорит: “Джон - защитник природы и животных. Он согласился на фильм, так что мы можем заинтересовать больше зрителей и попытаться привлечь внимание людей к тигру. Одних законов недостаточно.”

Режиссёр выдаёт секрет, что актёр посвятил каждые 10 дней месяца вплоть до июня этой инициативе. Фильм ещё раз покажет сцены случайных встреч, которые были у Пандея с тиграми и питонами, когда он снимал документальные фильмы о дикой природе. Вспоминая один из инцидентов, которые отразятся в фильме, он говорит: “Я ждал в в скрытом месте возле реки всю ночь. Мы видели pugmarks** и знали, что тигры придут сюда со своими детёнышами. Внезапно в 3:00 я увидел пару огромных сверкающих глаз на расстоянии всего в один фут. Я был слишком ошеломлён, чтобы отреагировать. Но затем тигрица отошла на расстояние в несколько футов и стала кормить своих детёнышей.”

Пандей признаёт, что должен снимать фильм за границей из-за ограничений на работу с дикими животными в Индии. “В нашей стране мы не можем использовать тигров для съёмок фильма. Здесь нет никаких дрессированных тигров. Таким образом, мы будем или использовать анимацию, или снимать рискованные сцены с Джоном за границей.”

В своей docu-драме Пандей надеется показать зрителям более мягкую сторону вымирающих видов. Он говорит: “Тигры нападают исключительно чтобы защититься, а не конкурировать с людьми. Только когда мы понимаем животное, мы можем оберегать и защищать его.”

* docu-drama - докудрама, документальная драма (телевизионный фильм, основанный на реальных событиях)
** я так поняла - это следы, может даже и не тигриные, а свинячьи или кабанячьи

*** по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода Aam2010, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2012, 15:29   #129
Sweetheartmaria
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам будет сниматься в фильме о деятельности ТОТИ (Liberation Tigers Of Tamil Eelam's, LTTE)



После съёмок в экспериментальных фильмах как “Не курить” (“No Smoking “) и “Кабульский экспресс” (“Kabul Express”), Джон Абрахам готов снова пойти по тому же пути.

Джон собирается продюссировать, а также сниматься в следующем фильме Суджита Сиркара “Jaffna”, политическом триллере, сюжет которого основан на деятельности движения Тигры освобождения Тамил-Илама (ТОТИ) в Шри-Ланке.

В действительности, для того, чтобы подготовиться к роли, актёру придётся сделать несколько визитов в Шри-Ланку для того, чтобы понять местную политическую ситуацию.

По словам режиссёра, Джон очень воодушевлён этим проектом. Суджит Сиркар сказал: «Джон – политически осведомлённый актёр. Он читает новости каждое утро, знает, что происходит в мире. Он внимательно следит за событиями сепаратистской борьбы на Шри-Ланке. Буквально в ту же минуту, когда я рассказал ему о своём фильме, он был согласен сниматься в нём».

Единственно известным фильмом, который был снят о деятельности ТОТИ, был фильм Мани Ратнама “Kannathil Muttumital” на тамильском языке с Мадхаваном в главной роли


23 февраля 2012 года
Источник: http://movies.ndtv.com/movie_story.a...ood&nid=178951
Перевод: Sweetheartmaria special for Bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 10:34   #130
Sweetheartmaria
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам снимется в item song к фильму «Vicky Donor»



Джон Абрахам, который ниразу за свою продолжительную карьеру не исполнял item number, впервые станцует в своём продюсерском проекте, фильме «Vicky Donor».

Кажется, Джон Абрахам собирается взять пример с ветерана кино Аамира Кхана, который снялся в item song для своего фильма «Delhi Belly». Несмотря на то, что Джон Абрахам не будет сниматься в самом фильме, это будет его первый продюсерский проект, Джон решил исполнить item number для фильма. Заглавной песней к фильму будет хип-хоп трэк Панджаби и будет называться «Whiskey».

Хотя Джон Абрахам трезвенник, всё же он собирается напиться для съёмок клипа, чтобы добиться большей реалистичности. Песня обещает повеселить зрителей. Если верить источнику, близкие друзья Джона также примут участие в съёмках и... напьются. Однако до настоящего времени все попытки друзей Джона Абрахама напоить его заканчивались провалом.


24 февраля 2012 года
Источник: http://entertainment.oneindia.in/bol...or-240212.html
Перевод: Sweetheartmaria special for Bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09664 секунды с 17 запросами