Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 10:03   #991
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Ритик Рошан в следующем романтическом фильме Санджая Гупты.



Bang Bang, Krrish 3, Agneepath - последние фильмы Ритика Рошана, которые показывали больше действия (экшн), чем любовную историю. Но эта ситуация скоро изменится...
Актер начал свою карьеру с романтических фильмов, его романтические герои полюбились зрителем изначально. Как сообщает источник, актер "дал добро" на безымянный фильм режиссера Санджая Гупты (с которым Ритик будет работать в первый раз) под производством Ракеша Рошана. Это будут три месяца съемок романтичной истории любви, начиная с июля следующего года.

“Фильм - захватывающей любовной истории, где герой Ритика безумно полюбит героиню. Писатель написал новую историю, концепцию которой довел до Санджая. История любви - тоже неосвоенная территория для Гупты, который преимущественно делает экшн-драмы. Ритик был доволен этой красивой любовной историей, и тому, что будет вновь сотрудничать со своим отцом Ракешем”, - сообщает источник.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 15:53   #992
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Ритик пока не отказывался от моего фильма "Bazaar", говорит Никхил Адвани



Мельницы слухов гудели новостями о том, что Ритик вышел из проекта Никхила Адвани "Bazaar". Согласно слухам, Ритика напрягало работать с Никхилом, который испытал некоторые неудачи с его последними фильмами "Katti Batti" и "HERO". Однако, Никхил опроверг эту новость.

Нихил сказал: "Ритик и я вели беседу о фильме только однажды. В настоящее время я работаю над заключительным проектом сценария. После этого я рассказал бы о сюжете Ритику, и тогда он примет решение о фильме. Мы работаем над заключительным проектом сценария."

Ну, мы надеемся, что Ритик и Никхил сработаются вместе! Ритик в настоящее время занят съемками в драме "Мохенджо-Даро" Ашутоша Говарикера, релиз которого намечен на 12 августа 2016 года.

Источник: www.pinkvilla
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 09:25   #993
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Это не конкуренция с шоу Аамира Кхана и Большого Б»
24 октября 2015



В то время как Ритик Рошан ранее был замечен на маленьком экране в качестве судьи на танцевальном реалити-шоу, с шоу «Герои» он дебютирует как ведущий.

Ритик Рошан сказал, что его предстоящее шоу «Герои» не собирается конкурировать с шоу Аамира Кхана «Satyamev Jayate» и шоу Амитабха Баччана «Aaj Ki Raat Hai Zindagi».

Шоу Ритика основано на реальных историях о людях, которые преодолели свои ограничения и проблемы и проявили себя как герои в реальной жизни. «Satyamev Jayate» - это шоу о людях, которые отстаивают свои права и о других проблемах, но «Герои» - это реальные истории людей, преодолевших то, что они считали своими сложностями и препятствиями. Так что это истории об отдельных людях», - сказал он на презентации в пятницу на вопросы о сходстве с двумя другими шоу.

Режиссер шоу Самар Кхан сказал: «Да, есть определенное сходство и определенные различия между этими шоу, но я думаю, что для нас важно понимать, что все сейчас собрались здесь, чтобы чествовать этих героев».

Подтверждая то, что это не конкуренция, Ритик сказал: «… тем лучше. Нам нужно распространять больше информации о позитивном опыте».

Серия шоу будет показывать реальные истории мужчин и женщин со всей Индии, которые не отказывались от своей мечты и проявляли себя как герои. Канал запустит шоу выпуском с участием борца Сангама Сингха, которому в очень молодом возрасте был диагностирован ревматоидный артрит. После многолетней борьбы и попыток преодолеть свою болезнь Сингх стал победителем Чемпионата в супертяжелом весе в 2015 году.

http://indianexpress.com/article/ent...n/?SocialMedia

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 21:18   #994
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Сестра Ритика Рошана примет участие в "Bigg Boss 9" ?



Ходят слухи, что Сунейна собирается сниматься для шоу.
Одно из самых неоднозначных реалити-шоу "Bigg Boss 9" начинается снова и в полном разгаре.
Ходят разговоры, что одной из участниц, пополнившей список в шоу, будет сестра Ритика Рошана - Сунейна Рошан.

Она сказала:” Да, это правда, но Радж Наяк заявил это в шутку, так как он знает, что я нахожусь среди самых больших поклонников шоу.
Я должна признать,что "Bigg Boss " - одно из моих самых любимых реалити-шоу! За исключением нескольких эпизодов, которые я не могла смотреть из-за некоторых личных проблем, я наблюдала за шоу прямо с 1-го сезона.
Может быть, мне это нравится потому, что я знала всю эту систему изнутри. В настоящее время я знаю Викаса Бхалла, который является школьным другом и мужем моей близкой подруги Пуниты.
Входя в дом "Bigg Boss ", меня не интересует соперничество вообще.
И у меня не хватит смелости, чтобы пойти внутрь и вести себя так с незнакомыми людьми и поставить свою личную жизнь на показ всем - это не то, что я смогу сделать когда-либо .
Я бы с удовольствием пошла, может быть, всего на один день.”

Источник: tvtalks.in
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 15:33   #995
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2015

Ритик в главной роли в фильме "Разбойник" наподобие "Пиратов Карибского моря"?




Ритик Рошан, который занят съемками "Мохенджо-Даро" Ашутоша Говарикера, в ближайшее время начнет подготовку для своего следующего фильма "Разбойник".

Согласно некоторым предположениям, в крупнобюджетном проекте производства Яш Радж фильм (YRF), мы увидим Болливудского красавчика в роли лихого пиратского капитана. Сюжет фильма будет вращаться вокруг приключений пирата и членов его экипажа.

Кроме того, персонаж Ритика будет наподобие капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа из цикла "Пираты Карибского моря".

"YRF работает над двумя экшн-драмами - "Разбойник" и "Байкеры 4", оба фильма режиссера Виктора. История "Разбойника" хранится в тайне, поскольку Ритик начнет съемки для него с января следующего года. Это фильм жанра фэнтези с вымышленным историческим сюжетом, и вращается вокруг приключений лихого пиратского капитана (Ритик) и его экипажа. Персонаж Ритика будет наподобие капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа из цикла "Пиратов Карибского моря", - рассказал источник DNA.

Если фильм окажется успешным, YRF планирует сделать серию фильмов "Разбойник", как у их успешной франшизы серии "Байкеры".

Как сообщается, светлоглазый актер довольно взволнован тем, что будет играть персонаж пирата, и съемки планируют начать в начале следующего года.

Если верить сообщениям, массивные декорации корабля будут воздвигнуты в студии YRF за пару месяцев. Тем не менее, до сих пор неизвестно, кто будет играть главную женскую роль в паре с Ритиком.

Источник: www.ibtimes.co.in
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2015, 16:23   #996
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2015

Слухи: Ритик Рошан будет играть главную роль в фильме Фархана Ахтара после "Цель жизни"?



Приятели детства могли бы воссоединяться снова для многообещающего фильма. 11 лет назад Фархан Ахтар объединился со своим близким другом Ритиком Рошаном, чтобы создать увлекательный фильм "Цель жизни" о любви, взрослении и патриотизме.

Позже, в 2011-м, они объединились для удивительного фильма о путешествии друзей "Жизнь не может быть скучной" Зои Ахтар. И как раз в то самое время, когда мы начали скучать по безупречной режиссуре Фархана, поскольку он, кажется, концентрируется больше на актерской игре в последнее время, мы наткнулись на довольно захватывающие новости для поклонников Фархана и Ритика. По слухам, трио из "Цели жизни", Ритик Рошан, Фархан Ахтар и Джавед Ахтар объединятся вместе для фильма в ближайшее время.

Ходят слухи, что Ритик будет снова сниматься под руководством Фархана, а сюжет написан Джаведом Ахтаром. В данное время Фархан занят съемками фильма "Играем рок 2" с Арджуном Рампалом и Шраддхой Капур. Кроме того, Ритик поглощен съемками "Мохенджо-Даро" Ашутоша Говарикера. И обе звезды по завершении своих съемок, должны приступить к совместной работе над новым фильмом.

Мы надеемся, что этот слух окажется правдой, так как Ритик в паре с Фарханом создают волшебство на большом экране.

Источник: bollywoodlife.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 18:20   #997
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2015

Повествование историй настоящих героев




Дебютировав в качестве ведущего, супер звезда Болливуда Ритик Рошан принесет вдохновляющие истории из реальной жизни героев на канале Discovery. В новом выпуске героев HRX с Ритиком Рошаном, воздадут должное силе воли и триумфу героев, которые преодолели свои ограничения и проблемы.

Говоря о выпуске, Ритик сказал: "Истории этих героев отражают эмоции, которые я испытал в своей жизни. Я хочу разделить их истории с миром и распространять убеждение, что можно посмотреть невзгодам в лицо и выйти победителем, преодолев их". Истории успеха включают такие подвиги, как строительство самолета и победа в тяжелом Чемпионате в Играх Содружества. Шоу также расскажет истории знаменитого предпринимателя, мотивационного спикера, незрячего капитана команды по крикету Индии, актера и танцоров, а также первого пожарного инженера женского пола.

Рахул Джохри, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер канала Discovery, Южная Азия, сказал: "Это выдающийся ряд, который приветствует бессмертный дух реальных героев. Идея канала - донести вдохновляющее жизнь содержание".

Премьера героев HRX с Ритиком Рошаном будет показана сегодня вечером в 21:00 и будет транслироваться каждый понедельник и вторник на канале Discovery, с повторением в субботу и в воскресенье в 20:00.


Источник: epaperbeta.timesofindia.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2015, 16:42   #998
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан берет штурмом Раджастан и Mадхья-Прадеш!
4 ноября 2015



Звезда Болливуда Ритик Рошан берет штурмом Раджастхан и Мадхья-Прадеш, так как где бы актер ни появлялся, образуется толпа людей!

Ритик занят съемками чрезвычайно ожидаемого фильма «Мохенджо-Даро», и куда бы он ни направился в Джабалпуре, он вызывает огромные скопления людей.

У нас есть снимок статьи местных СМИ с изображением Ритика, где говорится о том, что ему становится трудно передвигаться даже поздно ночью. Его автомобилю потребовались часы, чтобы покрыть короткое расстояние, так как полиция оказалась не в состоянии контролировать толпу, собравшуюся на улицах.

http://www.indicine.com/movies/bolly...d-mp-by-storm/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2015, 14:01   #999
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2015

Дедушка Ритика,Джей Ом Пракаш, госпитализирован.


Трудный период для Рошанов.

Дедушка Ритика Рошана и режиссер Джей Ом Пракаш был срочно доставлен в пригородную больницу.

Источник говорит: "Джей Ом Пракаш неудачно упал. Его состояние довольно плохое."

Сразу после прибытия в Мумбаи сегодня из Джабалпура, где снимали для "Мохенджо Даро", Ритик сразу поехал в больницу, чтобы увидеть дедушку.

Дочь 88-летнего Джей Ом Пракаша и мама Ритика- Пинки Рошан был замечена в больнице в течение долгих часов.

Мы желаем старшему Рошану скорейшего выздоровления.

Источник: http://www.9xe.com/7528
Перевод для группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2015, 21:12   #1000
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2015

У дедушки Ритика Рошана - перелом локтя



Дед Ритика по материнской линии Джей Ом Пракаш, был госпитализирован после неудачного падения в своей резиденции несколько дней назад.

88-летний режиссер известен своими фильмами, такими как "Долгожданная весна", "Клянусь вами", "Гроза" ; что же произошло? Когда связались с Ракешем Рошаном, он рассказал,что у его тестя был перелом правого локтя. Он добавил: "Ему пришлось перенести операцию и врачи поставили пластину. Он был выписан из больницы в среду".

По материалам: TOI
Перевод группы ВК - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12897 секунды с 19 запросами