Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 16:17   #141
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон утверждает, что 'Vicky Donor' коммерческий фильм

09.03.12

К дебютному фильму Джона Абрахама 'Vicky Donor', домашнего производства JA Entertainment приковано много внимания после того, как стало известно, что фильм затрагивает больную тему – донорство спермы. Однако, Джон утверждает, что его фильм чисто коммерческий и развлекательный.
Джон решил снимать дебютантов-актеров, поскольку сценарий фильма требовал новые лица. 'Vicky Donor' снимает режиссер Shoojit Sircar.
Актер Анну Капур будет играть ключевую роль в фильме совместно со звездой «Khurrana and Telly» Ями Гаутама. Сам Джон будет находиться только за камерой и настаивает на том, что не собирается играть в фильмах собственного производства. Тем не менее, актер снял рекламный ролик для своего нового предприятия под руководством хореографов Боско и Сезара.

по материалам http://www.supergoodmovies.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:29.. Причина: флуд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 15:35   #142
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам разыскан в отделении полиции



9 марта 2012 г.

Джон Абрахам, осуждённый в 2006 за то, что уехал с места несчастного случая на дороге, был задержан в пятницу, ожидая слушания по его просьбе о залоге, сообщила полиция.
Суд приговорил его в 2010 к 15 дням заключения и оштрафовал его на Rs.15,000. Он подал апеляцию в суд и добился залога. В пятницу суд отклонил его просьбу.

Открыть содержимое


http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

P.S. А писакам лишь бы очернить побольше!

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 19:34   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 марта 2012 г

Джон Абрахам отпущен под залог.



Верховный суд Бомбея принял аппеляцию Джона Абрахама о залоге. Вчера на заседании столичного суда Джон Абрахам был приговорен судьёй к 15 суткам лишения свободы и взят под стражу, но актер подал аппеляцию, которая была отклонена. Он был признан виновным в неосторожном вождении мотоцикла и наезда на двух человек в Бандре 2006 года. Актер обратился с аппеляцией в Верховный суд, который выпустил его под залог.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 15:45   #144
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам готов сам стать донором

13.03.12

Джон Абрахам открыл кинопроизводственную компанию под названием JA (John Abraham) Entertainment Pvt. Ltd. Первым фильмом его компании будет "Vicky Donor" (реж. Шуджит Сиркар, со -продюсеры Джон Абрахам и Анну Капур, в ролях Анну Капур (доктор Балдев Чхаддха), Аюшман Кхурана (Викки), Ашима Рой (Ями Гупта) при содействии Rising Suns Films Pvt. Ltd.
"Джон Абрахам готов сам стать донором спермы", -под таким заголовком портал Би Би Си на хинди, - публикует эту информацию. Фильм "Vicky Donor" выходит на экран 11 мая 2012 года (так в тексте, на самом деле,он выходит немного раньше 20 апреля). "Джон Абрахам не только спонсировал как со - продюсер фильм на такую деликатную тему, как донорство спермы, но и сам готов стать таким донором. Джон говорит: "Готов стать донором спермы не ради денег, а ради общественно значимой благотворительной деятельности. Вы не поверите, но сегодня некоторые крупные бизнесмены, высшие чины полиции и армейские офицеры сдают сперму. Военные сдают сперму потому, что не уверены, вернуться они с поля боя или нет. Каждый при этом преследует свою цель. Ведь не нужны крупному предпринимателю 500 рупий. Он делает это для блага общества.
Вы не поверите, но с 1982 по 29002 количество бездетных пар в одном только Мумбаи возросло на 50%". Говоря далее об этом фильме Джон заметил: " Тема донорства спермы даже для любого фильма в Болливуде выглядит новой и необычной. Однако в этом фильме нет никакого ёрничества, никакой грязи и пошлости. Картина красиво снята. Я надеюсь, что молодёжи он понравится. Ведь до моего фильма "Dostana" никто всерьёз не воспринимал гомосексуализм. Так и после "Vicky Donor" будут серьёзно относиться к донорству спермы. Я не буду много расхваливать картину. Он и на самом деле хороша. Я говорю это не потому, что вложил в неё деньги. Я рассуждаю с точки зрения зрителя". "Почему же вы не играете в этом фильме?"- последовал вопрос.
"Когда Шуджит Саркар показал мне сценарий, я подумал, что сюжет требует новых лиц.Я всё же исполнил в фильме одну песню "Rum Whisky". С неё начинается картина. Хореографом была пара Боско и Сизар". Если со времён фильма " ваша актёрская карьера идёт нормально, зачем тогда вам нужно было становиться продюсером?" - спросили Джона.
"Я всегда хотел работать с Шуджитом, и когда он мне показал сценарий, я решил, что настало время дать дорогу молодым", - ответил актёр.

источник http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2012, 08:54   #145
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Боевая сцена довела Джона до обморока.

16.03.12

Кто мог ожидать, что мускулистый Джон Абрахам был почти в обмороке во время боевой съемки? Но режиссер Санджай Гупта, похоже, совершил невозможное при съемке конкретной сцены в своем следующем фильме «Shootout At Wadala.»
Член команды сообщает: «Это был особенно напряженный день для Джона, он должен был драться в грязи. Добавило к его трудностям – палящее солнце, что быстро привело к быстрому обезвоживанию организма. Это потребовало большой физической выносливости с его стороны, а также всей команды».
Джон снимался в сцене боя с семи утра до шести вечера. «В конце концов, он, шатаясь, возвратился в свой фургон», - добавил член команды.
Но Джон кажется из тех, кто любит делать приятные сюрпризы. На следующий день режиссер был рад видеть Джона на съемочной площадке. «Даже я в качестве режиссера так устал от съемок предыдущего дня, а Джон был просто одержим. Он сказал, что чувствовал себя совершенно безжизненным прошлой ночью, но я снимаю шляпу перед его выносливостью», - сказал Санджай.

по материалам http://www.asianage.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2012, 12:24   #146
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам чрезвычайно занят работой



17 марта 2012 г.

Актёр Джон Абрахам - человек на миссии в эти дни. Если не снимается для Shootout At Wadala Санджая Гупты, актёр занят, исследуя всё об устрашающем гангстере прошлых лет Мане Сурве, характер который он играет в фильме. Но поскольку дата выпуска его первого производства Vicky Donor уже близко, актёр также манипулирует своей ролью продюссера.

“Мне жаль, что нет 26 часов в день,” сказал актёр, говоря о беспокойном темпе своего графика. Выживая только на нескольких часах сна каждый день, актёр, однако, не жалуется. “Я не пропускаю сон. Я наслаждаюсь темпом, и я знаю факт, что, даже если бы я действительно получил больше часов, они были бы все потрачены только на работу,” добавляет Джон.

Актёр, который работает над Shootout …, и номером песни в Vicky …, как скоро ожидается, начнёт промоушн для Housefull 2 перед возвращением к съёмкав в Race 2 и стартом его фильмов Dostana 2 и Kala Ghoda. “Я танцую, делаю боевик, комедию, драму и триллер! Я отлично провожу время,” делится Болливудский красавчик.

Но несмотря на все его роли в фильмах, актёр не позволил своему детищу занять место позади, утверждает посвящённое лицо. Актёр, который сам поддерживает сейчас целых 11 брендов, также активно вовлечён в творчество для собственного выпускаемого фильма.

“Прямо сейчас его внимание обращено на фильмах, но он всегда готов разделить свои творческие идеи с командой. Джон имеет острый ум и часто, даже творцы за пределами его производственного дома ищут его совета, работая с ним. Мы не знаем, как он управляет всем этим, но он там каждый раз, когда мы нуждаемся в нём,” говорит посвящённое лицо.

“Я не смотрю на это как на работу,” указывает Джон. “Для меня это подобно оплачиванию того, чтобы следовать за моей страстью, и я думаю, что это - большое благословение, что я могу иметь всё это, я вошёл в это. Актёрская игра, проюссирование, и фильмы, и реклама, я думаю для меня, всё это складывается только отлично", улыбается он.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...h-work_1663531
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 11:01   #147
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам снова травмировался

19.03.12

Всего несколько недель назад Джон Абрахам повредил нос, снимаясь для Shootout At Wadala Санджая Гупты, и опять произошёл рецидив, поскольку Джон снова поранился, снимаясь в другой сцене.

Bollywood Hungama узнала, что Джон снимался в тюремной сцене борьбы с Chetan Hansraj, которая потребовала взвалить последнего на плечи. Именно во время этой сцены Джон потянул подколенное сухожилие, но будучи абсолютным профессионалом, актёр справился с болью уколами и болеутоляющими средствами и возвратился к съёмке на следующий день.

Однако, из-за напряжения и уже воспалённого подколенного сухожилия всё закончилось порванной связкой и разрывом мягких тканей на его ноге. Доктора, осматривавшие его, рекомендовали Джону полный постельный режим в течение следующих шести дней.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
*перевод Aam2010 для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 16:29   #148
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон ненавидит вмешательство СМИ

19.03.12

Красавец Болливуда Джон Абрахам ограничивает СМИ от распространения своих личных дел с финансовым аналитиком Прией Рунчал. Джон раздражен сообщениями СМИ, которые сосредоточены только о его личной, но не профессиональной жизни. Источники, близкие к 38-летнему актеру говорят, что он уже расстроен тем, как журналисты раздули разрыв между ним и Бипашей Басу.
Тем не менее, Джон принял твердое решение не сообщать общественности о своих теперешних отношениях, и это причина, по которой дебютант ‘Jism’ решил отмалчиваться на задаваемые журналистами вопросы о якобы его любви.
Между тем, Джон утверждает, что остается равнодушным слухам о его женитьбе на Прии. Основное внимание звезды сосредоточено на недавнее открытие его производственного дома JA Entertainment и его будущих проектов. Джон просто надеется, что вместо его личной жизни, он будет говорить со СМИ исключительно о своей профессиональной жизни.

по материалам http://www.supergoodmovies.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 21:06   #149
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Гангстеры всегда будут гангстерами...не изменяя что-либо: Джон Абрахам



19 марта 2012 г.

Джон Абрахам, который будет замечен в роли гангстера Мани Сурве в Shootout at Wadala, защищает фактор очарования свойственный фильмам, основанным на преступном мире, говоря, что они не пытаются сделать героев из гангстеров.

“Гангстеры всегда будут гангстерами. Манера, которой они привыкли работать, язык, который они использовали и их поведение – мы ничего не изменяем. Мы не делаем героев из гангстеров. Мы показываем то, что произошло в действительности между 1979 и 1982,” сказал 39-летний актёр в интервью.

Джон, который был замечен говоря на разговорном языке маратхи помимо типичного мумбайского языка в фильме, говорит, что это не было сложно для него, поскольку он родился и вырос в типичной окружающей среде Мумбаи.

http://www.stylemeindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 10:07   #150
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/12

Джон Абрахам в фильме "Vicky Donor"

Актер Джон Абрахам принял участие в съемках музыкального номера для фильма "Vicky Donor".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08971 секунды с 17 запросами