Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 16:55   #241
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам и США объединяются.

07.10.12

Актер-продюсер рассматривает хорошую сделку с американским производственным домом для сотрудничества в международном проекте.

В личной жизни Джон Абрахам может быть уже и разобрался, и актер счастлив с Прией Рунчал. Но учитывая, что семья его подруги проживает в США, как он может игнорировать профессиональный интерес там?

По сообщениям, производственный дом Джона смотрит с интересом на международные проекты. Слух в том, что актер, а ныне и продюсер, рассматривает прекрасную сделку с американской кинокомпанией для совместной работы над международным проектом.

С контактами Прии в США, это поможет звезде наладить деловую базу и также там! Джон, получивший успех со своим первым производственным фильмом «Викки-донор», кажется, становиться успешным продюсером, чем актером. Что скажем?

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 10:59   #242
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Первый спортзал Джона Абрахама в Мумбаи

8 октября 2012 г.



Спортзал актёра под баннером JA Fitness будет открыт в Ворли, Мумбаи в следующем году. Недавно он купил помещение для этого.

То, что он помешан на здоровом образе жизни, известно. Но Джон Абрахам решил сделать шаг вперёд со своим первым спортзалом сети JA Fitness. В то время как актёр должен был изначально запустить свой первый спортивно-оздоровительный центр в Trump Towers в Пуне, сейчас мы узнали, что первый зал своей сети он представит в Мумбаи. Просто недавно Джон купил зал 15,000 кв. футов в Ворли, где он и намерен открыть свой спортзал.

Брат Джона Алан, который разработал шикарные виллы Сунила Шетти в Khandala, работает и над спортзалом.

Объясняя, почему Джон выбрал Ворли, его друг сказал: "Джон сделал обширное исследование в области того, где есть максимальное требование для высокотехнологичного спортзала. Недавно в Ворли появилось множество новых больших новостроек. Поэтому он и остановился на Ворли."

Согласно другому источнику, Джон ни перед чем не останавливается, убеждаясь, что его спортзал в Ворли будет одним из лучших. "Разве он не фанат фитнеса? Разве он не икона фитнеса? Фактически, фитнес - религия Джона", - утверждает источник.

Скоро также будут выбраны тренеры и они же выберут оборудование для спортзала. В следующем году Джон откроеи свой спортзал.

Сейчас Джон невероятно занят и как актёр и как продюсер, работая над фильмами Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и Гонка 2/Race 2. Его компания J A Productions также занята производством трёх фильмов, а именно - Джаффна/Jaffna, Banana и Hamara Bajaj. Джон также работает над несколькими фильмами, которые он хочет представить международной аудитории."

Когда мы связались с Джоном, он подтвердил, что запускает спортзал в Ворли. "Пока слишком рано, чтобы говорить больше об этом", - добавил он.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 13:39   #243
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам подарил Audi Q Life своей невестке!

11 октября 2012 г.



Невестка Джона Абрахама Анка Абрахам стала гордой владелицей совершенно новой модели Ауди, когда актёр подарил ей автомобиль повышенной комфортности в честь особого случая.

Ауди, немецкий производитель автомобилей повышенной комфортности, сегодня ещё более усилил свою связь с почитателем этой марки автомобилей Джоном Абрахамом, который недавно заказал Audi Q3.

Г-н Майкл Першке, Глава Audi India, передала ключи к Audi Q3 Джону, который купил этот внедорожник в качестве подарка для своей невестки Анки Абрахам по случаю её дня рождения.

“Джон был частью семьи Ауди в течении достаточно долгого времени и я рад сейчас поприветствовать его невестку Анку Абрахам в Q Life. Audi Q3 - подходящий выбор для молодого человека и современных женщин, которые хотят немного жизни Q. Я надеюсь, что Анка будет отлично проводить время, управляя Audi Q3 и живя жизнью Q. Я надеюсь, что всё больше людей воспользуются этим праздничным сезоном, чтобы зарегистрироваться в жизни Q, покупая и даря его”, -сказал г-н Майкл Першке, Глава Audi India.

“Моя связь с Ауди длится несколько лет. Я - гордый владелец Audi Q7, который является мощным и спортивным внедорожником. Я хотел, чтобы моя невестка Анка Абрахам испытала то же удовольствие управления в компактной форме и поэтому выбрал для неё Audi Q3 в качестве подарка на день рождения. Я появился в качестве звезды в музыкальном видео Start Young для Audi Q3 и тогда моя любовь к этому внедорожнику зародилась, когда я познакомился с его динамикой управления при съёмках для видео”, - сказал Джон Абрахам.

http://zeenews.india.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2012, 16:34   #244
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Kala Ghoda отложен?

13 октября 2012 г.



Есть настойчивый слух в индустрии, что Джон Абрахам решил НЕ продолжать один из своих домашних проектов, Kala Ghoda, который был на стадии подготовки производства в течении довольно многих месяцев и, как ожидали, съёмки которого начнутся в конце этого года.

Фильм, режиссёр которого Адитья Бхаттачария (внук Бимала Роя и сын Басу Бхаттачария), был об одной единственной ночи, когда всё идёт не так, как надо. Экшн, как обещали, должен был быть реальным.

Есть новость, что Абрахам не был уверен в финальном результате (ну, это - римейк южного фильма), и поэтому решил не продюсировать фильм. Хм.

http://www.boxofficeindia.co.in
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2012, 10:03   #245
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Джон Абрахам на презентации книги жены Аюшманна Кхуррана

Актер Болливуда Джон Абрахам был замечен на презентации книги "Souled Out", написанной женой Аюшманна Кхуррана - Тахирой Кашияп. Презентация прошла в книжном магазине "Title Waves", в районе Бандра, Мумбай.

Джон Абрахам пообщался со средствами массовой информации и сказал: "По мне, Аюшманн Кхуррана и Тахира Кашияп - были действительно добры, и то, как средства массовой информации поддержали их - действительно замечательно! Я уверен в будущем, книги Тахиры и фильмы Аюшманна - вы (СМИ) также будите поддерживать! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2012, 12:36   #246
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон планирует работать с Моханлалом в фильме Jaffna!

17 октября 2012 г.



После успеха фильма Вики Донор/Vicky Donor актёр Джон Абрахам планирует свой следующий продюсерский проект, фильм Джаффна/Jaffna.

Джон планирует привлечь суперзвезду Малайялами Моханлала в фильм, режиссёр которого Шуджит Сиркар. Фильм рассказывает о действиях тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама (LTTE) в Шри-Ланке до того, как они были уничтожены шри-ланкийской армией в 2009 году.

Говоря о своём успехе в качестве продюсера, Джон сказал, что видит будущее в создании большего количества региональных фильмов и в скором времени планирует создать маратхский фильм.

“Мы также смотрим на региональные фильмы. Я создаю маратхский фильм. Определённо, я хотел бы создать фильм Малайялами. Там у нас есть один из лучших актёров в нашей стране — джентльмен по имени Моханлал. У него многому можно научиться”, - сказал Абрахам при разговоре о своих будущих планах.

“Я надеюсь, что он исполнит роль в фильме Джаффна/Jaffna. Мы планируем делать его вместе”, - добавил актёр, который будет со-продюсером фильма.

Мы также спросили у Джона, планирует ли он после успеха, как продюсера, писать сценарии, на что он ответил: “Я не знаю по поводу написания сценариев, но возможно, что в ближайшее время я задумаюсь о режиссёрстве.”

Джон дебютировал в Болливуде с фильмом Тёмная сторона желания/Jism в 2003. После фильмов, как Искупительный грех/Paap и Видение/Saaya, Джон также попробовал свои силы в жанре комедии, сделав фильмы, как Специи любви/Garam Masala и свой недавний фильм Полный дом 2/Housefull 2.

http://gulfnews.com
http://www.galatta.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2012, 19:09   #247
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон открывается относительно брачного вопроса

19 октября 2012 г.



Кажется, что свадебный сезон в полном разгаре. Год был полон бракосочетаний известных Болливудских пар. После звёздных пар, как Ритеш Дешмукх-Дженелия Д'суза, Эша Деол-Бхарат Такхтани и Карина Капур-Саиф Али Кхан, похоже, что красавчик Джон Абрахам может стать следующим в списке, чтобы дать клятвы святого супружества.

Когда его спросили о его планах относительно брака, довольно искренний Джон сказал: "Я верю в институт брака. Я не хочу уклоняться от него. Я определённо хотел бы сделать решающий шаг, но я просто хочу убедиться, что это время настало. Это случится перед тем, как я сделаю этот шаг."

Актёр в отношениях со своей подругой Прией Рунчал уже больше двух лет. Несмотря на их серьёзность, пара избегает вопросов об их дне "Х".

Но согласно последней информации, которую мы имеем, свадебные колокольчики могут зазвонить в начале следующего года.

"Мысль о спокойствии больше не пугает Джона. Он уверен в создании этих отношений и именно поэтому он больше не уклоняется от вопросов, связанных с его свадьбой", - говорит источник близкий к актёру.

Мы будем отслеживать это!

http://www.deccanchronicle.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 22:27   #248
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Секреты красивого тела Джона Абрахама

21 октября 2012 г.

Актёр Джон Абрахам, который известен своим строгим фитнесс режимом, говорит, что хочет жить и умереть с шестью кубиками пресса.

39-летний актёр, который не одно сердце заставил учащённо биться, когда был в жёлтых борцовках в известной сцене из фильма Близкие друзья/Dostana, говорит, что для него нет ничего более важного, чем его здоровье.

"Я, в значительной степени, агностик, склонный стать атеистом, таким образом, моя единственная религия - моё тело. Я думаю, что нет ничего более важного, чем здоровье и тренировка. Я хочу жить с шестью кубиками пресса и умереть с шестью кубиками пресса."

"Я не пью за едой или на вечеринках. Я люблю есть салаты и тренируюсь три часа в день. Я благодарен Санджаю Датту и Салману Кхану за то, что они сформировали понимание среди молодёжи, что необходимо ходить в спортзал. Чтобы иметь хорошее тело, Вы нуждаетесь в абсолютно дисциплинированном образе жизни", - сказал Джон.

Актёр, который в индустрии больше десятилетия и дал публике такие хиты, как Настоящие индийские парни/Desi Boyz и Сила/Force, недавно стал продюсером, выпустив фильм Вики Донор/Vicky Donor в главной роли с новичком Аюшманом Крурраном, который был хорошо принят критиками и стал коммерческим успехом.

http://www.deccanchronicle.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2012, 10:34   #249
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/12

Джон Абрахам на презентации ДВД диска по фитнесу

Мускулистый актер Болливуда - Джон Абрахам был замечен на презентации ДВД диска по фитнесу Яша Бирла "100% Living", которая прошла в торговом комплексе "Reliance Trends Mall", в районе Бандра, Мумбай.

Джон Абрахам сказал: "Честно говоря, я посмотрел этот диск сегодня; и вы сможете узнать все о фитнесе, посмотрев этот ДВД - о режимах, сне, упражнениях! "

Он добавил: "Я могу сказать, что если вы будите следовать этому образу жизни, о котором рассказано на ДВД, вы сможете иметь тело, как у Яша!"

Яш Бирла также сказал о важности здорового образа жизни.

* www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2012, 23:28   #250
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам похудеет для фильма Шуджита Сиркара

26 октября 2012 г.

У него одно из лучших телосложений в Болливуде. Но так как Джон Абрахам утверждён для фильма Джаффна/Jaffna Шуджита Сиркара, он собирается подвергнуть испытанию свой фитнес режим. Для политического триллера, который он же и продюсирует, он намерен потерять около 8-9 килограммов. Съёмки фильма начнутся в начале следующего года.

“Шуджит проинструктировал меня относительно того, что мне стоит уменьшить мышцы для фильма Джаффна/Jaffna. И это именно то, чем я занимаюсь. Я действительно буду худощав через три месяца. Я всегда полагал, что фитнес должен быть целостным”. - говорит Джон.

Актёр фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, который также собирается запустить свою сеть спортзалов, JA Fitness, чувствует, что нет ничего противоестественного в том, благодаря чему его масса тела будет изменяться. “Я делаю это за определённый промежуток времени, таким образом, этот процесс постепенен. Я - эктоморф, поэтому у меня есть способность легко худеть”, - говорит Джон.

И как он планирует потерять вес? “Я планирую уменьшить свои протеины и потребление углеводов. Кроме того, я изменю свой график тренировок, на что моё тело волшебно отреагирует. Для меня это не только изменение режима тренировок, но и изменение всего режима. И я действительно пытаюсь вести здоровый образ жизни”, говорит он, добавляя, что он продолжает работу над запуском своей сети спортзалов JA Fitness, потому что он чувствует, что “для меня важно отразить мою философию в том, что я начинаю.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09191 секунды с 17 запросами