Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 16:34   #341
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек Баччан-Джон Абрахам в криминальном фильме



Парни из фильма Близкие друзья/Dostana в роли полицейского и гангстера...

Не так давно появились сообщения, что в продолжении к фильму Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala главные роли сыграют Абхишек Баччан и Джон Абрахам, но теперь ясно, что эти актёры будут сотрудничать в фильме, режиссёром которого действительно будет Санджай Гупта, но это никак не связано с франшизой Перестрелки. Этот фильм - часть криминальной трилогии о престумном мире Мумбаи. В картине будет семь героев, и Манодж Баджпаи также будет частью фильма.

В то время как Джон сыграл гангстера в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, в пока неназванном фильме он будет играть суперполицейского, который разыскивает Абхишека в роли гангстера.

Источник близкий к Гупте рассказал: “Санджай не режиссирует продолжение к фильму Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala. В настоящее время он занят написанием двух сценариев — один для фильма о преступном мире с Прашантом Пандеем, а другой это Khote Sikkey, продюсером которого будет Экта Капур. Однако именно фильм о преступном мире является следующим проектом Гупты и он вращается вокруг связи между преступным миром, полицейскими, политиками и владельцами заводов. Место преступления - Мумбаи после появления индуистских гангстеров в 1980-ых и 90-ых и о том, как предпринимательство пошло вгору и все - от политиков до гангстеров - хотели часть этого пирога”.

Гупта подтверждает: “Фильм, над которым я продолжаю работать прямо сейчас, не является сиквелом. Следующий фильм франшизы Перестрелки - вопрос времени. Я не буду делать его в течение некоторого времени. После этого у меня есть фильм с Эктой, который также не является продолжением фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala”. Однако он отказывается подтвердить присутствие Баччана Младшего и Джона в фильме, говоря: “Пока рано обсуждать кастинг. Позвольте мне завершить сценарий”.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2013, 16:40   #343
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам в поисках правды в Мадрасском Кафе

10 июля 2013 г.

Команда фильма Вики Донор/Vicky Donor - Джон Абрахам и Шуджит Сиркар - вернулись со смелым триллером.

В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe Джон играет офицера, который в итоге становится частью спецслужбы RAW*.

Фильм режиссёра Шуджита Сиркара выйдет на большие экраны 23 августа.

Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет вместе с фильмом Bhaag Milkha Bhaag в главной роли с Фарханом Акхтаром.

"Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет с Bhaag Milkha Bhaag. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ответную реакцию от зрителей", - сказал Сиркар.

Он обещает необычный фильм, утверждая: "Это реалистический фильм, затрагивающий вопрос шпионажа. Я удовлетворён окончательным вариантом, но давайте подождём и посмотрим, как аудитория отреагирует на него".

"Как по мне, фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe - очень международный фильм, и я также чувствую, что это фильм, который Индия сможет гордо продемонстрировать и сказать: 'Мы также делаем фильм такого плана'", - сказал Джон, который также является продюсером этого фильма.

Джон запланировал международный выпуск картины в Северной Америке и Европе.

"Мадрасское Кафе/Madras Cafe - фильм, который я принял решение выпустить на североамериканском рынке и не только для индийской диаспоры, проживающей там. Я чувствую, что этот фильм можно сравнить с фильмом Сука-любовь/Amores perros (2000) или любым из международных фильмов, которые выпускают в Северной Америке и Европе в широком масштабе. Таким образом, я запланирую выпуск с Paramount Pictures и добьюсь успеха", - сказал Джон.

*RAW (Research and Analysis Wing) - Специальный отдельный орган для ведения внешней разведки в Индии, который был создан в 1968 году, после прихода к власти Индиры Ганди. Шефом нового агентства, которое получило название Отдел исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW) был назначен Р. Н. Као, заместитель директора Разведывательного бюро. В настоящее время Отдел исследований и анализа считается самой мощной спецслужбой Индии и отвечает за сбор разведывательной информации, осуществление дезинформационных мероприятий, шпионажа и саботажа против Пакистана и других соседних с Индией стран. Руководство RAW осуществляется напрямую премьер-министром, структура, личный состав, бюджет и штат Отдела являются государственной тайной Индии и держатся в секрете даже от парламента.

http://indiatoday.intoday.in
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2013, 14:55   #344
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам утверждает, что за пределами Индии экшен безопаснее

11 июля 2013 г.

Актёр уверен, что меры по обеспечению безопасности должны быть усилены при создании боевиков

Актёр Джон Абрахам, который выполнял безрассудные трюки в таких фильмах, как Сила/Force, Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala и новом проекте Мадрасском Кафе/Madras Cafe, чувствует, что за пределами Индии выполнение экшена намного более безопасно.

"Для фильма Мадрасском Кафе/Madras Cafe эпизоды экшена мы снимали в Таиланде и Малайзии", - рассказал Джон.

"Мы - актёры - должны быть намного более защищены, делая экшен. Я переломал все свои кости. Быть актёром такого плана предполагает и то, что необходимо быть физически в хорошей форме. Мы должны быть осторожнее, и я гарантирую, что меры по обеспечению безопасности предприняты", - сказал он репортёрам на мероприятии, реагируя таким образом на травму головы Ритика, которую он получил на съёмках фильма Bang Bang.

"Я счастлив, что он в порядке. Слава Богу он выздоравливает. Я чувствую, что выполнение трюков более безопасно за пределами Индии", - сказал Джон.

У Ритика же в результате травмы головы образовалась субдуральная гематома. Он успешно перенёс хирургическое вмесшательство на головном мозге в воскресенье.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2013, 13:47   #345
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам не намерен прекращать конкуренцию с Салманом Кханом

15 июля 2013 г.

Джон говорит, что играет реалистичного агента RAW в фильме Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

В прошлый раз на большом экране агента Отдела исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW) воплотил актёр Салман Кхан в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger, представив при этом невероятный экшен и сцены рукопашного боя.

Ещё раньше актёр Саиф Али Кхан в своём фильме Агент Винод/Agent Vinod сыграл роль агента RAW, который поражал зрителей некоторыми впечатляющими трюками.

Теперь же Джон Абрахам предстанет на большом экране в роли индийского разведчика в своём амбициозном проекте под названием Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

И по словам этого мужественного 'агента', он особенный, приземлённый и более реалистичный, чем какие-либо другие 'агенты' в Болливуде.

Джон Абрахам, кажется, не слишком доволен сравнением с Салманом Кханом.

На недавней пресс-конференции Джон сказал, что в отличие от прежних агентов RAW, которых видели на хинди экранах, его герой не прыгает, как Человек-паук, и не щеголяет шестью кубиками пресса.

Салман Кхан, конечно, обратит внимание на эти слова Джона.

В фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger было несколько впечатляющих трюков, выполненных Салманом Кханом, но Джон отметил нехватку реалистичности в кино.

Он не встаёт на защиту сырых и ненужных трюков. Джон, кажется, не намерен прекращать конкуренцию с Салманом Кханом.

Стоит отметить, что отношения между Джоном и Салманом непростые, но лёд начал таять, когда Джон похвалил Салмана Кхана в одном из своих интервью.

Проблемы между ними начались на концерте 'Rockstars' несколько лет назад.

Затем были сообщения, что всё стало налаживаться между двумя после того, как они прекрасно взаимодействовали на съёмках эпизода Bigg Boss 5, когда Джон вместе с Акшаем Кумаром продвигали фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz.

Они шутили, танцевали и попросту отрывались, продвигая свой фильм.

Однако теперь мы знаем, что дружба - трудная задача для этих двух конкурентов.

www.emirates247.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 13:13   #346
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон развеял все спекуляции относительно Салмана

18 июля 2013 г.



Джон Абрахам сбит с толку. Несколько предложений, которые он сказал на запуске трейлера своего фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe были вырваны из контекста некоторыми представителями СМИ. Сначала сообщалось, что Джон раскритиковал более ранние воплощения в кино агентов RAW, заявляя, что “Настоящие агенты RAW не прыгают со зданий, словно Человек-паук и при этом они не демонстрируют пресс с шестью кубиками”. Его слова были искажены, чтобы сложилось впечатление, что он намекал на Салмана Кхана (который играл агента RAW в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger), с которым у него и так неважные взаимоотношения. Но у Джона есть что ответить на всё это.

“Единственный человек, к которому я обращался, был я сам. Я хотел сказать, что как актёр, я не могу быть замечен прыгающим или демонстрирующим только свой пресс с шестью кубиками, так как агенты RAW должны быть реальными. Мой режиссёр Шудджит (Сиркар) определённо знал, что я должен был отойти ‘от привычного Джона’. Я должен был раскрыть противоречия в себе и полностью изменить свой стиль”, - говорит он.

Что касается сравнений с фильмом Был один Тигр/Ek Tha Tiger, Джон говорит: “Эти два фильма абсолютно разные. Салман столь значительный, как и его вклад в Индию — я полностью уважаю это. На него одно удовольствие смотреть. Наше пространство очень отличается, хотя мы и очень гордимся этим”.

www.asianage.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 11:29   #347
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам сотрудничает с Reebok

22 июля 2013 г.

Актёра-продюсера и икону фитнеса Джона Абрахама объявили фирменным послом Reebok.

"У Reebok есть сильное наследие в сфере фитнеса, поэтому я был взволнован, когда они приблизились ко мне с предложением представлять их в этой новой сфере деятельности. Я действительно с нетерпением жду этого сотрудничества и надеюсь создать положительный импульс для бренда", - сказал Джон в заявлении.

"Будьте настроены на некий действительно захватывающий материал, который я вскоре представлю с Reebok", - добавил он.

Бренд собирается запустить сезонную кампанию с Джоном, представив форму для бега и тренировок, которая будет разработана, чтобы вдохновить индийских потребителей воспринимать фитнес, как образ жизни.

"У Reebok есть основательные планы в сфере фитнеса, и мы хотим дать нашим потребителям возможность ощутить новый опыт фитнеса в каждой точке соприкосновения. Джон Абрахам - прекрасное воплощение нашей философии фитнеса, мы очень взволнованы сотрудничеством с ним", - сказал Эрик Хаскелл, управляющий директор Adidas Group India.

www.andhravilas.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 16:54   #348
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам ведёт войну настоящими пулями

24 июля 2013 г.



Зная довольно хорошо, что это невозможно - дать "реальное" ощущение войны в Индии, - Джон Абрахам отправился в Таиланд и Малайзию с целью снять некоторые решающие военные сцены для своего фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

"И Джон, и режиссёр Шуджит Сиркар с первого дня чётко осознавали, что в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe всё должно было быть настолько реальным, насколько это возможно в рамках кинематографического обращения. Хотя было довольно много военных фильмов, сделанных прежде в Индии, Джон хотел вывести этот жанр на новый уровень. Всё это при том, что было несколько требований, предъявленных к фильму, с целью достичь голливудских стандартов. Один шаг в этом направлении подразумевал стрельбу настоящими пулями, чтобы сделать эпизоды экшена поистине реальными", - сообщает источник.

Это было решено даже при том, что это было невозможно в Индии. Следовательно, было принято быстрое решение относительно выбора Таиланда и Малайзии в качестве площадки для съёмок этой "киношной войны".

"Конечно же, мы должны были позаботиться, чтобы не произошло никакого неблагоприятного инцидента", - утверждает источник, добавляя: "Само собой разумеется, когда Вы снимаете военную сцену в таком огромном масштабе, есть много привлечённых людей. Требовалось выпустить более, чем 1000 пуль, и, следовательно, вся территория должна была быть ограждена, чтобы никто не смог попасть в радиус обстрела. Каждая пуля была на счету, были предприняты все меры безопасности, чтобы убедиться, что никому не будет причинена боль".

Учитывая тот факт, что сам Джон Абрахам был на волосок от смерти несколько месяцев назад во время съёмок фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, когда пуля, выпущенная Анилом Капуром с близкого расстояния, пролетела мимо него, он также был осторожен, и были предприняты дополнительные меры предосторожности.

Джон подтверждает: "Да, мы действительно использовали настоящие пули для этих военных сцен. Смотрите, когда Вы стреляете холостой пулей, Вы можете понять, что это холостой выстрел. Это может не быть столь же очевидно для обычного зрителя, но тогда мы хотели подлинность в каждом моменте. Мы получили необходимые разрешения в Таиланде и Малайзии, чтобы снимать именно там. По сути дела, в ряде сцен у нас даже есть экс-солдаты, доводящие борьбу до конца. Мы стали близко к действительности, какой может быть война".

www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 22:10   #349
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

Джон Абрахам выпустит "Мадрасское кафе" на тамильском языке несмотря на протесты!



Несмотря на протесты различных общественных организаций, в том числе и партии Симана Naam Tamizhar, Джон Абрахам собирается выпустить на экраны свой фильм "Madras Cafe" на тамильском языке наряду с версией хинди. Этот фильм - политический триллер, основанный на некоторых реальных событиях и конфликтах в Шри-Ланке.

Протестующие требовали запрета на показ киноленты, поскольку, по их мнению, в фильме участники движения LTTE ( "Тигры освобождения Тамил-Илама" борющиеся за независимость тамильцев в Шри-Ланке) изображены как террористы.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 22:43   #350
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Джон Абрахам готов сняться в тамильском и малаяламском фильмах!



Красавец, мачо Болливуда, Джон Абрахам заявил, что он готов сняться в тамильском или малаяламском фильме, если выпадет хорошая возможность. Джон недавно стал продюсером, и фильм его производства "Вики Донор" стал критическим и коммерческим хитом. Он побывал в городе (пер: не указан какой...) в рамках промо-акции своего нового фильма "Madras Cafe / Мадрасское кафе", снятый режиссером Суджитом Сиркаром.

Когда его спросили, хочет ли он сыграть главную роль в южном фильм, Джон сказал: "Я - наполовину малаялец, и я горжусь этим. Некоторые из самых умных фильмов создаются именно в Молливуде, и я бы хотел разделить экранное пространство с Маммутти, Дилипом и Моханлалом".

Джон также сказал, что не знает тамильского языка, но он готов сняться в Колливуде, если ему предложат хороший сценарий.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.08.2013 в 07:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10059 секунды с 17 запросами