Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 11:11   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/07/11

Фильм "No Smoking" получает нагарду на Индийском Кино Фестивале

Хотя фильм, с участием Джона Абрахама "Пагубное пристрастие / No Smoking" был не очень успешен, когда вышел в прокат в Индии в 2007 году, но именно этот фильм все еще продолжает впечатлять жюри на кино фестивалях за границей. Режиссер Анураг Кашияп недавно получил несколько наград на Индийском Кино Фестивале. Фестиваль сначала был проведен в трех местах в Пекине (Китай), а затем переместился в другие пять городов.

Говорит продюсер фильма Кумар Мангат, "Я очень счастлив, что мой фильм "No Smoking" был оценен даже за пределами Индии. Прошло почти четыре года с момента выхода фильма в прокат, а он все еще покоряет международную аудиторию и является частью этих фестивалей. Чего еще может желать продюсер ? "

Вишал Бхарадвадж, который продюсировал фильм, наряду с Кумаром Мангатом, добавляет, "Я чувствую удовлетворение, что мой фильм был признан интернационально. "No Smoking" - не был коммерческим кино. Когда фильм подобно этому получает так много оценки, это мотивирует и продюсеров также!"

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2011, 20:19   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон хочет вернуть Бипс назад?



22.07.11

По словам источника: «Джон Абрахам снимался для шоу Сими Горевал под названием «Simi Selects India». Он говорил о Бипаше Басу. Через некоторое время, он спросил можно ли переснять этот эпизод, потому что он хотел, чтобы Бипаша знала, что он действительно скучает по ней, и что он скучает по их отношениям. Джон сказал, что любил эти отношения и испытывает к ним огромное уважение, но все испортилось, когда он отказался вступить в брак после девяти долгих лет совместной жизни. Актер обратился с просьбой к Сими переснять те эпизоды, и поскольку оба они являются хорошими друзьями, она согласилась. К сожалению, ей пришлось изменить многие важные заявления, которые он сделал о Бипаше, потому что она должна придерживаться сроков сдачи шоу. Джон думал, что шоу будет лучшим способом, чтобы Бипаша и другие узнали, как он себя чувствует.
Источник продолжает: "С тех пор их распада, Джон пытается изобразить, что ему действительно здорово, и он работает с энергией, но это не так. Ему на самом деле очень грустно и одиноко. И никто не видит это. Бипаша тоже выступила с несколькими такими сообщениями. Раньше, когда Бипс встречалась с Джоном, она выглядела гламурно, но теперь ее стиль в одежде немного изменился и она выглядит странно. Джон был связан Читрангдой Сингхой, Дипикой Падукон, банкиршей и с некоторыми моделями, но эти истории необоснованны. А имя Бипаши связывали с Джошем Хартнеттом, Шахидом Капуром. Она знает, что одинока. Джон ждет Бипашу, чтобы вернуться к ней. Он не думал, что не женитьба закончила их отношения, и он хочет загладить свою вину».

Давайте посмотрим, что произойдет дальше. Каждый любит хорошую историю любви и каждый заслуживает хорошей истории любви.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (Bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.07.2011 в 20:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2011, 10:05   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам будет играть в театре?



29.07.11

Он настоящий байкер Болливуда. У модели, а теперь и актера Джона Абрахама есть весьма навязчивая идея. Это театр. Актер, который никогда не учился ни в одном специальном учреждении, выразил желание выйти на сцену. «Я люблю смотреть, играть…но в последнее время я не ходил ни на один спектакль, потому что у меня загруженный график съемок», - сказал Джон.
Джон, который считается одним из самых сексуальных актеров в киноиндустрии, благодаря желтым плавкам в 'Dostana', хочет играть в театре между съемками. Он признается: «Я действительно хочу работать в театре. Хотя я снимаюсь в кино, я также хочу и играть на сцене, что театр стал для меня центром в жизни».
Актер сообщил, что должен посещать семинар по театральному искусству актера и театрального режиссера Насируддина Шаха. «Мы говорили во время съемок 7 Khoon Maaf', и я выразил интерес к театру. Я сказал ему, что хочу этим заняться. На самом деле, он предложил посетить семинар в Кхандале, но я был в Лондоне в то время. Так что я не мог сделать это ", - вспоминает Джон.
Так мы увидим его на сцене к концу этого года? "Ну, когда следующий семинар начнется, я собираюсь пойти. Я жду, чтобы быть частью семинара Насира и Бенджамина Гилани. Что же касается театра, то я бы определенно хочу, чтобы он стал моим центром».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (Bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 14:36   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 июля 2011 г

Следующий проект Джона Абрахама "I, Me Ishaan".



После разрыва отношений с Бипашей Басу, Джон Абрахам, кажется, получил уйму предложений на разные проекты. Это и фильм "Force" Нишиканта Камата, и "Desi Boyz" Рохита Дхавана, и "Housefull 2" Саджида Кхана, а теперь один из его последних проектов - "I, Me Ishaan".

Как и фильм "Desi Boyz" является режиссерским дебютом Рохита Дхавана , так и проект "I, Me Ishaan" будет дебютом режиссера Капила Шармы. Этот дебютант ранее работал ассистентом режиссера Голди Бехла в фильме "Дрона".

В фильме "I, Me Ishaan" в паре с Джоном Абрахамом будет играть Читрангада Сингх, которая вместе с ним уже работала в фильме "Desi Boyz". Интересно, что по слухам, в этом фильме будут также сниматься в ключевых ролях красавицы Прачи Десаи и Райма Сен.

Голди Бехл будет продюсером нового фильма, запуск съемок которого прошел недавно. По слухам, Джон также является со-продюсером этого проекта, который производит кинокомпания JA Entertainment.

Удачи, Джон!

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.
ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.07.2011 в 15:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 10:18   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ДЖОН АБРАХАМ ДЕМОНСТРИРУЕТ ЧИСТО ГРУБУЮ СИЛУ



04.08.11

Байкерская черта Джона Абрахама получила новый поворот.Актер, известный своей любовью к поездкам на одних из самых модных байках, теперь рассматривает, что можно будет еще с ними делать. Недавно, во время съемки для своего последнего боевика, Джон совершил одино из самых сложных действий.
Для одной из сцен в фильме, Джон поднял огромный байк и выбросил его. Интересно то, что Джонни мальчик решил сделать это сам по себе, без использования каких-либо мер безопасности или кабелей.



Байк, который попадает под гнев Джона в фильме, весит 150 кг и одному определенно нужно было много сил и энергии, чтобы поднять такой тяжелый байк без посторонней помощи. Джон Абрахам много работал над собой для роли и разработал невероятное тело.Поскольку в последующих действиях требовалось больше физического участия,чем просто применение орудий и гаджетов, Джон решил попробовать трюк без всяких подключенный к кабелю и ко всеобщему удивлению на съемках, он справился отлично. Ему потребовалось несколько дублей и много усилий, чтобы потянуть такой тяжелый трюк.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод laki7732 для indiatv.ru

Добавлено через 1 час 23 минуты
Джон Абрахам объединяется с пятью актрисами



05.08.11

Джон Абрахам – звезда в фильме под названием ‘I, Me aur Main’. Джон теперь снова одинок, собирается работать с пятью актрисами в новом фильме «I, Me Aur Main». Тем не менее, еще неизвестно, сколько из них будет играть вместе с Джоном.
Само название фильма о многом говорит. Это история эгоистичного, эгоцентричного человека, но продюсеры фильма Сристи Бель Арйя и Голди Бехл говорят, что это - Feelgood фильма.
В паре с Джоном, играющего главную роль в ‘I, Me aur Main’, также будут сниматься Читрангада Сингх и Прачи Десаи. В картине также снимется Зарина Вахаб, вероятно в роли матери героя Абрахама. Вскоре должны найти еще двух актрис, и в итоге их будет пятеро.
38-летний Джон в последнее время был замечен в новостях по поводу разрыва отношений с Бипаше Басу. А вот на экране его долго не было видно. Но теперь у актера впереди фильм «Force».
Что касается ‘I, Me aur Main’, это фильм режиссера-дебютанта Капила Шармы, сына первого индийского космонавта Ракеша Шармы. Продюсер фильма Сристи Бель сказал в заявлении: "Мы рады сообщить название фильма, ‘I, Me aur Main’, с Джоном Абрахамом в главной роли, очень талантливого режиссера Капила Шармы и продюсерского дома Reliance Entertainment. Этот фильм – хороший фильм для всех».
Фильм, скорее всего, начнут снимать в начале 2012 года.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.08.2011 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2011, 08:14   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 августа, 2011 г.

Джон знает, чего хотят женщины!



Он, возможно, и расстался со своей давней подругой Бипашей Басу, но болливудский мачо Джон Абрахам по-прежнему знает, что хочет женщина от своего мужчины!

38-летний актер станет одним из конкурентов на звание самого сексуального мужчины Индии на шоу телеканала BIG CBS PRIME, которое выходит в эфир в конце этого месяца.

"Женщины больше не соблазняются какими-то материальными вещами. Красивая внешность, мощное телосложение и хорошее финансовое положение - не это путь к сердцу женщины. То, что трогает сердце женщины, так это человек еще с большим сердцем - !Его доброта будет ближе к её сердцу", - процитировал источник Джона.

В шоу , которое задумано как BIG LIVE, создается по идее Reliance Broadcast Network Ltd, и покажет "10 самых сексуальных мужчин Индии" на одной сцене, и которое позволит зрителям выбрать самого сексуального мужчину путем общественного голосования.

Джон будет конкурировать с девятью другими горячими и сексуальными участниками, такими как Саиф Али Кхана, Ранвир Сингх и Вират Кохли.


Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2011 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2011, 11:43   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрам весь разбитый и в синяках!



06.08.11

Съемки фильма “Force”, оказывается опасны для Джона Абрахама, поскольку актер уже заработал 282 ушиба, семь переломов и многочисленные царапины во время работы.
“Force”, режиссера Nishikanth Kamath, может похвастаться множеством сцен-экшн, повышающие адреналин в крови.
Джон пострадал на съемках, потому что все опасные трюки исполнял сам, отказавшись от дублера.
“Force” – римейк успешного тамильского фильма Готама Менона 2003 года “Kaakha Kaakha”.
Джон играет полицейского в фильме, в котором играет также звезда Дженелия D' Суза.
Фильм планируется выпустить 16 сентября.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2011, 16:51   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон выручает Сантоши.



06.08.11

«Дамы и господа» начнут снимать в ноябре, без Айш и Абхишека. Беременность Айшварии Рай затронула не только «Героиню» Мадхура Бхандаркара. Раджкумар Сантоши, который ждал в течение пяти лет согласие снять в его проекте «Дамы и господа» Айшварию и Абхишека Баччана, тоже перенес удар. Однако ему пришли на выручку.
Это не кто иной, а сам Джон Абрахам. Только благодаря актеру режиссер спасен. Продюсируемый «Astavinayak», Сантоши начнет снимать свой фильм уже в ноябре.
Потерпев неудачу в попытке запустить любой из его проектов, «Power» или «Дамы и господа» должным образом, режиссер решил оставить последний на второй план и двигаться дальше с новым сценарием и новичками в главных ролях. «Я делаю историю любви с двумя новыми лицами. Даже злодей будет играть новый актер. Киноиндустрия нуждается в притоке новых имен и талантов. А то мы продолжаем жить в зависимости от одних и тех же звезд», - сказал режиссер СМИ, недовольным исходом (или, вернее, ее отсутствие) его предыдущих двух проектов.
Режиссер, который ранее сказал, “Я отложил проект и ждал бы Айшварию, пока она не возвратиться к работе», позже стал искать новых актрис на роль героини. Но, в конечном счете, решил отказать от проекта полностью.
Теперь, режиссер не просто восстанавливает фильм, но также и начинает снимать для того же самого в ноябре с абсолютно новым героем. Источник сказал: «Дамы и господа» будут снимать без Айшварии и даже без Абхишека Баччана. Дело происходило в последнее время, и Джон уже дал проекту двигаться вперед. Романтическая комедия должна уже была сниматься в июле, но теперь начнется в ноябре.»
"Сантоши чрезвычайно близок к Баччанам и хотел ждать Айш. Но пока не ясно, когда она сможет вернуться к работе в кино. Айшвария, как ожидается, родит в ноябре. По иронии судьбы, именно тогда Джон выделил свое время для проекта. Все еще неясно, передал ли Сантоши его решение продолжить фильм без Айш и Абхи семейству Баччан».
«Актриса на главную роль еще ищется, и хотя были слухи о Прити Зинте в главной роли, Зинта категорически отрицает это», - добавил источник.
Джон Абрахам и чиновники «Astavinayak» остаются недоступными для комментариев. Но Раджкумар Сантоши сказал: "Да, я рассуждаю о фильме с Джоном Абрахамом. Но это не «Дамы и господа». Это еще в проекте ожидания».


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 09:58   #79
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как Джон спас свое красивое лицо



10.08.11

Быстрота реакции Джона Абрахама сослужила ему хорошую службу, когда он едва избежал фатального исхода в трюке, пошедшего не так, как надо на съемках 'Force'.
Джон снимается в фильме Випула Шаха 'Force', который, по словам актера, создан именно для него.
Актер играет полицейского, и делает самостоятельно трюки, один из которых вышел из-под контроля, и едва не закончился фатально для Джона. Но к счастью, он избежал этого, хотя и не без ущерба.
Во время одной съемки, Джон должен был стоять перед движущимся автомобилем и стрелять из пистолета в лобовое стекло. Трюк сам по себе простой, как казалось самому Джону и команде, но, как оказалось, это было не так все просто.
Член группы сообщает: "Когда Джон начал снимать для сцены, он стоял впереди машины и выстрелил в лобовое стекло из пистолета. Но к его удивлению, автомобиль остановился слишком близко, и осколки стекла полетели в сторону его лица, все произошло так быстро, что Джону не хватило времени для того, чтобы успеть отпрыгнуть в сторону. Для того, чтобы защитить себя, он попытался закрыть лицо руками, и, как следствие острый край стекла сильно порезал предплечье.
Он начал истекать кровью. Первая помощь была вызвана для Джона на съемки немедленно, и ситуация была взята под контроль. Съемки возобновились, но уже без главного героя. Судя по всему, Джон все еще не восстановился полностью от раны и шрама ".
Випул подтверждает: "Мы пришли в ужас при аварии. Джон мог повредить себе лицо. Это только его быстрая реакция, что вся тяжесть ранения пришлась на его руку".

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 10:50   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Джон Абрахам не любит татуировки

Джон Абрахам - обладатель одного из самых спортивных и желанных тел Болливуда, ненавидит татуировки. Близкие друзья актера говорят, что он не любит людей, которые разрисовывают свое тело, проходя через боль и пытку.

Говорит источник, "Он часто задается вопросом, зачем люди делают татуировки. Тело - это храм и он должен сохраниться в исходном виде. Необходимо проявлять предельную заботу о теле и обращаться с ним хорошо, что он сам и делает. Для Джона, его тело - обладает предельной важностью. Он заботиться о нем - питается правильно, занимается физическими нагрузками, чтобы быть в хорошей форме. "

* по материалам www.bollywoodji.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10528 секунды с 17 запросами