Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 19:23   #11
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Насколько инфа соответствует действительности - понятия не имею.
Вот и я видела на разных сайтах, но что-то очень сомневаюсь, адреса ладно, но вот номера телефонов????
Меня лично мало интересует эта инфа, но даже я знаю что Шахрукх Кхан живет на вилле "Маннат" в Мумбаи (его основная резиденция), а здесь другой адрес.????

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2009, 22:25   #12
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Радость

Девченки-мальчишки, наверняка, эти данные - не более чем контакты разной степени давности агентов кинозвезд..
Но никто не мешает фанам отправлять по этим адресам письма с добрыми пожеланиями Это не наказуемо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2009, 22:16   #13
kabaeva
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А может кто-нибудь знает email адреса актеров? Очень бы хотелось)))))))))такая информация тайная,нигде не могу разыскать......

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 17:34.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:57   #14
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Один знакомый индиец сказал мне, что если турист попросит, ему покажут дома знаменитостей (издали естественно), но все таки
я собираюсь в Мумбаи после нового года, надеюсь я найду Маннат в Мумбаи и надеюсь повезет хоть краюшком глаза Шаха увидеть....

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 17:34.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2009, 16:02   #15
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Ninoshkashahovna,
Дайте ему адрес нашего форума, пусть заглянет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 22:40   #16
irasch029
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
Один знакомый индиец сказал мне, что если турист попросит, ему покажут дома знаменитостей (издали естественно), но все таки
я собираюсь в Мумбаи после нового года, надеюсь я найду Маннат в Мумбаи и надеюсь повезет хоть краюшком глаза Шаха увидеть....
в Мумбай путёвок практически нет. ехать только дикарём, а это знающие люди говорят - опасно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2010, 17:18   #17
irasch029
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

врата рая Дхара. Хорошо бы ещё во внутрь попасть. Если у кого такая возможность была - покажите.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось irasch029; 01.02.2010 в 17:25.. Причина: ошибка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2010, 15:12   #18
stiffe
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irasch029 Посмотреть сообщение
в Мумбай путёвок практически нет. ехать только дикарём, а это знающие люди говорят - опасно.
А в чем опасность? Мы с друзьями хотели в ноябре-декабре 2010г "пройти" по Индии дикарями несколько штатов. Хотелось бы узнать в чем опасность такого путешествия? (Понимаю что не по теме, но все-же интересно).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:03   #19
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Интересная тема! Адреса знаем, а в гости не зовут!... Тогда пойдем без приглашения!

Дом, в котором живут Винод Кханна, Акшай Кханна и все остальные члены их семьи
13/C, Il-Palazzo, Little Gibs Road, Malabar Hill, Bombay 400006

Открыть содержимое


Дом, в котором живут Шаши Капур и его семья.
112, Atlas Apartments, Jagmohandas Mehta Road (Harkness Road), Mumbai 400006
Открыть содержимое


ДОМ РАТИ АГНИХОТРИ


Рати Агнихотри начала свой путь к успеху в фильме EK DUJHE KE LIYE произведённый компанией Prasad Production. Главным героем этого фильма был Камал Хасан. После этого у Рати было много успешных фильмов, однако через некоторое время она вышла замуж и распрощалась с актёрством. Сейчас дети её выросли и она живёт в прекрасной и благополучной семье. Сыну Рати Тануджу уже 19 лет. Теперь она решила сделать повторный взлёт в кино и на малом экране.
Дом Рати Агнихотри находится совсем близко около моря и называется «Варша». За время своей работы в кино она работала с такими знаменитыми актёрами, как Митхун Чакраборти и Амитабх Баччан. Зрители до сих пор не могут забыть её первый фильм EK DUJHE KE LIYE. Недавно мы получили разрешение побывать в квартире Рати Агнихотри, которая находится на побережье моря района Джуху на 6-м этаже. Отсюда такой прекрасный вид, что, кажется, что мы находимся в Гоа, а не в Мумбаи. Около этого здания посажено много пальм. В этом доме 2-х этажные квартиры с огромными залами. В квартире деревянная лестница. Ещё одна достопримечательность квартиры – терасса. Весь дом украшен металлическими предметами, огромными бутылками и художественными картинами.

В квартире Рати Агнихотри есть класс рейки. У неё в доме очень красивый египетский обеденный стол. Свечи освещают поднимающуюся на 2-й этаж лестницу. В различных местах развешаны статуэтки ангелочков, алюминиевые китайские подвески и деревянные часы.

Недавно она вместе с Сушмитой Сен побывала в Америке для съёмок фильма Роберта Ди Неро KREYM на который она возлагает большие надежды. Кроме Рати в доме живут ещё две собаки породы лабрадор.

Автор - Сумир Валия

Еще фото в доме Рати:
Открыть содержимое


По материалам сайта Антонины Таскаевой

Последний раз редактировалось Natali777; 19.02.2010 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2010, 17:24   #20
irasch029
Неактивен
О пользователе
По умолчанию добавление

Цитата:
Сообщение от stiffe Посмотреть сообщение
А в чем опасность? Мы с друзьями хотели в ноябре-декабре 2010г "пройти" по Индии дикарями несколько штатов. Хотелось бы узнать в чем опасность такого путешествия? (Понимаю что не по теме, но все-же интересно).
я имею ввиду опасно больше для девушек. это я прочитала рекомендации турфирм. там мужчины по хлеще наших. лучше народу побольше и держаться друг друга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар , амитабх баччан , дхармендра , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08090 секунды с 17 запросами