Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 20:48   #431
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Болливуд пришел в Северную Америку.


Friday, 24 June 2011

Толпы индийских танцоров, десятки болливудских суперзвезд, преследуемых ищущими автографов поклонниками, праздничной премьерой кино, начались в четревг 12-ые Indian International Film Awards.
Это - первый раз, когда церемония награждения была проведена в Северной Америке.
Трехдневный фестиваль начался с обращения хозяина и Премьер-министра Онтарио Дaлтона Макгуинти, в котором он поклялся, что все Западные жители к концу празднований IIFA "будут знать имена Шах Рукх Кхана, Приянки Чопры и Анила Капура точно так же как Анджелины Джоли, Джонни Деппа и Рэйчел Макадамс ."

У Онтарио есть вторая по величине индийская диаспора в мире, более 600 000 из общей численности населения 13 миллионов, "и их страсть к индийскому кино стала нашей (всего Онтарио) также," добавил он.
Всюду по области группы индийских танцоров спонтанно высткпили с танцами, чтобы поддержать мероприятие.

Тысячи поклонников собрались вне кинотеатров в пригороде Торонто для мировой премьеры комедии, "Double Dhamaal" в надежде увидеть таких любимых звезд, как Малика Шерават, Дия Мирза, Шах Рукх Кхан,Прити Зинта, Приянка Чопра, Бипаша Басу, Шилпа Шетти.

Актер "Миллионера из трущоб" Анил Капур получил самые громкие приветствия на "зеленом" ковре.

И музыкальный гость Жермен Джексон сказал репортерам, как он и его родные братья были вдохновлены, поскольку молодые мальчики из Болливуда сверкают и заставляют встряхнуться.
"Мы любим танец, костюмы, развлечение, сценографию. Это нас сильно вдохновило ," сказал он.

Джексон будет выполнять хиты своего умершего брата и петь с индийским поп-певцом Сону Нигэмом на концерте IIFA в пятницу, чтобы ознаменовать вторую годовщину смерти Майкла Джексона.

Начатые в 2000 году в Millennium Dome в Лондоне ежегодные премии IIFA были проведены в 11 городах по всему миру, включая Коломбо, Макао, Таиланд, Дубай, Амстердам и Йоханнесбург.
Мероприятие проводится, чтобы отметить популярные хинди-язычные фильмы и привлечь новую аудиторию за границей.

Болливудский ганстерский фильм "Once Upon a Time in Mumbai" лидирует в номинациях на самые блестящие награды киноиндустрии языка хинди в субботней церемонии, отмечающей кульминацию фестиваля.
Фильм был номинирован в 12 категориях на International Indian Film Academy (IIFA) awards, включая лучший фильм и лучшее мужская роль для Аджая Девгана, одного из ведущих актеров Болливуда.
Показавший на экране жесткого парня Салман Кхан сыгравший коррумпированного полицейского (Бесстрашный) "Dabangg", находится совсем радом в 11 номинациях.
Другие фильмы заявленные в номинациях награждений включают драму "Ishqiya" (Любовь) с девятью номинациями. Романтичная комедия "Band Baaja Baaraat" и триллер "Rajneeti" (Политика) оба имеют восемь номинаций.
Номинированные получили более 1 500 голосов от индийского кинобратства.

Прошлогоднее мероприяте в Шри-Ланке многие из ведущих звезд постарались избежать после протестов индийскиих тамилов, которые посчитали что решение Болливуда прибыть на островное государство узаконивает власть президента Махинды Раджапаске.

По словам организаторов, ожидается, что 22 000 посетят церемонию этого года в Центре Роджерса Торонто, в то время как еще 700 миллионов смогут наблюдать это по телевидению.


Источник: in.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru


Фото с церемонии:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 20:58   #432
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr, вот это масштабы......
будем ждать новых репортажей....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2011, 14:18   #433
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отец Мохита Сури скончался



16.06.11

Режиссер "Murder 2", Мохит Сури, готов выпустить на экраны свой фильм, но судьба сыграла с ним злую шутку: несчастный режиссер потерял своего отца Дакша вчера утром – тот скончался от множественного органического поражения. 60-летний мужчина уже какое-то время плохо себя чувствовал, и его доставили в Ченнайский госпиталь. Мохит, который очень тесно связан с лагерем Бхаттов, пользуется поддержкой дяди Махеша и дяди Мукеша Бхаттов. Имран Хашми, кузен Мохита, снимавшийся в его фильмах, даже отменил съемки, чтобы быть рядом с режиссером. Мохит и его семья возвращаются в Мумбай в понедельник. Наши соболезнования Мохиту Сури и его семье.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama - priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 14:30   #434
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

'Dabangg'с 6 наградами доминирует в Болливудских награждениях .


By CHARMAINE NORONHA, Associated Press 26/06/2011.

ТОРОНТО- "Dabangg", рассказ о коррумпированном полицейском, доминировал на усеянном звездами мероприятии в Торонто 12-ых International Indian Film Academy awards, взяв шесть номинаций, включая лучшую картину-церемония впервые прошла на североамериканской земле.

"Меня зовут Кхан" также получил высокие почести в пятичасовой церемонии премии, которая началась в субботу ночью и перешла в раннее утро воскресенья. Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан взяла приз за ведущую мужскую роль за фильма о подозрительном отношении в мире к мусульманам после нападений 11 сентября.
Кхан играл мусульманина, главу семьи, который страдает от синдрома Аспергера. Фильм, номинированный в семи категориях, также забрал домой приз за лучшую режиссуру и лучшую историю. Кхану вручил премию болливудская суперзвезда Анил Капур и дважды победительница премии Оскар Хилари Сванк, которая поздравила Болливуд с тем, что он помог объединить мир через этот фильм.

"Голливуд и индийское кино должны приблизить мир вместе(имеется ввиду мир во всем мире)," сказала Сванк, одетая в блестящее темно-красное платье без рукавов. "Я верю в видение IIFA —одни люди, один мир."

Cuba Gooding Jr. вручал премию лучшего режиссера Карану Джохару за "Меня зовут Кхан," объяввив, что он был впечатлен властью индийских фильмов во всем мире.

"Я думаю, что абсолютно замечательно, как Индия путешествовала по миру развлечения, и я хотел бы сам играть и быть частью болливудского кино ," сказал Гудинг, изобразив несколько танцевальных движений.

В Торонто в Центре Роджерса, наполненном больше чем 22 000 болливудскими поклонниками и звездами, "Dabangg" взял большие трофеи в музыкальной категории Хит взял призы за лучший женский вокал, лучшего певца и лучший музыкальный директор-мужчина. Певец предварительно делает запись песен, таким образом, болливудские актеры могут синхронно открывать рот в их фильмах. Звезда "Dabangg" Сону Суд победил за лучшую работу в отрицательной роли. Фильм также собирал премии за лучший сценарий, и лучший женский дебют который пошел к Сонакши Синха ..

Анушка Шарма выиграла номинацию лучшая исполнительница главной роли за свою роль помощника свадебного планировщика в "Band Baaja Baaraat," фильм о мире свадебного планирования. Арджун Рампал забрал домой награду за лучшего мужчину второго плана- за политический триллер "Raajneeti", приз за лучшую женскую роль второго плана пошел к Prachi Desai "Once Upon a Time in Mumbai."

Кангана Ранаут, модель ставшая актрисой, представляла с ее коллегами актерами Аршадом Варси, Джавьедом Джеффри и Ашишем Чодрипремьеру, "Double Dhamaal". Фильм был одним из нескольких представленных в течение выходных IIFA.

Награда за заслуги была дана Дхармендре Деолу, патриарху династии Deol, он получила специальную премию за его карьеру длиной в 55 лет. Сыновья Дхармендры, Санни и Бобби Деол, звезды Болливуда, вышли выступить с отцом на сцену под песню из их фильма "Yamla, Pagla, Deewane."

Выдающееся достижение в индийском кино пошло к Sharmila Tagore, за главную роль в таких фильмах как "Mera Sapnon Ki Rani," "Namkeen," and "Chingari," и 52 года в киноиндустрии. Сын Тагор - популярная звезда Болливуда Саиф Али Кхан. Она сказала, что ее сын хотел посетить празднества, но не смог, потому что они заканчивают фильм.

Премьер провинции Онтарио Далтон Макгинти выступил с речью на церемонии, на которой было представлено много энергичных танцевальных номеров и выступлений, увенчавших три дня празднеств. Макгуинти завлек IIFA в город, обещая $12,25 миллионов.

Примерно 16 000 из 22 000 билетов к церемонии награждения доступных общественности, были распроданы в минуты. Достаточно удачные получить места стоили 49$ и 126$, в то время как торговые посредники предложили билеты на последней минуте онлайн больше чем за 1 500$ каждый.

Начатый в 2000 в Millennium Dome в Лондоне, ежегодные премии IIFA совершили кругосветное путешествие в надежде на демонстрацию жанра различным зрителям и открытие торговых рынков.
Проведение мероприятий в Торонто было стратегическим шагом, поскольку кинематографисты Индии делают ставку на часть североамериканской театральной кассы. Проводившийся ранее в Амстердаме, Шри-Ланке, Макао, Лондоне, Малайзии, Дубае, Сингапуре, Бангкоке и Йоханнесбурге, IIFA извлекает выгоду после них для Болливуда в Торонто, у которого среди населения есть примерно 700 000 выходцев из Южной Азии.

"Впервые в его 12-летней истории, IIFA дебютирует в Северной Америке, и его самые большие звезды - Вы," сказал Капур в соединении английского, хинди и языка панджаби указав на аудиторию. "Спасибо Онтарио. Огромное спасибо за то, что заставили нас почувствовать теплоту в Канаде."

Организаторы говорят, что больше чем 200 режиссеров и актеров приехали из-за границы в надежде получить продвижение на североамериканский рынок и построить производственные товарищества.

Праздничый гала-концерт премии считают самым большим медиа-событием Индии и одними из наиболее популярных в телевизионном рейтинге мира и с сотнями миллионов зрителей, смотрящих его..

Источник: in.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 14:36   #435
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан и Катрина Кэйф на студии Yash Raj Films

23 июн 2011, 12:44

Салман Кхан и Катрина Кэйф на студии Yash Raj Films будут вместе сниматься в главных ролях в фильме "Ek Tha Tiger" (реж. Кабир Кхан, продюсер Адитья Чопра). Яш Чопра, в частности, сказал: "Я работал с Салим Сааб в фильмах: "Deewar", "Trishul" и "Kala Patthar". Работать вместе с его сыном Салимом для меня и для студии YRF очень радостный момент. Спустя годы Салим стал талантливым актёром и они оба и красавица Катрин завоевали уважение у зрителей". Салман в свою очередь, сказал: "Это - очень престижный проект. Я испытываю гордость от работы с Яшджи, который так тесно в прошлом работал с моим отцом". Фильм выйдет на экран в середине 2012 года. Кабир Кхан решил снимать этот фильм в Ираке. С этой целью Яш Чопра обратился с письмом в правительство Ирака с просьбой разрешить съёмки в этой стране, где никогда раньше не снимались индийские фильмы. Правительство Ирака поддержало просьбу Яш Чопры и даже готово предоставить в распоряжение съёмочной группы вертолёты. Салман Кхан собирается в августе вместе с Кабир Кханом совершить ознакомительную поездку в Ирак, где они проведут 8 дней

Новости с сайта Индия ТВ от Филиппа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 14:55   #436
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо за оперативность!!! Вот уж горяченькая новость!!!! Шах получил за лучшую роль!!! УРА!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 13:45   #437
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Яш Чопра о новом проекте.

By Taran Adarsh, June 27, 2011 - 08:32 IST



Как уже было объявлено, в следующем режиссерском проекте Яша Чопры будет играть король романтики Шакрукх Кхан. Как Яш-джи заявлял ранее, "Каждый знает, что , когда делаю фильм, Шакрукх Кхан будет вовлечены в него. Он как член семьи для IRF и я считаю его за своего".
К тому же, после нескольких дней интриг с прессой, IRF подтвердил, что имена двух актрис, участвующих в проекте, Катрина Каиф, играющей в паре с Шакрукхом впервые в своей жизни, и Анушка Шарма, дебютировавшая в фильме "Эту пару создал Бог" в паре с ШРК.
В неназванном пока фильме, режиссером которого будет сам Яш Чопра, можно будет еще раз увидеть соединение оскароносца А. рахмана и поэта Гульзара.
Говорит ветеран кино: "Прошло семь лет с тех пор, как я был режиссером фильма "Вир и Зара", и так как я начинаю работать над новым фильмом, я слышу свой внутренний голос, задающий мне множество вопросов. Ты уверен, что ты опять хочешь быть режиссером, тебе около 80-ти лет, а аудитория зрителей молодеет день ото дня? Смогу ли я в действительности говорить от всего сердца, и ожидаю ли до сих пор, что сегодняшняя молодежь будет слушать меня? Смогу ли я восстановить ту веру, которая всегда есть у меня в Шакрукхе Кхане? Смогу ли я снять для него еще один романтический фильм? Смогу ли я показать прекрасную Катрину Каиф и оченнь талантливую Анушку Шарму так, как ихтеще никто нее показывал? Смогу ли я достаточно вдохновить Рахмана и Гульзар-джи, чтобы они создали самую лучшую свою работу?
"Честный ответ такой - Я НЕ ЗНАЮ! Все, что я знаю, ч о я делаю фильм, в который я верю, и что он о любви и больше ни о чем. Фильм в котором старая душа, но молодое сердце. Фильм, классический на взгляд, но противоречивый по языку. Фильм, который я делаю только на основе простой веры в любовь, которую дали мне мои зрители за все эти годы. Они терпеливо прощали меня последние пятьдесят лет, и я уверен, что они простят меня еще раз".
Премьера фильма состоится на Дивали 2012года, праздничные дни, в которые в течение многих лет, выходят фильмы Яша Чопры не только дома, но и по всему миру.
Яш-джи, это прекрасно, что вы возвращаетесь в кресло режиссера!

Перевод Saule
bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2011, 15:14   #438
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Итоги IIFA Awards 2011.



The following is the complete list of the winners:

Star Awards

1. Best Film – Dabangg

2. Best Director - Karan Johar (My Name Is Khan)

3. Best Actor (male) - Shahrukh Khan (My Name Is Khan)

4. Best Actor (female) - Anushka Sharma (Band Baaja Baaraat)

5. Best Actor in Supporting Role (Male) - Arjun Rampal (Raajneeti)

6. Best Actor in Supporting Role (Female) - Prachi Desai (Once Upon A Time In Mumbaai)

7. Best Actor in Negative Role - Sonu Sood (Dabangg)

8. Best Actor in Comic Role - Ritesh Deshmukh (House Full)

9. Debutant Star Award (Female) - Sonakshi Sinha (Dabangg)

10. Debutant Star Award (Male) - Ranveer Singh (Band Baaja Baaraat)

11. Lifetime Achievement Award – Dharmendra

Musical Awards

12. Best Playback Singer (Male) Award - Rahat Fateh Ali Khan (Dabangg)

13. Best Playback Singer (Female) Award - Mamta Sharma (Dabangg)

14. Best Lyrics -Niranjan Iyengar (My Name Is Khan)

15. Best Music - Sajid – Wajid (Dabangg)

16. Best Background Score - Shankar Ehsaan Joy (My Name Is Khan)

Backstage Awards


17. Best Story Award - Shibani Bhattija (My Name Is Khan)

18. Best Action - Master Vijayan (Dabangg)

19. Best Screenplay - Abhinav Kashyap , Dileep Shukla (Dabangg)

20. Best Choreography - Farah Khan (Dabangg)

21. Best Dialogue - Vishal Bharadwaj (Ishqiya)

22. Best Costume - Niharika Khan (Band Baaja Baaraat)

23. Best Make-up – Banu (Robot)

Technical Awards


24. Best Editing - Namrata Rao (Band Baaja Baaraat)

25. Best Sound Recording - Pritam Das (Love Sex aur Dhokha)

26. Best Sound Re-recording - Leslie Fernandes (Dabangg)

27. Best Special Effects - V. Srinivas Mohan (Robot)

28. Best Art Direction - Sabu Cyril (Robot)

29. Best Cinematography - Sudeep Chatterjee (Guzaarish)

Источник: telugu.16reels.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2011, 10:39   #439
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/11

Ритеш, Женелия - снова вместе

Болливудские актеры Ритеш Дешмух и Женелия ДеСуза спустя семь лет планируют новый совместный фильм. Эти двое, которые предположительно встречаются друг с другом и в реальной жизни, будут замечены в романтической комедии Кумара Таурани.

Неназванный проект будет снимать режиссер - дебютант Мандип Кумар, который ранее работал над пенджабским фильмом с Таурани.

Проект, как ожидается, начнут снимать с 25-ого июля, то сразу после того, как вернется Ритеш со съемок фильма "Нousefull 2".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 09:47   #440
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай формально выбыла из "Героини", Приянка Чопра не заменит ее.



29.06.11

Приянка Чопра отрицает слухи о замене Айшвария Рай. Амбициозный проект Мадхура Бхандаркара "Героиня" снова в новостях! Многие гадали, отразится ли беременность главной актрисы на съемки фильма или нет. Но теперь окончательно решили, что от Айшварии требуется в этом фильме курить, танцевать и т.п.,и UTV Productions решили, что они не могут завершить проект, поскольку не хотят рисковать здоровьем Айшварии.
UTV фильмов выпустив пресс-релиз, заявила:"Мы хотели бы положить конец спекулятивным неверно истолкованным историям, которые ветат вокруг "Героини", а также уточнить позицию на фильм раз и навсегда.На данный момент нет ничего важнее, чем благополучие Айшвария и ее хорошее здоровье.В этом контексте мы пришли к взаимному согласию, что лучшим шагом было бы избежать дальнейшей съемки, а не продолжением невероятно напряженный график на ближайшие месяцы..."
Так как стало понятно, что Айшвария больше не может продолжать съемки, то слухи пошли - отложит ли режиссер фильм или начнет его снова, но с другой актрисой. Слухи также пошли, что Приянка Чопра очень заинтересовалась этим проектом и даже несколько раз звонила и посылала СМС Мадхуру, чтобы тот начал снимать ее, Приянку!
Тем не менее,Приянка Чопра отклонила все слухи и написала на Твиттере:"Читала такую глупую статью о том, что я хочу сделать с Мадхуром Бхандаркаром фильм "Героиня"... я думаю, Мадхур удивительный режиссер, и это будет потрясающе работать вместе снова, но ПАРНИ - это не так!Я желаю ему и Айшвария много удачи с фильмом ".
Так положат фильм на полку? Будут ли съемки с какой-то другой актрисой? Или все же доснимут его с Айшварией, но после рождения ребенка? Бесконечные ожидания окружающих "Героиня" продолжаются ...

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10799 секунды с 17 запросами