Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 15:39   #21
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, действительно.. в старых фильмах есть душа.. в новых почти совчем её не осталось((( Какой смысл снимать кино по аналогии западного? Ведь в том и смысл, что индийское кино - индийское, а не американское! И чено некоторые актёры и режиссёры гордятся тем, что достигли уровня запада? не понимаю..

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
Приглашаю вас познакомиться с ЮГОМ,многие найдут там то,что утратил Болливуд.
Согласна на 100%! Это чистая правда!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2010, 15:59   #22
Rashmi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне приятно смотреть старые фильмы! Видеть любимых актеров - молодыми!!!! Смотришь на молодых : Амитабха, Митхуна, Зинат, Хему, Рекху и понимаешь, что их то и не хватает... Их самих! Но не тех сюжетов, в которых они играли. Есть фильмы достойные! Но признайтесь есть и такие , за которые стыдно становится... Вкусы и мнения со временем меняются. Мне очень нравится современное кино, качественное, которое не стыдно показать всему миру. Оно только развивается, это уже хорошо. Хорошие фильмы и сейчас можно пересчитать по пальцам, но они есть!!!! Наконец то до индусов дошло , что главное не количество, а качество!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 21:14   #23
Namrata
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я просто обожаю старые индийские фильмы. Хотя, смотришь некоторые, ну, такие наивные, глупые) Но есть в них та изюминка, которую утратили современные фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2010, 10:22   #24
kobram
Зритель
О пользователе
По умолчанию

старые индийские фильмы, как и российские впрочем, смотреть намного приятнее. ретро рулит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2010, 12:48   #25
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Теперешние фильмы, действительно стали более качественными в плане картинки, музыки и т.д., но вот сюжеты потеряли тот шарм, который был у фильмов 80-90-х. Создатели фильмов стали больше принимать во внимание мнение зарубежного зрителя, его привычки, интерсы и т.д. Ну это всё лирика, а из личного опыта могу сказать, что современные фильмы у меня в компьютере не задерживаются, как правило, что на водит на мысль об их одноразовости. Нет такого дикого восторга, как от фильмов 90-х, хотя исключения, конечно, есть, но в общем и целом, если я могу пересматривать фильмы 90-х снова и снова с огромным удовольствием, то современные, уже гораздо меньше пересматриваю.

Последний раз редактировалось Nikitus; 26.07.2010 в 12:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2010, 13:35   #26
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да и про актёров соглашусь, современные актёры какие-то ненатуральные, накаченные все какие-то, прилизанные, абсолютно без харизмы. Актрис вобще похоже выбирают не за талант, а по внешности, главное, чтобы ноги по длинней, да грудь побольше, а есть талант или нет - неважно. В общем смотришь не на людей, а на стереотипы западного мира...))) Даже не знаю, буду ли смотреть инд. кино, когда уйдут актёры и актрисы 90-х, актрисы уже потихоньку уходят,а те кто заменяет, лишь бледная их тень, ни танцевать, ни играть толком не могут. Вспомнить тех же Мадхури, Айшварию, Рани, Прити, Джухи, ну кто так станцует... да никто...)))
В общем спасибо глобализации...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2010, 15:58   #27
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Latifa87,
consuella,
джанита,
MariaPndm,
lauri,
lezaur,
Sima Kivi,
Namrata,
kobram,
Nikitus,
ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна !!!
ретро - это Индия !
а современное- это нечто американоподобное
если я захочу посмотреть америку ,дак и включу реально классный какой-нибудь американский боевик с действительно потрясающими спецъэфектами , но ведь инд. кино я люблю совсем за другое ... это то и утерялось ...
поэтому я получается фанатка 70,80,90х

Последний раз редактировалось irinarozze; 27.10.2010 в 16:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2010, 16:33   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна !!!
ретро - это Индия ! а современное- это нечто американоподобное
Именно поэтому я полюбила южно-индийское кино!!! Там осталась та изюминка, очарование , красота и часто наивность сюжетов индийских фильмов....Пока не чувствуется там глобализации и американизации!!!...Там осталось как раз то, что было раньше в старых добрых индийских фильмах!..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06642 секунды с 19 запросами