Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Результаты опроса: Какой жанр фильмов индийского кино Вам нравится?
Боевик 23 12.37%
Исторический 26 13.98%
Комедия, приключения 82 44.09%
Любовная история, романтика 104 55.91%
Мелодрама, драма 105 56.45%
Молодежный 29 15.59%
Музыкальный 42 22.58%
Триллер, криминал, детектив 16 8.60%
Фантастика, фэнтези, мистика 16 8.60%
Арт-хаус, серьезные фильмы, фильмы без песен/танцев 16 8.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 18:48   #11
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну с любимым актером я смотрю все, что есть, даже без перевода.

А в остальном предпочитаю музыкальные мелодрамы. Даже если фильм плохой, то в нем часто бывают красивые песни, тогда просто вырезаю себе клипы.

Комедии откровенно не люблю, не понимаю индийский юмор. Опять же, если смотрю, то только из-за некоторых актеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2008, 10:01   #12
Suhani
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мне разные жанры нравятся, главное, что бы история и сюжет были интересные. Ну, конечно больше всего люблю мелодрамы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2008, 11:17   #13
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akisum Посмотреть сообщение
1.Мультики и хорошие старые сказки - их не нашёл в списке.
2.Оперетты и мюзиклы - их также не просёк.
3.Хорошее азиатское кино.(От Куросавы,Ким Ки Дука до экшена-драмы в стиле
Убийцы с Чоу Юн Фатом( один из любимых ).
4.Однозначно старые Советские киноленты,такие близкие и до боли родные.
Список может продолжать рости и его будут пополнять все виды жанров,так как
в каждом направлении есть масса выдающихся личностей,которые оставили
навечно свой творческий след в океане талантливо исполненных картин.
А рулят у меня всё-таки мультики и спелые плоды с любовью преподнесённые
сказочной Индией.Так и не избавился с годами от этого хронического заболевания,поэтому и не только..... .
Всем привет.
Кроме пункта 2. Мультики + индийское кино. наверное экшн + красивые песни, ну и фильмы с АБ. Предпочитаю старое индийское кино не зависимо от жанра с участием всех известных "старичков".....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:38   #14
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я люблю триллеры и фантастику. Но в индийском кино такого добра нема. В индийском кино я больше люблю мелодрамы, но добротные, снятые в классическом стиле.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2008, 16:08   #15
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elain Посмотреть сообщение
что-нить этакое романтишное-романтишное! И чтобы музыки побольше и танцев красивых и ярких!
Пожалуй... мои вкусы с Elain - совпадают. В нашей реальной жизни очень редка романтика. Реальность жизни такова, что всё в ней тёмное, грязное, злое, когда хотелось бы - чистое, светлое и доброе...
В индийских фильмах это есть: "добро побеждает зло"... не буду подробности описывать потому, что все, кто смотрит индийские фильмы - это знают и понимают.
Люблю посмеяться (комедии), вовсе не обязательно, чтобы комедии были в жанре индийского кино. Любые комедии скрасят мне жизнь - смехом.
Забыла добавить, что исторический жанр - смотреть тоже интересно. Пример: фильм: "Джодха и Акбар" - там почти всё есть: история, романтика, любовь, немножко смеха и боевик...

Последний раз редактировалось zolotushka; 21.12.2008 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:37   #16
ИнгуШа
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я выбрала - мелодрама, драма - потому что сентиментальная и люблю посмотреть сопереживая главным героям.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:42   #17
Nisha
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

За боевики проголосовала, особенно интересно смотреть после продолжительных мелодрам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 05:58   #18
Aminochka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я проголосовала за эти жанры:

Комедия, приключения
Любовная история, романтика
Мелодрама, драма
Музыкальный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:54   #19
odes206
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Однозначно

хорошая индийская мелодрама то, что надо! Кроме индусов о любви вообще никто не снимает фильмы. Я смотрю разное кино, но что-то давно не видел чтобы кто-то кого-то любил. А если и любят, то как-то скупо, не романтично, рассчетливо...
Что касается боевиков - то пока что законы физики индусы игнорируют. Но с другой стороны посмотрел давеча "Крепкий ор. -4", "Индиану Дж.", "Джеймса Бо." и тд., так там все летает все вокруг еще смешнее, чем в индокине. Просто у индусов законы физики нарушаются с вплетением магичных элементов, поэтому так фантастически воспринемается.
Комедии: Некогда давно господин Радж Капур вошел в образ известного комика Чарли Чаплина, стал использовать в своих сценках его трюки, движения, походку. Так и барахтается Индия до сих пор в чаплинизме, хотя в цивилизованом кинематографе уже появились и Факеры, и Трахеры, и Жоперы...

Последний раз редактировалось odes206; 28.12.2008 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 20:16   #20
Лие1960
Зритель
О пользователе
По умолчанию

akisum,
Elain, согласна с вами, ведь за это мы и полюбили их фильмы. Поэтому выбрала бы : романтика, мелодрама.Другие жанры делают лучше другие страны, там можно и посмотреть. это моё мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06767 секунды с 18 запросами