Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 08:41   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Вина Малик / Veena Malik

Вина Малик / Veena Malik



Настоящее имя: Захида Малик / Zahida Malik
Сценическое имя: Вина Малик / Veena Malik
Карьера: модель, актриса кино и телевидения, телеведущая
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 26 февраля, 1984 • рыбы •
Место рождения: Равалпинди, Пенджаб, Пакистан
Отец: Мохаммад Али Малик / Mohammad Ali Malik
Мать: Зинат Малик / Zeenat Malik
Образование: имеет степень бакалавра в области социологии, психологии и персидского языка
Бывшие бойфренды: Мохаммад Асиф (игрок в крикет), Ашмит Патель (актер)
Муж: Asad Bashir / Асад Башир (Полное имя - Asad Bashir Khan Khattak.) Свадьба - 25 декабря 2013 г.
Дети: сын Абрам Кхан Кхаттак / Abram Khan Khattak. Родился - 23.09.2014 г. Дочь - род. сентябрь, 2015

Википедия
IMDb
Кинопоиск


Пакистанская фотомодель и актриса Вина Малик родилась 26 февраля 1984 г. в Равалпинди в семье отставного армейского офицера. В её послужном списке 10 пакистанских фильмов. Приехала в Индию по рабочей 45 дневной визе. В течение десяти лет работала на новостных каналах. Прежде чем сняться в кино, она работала в качестве комика в нескольких телевизионных шоу и сериалах.

Дебютом Вмны Малик в кино стала пакистанская кинолента "Tere Pyaar Mein" (2000).

Её имя связано со скандальными съёмками для журнала FHМ India в декабре 2011 года.

Вина Малик сфотографировалась в обнаженном виде для индийского журнала FHM India, ее фотографии "ню" были опубликованы в декабрьском номере (2011 г) этого СМИ и на его официальном сайте. Поступок Малик вызвал негодование у многих религиозных и общественных деятелей Пакистана, страны, где принято жестко соблюдать нормы шариата. Так, консервативный пакистанский мулла Маулана Абдул Кави (Maulana Abdul Qawi) заявил в интервью местному телеканалу, что поступок модели - это "позор для всех мусульман". Дополнительную пикантность ситуации придает тот факт, что на плече модели была изображена татуировка в виде аббревиатуры ISI - пакистанской межведомственной разведки (Inter-Service Intelligence), одной из влиятельных спецслужб в этой стране. При этом сама Малик в беседе с пакистанским телеканалом Pakistani Geo заявила, что журнал FHM India опубликовал фото обнаженной актрисы в нарушении соглашения между ней и журналом. По ее словам, она согласилась сфотографироваться "в откровенном, но не обнаженном виде", добавив, что редакция журнала обещала "затемнить" все снимки, где на ее плече изображена аббревиатура ISI. Малик отметила, что рассматривает вопрос подачи заявления в суд на журнал из-за нарушения условий публикации фотографий. Однако редактор FHM India Кабир Шарма (Kabeer Sharma) заявил, что Малик дала полное согласие на участие в съемки и на фотографии. "У нас есть все записи. Вине очень понравилась эта идея с ISI", - заявил он. Как сказала сама модель, идея нарисовать у нее на плече аббревиатуру пакистанской разведки была вызвана желанием подшутить над шпиономанией в индийском обществе. "Что бы ни происходило (в Индии), люди говорят, что за этим стоит ISI", - сказала она. Пока официальные пакистанские власти реагируют на откровенную фотосессию Малик весьма сдержанно. "Давайте сначала разберемся, настоящие это фотографии или подделка", - заявил министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик на вопрос одного из местных журналистов, собирается ли Исламабад предпринять какие-либо юридические действия в ответ на публикацию в FHM India. Мысль о том, что фотографии являются подделкой, достаточно распространена в пакистанском обществе, передает Ассошиэйтед Пресс. Малик - известная в Пакистане актриса. Она снялась в ряде местных фильмов, после чего стала восприниматься как один из символов пакистанского кинематографа. Кроме того, она известна участием в ряде социальных проектов, в том числе - Всемирной организации здравоохранения. Тем временем Малик Мухамед, отец Вины заявил, что он порывает все отношения с дочерью и лишает её наследства. Он обратился в суд с требованием вынести дочери самое суровое наказание, хотя Вина Малик в письме на имя редактора журнала объявила эту фотографию на обложке сфальсифицированной и потребовала 100 млн. рупий за нанесённый моральный ущерб .

В 2011 году Вина Малик начала вести свое собственное телешоу "Veena Ka Vivah" на телеканале NDTV Imagine. Реалити - шоу "Veena Ka Vivah" - своего рода продолжение телевизионной Сваямвара , сезон 4 (svayamvara -- самостоятельный выбор супруга). Больше всего желающих было из Индии, Пакистана, Саудовской Аравии, Бахрейна, Новой Зеландии, Непала, Великобритании и США, были даже заявки от польских ковбоев, чего Вина никак не ожидала. "Пакистанские и индийские девушки известны своей красотой, семейными ценностями и традициями, что даже парни из Польши заинтересовались мною, - так Вина прокомментировала это событие.

Ракхи Савант обвинила пакистанскую актрису Вину Малик в том, что "она дурачит зрителей в своём реалити - шоу "Veena Ka Vivah" на телеканале NDTV Imagine. Как она может искать супруга на телеэкране, когда она уже давно живёт гражданским браком с Ашмит Пателем и даже в документах указывает его дом в качестве своего домашнего адреса? Как может порядочный мужчина брать в жёны девицу, которая снимается в обнажённом виде для обложки журнала и к тому состоит в гражданском браке? - вопрошает Ракхи. - Она пряталась от индийских СМИ в пригородном отеле в Мумбаи как в своё время прятались от суда Саддам Хуссейн, Муаммар Каддафи и Осама Бен Ладен и затем объявила себя больной".

"Меня не колышет, что люди думают обо мне, - сказала Вина Малик журналистам, - так как я не могу всем нравится. Пакистан - моя страна и там есть люди, которые мне подражают. Молодые парни и девушки любят меня и вовсе не обязательно, чтобы каждый любил меня. Я же не могу каждому нравится. В каждой стране, и в моей тоже есть разные люди. Есть такие как я, но это не значит, что весь Пакистан такой как Вина Малик".

Кстати, Ашмит Патель, ухажёр или гражданский муж Вины (журналисты никак не могут в этом разобраться) по примеру своей подруги позировал в обнажённом виде для журнала Men's Health Magazine February 2012.

В 2012 году Вина Малик подписала контракт на роль Силк Смиты в каннада фильме" Dirty Picture: Silk Sakkath Maga".

По материалам: wikipedia.org, sitaara.narod.ru


НОВОСТИ
ФОТО
ОБОИ



Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2015 в 20:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16061 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14674 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13887 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19077 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14921 16.07.2018 20:43

Старый 13.11.2012, 08:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2011 г

Вина Малик: тонкая пластика и громкий скандал



27-летняя Вина Малик (Veena Malik), является одной из ведущих актрис и моделей в пакистанском Лолливуде (Lollywood), да, наряду с американским Голливудом и индийским Боливудом, есть и такой. Но речь сейчас пойдёт о том, что в конце прошлого года, изображение обнажённой Вины появилось в индийской версии журнала «FHM», после чего начался настоящий ажиотаж и разразился грандиозный скандал.

Однако случившийся скандал был вызван не обнаженным телом, к слову сказать, это считается совершенно недопустимым в Лолливуде, а наличие на руке актрисы наколки «ISI». У вас это вызывает непонимание, а вот американцы и азиаты знают, что это сокращённое название от пакистанской службы безопасности «Inter-Services Intelligence», которая активно оказывала финансовую и техническую поддержку всякого рода террористам, а так же выступала на стороне моджахедов, когда СССР вторгся в Афганистан. Эта служба постоянно провоцирует боевиков Таллибана, чтобы те терроризировали Индию. Стоит отметить, что скандал берёт своё начало именно в Индии, там, где были опубликованы данные фотографии. Жители священной для буддистов страны, в большинстве своем, неоднозначное чувство юмора журнала не оценили, однако похвалили прелести Малик.

Но, как вы понимаете, нас интересует не тот факт, является ли пакистанская модель и актриса Вина Малик последовательницей идей «ISI», и не факт международного скандала в средствах массовой информации. Нас интересует, есть ли в её лице и фигуре изменения, которые она приобрела при помощи пластической хирургии.

Начнем, пожалуй, с того, что сама Вина утверждает, что она снималась для обложки только топлесс, но никак не обнаженной. В частности Малик в своём интервью индийским средствам массовой информации сказала: «Я никогда не позировала обнаженной. Я никогда не делала ничего подобного, никогда! Мой менеджер и мои юристы с нетерпением хотят окончания этого вопроса. Я заверяю вас, что мы примем правовые меры против редакторов этого журнала».

Редактор Индийской версии журнала «FHM» Кабир Шарма (Kabeer Sharma) подтвердил, что лица, представляющие пакистанскую модель, весьма заинтересованы в данном деле: «Но у нас есть видеоматериалы съемок, когда она позировала обнажённой, а также письма от самой Вины, где она пишет о том, с каким нетерпением она ждёт выхода данного номера нашего журнала со своим изображением на его обложке».

Поле выхода столь ожидаемого номера, начали ходить слухи о том, что Вина все-таки подала в суд, однако, официального подтверждения тому до сих пор так и не последовало. Тем временем фотографией обнажённой Вины заинтересовались специалисты, пластические хирурги высокого класса, и пришли к выводу, что модель в своё время была всё-таки под ножом хирурга, в частности, когда увеличивала размер своей груди, она так же изменила форму своего носа. К слову сказать, что именно эта процедура очень популярна у восточных красавиц. Кудесники от пластики заметили и инъекции, которые модель вкалывает в свои пухлые губки, а так же применение «ботокса» в межбровной области лба.

Несмотря на то, что Вина родилась и выросла в очень консервативной части нашего мира, она откровенно говорит о своей религии и о своей внешности: «Если женщина прохладно относится к ношению паранджи, то она не должна её носить. Если женщина, будучи мусульманкой, хочет носить джинсы, то она должна носить джинсы».

Хорошо, что Вина не хочет носить паранджу, ведь в противном случае никто бы не смог увидеть потрясающие результаты её пластической хирургии.

По материалам: www.crasotca.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 08:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2011 г

Индия и Пакистан поссорились из-за фото обнаженной пакистанской актрисы



М/у Индией и Пакистаном вспыхнул скандал в итоге публикации фото обнаженной известной пакистанской актрисы Вины Малик с вытатуированными буквами ISI на руке. Этой аббревиатурой обозначается главная спецслужба Пакистана — Межведомственная разведывательная служба.

Снимок обнаженной актрисы возник на обложке индийского журнала FHM India.

Пакистанские препараты массовой информации приводят слова представителя актрисы, который утверждает, что Вина Малик (Veena Malik) никогда не снималась для обложки индийского журнала. Хотя редактор журнала FHM India сказал, что фотография является подлинной и что в ней ничего не было изменено.

«У нас существуют видеозапись фотосъемок, и электронные послания от Вины, которая пишет, что нетерпеливо ожидает развития обложки, — сказал Кабир Шарма журналисту Би-би-си в Исламабаде Ношину Аббасу. «Это я придумал поместить буквы ISI у нее на руке, а Вина решила сделать их огромными», — прибавил он.

«В Индии мы нередко шутим на эту тематику — если нечто идет не так, мы говорим -вероятно, здесь не обошлось без ISI», — заявил редактор журнала.

Возмущение в Пакистане
Публикация этой фото на обложке декабрьского номера журнала для мужчин вызвала бурю возмущения в Пакистане, где многие люди негодуют насчет откровенности изображения. Пакистанская газета Express Tribune сообщила, что представитель Вины Малик отрицал то, что она позировала для этой фото.

«Вина знает, что возможно, а что не стоит. Я знаю, что мы делали достаточно смелые фото, которые есть на ее сайте, однако она знает о пределах дозволенного», — сказал Сохайл Рашид. Хотя редактор журнала сказал, что никогда не слышал о таком представителе, и прибавил, что Вина Малик не обращалась к нему с просьбой от удалении или изменении фото.

Эта актриса не в первый раз попадает в центр внимания пакистанской общественности. В прошлом г. она вызвала возмущение консервативных кругов, приняв участие в индийском реалити-шоу Bigg Boss.

В марте этого г. она вновь привлекла к себе внимание, подвергнув критике по телевидению высказывания пакистанского имама.

Источник: Звездная Жизнь

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2012 в 10:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 08:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще одна статья о скандальной фотосессии...только с небольшими дополнением...

9 декабря, 2011 г

Пакистанская актриса отрицает, что позировала голой



Пакистанская актриса и модель Вина Малик, принявшая участие в откровенной фотосессии для индийского издания FHM, которая вызвала скандал в Индии и Пакистане, отрицает, что позировала полностью обнаженной.

На снимке, украсившем обложку индийского журнала FHM India, актриса изображена без одежды, но интимные места, по словам Малик, "были прикрыты".

Теперь Малик намерена взыскать 2 млн долларов с журнала в качестве компенсации за то, что редакция якобы "обработала" снимки таким образом, что она выглядит голой.

"Я признаю, что участвовала в фотосессии "топлес", - сказала кинозвезда в интервью Би-би-си. - Но на фото я была не совсем "топлес", часть тела я прикрывала руками".

"Мне импонировала идея столь смелых фотографий, но на них я не была обнаженной, и поэтому я пришла сегодня сюда, чтобы доказать свою невиновность", - добавила актриса.

Провокационная татуировка

В свою очередь, редактор журнала FHM India ранее говорил, что фотография является подлинной и что в ней ничего не было изменено.

"У нас есть видеозапись фотосъемок, а также электронные письма от Вины, которая пишет, что с нетерпением ждет появления обложки, - заявил Кабир Шарма корреспонденту Би-би-си в Исламабаде.

Публикация этой фотографии на обложке декабрьского номера журнала для мужчин вызвала бурю возмущения в Пакистане, где многие люди негодуют по поводу откровенности изображения.

Особенно провокационной публика посчитала татуировку на руке модели: аббревиатурой ISI обозначается основная спецслужба Пакистана - Межведомственная разведывательная служба.

По словам редактора журнала, размещение этой аббревиатуры было его идеей, а актриса сама предложила ее увеличить.

"В Индии мы часто шутим на эту тему - если что-то идет не так, мы говорим - наверное, тут не обошлось без ISI", - пояснил Шарма.

Конфликт с семьей

В ходе интервью Малик также прокомментировала сообщения о том, что из-за скандальных фотографий у нее возник конфликт с семьей, и ее отец, якобы, даже отрекся от нее.

"Мой отец был очень зол, - признала она. - Но они - моя семья, и я их люблю. Когда закончится судебное разбирательство, я попытаюсь их переубедить".

Несмотря на критику и многочисленные обвинения в том, что ее поступок противоречит устоям ислама, актриса уверена в своей правоте, и многие ее поддерживают.

"Я спрашиваю всех мужчин, уязвленных этой фотосессией: зачем вы смотрели на эти снимки? Если вас это так огорчает, зачем открывать ссылку [на страницу с фотографиями]?" - вопрошает журналистка из пакистанского города Карачи Бина Шах.

Вина Малик не впервые попадает в центр внимания пакистанской общественности. В прошлом году она вызвала возмущение консервативных кругов, приняв участие в индийском реалити-шоу Bigg Boss.

В марте этого года она снова привлекла к себе внимание, подвергнув критике по телевидению высказывания пакистанского имама.

Источник: msn-новости

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2012 в 11:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 08:45   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 декабря, 2011 г.

Героиня "антиисламского" секс-скандала пропала без вести



Менеджер пакистанской актрисы Вины Малик, ставшей недавно героиней громкого скандала после публикации ее "голого фото" на обложке журнала FHM India, подал заявление в полицию Мумбаи, сообщив, что его подопечная бесследно исчезла.

В заявлении менеджера актрисы, которое цитируют индийские СМИ, говорится, что в последнее время Вина пребывала в состоянии тяжелой депрессии, так как публикация скандального снимка привела к тому, что даже отец отказался от нее и потребовал строго наказать дочь. Пакистанские исламисты угрожают убить Малик.

Есть и другая версия, согласно которой окружение актрисы разыграло спектакль с ее исчезновением, чтобы отвлечь внимание от Вины, которая тем временем вместе с "другом", известным индийским актером Ашмитом Пателем, через пограничный переход Вагах отправилась в пакистанский Лахор просто для того, чтобы продлить себе индийскую визу.

Портал Zee News пишет, что в Лахоре актрису ждали друзья, взявшиеся помочь ей решить данную проблему. При этом утверждается, что через границу Вина Малик прошла незамеченной поклонниками, так как на ней были надета бурка. Пограничники также вряд ли могли распознать в молодой женщине по имени Захида (настоящее имя актрисы) оскандалившуюся звезду Болливуда.

Достоверно известно, что Вина Малик в течение последних недель снималась в фильме "125 км до Мумбаи". Съемки проходили в городке Горегаон, расположенном к северо-западу от Мумбаи. В пятницу она не появилась на съемочной площадке, ее мобильный телефон был отключен. После этого менеджер актрисы обратился в полицию.

На момент публикации данного сообщения, местонахождение было Вины Малик неизвестно. Позже поступила информация о том, что она вернулась в Индию и остановилась в отеле Oakwood в Джуху, пригороде Мумбаи.

Сама актриса отрицает, что позировала обнаженной для FHM. По словам Вины, ее обманули, опубликовав на обложке журнала фотографию, обработанную в фотошопе. Актриса намерена судиться с журналом FHM India и подчеркивает, что никогда не стала бы позировать без одежды во имя "антиисламского протеста" (хотя именно этот смелый поступок ей приписывают многие ее фанаты).

[I]По материалам: http://newsru.co.i

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2012 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2012, 08:55   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 апреля 2012 г

Еще одна актриса-мусульманка готова раздеться для Playboy



Пакистанская актриса и модель Вина Малик, получившая мировую известность после скандальной публикации своих снимков в стиле "ню" в индийском журнале, выразила готовность раздеться для другого журнала.

На этот раз речь идет о журнале Playboy. Как сообщают эмиратские СМИ, актриса готова раздеться за 1 млн долл.

В декабре минувшего года актриса в обнаженном виде появилась на обложке журнал FHM India, однако позднее она заявила, что стала жертвой мошенников, которые "раздели" ее с помощью программы Photoshop. Актриса даже заявила, что подаст иск против журнала, опубликовавшего фальшивое фото.

Если фотосессия в стиле "ню" для мужского журнала Playboy состоится, то Вина Малик станет уже второй в истории актрисой мусульманского происхождения, которая разденется для этого журнала.

"Первооткрывательницей" стала немецкая актриса турецкого происхождения Сила Сахин. Актриса появилась в обнаженном виде на страницах Playboy в апреле 2011г. Тогда она объяснила свой поступок желанием стать наконец совершенно свободной от всего, что сковывало ее в детстве. С.Сахин также призвала других девушек-мусульманок последовать ее примеру.

Отметим, что в мусульманских странах Playboy не издается.

По материалам: http://top.rbc.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вина малик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11853 секунды с 20 запросами