Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Видеоклипы > Сборники > С одним актером / актрисой
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 09:29   #11
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

lapotlina, благодарю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:34   #12
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз.
Это просто шедеврально Представляю сколько времени ушло на создание такого чуда, да еще и скриншотов к нему.

Последний раз редактировалось марик; 06.04.2012 в 15:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 15:16   #13
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

марик, спасибо на добром слове!
Да, именно оформительная подготовка релиза была напряжной, поэтому выбирать самые удачные скрины и моменты уже не было особых сил.
А сам процесс вырезки клипов из фильмов занял больше полугода, по мере закачки ДВД и декодирования. И в принципе был очень приятным. Особенно после того, как я нашла программу, позволяющую быстро и без заморочек кодировать mkv в качественные аvi и я поняла, что отпала самая большая моя проблема: невозможность использовать мои рипы в виддинге. Теперь на этом фронте все отлично и перекрашивание тоже прошло быстрее )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 15:43   #14
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
SamantaJaya, выкладывалось, мною же, только там почти все в avi, разрешение маленькое, качество... скажем, несравнимое. И было это два года назад без 12 дней. ))) За это время с помощью вышеупомянутых людей я собрала ДВД и БДрипы многих фильмов, сделала свои рипы, научилась апскейлить и управлять СониВегасом. Поэтому и выложила снова то же самое, только в другом качестве, ну и немножко увеличила количество (нашлись редкие фильмы)

Вот я и смотрю что то знакомое, на тот релиз у меня ушло 6 двд болванок и то некоторые файлы пришлось в avi перекодировать, а то двдишка бы не взяла, а с этим так ничего и делать не буду, тем более что медиа-плеер есть
Да, ещё раз огромнейшее спасибо это поистине королевский подарок

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 12.04.2012 в 09:18.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 16:54   #15
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

SamantaJaya, да, на это точно 6 ДВД не хватит. Мой муж купил себе маленький медиа-плеер и смотрит с переносного винта все. Гораздо удобнее. Приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:22   #16
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Кстати то же самое только плеер я купил недавно и так же смотрю тем более он подерживает mkv и другие высокие разрешения так что необходимость в кодировке отпала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 05:16   #17
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Раздайте побыстрее пожалуйста а то что то вообще не идёт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:30   #18
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Дело в том, что перед выкладкой релиза у меня было 10 Мб в обе стороны. А потом у моего провайдера что-то сломалось на передающей станции и теперь больше 1 мб не бывает. Я сидирую почти постоянно (если у меня вообще Инет работает), но капает все ооооочень медленно, так что запаситесь терпением, пожалуйста.

Надеюсь, те, кто докачает, будут продолжать сидировать, во избежание такого приступа черепаховости...
Заранее спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:07   #19
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

До меня вообще не доходило всё по нулям стояло ,вот только сейчас пошло, да и то как то странно
скорость закачки то 5 кб.сек ,то 200 то 50, то 400 то вообще 1.7 да долго наверное придётся качать
Ладно подождём никуда не торопимся просто лишь бы качалось с какой угодно скоростью, а то ведь её вообще не было, я и не такие размеры качал, правда на других трекерах сидов конечно больше ,какой бы файл не качать,ну так там и пользователей больше
Ещё раз спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 15:13   #20
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
До меня вообще не доходило всё по нулям стояло
У меня за 2 недели три раза вырубало инет, в общей сложности на 6 суток, так что... боюсь даже загадывать.
Но будьте уверены - пока не появятся первые скачавщие, я с раздачи не уйду, пусть на это понадобится год ))) Хотя вот мой торрент говорит, что даже при таком мизере отдача завершится через полторы недели. Лишь бы не вырубало больше... А если нормальная скорость вернется, то Вы сразу заметите )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , бобби деол , винод кханна , говинда , джая баччан , дхармендра , зинат аман , золотая раздача , митхун чакраборти , парвин баби , раджеш кханна , рекха , ритик рошан , риши капур , салман кхан , санджай датт , хема малини , шахрукх кхан , шаши капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07240 секунды с 18 запросами