Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 18:34   #91
Nisha7569
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур на обложке мартовского номера журнала Elle India

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 09:25.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 14:36   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам более влиятельнее чем Большой Б, SRK?

01.03.12

Это явно вызывает удивление. Хотя ее фильмы не зарабатывают деньги в кассе, Сонам Капур смогла превзойти Шахрух Кхана и Амитабха Баччана в онлайн-опросе.
Хорошенькая актриса возглавила список самых влиятельных индийцев в Твиттере, опередив популярных актеров, как Ритика Рошана, Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана и политика Шаши Тарура.
Опрос, проведенный частными сообщениями онлайн-фирмы, указал, что Сонам – самая влиятельная знаменитость в стране, имеющая более 1 миллиона поклонников и более пяти тысяч твитов.
Результат опроса исчислялся в зависимости от количества поклонников знаменитости, а также от количества сообщений и ответов.

Топ-10 самых влиятельных индийских знаменитостей:

Сонам Капур
Шаши Тарур
Приянка Чопра
Амитабх Баччан
Рам Гопал Варма
Ритик Рошан
Киран Беди
Фархан Акхтар
Акшай Кумар
Сиддхартх

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 12:31   #93
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/12

Сонам будет работать с Дханушем ?

Сонам предложили роль в фильме Ананда Л Рая "Raanjhana".

"S" элемент, кажется, работает для Дхануша. После трех с Шрути Хасан, источники сообщают, что он может теперь быть замечен в паре с Сонам Капур в фильме от режиссера "Tanu Weds Manu" - Ананда Л Рая "Raanjhana".

Сонам сильно желает сделать Южный фильм. Она постоянно говорит о связи своего отца Анила с Мани Ратнамом и Д. Раманайду. Ее представитель подтверждает этц информацию. "Ей предложили этот фильм в паре с Дханушем".

"Однако, она сейчас должна начать работу над двумя проектами в Болливуде. Смогут ли ее съемочные графики соответствовать графику Дхануша - мы пока еще не знаем."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 14:52   #94
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам Капур у Масаба Гупта.

09.08.12

Сонам Купур на Andheri Wassup Fest Launch в сари у Масаба Гупта на презентации нового сезона лето 2012 года из коллекции «Курорт». Еще раз посмотрите прекрасную Сонам в сари от удивительной Таньи Гхаври. Как вы думаете?



по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Добавлено через 2 часа 35 минут


Моя жизнь вращается вокруг еды – Сонам Капур

08.03.12

Болливудская актриса Сонам Капур, известная своим прекрасным чувством стиля, не может устоять, когда дело доходит до еды. Она утверждает, что ее жизнь вращается вокруг еды.
«Вся моя жизнь крутится вокруг еды. Во время завтрака я думаю, что я буду есть на обед, а во время обеденного перерыва я думаю уже об ужине». – сказал Сонам во время церемонии открытия “Wassup! Andheri”, трехдневного фестиваля искусств и развлечений в пригороде Andheri.
Эта гламурная актриса, которая принадлежит к семейству панджаби, любит покушать. Она сказала: «Я панджаби и я люблю вкусно поесть».
Сонам пришлось потерять много килограммов прежде, чем начать сниматься в “Saawariya” Санджая Лила Бхансали.
«Мой диетолог работал со мной в течение некоторого времени, и это увенчалось успехом», - добавила актриса.

по материалам http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 10:07   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Сонам Капур приняла участие в фото съемке для журнала "Elle"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 16:57   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам станет журналисткой?

14.03.12

Недавно сестра актрисы Сонам Капур, продюсер Рея Капур, объявила о своем следующем проекте, фильме о супергерое под названием «Herogiri». Но, несмотря о гробовом молчание об этом фильме, по словам источников, Сонам собирается сыграть роль журналистки.
Говорит источник: «Да, Сонам собирается сыграть роль язвительной журналистки в фильме Реи. Актриса будет играть такой персонаж впервые в своей кинокарьере. Роль требует много исследований, и она в настоящее время готовится к этому. Сонам даже обратилась за помощью к своим друзьям из медиа-индустрии, чтобы они помогли ей вжиться в роль. Актриса встречается со многими друзьями из журналистского братства и расспрашивает их подробно об их работе, жизни и многом другом. Она хочет сыграть роль как можно достовернее. Сонам очень рада этой роли».

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2012, 09:40   #97
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/03/12

Сонам Капур и Каран Джохар на открытой сессии FICCI Frames 2012

Сонам Капур зажгла лампу на открытой сессии FICCI Frames 2012. Она была великолепна в одеянии от Анурадхи Вакил.



На мероприятии, она сказала: "Существует множество преимуществ в таких форумов ... например, каждый узнает о тенденциях в кинопроизводстве, пиратстве, медиа, технологии и различных других вещах. Я думаю, что являясь частью современного поколения, я не могу забывать о технологии .. будь то любой вопрос."

Кинопродюсер Каран Джохар также присутствовал на сессии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 10:00   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/03/12

Сонам Капур посетила выставку "The Design One", организованную фондом "Sahachari"

Фонд "Sahachari" устроил вторую выставку "The Design One - 2012" - выставка, продвигающая будущих дизайнеров и женщин - предпринимателей. Выставка была представлена известной актрисой Болливуда - Сонам Капур.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 19:43   #99
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам Капур в платье от Аниты Донгре – Ура-мажор?

16.03.12

Сонам Капур приняла участие в дневном мероприятии в платье Аниты Донгре. Актриса была в комбинированном платье с желтыми туфлями. Волосы, заплетенными в пучок, завершил ее образ.
Как она вам - хороша или нет?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 10:01   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/03/12

Сонам Капур на пресс - конференции L'Oreal Paris-Femina Women Awards

Сонам посетила конференцию L'Oreal Paris-Femina Women Awards, на которой она сказала: "Мне всегда говорили, чтобы я гордилась тем, что женщина. Так что упивайтесь тем фактом, что вы являетесь женщиной. Никогда не чувствуйте себя плохо тем, что женщина в мире мужчин."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08398 секунды с 17 запросами