Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 02:53   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2013

"Нет никого лучше меня прямо сейчас", - Каджол о нынешних актрисах.



Актриса Каджол чувствует, что никто не достиг ее уровня из нынешней массы героинь Болливуда.
"Никого нет. Я не думаю, что есть кто-то лучше меня. Не прямо сейчас. Я думаю, что актерство - это что-то, что заставляет вас учиться, переучиваться, оттачивать и совершенствовать ваше мастерство. Я думаю, что девочкам нужно время", - сказала Каджол в разговоре с другом, режиссером Караном Джохаром, на третий день Ficci Frames в Мумбаи.
38-летняя актриса известна своими запоминающимися ролями в фильмах "Непохищенная невеста", "Маньяк", "Слепая любовь", "Меня зовут Кхан" и др.
Дочь актрисы Тануджи и режиссера Шому Мукхерджи дебютировала в кино в 1992-м с фильмом "Настоящая любовь", когда еще училась в школе.
Она прекратила учебу, чтобы продолжить играть, и первый коммерческий успех пришел к ней с фильмом "Игра со смертью". Она снялась в нескольких очень успешных семейных драмах, таких как "Все в жизни бывает", "И в печали, и в радости" и др. Даже ее отрицательная роль в фильме "Тайна" была оценена по достоинству.
Каджол, выйдя замуж за актера Аджая Девгна, взяла перерыв в кинокарьере в 2001-м и вернулась в 2006-м в романическом триллере "Слепая любовь". Ее пара с суперзвездой Шахрукхом Кханом - другая яркая часть ее карьеры.
Когда ее спросили, кого она видит следующей звездной парой, подобной им, в киноиндустрии, Каджол ответила:"Я не видела кого-то подобного, кто мог бы cоответствовать уровню "Все в жизни бывает" или "НН".
Хотя всем любопытно увидеть возвращение Каджол на экран, ее удерживает семья.
"У меня есть дети... Я должна их воспитывать, поэтому я не могу полностью посвятить себя фильмам", - сказала она.
Каджол также призналась, что она открыта для "маленького экрана":"Я бы хотела делать что-то на телевидении. Но пока впереди нет ничего конкретного. Я ни с кем об этом не говорила. Единственное, в чем я уверена, так это в том, что я не буду судить танцевальное реалити-шоу".
Актриса также призналась, что это ее инстинктивное чувство заставляет ее принимать участие в фильме. "Я следую своему инстинкту. Мне должна нравиться тема фильма, я должна наслаждаться им как слушатель и чувствовать себя комфортно. И, в конце концов, он должен делать меня счастливой и интересовать меня. Если все это присутствует, то я соглашаюсь на фильм", - сказала она.
Каджол сказала, что ей бы хотелось сделать фильм, подобный "Истории" или "Грязной картине", "поскольку семья у меня есть дома, муж и дети".
"Есть определенные вещи, которые мне некомфортно делать, и, следовательно, я не буду их делать. И не думаю, что я могла бы оправдать их на экране ("Грязная картина")", - сказала Каджол.
Говоря об айтем-песнях, к которым привлечено внимание цензуры, Каджол сказала:"Я думаю, айтем-песни уже достаточно давно присутствуют в фильмах. Они не появились внезапно. Я не думаю, что что-то с ними не так, поскольку это просто добавление к фильму".
"У меня нет проблем с ними. Мне нравится их смотреть. Я получаю удовольствие при их просмотре", - сказала Каджол.
"Я не думаю, что стоит за что-то проклинать айтем-номера. Кинематограф отражает общество, и нет другого пути", - добавила она.
На вопрос, было ли бы ей комфортно сделать айтем-номер, Каджол весело ответила:"Думаю, это было бы лучше сделать Карану. Он намного лучше меня... Думаю, он в 20 раз лучше меня для айтем-песни".
Каджол выглядела ослепительно в желтоватом наряде. О своем фитнесе она сказала:"Я много тренируюсь. И спасибо Карану за то, что я выгляжу так, как сейчас выгляжу. Он - первый человек, который сделал себя брендом, помимо того, чтобы просто быть режиссером. Это ты (Каран) изменил мое отношение к определенным вещам".

Источник
Перевод: Олеси Смит, http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Галина; 16.03.2013 в 21:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 21:30   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.13

"Я рада, что моя личная жизнь имеет приоритет перед кинокарьерой", - Каджол



Актрису Каджол, которая играла главные роли в самых известных болливудских блокбастерах 90-х и начала нулевых, возможно, не так уж часто мы видим сейчас на экране, но она счастлива, что ее личная жизнь имеет приоритет перед профессиональной.

Разносторонняя актриса, у которой двое детей, говорит, что она строгая мама и что ее мужу Аджаю Девгну не нравится, когда она бранит их.

"Из нас двоих я строже. Аджаю не нравится, когда я браню детей в его присутствии. Я должна быть строгой, поскольку я более "домашний" родитель. Когда Аджай рядом, это время игр и развлечений. Наши дети привыкли ко мне во время его отсутствия", - сказала Каджол PTI в интервью.

После замужества 38-летняя актриса сократила объем работы, однако, продолжила появляться на экране с большими звездами и получать похвалы за свою игру.
Ее главные релизы после замужества - это "Слепая любовь" (2006), "Ты, я и мы" (2008), "Меня зовут Кхан" (2010), "Мы - семья" (2010).
Каджол также появилась в качестве приглашенной звезды в некоторых фильмах ("Наступит завтра или нет", "Никогда не говори прощай", "Эту пару создал Бог" , "Студент года").

"Я вышла замуж, и у меня появились дети. Я должна была взять тайм-аут ради моих детей. Следовательно, я сделала перерыв. Моя личная жизнь стала важнее профессиональной, и я была очень счастлива по этому поводу", - сказала она.

Кроме фильмов, Каджол востребована в рекламе. Она стала представителем Kimberly-Clark и появится в новой телевизионной рекламе продукции американской корпорации для детей ( Kimberly-Clark - один из лидеров по выпуску товаров для здравоохранения, личной, профессиональной и промышленной гигиены).

Когда ее спросили о том, на что она смотрит, перед тем как стать представителем бренда, она сказала:"Я представляю только продукты и бренды, которым я доверяю и которыми сама могу пользоваться. Что касается Huggies, это заслуживающий доверия бренд от Kimberly-Clark, а они являются экспертами в производстве подгузников, насколько я знаю".

Съемки а этой рекламе напомнили Каджол раннюю пору ее материнства.
"Это напомнило мне дни, когда мне нужно было менять подгузники Нисе и Югу. Материнство - это удивительное ощущение, и, если приходится пережить эти неповторимые моменты во время работы, это прямо, как маслом по бутерброду. Дети всегда были близки моему сердцу, и работать с ними для меня удовольствие", - сказала она.

По материалам: http://movies.ndtv.com
Перевод Олеси Смит, vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 11:07   #113
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В этом интервью Между Шарукхом и мной нет ничего общего – Аджай Девгн Аджай много рассказывает про Каджол:

...

Вы с Каджол женаты уже 14 лет. Есть что то, что не изменилось в ней за эти годы?

Она всегда честная и откровенная. Если она считает, что что-то неправильно, она говорит это Вам прямо в лицо. Ее не волнует, как Вы это воспримете.



В чем секрет Вашего успешного брака?

Мы оба работаем над этим. Мы должны понимать друг друга и двигаться соответственно. Мы также должны идти на компромиссы и учитывать симпатии и антипатии друг друга. Нужно найти золотую середину, и это может произойти только тогда, когда Вы оба согласны сделать это.

Вы помните, как впервые встретились с Каджол?

(Задумавшись) Да, немного. Это была случайная встреча просто со словами «привет-привет» на съемках одного фильма.

Вы двое стали ближе после рождения Нисы и Юга?

Ну, Вы несомненно становитесь ближе, когда у Вас есть дети. Вы становитесь более зрелыми, и связь между Вами становится глубже. Но при этом также растут Ваши проблемы, потому что Вы не можете проводить достаточно времени друг с другом. Однако, Вы не жалеете об этом, потому что Вы проводите это время со своими детьми.

В чем заключается сила Каджол?

В ее уверенности и таланте.

Что она добавила к Вашей личности?

Она сделала меня ответственным человеком. Пятнадцать лет назад я был совсем другой — очень вспыльчивый; я вел себя как угодно где угодно. Теперь это изменилось.

Насколько Вам легко просить прощения, если вы расстроили Каджол?

Совсем не легко! Но между нами существует взаимопонимание, и если мы понимаем, что ошибка наша, то мы идем вперед и признаем это. Мы не добавляем проблем, мы их решаем.

Вы, как известно, являетесь хорошим поваром. Что Вы готовите для нее?

Я не готовлю специально для нее; я готовлю для всей семьи, особенно для моей дочери. Она любит мою стряпню.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2013, 23:20   #114
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мисс Буббл» девяностых Каджол - в настоящее время «вкусная мама», не теряющая ни минуты

Nandini Ramnath
Суббота, 04 мая 2013. 0:08 IST




Сейчас - летние каникулы, и в воздухе носится новый штамм гриппа. Для Каджол пришло время материнских забот — она должна обеспечить, чтобы ее дочь развлекалась во время школьных каникул и чтобы ее сын был здоров.

Одна из самых ярких звезд 1990-х теперь проводит большую часть своего времени, организуя игры и составляя планы кино для ее 10-летней дочери Нисы, и склоняясь к своему трехлетнему сыну Югу.

“Я сижу и организую общественную жизнь своей дочери — я чувствую себя подобно секретарю,” говорит она без следа сожаления.

Конечно, как бы она ни старалась, она не может просто исчезнуть в материнских заботах. 39-летняя актриса сделала пятилетний перерыв, выйдя замуж за актера Аджая Девгна в 1999 году, и вновь появилась в Fanaa в 2006. Драма на тему терроризма с участием также Аамира Кхана стала блокбастером. Последующие фильмы, такие, как U Me Aur Hum (2008) и We Are Family (2010) не сотворили чудес, но My Name Is Khan (2010) стал лучшей работой в ее карьере, особенно эффектная сцена в морге, где она оплакивает смерть своего сына от преступления на почве ненависти. “Я снялась в фильме ради той одной сцены,” говорит она.

Тем временем Каджол резко изменила свою внешность. Даже в разгар своей карьеры она обычно выглядела зрительницей, проехавшей в переполненном поезде, чтобы вовремя добраться в кино. Каджол 2013 года является совершенно иным существом — стройная с зачесанными назад волосами и легкой косметикой, соответствующей ее наряду для интервью (топик слоновой кости, розовые брюки и бежевые туфли на платформе). Нет никакого следа неопрятной одежды и взлохмаченных волос.

К счастью, никакая косметика не позволяет ей взять пинцет и выщипать свои знаменитые брови — пока.

Это парадоксально, но также и типично, что Каджол выбрала модный, достойный обложки журнала облик только после того, как ушла с поста ведущей леди. У нее репутация упрямой и дерзкой, не заботящейся о том, чтобы быть в центре внимания, даже когда она была в этом центре. Она не стремится использовать свою недавно приобретенную модность, по крайней мере, не для кино. Каджол ни в коем случае не является затворницей — она делает несколько публичных выступлений и появляется в рекламных объявлениях и телешоу — но она разборчива в интервью. “Мне это действительно скучно — не в обиду журналистскому сообществу,” говорит она о своем редком общении со СМИ. “В конце концов Вы снова и снова отвечаете на одни и те же вопросы и пытаетесь казаться интересными. Я не хотела бы этого делать. Моя жизнь действительно крайне неправдоподобно скучная. Но я ее люблю.”

Она еще более разборчива в проектами фильмов. Режиссеры и сценаристы, жаждущие взять Каджол в фильм, должны будут убедиться, что их сценарии достаточно эпичны, чтобы отвлечь ее от материнства. Она наблюдает, как ее дети превращаются “в интересных людей”, говорит она, и потому хочет быть рядом с ними. “У меня полноценная жизнь — двое детей, муж, его родственники, то есть огромная, насыщенная жизнь, не связанная с работой,” говорит она. “Когда люди говорят, почему Вы не работаете, я говорю, что я просто не делаю того, что, по-Вашему мнению, должна делать. Это просто, что я не получаю за это плату.”

Любое мимолетное желание вернуться под свет софитов сдерживается необходимостью быть рядом со своими детьми. “Это мои дети, так что я должна все дать им сама, а не кто-то другой,” говорит она. “Если я должен сняться в фильме и отнять у них время, это должно быть что-то такие, что я действительно захочу сделать и во что поверю. ” Поклонники Каджол могут почерпнуть вдохновение из того факта, что она рассматривает несколько сценариев и могла бы сделать выбор в следующие шесть месяцев.

Хорошо задокументированная беззаботность Каджол оставалась постоянной на протяжении всей ее карьеры, которая началась неудачно с Bekhudi в 1992 году, но затем взлетела вверх с серией хитов, многие из которых были сделаны с друзьями и режиссерами, которых она знала и которым доверяла. Многие люди, с которыми работала Каджол, - члены киносемей во втором или третьем поколении, точно так же, как и она сама. Поскольку новое поколение делало свои первые робкие шаги в кинобизнесе, часть их выбрала комфорт дружеских отношений и связали себя с людьми, с которыми они выросли, или теми, чьи родители были знакомы. В то время, когда Каджол пришла в кинобизнес, все ее усилия были направлены на проекты ее приятелей, таких, как Адитья Чопра (Dilwale Dulhania Le Jayenge) и Каран Джохар (Kuch Kuch Hota Hai, Kabhi Khushi Kabhie Gham...). Она была партнершей нескольких мужчин, включая Девгна, но ее основная экранная магия была с Шарукхом Кханом.

“Мне комфортнее работать с друзьями, мне должно быть удобно с любым, с кем бы я ни работала,” объясняет Каджол. “Вы можете общаться более легко, и это помогает Вашему персонажу и роли. Не то, чтобы я не экспериментировала, но это только потому, что мне нужна связь с режиссером. Трудно создать соединение после того, как Вы начнете работать.”

Всякий раз, когда Каджол выходила из ее зоны комфорта, результаты были интересными. Одна из ее любимых ролей - в семейной драме 1994 года Udhaar ki Zindagi, которую смотрело немного людей, но многие оценили ее игру в роли женщины, пытающейся преодолеть отчуждение ее дедушки. Она также появилась в тамильском фильме Minsaru Kanavu Раджива Менона в 1997 (фильм был также дублирован на хинди, как Sapnay) в роли начинающей монахини, которая похищает сердца Арвинда Свами и Прабхудевы. Жена Раджива Менона, режиссер рекламы Лата Менон, предложила ему имя Каджол. “Она является своеобразным сочетанием девчонки-сорванца с очень женственной личностью,” говорит Раджив. “В ней есть ощущение нетерпения, отношение типа "не говорите мне ерунду". Она также представляет жизнерадостность десятилетия (1990-х).”

Получившая широкое признание спонтанность и легкость Каджол частично удовлетворяли ее хорошему выбору, но ее незаинтересованность самопродвижении помешала ей получить “одни из самых великих фильмов, ее собственный Mother India ”, предполагает Раджив. “Когда Вы думаете о ней, Вы представляете ее девушкой на горчичном поле.”

Каджол отклоняет любые взгляды на ее фильмографию и говорит, что она приближается к своему ремеслу через инстинкт, а не дизайн. “Я в значительной степени инстинктивна, я не играю точно так, как предполагается в сценарии,” говорит она. “Чтобы игра была хорошей, она должна быть инстинктивной. Мгновение, когда Вы планируете, отражается на Вашем лице, а камера не будет лгать. ”

Она, кажется, с легкостью носила бремя своего происхождения, но правнучка актрисы и певицы 1930-х Раттан Бай, внучка Шобны Самарт, племянница Нутан и дочь Тануджи и режиссера Шому Мухерджи говорит, что ее путь не стал легче из-за ее легендарной семьи. “То, что я получила свой первый фильм, возможно, было обязано чем-то моему происхождению, но это - как всех для звездных детей — в конце концов, они должны проявить себя сами,” говорит она. Ее путеводной звездой — и точка давления — была ее мать. “Моя мама была так хороша, любима и уважаема, что я всегда чувствовала необходимость защищать ее имя и нести его вперед,” говорит Каджол. “Моя мама воспитала меня, говоря, что все, что я делаю сегодня или завтра, всегда будет отражаться на ней. Я не хотела, чтобы все, что я сделала или сказала, отразилось на ней. Это было своего рода давление — я должна была все делать вовремя, я должна была быть профессиональной, моя работа должна была быть на высоте.”

Она не видела слишком много фильмов своей матери или, если на то пошло, слишком много других фильмов тоже. “Я была очень плохая, я очень не хотела смотреть ее фильмы, где другие назвали ее мамой,” говорит Каджол. “В любом случае, я не большой поклонник кино, я предпочитаю книги. Но я люблю обсуждать плохие фильмы. ”

Она не поспевает и за большой частью нового Болливуда тоже. “В прошлом году я, должно быть, видела три фильма,” говорит она. “Я даже пропускаю некоторые фильмы моего мужа, хотя я видела Himmatwala, Bol Bachchan и Son of Sardaar. ”

Она плыла сквозь фильмы 1990-х, и она так же несется по жизни, бегая за своими детьми и ожидая одной яркой идеи, которая вернет ее обратно в яркий свет общества. “Я благодарна за то, что получила,” говорит она. “Не в моих правилах чего-то желать или хотеть.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 15:14   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2013

"Египет меня очаровал", - Каджол.



Каджол успевает уделить время своей семье, домашнему хозяйству, благотворительным проектам и продюсерской компании. Помимо этого, актрисе также приходится разъезжать по разным делам, но, в отличии от тех, кто находит это скучным, она всегда полна энтузиазма по поводу своих приключений в путешествиях.

Каджол хорошо экипирована для путешествий, у нее всегда книги под рукой, чтобы почитать, если станет скучно во время долгого перелета. У актрисы, матери двоих детей - Нисы и Юга, полно забот, но она говорит, что большинство ее путешествий до сих пор имели отношений к работе. "У меня очень мало выходных, и большинство мест, которые я посетила, я посетила по работе", - говорит Каджол.

По словам Каджол, ее самым запоминающимся путешествием был Египет. "Я приехала туда работать и посетила несколько мест в свободное время. Египет - поразительная страна, он меня, действительно, очаровал. Рассвет и закат там, разноцветные песчаные дюны - это что-то невероятное. Ощущаешь себя, как в раю. Это просто завораживает", - говорит Каджол.

Актриса говорит, что ей нравится исследовать разные поселения и пробовать местную еду. "Я большой гурман, и я полностью наслаждаюсь местными кухнями. Я хожу на долгие прогулки, чтобы, как следует, обследовать место. Я нахожу местный блошиный рынок, где можно приобрести антиквариат, предметы коллекционирования, сувениры и попробовать местную еду. Там была одна лавочка с очень вкусной вегетарианской едой, этого я вообще не ожидала", - рассказывает Каджол.

Среди всех мест, которые она посетила, Каджол отмечает пирамиды и большого сфинкса как более всего захватившие ее дух. "Кроме того, древние храмы Луксора, построенные тысячи лет назад, надо было посетить обязательно. Это место пропитано тайной и красотой. Для всех, кого интересует древняя история и кому нравится исследовать, посещение пирамид обязательно", - говорит Каджол.

Актриса разочарована тем, что не смогла посетить это место с семьей. "Я побывала там только один раз, и мне безумно хочется снова поехать туда с моими детьми. Я хочу, чтобы они почувствовали красоту Египта, но нам до сих пор не удалось собраться. Я уверена, что когда-нибудь свожу их туда", - говорит Каджол.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Олеси Смит,vk.com/kajolclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2013, 22:48   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью для Filmfare (июнь 2013).

Каджол, может быть, и превратилась в модницу, но внутри осталась прежней. Это выяснила к своему удовольствию Анурадха Чоудхари.

Итак, она сбросила вес. Она избавилась от имиджа а-ля Элиза Дулиттл. Она источает ауру величественной красоты во время выходов в свет. Ее аккуратные скулы в обрамлении локонов сражают наповал. Да, преображение полное. И все ревностные последователи моды могут ею гордиться. Присмотревшись поближе, вы по-прежнему заметите озорной взгляд ее зеленоватых, как морская волна, глаз. Ее острый, как рапира, взгляд по-прежнему пронизывает вас насквозь. Она побранит вас за то, что вы не заботитесь о своем здоровье. Она спросит о здоровье ваших родителей. Она будет защищать своих детей, как разъяренная львица. Она всегда будет гордо стоять на стороне мужа. Смеется она по-прежнему с хихиканьем. А, когда говорит, она хохочет. Она по-прежнему живет на высокой ноте. Ничто не может укротить ее кипучую энергию. И благодарению Б-гу за это. Может быть, она и здорово изменилась, но внутри Каджол осталась прежней. И этого достаточно, чтобы плясать от счастья.
Однажды, знойным утром вы заходите в ее дом и попадаете в идеальную семейную картину. Она завтракает с Аджаем и его родителями. Какой бы законодательницей мод она ни была, но это она настоящая. Она счастливее всего в окружении семьи и друзей. Остальное не имеет значения. Каждый раз как вы ее встречаете, вас поражает, насколько она не похожа на звезду. В этом искусственном мире она настоящая, без уловок. Что вы видите, то и есть на самом деле. Самый главный вопрос сейчас в том, когда она подпишет контракт на новый фильм. Но она не торопится. Я боюсь, что мы проиграем ее домашнему уюту. Несмотря ни на что, она верит в следование своему собственному пути. Она снимется в фильме только в том случае, если он понравится ей. Выдох!


- Вы здорово сбросили вес со времени предыдущей фотосессии.
- Я сбросила около восьми килограмм с тех пор. Я тренируюсь и держу рот на замке. Попробуйте!

- Да, я даже не говорю...
- (Смеется) Я говорю. На самом, деле это моя терапия. Я говорю, и говорю, и говорю. Бессчетное количество раз я говорю, как бы вам понравилась изящная фигура. Это здорово.

- Когда Вы осознали, что Вам нужно сбросить лишние килограммы?

- Когда я была беременна. Я поняла, что мне нужно сбросить вес. Потому что я чувствовала себя нездоровой. И я наслаждаюсь моими тренировками. Не быть на пике формы, как до беременности, было неприемлемо. Это, как умение, которое вы приобрели, а потом внезапно утратили. И хотите это умение восстановить. И хотите овладеть им так же хорошо, как раньше, если не лучше. Я подумала, что у меня есть двое детей. Готово. А теперь лучше вернуться в форму.

- Какие советы вы можете дать тем, кто хочет сбросить вес?
- Вы должны взять на себя ответственность за свою жизнь. Если Вы хотите сбросить вес, Вы должны быть одержимы этой идеей. Вы не можете полностью полагаться на диетолога, тренера и различные вспомогательные средства. Вы должны быть организованными. И, поверьте мне, не так уж это сложно. Первые 10 дней ужасны, потому что Вам нужно перебороть давние привычки. Также, когда Вы выходите куда-то с друзьями и должны заказывать что-то из меню, что вы будете делать? В такие дни я начала есть дома перед выходом.

- Но Вы - Каджол. Вы можете попросить повара приготовить что-то для Вас. А что насчет простых смертных, как мы?
- Извините, но я не из тех людей, кто, выйдя из дома, отдает подобные распоряжения. Да, иногда я это делала, но, только когда я была очень голодна, и у меня не было иного выбора. Но во всех других случаях я обедала дома перед выходом. Cмысл в компании, с которой ты встречаешься, а не в еде. Это даже вошло в привычку через какое-то время. Хорошо, если люди, с которыми Вы встречаетесь, помогают Вам. Некоторые говорят: "Возьми это пиво или этот картофель-фри, ничего не случится от одной порции картофеля-фри, скушай сырный попкорн, ничего страшного"... Но это важно. Важно каждое Ваше решение в жизни, каждый прием пищи. Это так же, как необходимость думать и заботиться о работе, об отношениях. Это применимо ко всему в Вашей жизни. Касается ли это Вашего мужа, Вашего следующего приема пищи или Вашей работы. когда Вы не придаете значения мелочам, Вы упускаете в итоге и что-то большое. Предпринимайте максимум усилий для каждых отношений ( с родителями, с детьми, с мужем, с друзьями). Это существенно изменит их в лучшую сторону.

- О Каких мелочах вы говорите?
- Зависит от каждой личности и от каждых отношений. В случае с детьми Вы должны попытаться уделить им безраздельное внимание. Я пытаюсь уделять время только им, когда играю с ними, разговариваю с ними, слушаю их. Таким же образом, Вы должны уделять время Вашим тренировкам. вы должны выкроить на них время, несмотря ни на что.

- Но легко ли это для работающей женщины?
- Да, легко. Когда я работаю, я встаю в 5:30, нахожусь в спортзале в 6:00, заканчивала тренировку в 7:00. Затем я поднимаю детей, отправляю их в школу и выхожу из дома в 8:30. Это не невозможно, это можно сделать. Да, это потребует усилий. Но однажды это войдет в привычку и станет нетрудным. Да, Вы будете вымотаны в конце дня и захотите пойти спать в 10 вечера. Лучшее, что Вы можете сделать для своего тела, - это пойти спать. Это просто. Cтарайтесь доставлять своему телу удовольствие так же, как и сознанию. В конце концов, в Вашем теле живет Ваше сознание. Вы должны уделять внимание физическому так же, как и духовному. Для меня легко взять сотню книжек и закрыться здесь. Еду можно оставлять у двери. Я делала так, когда была моложе. Вы можете быть полностью сосредоточены на умственной деятельности, но Вы должны понимать, что тело тоже важно. И, когда Вы начинаете тренироваться, Вы понимаете, что стали спокойнее и лучше. Люди по-другому на Вас реагируют. Не потому что Вы потеряли вес, а потому что Вы спокойнее, Ваш облик изменился. Всю злость, что в нас, весь стресс можно контролировать, если не полностью уничтожить, просто занимаясь физическими упражнениями.

- Эта перемена, которую мы видим, это осознанное решение?
- Это не что-то, что произошло в последние 6 месяцев. Я занималась тренировками последние 5 лет, у меня была хорошая диета последние 5 лет. Мои мысли, способ питания постепенно преобразились в стиль жизни. Я рано ложусь спать. Но мне нравится укладывать спать моих детей. Чтобы уложить их спать, требуется время, но я наслаждаюсь им. Это мое время рядом с детьми. Это мой секрет красоты.

- Ваша манера одеваться в последнее время очень сильно изменилась.
- Я стараюсь быть нарядной, потому что мне это интересно. В любом случае, мне по-прежнему комфортно в моих джинсах и футболке.Это самая удобная одежда. Но сейчас у меня есть время доставить себе удовольствие. Это я и делаю.

- После тридцати пяти Вы проходили через кризис среднего возраста? Не связаны ли с этим Ваши перемены?
- Все меня спрашивают, почему вдруг я решила наряжаться. Это потому что для этого достаточно времени в моем распоряжении. Хочется исследовать определенные области личности, которые ранее дремали. Есть время заняться этим сейчас. Это как овладеть новым комплексом умений. Вам не интересно узнать, как я изменилась внутренне, поскольку это не заметно по моему лицу. Вы не узнаете об этом, поскольку это что-то сокровенное. Внешние перемены заметны. Мы все работаем над собой и прогрессируем. Мы развиваемся и в плане наших возможностей.

- Будете ли Вы использовать ботокс или ложиться ли под нож, чтобы сохранить Вашу красоту?
- Не думаю. Но я не знаю, как я буду выглядеть в 60. Возможность существует. Мне, нравится, как я выгляжу сейчас. Я себе нравлюсь. Я верю, что я выгляжу лучше, чем 10 лет назад. Я могу понять использование ботокса в 45-50 лет, когда надо сохранить все на своих местах. Но я не могу понять 25-летних девушек, использующих ботокс и ложащихся под нож. Вы в этом не нуждаетесь. Ваша кожа свежа и молода. Зачем вы делаете это с собой?

- Какая первая мысль приходит Вам в голову, когда Вы смотрите на себя в зеркало?
- Что я фантастичная, красивая, очаровательная, хорошенькая. Все подобные прилагательные, которые я знаю, я говорю себе каждое утро перед зеркалом.

- То есть, это настоящий кризис среднего возраста?
- Не в том смысле, который Вы предполагаете. Да, я не работаю. И я не знаю, хочу ли я вернуться, если только я не вернусь с чем-нибудь стоящим. Я долго не хотела делать 3 песни и 2 сцены в фильме. Я долго не была типичной героиней в этом смысле. Теперь я больше привязана к семье и детям. Поэтому, чтобы отнять у них мое время и сняться в фильме, я должна верить, что этот фильм, действительно, того стоит. Иначе я лучше проведу время в заботе о чем-то, что для меня важнее. Это мои дети, муж, дом. У меня есть жизнь вне фильмов.

- Какой сценарий Вы ищете? Вы сказали, что Вы не хотите сниматься в мрачном фильме, Вы не заинтересованы в роли типичной героини или в арт-фильме... (примечание: корреспондент подразумевает арт-хаус, так называемое индийское "параллельное кино", судя по всему).
- Другое вызывает у меня много вопросов. Что определяет понятие арт-фильм? Я верю, что "Сын Сардара" - это арт-фильм. Это коммерческий фильм, от просмотра которого все получают удовольствие. Для меня это и есть арт (то есть, искусство). Если вы говорите, что картины знаменитых художников - это искусство, то это искусство, потому что многим людям нравятся их картины. А, когда вы говорите "арт-фильм", что вы имеете в виду? Если он нравится только двум людям, а остальные его не понимают, это называется "арт-фильм"? Это глупо. Это должен быть хороший фильм. Это должен быть мощный сценарий. Я очень разборчива. Я знаю, что такое хорошие книги. Я чувствую, что хороший сценарий должен быть так же хорош, как и хорошая книга, если не лучше. А если нет, то почему я должна им заниматься? Я хорошо финансово обеспечена. Сегодня у меня есть все, что я хочу, для жизни. Я я том положении, когда могу выбирать. Я предпочту сделать что-то хорошее, а не что-то заурядное.

- Предполагалось, что Вы исполните роль Рани Мукхерджи в Bombay Talkies. Почему Вы отвергли эту роль?
- Да, Каран предлагал мне этот фильм. Я не захотела в нем сниматься. Я не заинтересована идти в этом направлении сейчас.

- Какие фильмы Вы смотрите с удовольствием?
- Я люблю профессиональные фильмы. Мне понравился "Железный человек 3". Если бы у меня была монетка в одну рупию, я бы кинула ее в экран. Мне так понравилось. Я хлопала, свистела и наслаждалась просмотром. Какой удивительный сценарий! Что за актер Роберт Дауни младший! Он просто великолепен!

- Какие предложения вам поступают?
- Я читаю много сценариев, общаюсь со многими людьми. Я узнаю, чего я хочу, когда прочту это. Я не могу назвать тот или иной жанр. Это будет ограничение себя. Я хочу найти что-то содержательное, что-то фантастическое, чтобы его воплотить.

- Итак, Вы ждете идеальный сценарий...
- Я никогда не говорила, что жду идеальный сценарий. Это Вы сказали. Я жду идеальную киноисторию. Я не хочу делать посредственный фильм, потому что у меня слишком много дел в жизни.

- Вас задело то, что Вас не пригласили на премьеру "Пока я жив"?
- Хммм...Думаю, где-то в глубине я предполагала это.

- Как изменились Ваши отношения с Яш Радж Филмз после последнего противостояния?
- Как изменились мои отношения? Я не знаю Я не встречалась с ними со времени кончины Яша-джи. Это статус кво (положение, существующее на данный момент).

- Вы думаете, Вы попали под перекрестный огонь между Вашим мужем и Яш Радж Филмз?
- Нет, не думаю, что я попала под перекрестный огонь, поскольку я была твердо уверена в правоте своего мужа. Он отстаивал то, что правильно. И я буду стоять рядом с ним. И это не вопрос, был ли он прав или нет. Он прав. И, насколько это кого-то заботит, можете считать его пострадавшим в борьбе. Предполагаю, они восприняли это как личный вопрос в большей степени. Но это была профессиональная позиция, которую мы заняли против определенной практики. Это не означало персональную войну против какого-то человека. Это было против практики, следовательно, против корпорации, против компании. Если они восприняли это на свой личный счет, это их проблема, а не моя.

- Но это, действительно, cделало отношения напряженными. Вы знаете Адитью уже 20 лет...
- Да, и, вероятно, более того. И да, он был когда-то другом.

- Как изменились отношения, да? И дружба внезапно перестала иметь значение?
- Да, это было так мелочно. Не думаю, что это было правильно. Но, повторюсь, это было неправильно с моей точки зрения. С его точки зрения, возможно, он считает, что принял лучшее решение. Каждому свое. Окей. Закончим с этим. Пойдем дальше.

- Хорошо. Давайте сменим тему. В чем самая большая трудность работающей матери?
- Самая большая трудность работающей матери в том, как справиться с чувством вины. Ну думаю, что можно избежать чувства вины, когда уходишь на работу и оставляешь детей. Даже если они счастливы, видя, что ты уходишь. И, если по какой-то причине ты поздно привозишь их в школу или если тебя нет там по какому-то их делу, то чувство вины просто сложно себе представить. Преодоление этого чувства вины - это ежедневная битва.

- Как Вы справляетесь с чувством вины?
- Ежедневно. На самом деле, нельзя слишком казнить себя за это. Надо простить себя и сказать себе , что ничего страшного в том, что в какое-то одно утро вы не смогли проснуться. Нельзя быть идеалом во всем. Я буду идеалом в этом и менее хороша в чем-то другом.

- Но у Вас есть помощники...
- Никакая помощь не смягчит чувство вины. Я принимаю почти все решения в их жизни. На мне лежит полная ответственность за них. Поскольку Джея нет рядом по 20 дней в месяц. Их повседневная жизнь зависит от того, когда они встают, какую еду им дают, когда они идут спать. И все это моя ответственность. Поэтому сейчас я главный злодей в их жизни.

- Вам приходило в голову, что когда-нибудь они вырастут и не будут нуждаться в Вас так, как сейчас?
- Конечно, это меня не пугает. Но это мысль для другого времени. Всему свое время. И эту мысль я пока откладываю. Я не знаю, что я буду делать, если мне не нужно будет каждый день идти укладывать детей спать в 21:30. Можно будет заняться чем-то другим в это время.

- Вы строгая мать, не так ли?
- Да, я очень строга. Очень важно для детей знать, что есть границы, которые они не могут переходить. Это важно для стабильности их психики. Это важно, чтобы они выросли прямыми и высокими. Им нужно знать, что можно зайти далеко, но не дальше. Нужно постоянно говорить с детьми и объяснять, почему ты что-либо делаешь. И границы, которые ты устанавливаешь, должны быть гибкими. Бывают дни, когда Ниса измотана и не хочет ничего делать. И я ей разрешаю. В этот день все правила отменяются, и она просто прохлаждается, но на следующий день мы возвращаемся к правилам.

- Она Вас боится?
- (Смеется). Ей приходится. Я внушаю ужас. Я Дарт Вейдер и Воландеморт в одном флаконе. На самом деле, это полезный страх. И он должен присутствовать до определенного возраста. Есть определенные вещи, которые я не потерплю. Я не потерплю невежливости, я не потерплю, чтобы она подняла на кого-то руку. Она также знает, что, если я что-то сказала, она должна это сделать. Это не тот страх, от которого писают в штанишки. При помощи этого страха она учится уважать авторитет. Их так многому надо научить. Только после того как становишься родителем, осознаешь, что тому, что кажется тебе естественным, тебя научили родители. Ты не просто взрослый. Ты нормальный, социальный, хороший человек, благодаря тому, что твои родители хорошо тебя воспитали.

- Как Ваша мать и мать Вашего мужа повлияли на Вашу семейную жизнь?
- Слава Б-гу они вообще не вмешивались в мою семейную жизнь.

- Вы приходили к матери с проблемам Вашего брака?
- На самом деле, нет. Я не такой человек. Если у меня с кем-то проблема, я сразу сосредотачиваюсь на ее решении. Я должна решить вопрос здесь и сейчас с этим человеком, не откладывая в долгий ящик. Я выговорюсь сразу, в особенности это касается людей, которых я люблю или уважаю. А, если это незнакомец, тогда это неважно. Но Джей и я не из тех, кто нянчится со своей обидой и таскается с ней, как с боеприпасами перед сражением. Мы оба из тех, кто сразу проясняет возникшую ситуацию.
(Cмеется). Все бегут в укрытие, когда мы с Джеем начинаем сражаться. Все сразу выходят из комнаты.

- Как обе бабушки влияют на детей?
- Они во многом на них влияют. Я живу с родителями моего мужа. Каждую неделю встречаюсь с мамой. Или она приходит нас навестить, или мы приезжаем к ней. Ниса ездит к ней в Лонавлу, и остается там. Время, которое они проводят с бабушками и дедушкой, прекрасно. Когда у меня будут внуки, все будет также. Шоколадное какао...jo khana hai khao... Они делают, что захотят.

- То есть вы на стороне объединенной (с родителями) семьи для воспитания детей?
- Да, я бы не могла работать, если бы у меня не было свекрови и свекра. И сам факт того, что мы живем вместе, обеспечивает правильное окружение для детей. В наши дни, когда девушки выходят замуж, они напуганы. Первым делом они спрашивают парня, будут ли они жить вместе с родителями или в своем собственном доме. Жизнь с родителями мужа воспринимается как табу. Я жила со старшими всю свою жизнь. Это были моя бабушка и прабабушка. И я не могу выразить, насколько я лучший человек, благодаря этому. У них есть свои странности, но они обычные люди. И они такие забавные. Веселее всего мне было с бабушкой. Моя прабабушка была просто бомба. И я любила ее до смерти. Я любила ее больше, чем любила маму, на тот момент. Ниса любит бабушку и дедушку, Юг любит их. Эта связь очень сильна. Ниса любит мою маму. Они любят обсуждать растения, вместе ходят в сад, вместе ходят плавать. Бабушки и дедушки дают детям прочную почву под ногами. Конечно, я за объединенную семью.

по сканам журнала http://www.kajol-mania.net (перевод - Олеси Смит,vk.com/kajolclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2013, 00:11   #117
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина
Интервью для Filmfare (июнь 2013).
Необыкновенно интересное интервью! Не скажу, что все, что она сказала, было секретом, многое она говорила и раньше, о многом можно было догадаться. Но все равно, читать было очень интересно и познавательно.

Огромное спасибо переводчикам!

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось iris; 10.06.2013 в 09:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2013, 18:52   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Статья Зары Кхан для Harper's Bazaar.



Каджол, одна из актрис с наиболее длительной карьерой в современном кино, рассказывает о своем новом гламурном облике, о своей жизни без кино и об одержимости материнством.

Экранная вторая половинка Шахрукха Кхана, трепетная муза Карана Джохара, пятикратная обладательница звания "Лучшая актриса"... Каджол - безусловная кинозвезда. Однако, когда она не освещает экран своим завораживающим присутствием, она предпочитает полностью погрузиться в обычную, повседневную жизнь.

Другие болливудские актрисы озабочены тем, чтобы одеваться у правильных дизайнеров, пробовать новинки в области причесок и макияжа, сказать свое собственное слово в моде. По сравнению с ними Каджол намного более серьезна. Она гораздо больше озабочена своими детьми.

"Пока у Вас не будет своего собственного ребенка, Вы просто не сможете осознать, насколько тяжелая это работа. Съемки в кино по сравнению с этим кажутся выходными. При всей возможной в этом мире помощи ответственность за другую жизнь, доверенную моей заботе, - это не то, к чему я могу относиться легко", - объясняет Каджол то, что она постоянно "работает" мамой десятилетней Нисы и трехлетнего Юга.
Она закатывает глаза, когда я говорю о том, что она довольно ловкая мама. "Довольно? Такие слова как "одержимая", "занудная" приходят на ум на самом деле",- смеется она.

Мы беседуем в ее комфортабельном доме жарким мумбайским днем. Каджол расслаблена, естественна и поразительно привлекательна. Даже в повседневной одежде, в очках и без каких-либо следов косметики неподвластная возрасту актриса выглядит намного моложе своих 39-ти лет. Невозможно не заметить, что она светится здоровьем. Она в своей чистейшей, не приукрашенной, наилучшей форме.

Я спрашиваю Каджол о ее недавнем преображении из слегка полноватой нонконформистки в затрапезных штанах в неотразимую, стройную диву с красной дорожки. Она скромно это комментирует. "У меня просто намного больше времени сейчас. У меня не хватало энергии на себя раньше, когда нужно было заниматься и работой, и детьми, и домом. Но стройность влияет на самоощущение, как и красивая одежда. Я думаю люди так шокированы моим сегодняшним обликом, наверное, потому что никогда не видели, чтобы я хотя бы пыталась следить за ним", - смеется она.

Нет сомнений, что сейчас она в лучшей форме за всю свою жизнь. Она говорит, что это благодаря тренировкам, на которых она себя чувствует, как рыба в воде. "Я начала тренировки около двух лет назад, и я, действительно, их люблю. Cегодня в спортзале я зверь", - счастливо провозглашает она. "Я могу поднимать, действительно, большой вес, и это вселяет огромную уверенность. Любой, кто занимается в спортзале, поймет, что это действительно здорово. Ты чувствуешь, что можешь свернуть горы. Я полностью поглощена этим", - ухмыляется она.

Мы интересуемся, подвержена ли она давлению, оказываемому на актрис сегодня, что они должны в любой ситуации выглядеть и одеваться хорошо. Она это тут же опровергает. "Я не уступала нажиму 20 лет и не собираюсь сейчас. Я просто почувствовала необходимость немного больше внимания уделять себе и иногда наряжаться. Но да, все еще существуют дни, когда я просто не могу уделять этому внимание и надеваю тренировочные штаны на выход", - хихикает Каджол.

Каджол с готовностью признается в незнании последних модных новинок. "Я знаю, мне нужна помощь, поэтому я работаю со стилистом по имени Трипарна Маджумдар весь последний год. Но даже она знает, что есть границы экспериментам, которым она может меня подвергнуть", - говорит актриса. "Мое самое главное правило в отношении нарядов заключается в том, что мне должно быть удобно. Я не любительница оборочек и излишеств. Я предпочитаю простые, ровные линии. Еще я никогда не надену неудобную обувь", - говорит Каджол.

Среди дизайнеров она остается верной Манишу Мальхотре: "Я люблю его индийскую одежду, у него самые выдающиеся сари. Я, если честно, не очень хорошо знакома с работами других дизайнеров, поскольку я не покупаю журналы, чтобы посмотреть последние модные новинки в области одежды, сумочек или туфель. Для повседневного ношения мне нравится Zara. Я говорю, как ужасно не модный человек, я знаю, но так оно и есть".

Тем не менее, у нее есть склонность к ювелирным украшениям. "Многие из них перешли ко мне от мамы (Тануджи) и бабушки (Шобхны Самартх). На самом деле, у моей мамы большая коллекция ювелирных украшений, которую она унаследовала от моей прабабушки Раттан Баи. Люди по-прежнему оглядываются, когда я надеваю эти вещи. У этих украшений мастерское качество исполнения. Современные ювелиры не могут достичь такого качества. На этих украшениях налет веков, и они элегантны до такой степени, которую сегодня повторить невозможно", - говорит Каджол с тоской. Еще она любит индийское искусство гравировки по золоту (Jadau Jewellery)."Эти изделия такие многогранные. Их можно носить и с сари, и с джинсами. Одна из моих самых драгоценных вещей - это кольцо со знаком "Om", подаренное мне моей прабабушкой. Это кольцо имеет реальную стоимость, но, помимо этого, я очень сильно эмоционально к нему привязана. Если бы дом горел, и я могла бы вынести только какую-то одну вещь, я взяла бы это кольцо", - говорит Каджол.

Что касается работы, то она отказывается подписываться на какие-либо проекты, даже не проекты своих друзей, режиссера Карана Джохара и экранного партнера ШРК:"Я все еще читаю сценарии, но у меня полная жизнь с моими детьми, с мужем, с нашей продюсерской компанией, с моими тренировками. Чтобы оторваться от всего этого, в особенности от детей, мне нужна чертовски хорошая причина. Сценарий должен быть выдающимся, также должны быть правильными режиссер и продюсер. В противном случае я лучше не буду сниматься".

В данный момент она занята рекламой брендов: Olay, Alpenliebe, Bournvita и т.п. "Частично это обдуманные решения, а частично то, что мне предлагают. От некоторых реклам я также отказалась", - говорит актриса о своих решениях. "Я не хочу делать что-то, во что я не верю. Я принимаю всерьез свою ответственность за влияние на умы. Если я говорю людям пойти и купить что-то, что я продвигаю, я не хочу, чтобы они были в этом разочарованы", - говорит Каджол.

Ей нравится новый темп ее жизни:"Это милая, спокойная жизнь, и мне она нравится. У меня есть время на чтение книг, на тренировки, работать немного и проводить время со своими детьми, пока они взрослеют. Я никуда не тороплюсь и не напряжена. И, честно говоря, я не могла бы просить о большем", - изящно заключает Каджол.

по материалам https://s3.amazonaws.com (перевод - группа vk.com/kajolclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 19:28   #119
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фотка потрясающая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:11   #120
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, как Каджол влюбилась в Аджая Девгна

Daliya Ghose в понедельник, 05-ого августа 2013,03:08



Одна из наиболее привлекательных знаменитых пар Болливуда – Аджай Девгн и Каджол. Их экранная любовь превратилась в роман за пределами экрана, и впоследствии они поженились.

Они влюбились друг в друга, снимаясь в фильме 'Hulchul' (1995). Оба были там ведущими партнерами. После долгого четырехлетнего ухаживания Аджай Девгн и Каджол связали себя брачными узами 24-ого февраля 1999 года. Они благословлены двумя детьми, дочерью Нисой и сыном Югом.

Композитор Ану Малик разделяет большую связь и с Каджол, и с Аджаем. Он считает, что его песни стали для экранной пары причиной сблизиться в реальности. Он сказал, “Они никогда в этом не признаются, но у меня есть сильное подозрение, что именно моя песня 'I am 16' из фильма ‘Hulchul’ с участием пары их объединила. Они никогда не говорят, как они влюбились друг в друга, но в той песне они были волшебными, и я думаю, что все началось именно тогда.”

BORKED

Далее он добавил, “Я не знаю, являюсь ли я талисманом удачи для Каджол, или она для меня, но у нас было несколько больших хитов. Я чувствую кармическую связь с Каджол и Аджаем.”

Они являются одной из самых сбалансированных пар Болливуда. Хотя Аджая пытались втянуть в противоречия по внебрачным отношениям, пару никогда не беспокоили такие слухи. Они оба прекрасно справлялись со своей профессиональной и личной жизнью. После брака Каджол снялась в очень немногих фильмах и перенесла свое внимание на ее семью.

После их брака Аджай основал домашнюю производственную компанию и расширил свою работу до производства и режиссуры. Каджол составила ему в этой компанию. Она начала активно участвовать в домашнем производственном бизнесе. Она также снималась в камео в фильмах Карана Джохара.

После брака, когда пара вернулась вместе на экран, Аджай, сказал, “Это здорово! Работать с ней всегда хорошо. Каджол всегда была моей любимой партнершей. Было замечательно вновь столкнуться с ней перед камерой в качестве партнеров.”

Говоря о Каджол, Аджай сказал, “Если ее взволнует какая-либо история, она сыграет в этом. И не имеет значения, буду там играть я, или кто-либо еще. Если она посчитает, что ей это подходит, она за это возьмется.”

По словам Аджая, их дочь тоже любит игру своей мамы. Он сказал, “Она (Ниса) звонит всем своим друзьями, чтобы посмотреть кино, и она с гордостью организует показ. Она любит фильмы, и она любит ее (Каджол) на экране. Юг (их сын) еще слишком маленький, чтобы понять то, что происходит, но я уверен, что он будет вести себя так же, когда вырастет достаточно, чтобы смотреть фильмы.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13682 секунды с 17 запросами