Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 01:18   #31
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Последний как раз тот самый, где семьи разрушены, а насчет хэппи энда сказать ничего не могу - не досмотрела Нервы у меня не выдержали тягомотину такую смотреть. Может как-нибудь и отважусь это сделать, но врядли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2009, 08:36   #32
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ну что же это твое мнение , но давай дождемся фильма и посмотрим что из этого вышло.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2009, 15:36   #33
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik5246760 Посмотреть сообщение
Ну что же это твое мнение
Само собой. Я же не объявляю Карана Джохара самым ужасным режиссером всех времен и народов, просто он не нравится лично мне.
А фильмец-то само собой посмотрим, вдруг удивит?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2009, 16:38   #34
Nikiton
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Уж не знаю чем можгут не нравиться фильмы Джохара, как по мне, он один из лучших режиссёров в Индии, да к тому же, он и с другими кинопрофессиями хорошо справляется.
Фильм "Никогда не говори прощай", по-моему, лучшая его работа как режиссёра, и один из лучших индийских фильмов, которые я смотрел.
Что касаеться Аамира Кхана, то мне не понятно, чем это его фильмы интереснее.
Посмотрел несколько поледних фильмов, где он актёр- просто муть, где продюссер и т.д. и т.п.- полнейшая муть. Даже "Парикмахер Биллу", который далеко не шедевр, гораздо интересней и красивее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2009, 17:22   #35
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiton Посмотреть сообщение
Посмотрел несколько поледних фильмов, где он актёр- просто муть, где продюссер и т.д. и т.п.- полнейшая муть. Даже "Парикмахер Биллу", который далеко не шедевр, гораздо интересней и красивее.
Nikiton, что-то ты преувеличиваешь, причем сильно. Мне Шах тоже нравится, но это не мешает мне признать тот факт, что в последнее время его фильмы не лучшего качества. Посмотреть и забыть. Сильных ролей у него уже давно не было. Недавно по Индия ТВ попала на передачу "Кофе с Караном", в которую былы приграшены семейство Капуров. Каран задал вопрос: "Кто, по-вашему мнению лучший актер?", и дал два варианта ответа: Шахрукх или Амир. Знаешь каким был ответ? "Шахрукх - звезда, но Амир, как актер лучше". Я, конечно, не точно воспроизвожу, но примерно так и было. По-моему, сейчас так и есть.
И еще одно, я сомневаюсь, что фильмы Карана Джохара вызывали бы такой дикий восторг, если бы в главной роли снимался не Шах, а какой-нибудь левый актер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2009, 00:21   #36
Nikiton
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Litara,
Возможно ты в чём то прав(а), фильмы ШРК, за редким исключением, сильными не были, я не говорю про его игру, частенько он вытягивал фильмы на себе.
Как мне кажется, Шах сейчас занят не столько актёрской карьерой, т.к. доказывать ему в принципе уже нечего, а другими делами: крикетной командой, бизнесом и т.д.
Аамир как актёр, конечно силён, но такой бури эмоций, как ШРК у меня не вызывает.
А про фильмы Джохара могу сказать только то, что он подбирает актёров на все роли серьёзно, в любом его фильме играет множество известных актёров, и как мне кажется, не только Шах играет в фильмах Джохара главную скрипку. В фильмах Джохара не только Шах приковывает к себе внимание, Джохар не снимает фильмы аля "ШРК и кто-то там ещё", он снимает фильмы где что ни актёр то имя, талант, харизма.
Да и сценарии у Джохара жизненные, особенно последний его фильм как режиссёра, а не типично индийские и не аля "Голливуд для бедных".

Последний раз редактировалось Nikiton; 16.07.2009 в 00:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2009, 09:51   #37
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от Nikiton Посмотреть сообщение
Возможно ты в чём то прав(а), фильмы ШРК, за редким исключением, сильными не были, я не говорю про его игру, частенько он вытягивал фильмы на себе.
Угу, вот и я о том же. Такие фильмы раньше были замечательные, а сейчас и восхитится-то особо нечем Ну уж про Джохара, я думаю, спорить вообще больше не стоит, друг друга мы не переубедим. Как я уже писала, его фильмы на любителя, а я к ним не отношусь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2009, 17:26   #38
Nikiton
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Litara,
Ну насчёт фильмов Джохара я бы ещё поспорил, конечно, но раз уж Вы не хотите, тогда не буду.
Фильмы 90-х мне очень нравяться, пускай немного наивные, но хорошие. Более старые фильмы не смотрю, т.к. там нет тех актёров, которые мне известны и приятны. Сейчас фильмы тоже хорошие, только меня смущает старание закосить под Голливуд, особенно по части песен, иногда их в теперишних фильмах просто нет. Как раз теперишние песни мне больше нравяться, и танцы современные на песни ставят, это хорошо, вот только бы индийский кинематограф не потерял свою самобытность.
А Шах - это Король. Никто меня в этом не переубедит. Для меня из мужиков актёров ШРК лучший, и фильмы с ним, я всё ровно буду ждать больше, чем с другими актёрами.
Фильмы с тем же Аамиром Кханом я буду смотреть только при отличных отзывах на фильм, и не иначе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2009, 18:03   #39
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiton Посмотреть сообщение
А Шах - это Король.
Вот с этим я даже спорить не буду. Не знаю уж, что ты подумал, но Шах вообще-то мой любимый актер. Амир же относится к разряду тех кто мне просто нравится, с кем я могу посмотреть фильм, но специально выискивать и высматривать не буду.
Цитата:
Сообщение от Nikiton Посмотреть сообщение
Фильмы 90-х мне очень нравяться, пускай немного наивные, но хорошие. Более старые фильмы не смотрю, т.к. там нет тех актёров, которые мне известны и приятны.
Аналогично.
Насчет "обГолливудения" это да, это крайне нежелательно. Хотя пока национальный колорит преобладает, а в там уж... "будем посмотреть", как выражается моя сестра Хотя лучше б индусы сначала научились наконец трюки снимать. Иногда такие перлы попадаются - хоть стой, хоть падай. В "Я рядом с тобой / Main Hoon Na" в финальном мордобое, Сунил Шаху врезал и тот полетел, в замедленной съемке, практически параллельно полу и даже ручки на груди сложил - только гробика нехватает, да белых тапок на ноги. Про Krrish даже вспоминать страшно, постановщики трюков явно перестарались
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2009, 10:46   #40
MariMadlen
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Будем ждать новинки!!!
и верить что у Шару будет качественное и интересное кино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аджай девган , арджун рампал , вивек оберой , катрина каиф , саиф али кхан , салман кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07190 секунды с 17 запросами