Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 14:39   #11
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
У меня он есть.Хороший фильм.Качайте!
Уже скачала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:39   #12
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
У них был долгий и красивый роман, пока Тина не решила выйти замуж за миллионера Анила Амбани. Как и обе другие леди Анджу Махендру и Димпл Кападиа, она не смогла уберечься от помешательства по Кханне. Так действовало очарование суперзвезды на всех дам, которым он назначал свидания в свое время.
Ну как можно было уберечься от такого харизматичного красавчика?Но до сих пор не могу докумекать,почему Тина от ТАКОГО мужчины ушла к какому-то миллионеру?Раджеш вроде тоже не бедный был?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2011, 13:45   #13
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Ну как можно было уберечься от такого харизматичного красавчика?
В прессе писали, что Раджеш Кханна на съемках фильма Anokha Rishta якобы приставал к 15-летней дочери экс-актрисы Амиты. Кажется, девушку зовут Сабиха. Был скандал, который быстро замяли, т.к. свидетелей не нашлось. Но, поговаривают, что после этого Тина Муним (Амбани) собрала свои вещи и ушла от Кханны. Репутации самой Сабихи это нанесло урон, и она какое-то время после этого не снималась. Но вы, наверняка, об этом читали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2011, 18:14   #14
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
...Но вы, наверняка, об этом читали.
Как ни странно,но эта информация мне не попадалась...хоть и интересовала,потому-что для меня была непонятна причина их расставания!Спасибо вам большое!Даже если это не сплетни и он полюблял шалить,всё-равно Раджеш для меня не перестанет быть любимейшим актёром планеты!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2011, 21:33   #15
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Счастье

Сплетни взяты отсюда и отсюда
Lidiya, я не слишком в это верю, хотя мужчины за 45 любят тинейджерок, как всем известно. Мне почему-то кажется, что Тина ушла не "от кого-то", а "к кому-то".
Первой любовью Тины был Санджай Датт. Об их взаимоотношениях и о самом С.Д. написано немало. Она выбрала вначале одного, а затем другого "трудного" мужчину. Наверняка, эти сплетни были только поводом для расставания. Отнюдь не причиной (имхо).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2011, 09:06   #16
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Наверняка, эти сплетни были только поводом для расставания. Отнюдь не причиной
Спасибо за ссылки!Думаю,что вы правы,меня тоже такие мысли посещали!Похоже,что всё это пресловутая жёлтая пресса...им же надо что-то придумывать,домысливать...И вообще,Раджеш светлый,добрый,хороший и замечательный человек!С такими глазами он не может быть другим!А глаза,как всем известно, зеркало ДУШИ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай арора , пран , прем чопра , раджеш кханна , рупеш кумар , тина муним , шашикала , шрирам лагу , ПАДМИНИ КОЛХАПУРИ , падмини колхапур , сатьендра капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05911 секунды с 18 запросами