Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 08:06   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

‘Аджай не является пугающим’

Jun 17, 2012 - Kusumita Das

Его звездное выступление в Fashion принесло ему 22 предложения сняться в фильме, но Арджан Баджва не выбирал ни одного. Это должно дать Вам общее представление о том, насколько он разборчивый. Но его разборчивость окупилась, когда после нескольких легко забытых проектов он получил существенную роль в фильме производства Аджая Девгна Son of Sardar партнером Сонакши Синха.



Арджан говорит, что его критерий выбора роли за эти годы претерпел существенное изменение. “Раньше я просто искал хорошую роль. Но сегодня, нужно смотреть на фильмы в целом, где маркетинг и реклама настолько же важны, как игра и режиссура,” говорит он.

В SOS Арджан играет доктора, который постоянно попадает в забавные и неловкие ситуации. “Он - не привычный для Вас доктор, помахивающий стетоскопом. Он - беспечный парень, который в фильме является лучшим другом персонажа Сонакши. Работать с Сонной - абсолютное удовольствие. Она очень естественна перед камерой, и я должен сказать, что в ходе съемок фильма мы стали хорошими друзьями,” говорит Арджан.

Помимо Сонакши, Арджану также понравилось работать с Аджаем. “Вопреки тому, как его представляют люди, Аджай вообще не является пугающим. Он просто очень сдержанный. Смотреть, как Аджай работает, - опыт сам по себе. Он не просто великий актер, но также и проницательный техник. И иметь старшего актера, поощряющего Вас на съемочной площадке, может оказать большую помощь,” говорит он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 10:44   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/12

Арджан Баджва и Хума Куреши вместе выпили кофе

Арджан Баджва и Хума Куреши были замечены вместе в понедельник, в пригородном кафе, поглощенные беседой.

На ней была белая блузка и зеленая юбка, а он был в коричневой футболке и джинсах. Они беседовали больше часа и при этом за смежными столами никого не было. Интересно что они обсуждали?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 12:40   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Арджан Баджва развивает талант к фотографии

Кроме актеhского мастерства, Арджан Баджва имеет и другую страсть - фотографию. Актер, который будет замечен в наступающем фильме Аджея Девгна, начал собирать фотографии мест, которые он посетил и людей, с которыми он встречался три года назад.

Он собрал более чем 200 снимков, но не уверен, что готов в настоящее время открыть свою выставку.

Он говорит: "Постепенно я стал понимать, что у меня есть талант и к фотографии. Я имел обыкновение щелкать фотографии без разбору и потом показывал их друзьям. Я также освоил программу "Фотошоп", чтобы придать фотографиям различный эффект. Я - самоучка и люблю рассматривать самые новые фото камеры в магазинах."

Актер фильмов "The Fashion" и "Tell Me Oh Khudda" обычно фотографирует природу и здания, во время своих путешествий, как по Индии, так и за границей. Он добавляет: "Даже если это - известное здание, я люблю смотреть на него в другой перспективе. Фотография - великое хобби."

Актер никогда не выходит из дома без своей камеры или иногда он умеет обходится своим портативным телефоном. Его две любимые фотографии: форт Джодхпура "из-за его старинного и мирового обаяния" и вид на Макао, поскольку это кажется "как драматическим, так и устрашающим".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2013, 08:57   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/13

Арджан Баджва снова улетел на юг

Арджан Баджва еще раз решил связать свою карьеру с южной кино индустрией. Актер, который дебютировал в фильмах на языке телугу, хорошо запомнился по фильму Мадхура Бхандаркара "Fashion", в котором он исполнил роль в паре с Приянкой Чопра.

Сейчас он снова работает на двумя фильмами на языке телугу - фильм МС Раджу с участием Триши и фильм Према Ария с Приямани.

Хотя он называет это, как временная договоренность - переезд на Юг, актер был неспособен извлечь выгоду из фильма "Fashion". Он признается: "Сэр Мадхур предоставил мне лучший проект в моей карьеры. Я сейчас веду переговоры об участии в новом хинди - фильме. У меня было свободное время, когда поступили предложения с Юга и я взялся за это. Он полагает: "Актерство - есть актерство, будь то фильм на хинди или южный фильм".

После "Fashion", Арджан снялся в легко забывающиеся фильмах, подобно "Hide N Seek", "Tell Me O Kkhuda" и "Lanka". Он также принял участие в фильме "Son of Sardar". Арджан сыграл роли с оттенком "серого" в своих более ранних фильмах - "Crook" и "Guru". Он говорит: "Такие роли (с оттенком серого) - также предоставляют простор для деятельности (игры)".

Были слухи, что он должен был получить роль в наступающем триллере Бхушана Пателя с Санни Деолом, но не сложилось.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 13:53   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2013

Страсть к автомобилям помогла Арджану Баджва вернуть семейную реликвию



Кроме своих актерских стремлений, Арджан Баджва увлекается автомобилями и утверждает, что он - ходячая автомобильная энциклопедия. Актер заявляет, что он никогда не перерастет свое детское увлечение автомобилями. И похоже, что его интерес к автомобилям помог ему вернуть домой бесценный подарок для его семьи, особенно для его бабушки.

Дедушка Арджана, Сохан Сингх Баджва, также увлекался автомобилями и имел целый парк автомобилей, включая модель 1956 года "Studebaker Commander".

Актер влюбился в него, после того, как увидел автомобиль на фотографии в старых семейных альбомах. Транспортное средство было продано после того, как его дедушка скончался, но многие годы он всегда хотел подарить это авто своей бабушки.

Во время недавней поездки в его родной город Нью-Дели, актер натолкнулся на старинного автомобильного дилера, который к его удивлению имел модель "Studebaker Commander". Актер сразу же приобрел это авто и сделал сюрприз своей бабушке.



Он говорит: "Как только дилер сообщил, что у него есть эта модель, я знал, что я просто обязан купить автомобиль в качестве подарка своей бабушке. Это было чувство гордости, что я смог его купить. Мне кажется, что я принадлежу другой эре, когда сижу за рулем этого авто. Всякий раз, когда я еду в Дели, я использую этот автомобиль и люди продолжают спрашивать, что это за автомобиль и какого он года."

Имея много друзей в авто-бизнесе, он смог восстановить автомобиль и внести некоторые модификации. Арджан теперь также планирует использовать его в течение винтажных автомобильных гонок.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджан баджва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06887 секунды с 17 запросами