Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2017, 16:11   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июнь,2017

РАНБИР КАПУР: Я хочу работать с Катриной Каиф очень много

(беседа с Фаридуном Шахрияром)

- На запуске песни к фильму ты сказал, что это лучшее исполнение Катрины Каиф (в фильме Jagga Jasoos). Что ты можешь сказать?
- Вы никогда не видели Катрину такой, это такой милый персонаж. Каждый раз, когда вы будете видеть ее на экране, вы будете улыбаться из-за того, что будет происходить вокруг нее, той энергетики, которую она привнесет в фильм. Например, я считаю ее очень милой. Я никогда не видел ее такой раньше, поэтому я жду реакции зрителей на ее исполнение.

- Что ты узнал о Катрине во время работы над фильмом Jagga Jasoos, чего никогда не знал раньше?
- Знаете, я всегда считал, что актерская работа заключается в партнерстве. Понимаете, обычно вы играете с кем-то, и думаю, взаимодействие, которое у нас с Катриной на съемочной площадке, и те фильмы, в которых мы снялись, похожи на игру в мяч: я знаю, что если я брошу ей его, она поймает, а если она бросит, то я поймаю. И я осознал, что Катрина всегда позволяла мне сиять. Знаете, есть много актеров, с которыми ты работаешь, и которые, вероятно, довольно эгоистичны: им хочется своего рода собственного выхода. Но я думаю, у Катрины есть это удивительное, благородное качество, при котором она хочет, чтобы ты сиял, и я очень благодарен за это. В других двух фильмах, в которых мы снимались вместе (Политики / Rajneeti, Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Gajab Kahani), был похожий процесс. Она хотела, чтобы я выглядел лучше, она хотела, чтобы из меня получился хороший герой, чтобы люди полюбили меня. И думаю, что в фильме Jagga Jasoos, она так же поддерживала меня.

- Одна вещь в Катрине, которую ты любишь?
- Я люблю в ней ни одну вещь, но если мне нужно выбрать, то это, вероятно, будет, ее положительный настрой, ее позитивное отношение, и в том числе к работе. Знаете, в этом фильме тоже было много случаев, когда можно начать сомневаться, но она дарила нам энергию и поддерживала нашу работу.

- Ходят всякие спекуляции о том, будете ли вы снова работать вместе или нет.
- … Думаю, люди просто выхватили что-то из нашего чата онлайн в Facebook. Как я и говорил, мое творческое партнерство с Катриной - это то, чего мне не хотелось бы лишиться. Я хочу работать с ней очень много.

Источник bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46755 секунды с 18 запросами