Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 22:48   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ElReal, вот только сегодня вечером приехали и сразу на любимый сайт, тоже по всем вам соскучилась!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2010, 16:34   #62
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

вот нашла свои старые рисунки карандашом:

Открыть содержимое


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2010, 17:01   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мирранна, привет! Как отдохнула? Рисунки прекрасны! Просто здорово!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2010, 18:01   #64
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Галина, привет! спасибо! Я ещё отдыхаю - в гостях у родителей нахожусь)) у мамы всегда хорошо))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2010, 00:08   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Хочу поделиться еще одним своим увлечением с юности - это французское кино. Самый любимый француский актер - красавец Ален Делон. Собирала в 90-х все его фильмы на кассетах, а сейчас заказываю лицензионки.Собирала в альбом все его фото, которые печатались в журналах и газетах, а с 80-х остались даже открытки из "Союзпечати".... Самый любимый фильм с его участием это "Переход"...Потрясающий фильм, великолепный актер! Есть еще среди нас поклонники его таланта?...

Любимый мой французский режиссер Люк Бессон.
Люимая французкая актриса - Софи Марсо, невероятно красивая, талантливая , обаятельная и непредсказуемая.....актриса, певица, сценарист и режиссер!!!!


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 09.02.2010 в 04:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2010, 01:34   #66
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Даже не знаю, что можно о себе сказать. Как таковых особых талантов и увлечений за собой не наблюдала. Люблю читать фэнтази и фантастику, причем предпочитаю нашу русскую. Подсела на нее лет 10 назад прочитав книгу О. Дивова, каюсь названия не помню. Из иностранных писателей фантастов люблю Уайлда и Гаррисона.
"Что сказал покойник" обожаю, и это без комментариев.
Кино - индийское без сомнений. Фильмы ужасов, но такие как если бы смешать "Звонок" и "Страх.com", что бы кровь в венах леденела и закрывать глаза было страшно. К сожалению последние пару лет я этого лишена, поскольку не могу найти ничего стоящего. Японские фильмы ужасов - иногда. Экранизации романов от BBC. Легкие амер. мелодрамы без заморочек.
Любила свою пред. работу в режиме практически постоянного цейт-нота. Мне этого очень не хватает.
Немного играю на синтезаторе. Вяжу крючком и спицами но редко. И иногда читаю, именно читаю, а не смотрю Стивена Кинга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2010, 05:02   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

лиса, ничего себе "особых талантов и увлечений за собой не наблюдала", а сама вон сколько всего перечислила.... Кстати, Уайлда и Гаррисона я тоже полюбила подростком и до сих пор люблю, особенно "Стальную крысу" (сейчас дочери читаю....)...Вообще люблю фантастику, огромное море всего перечитала, еще подростком полюбила классиков этого жанра таких , как Беляев, Кир Булычев, братья Стругацкие, Шелли, Нортон, Берроуз, ...(первую фантастику, которую я прочитала дочери - "Тарзан"...)...

А еще (можете улыбнуться) я с 8 лет собираю фантики от конфет и шоколадок!...В 70-х годах было такое увлечение детей!...Так вот , я тоже собирала! И это стало моим коллекционированием на всю жизнь....Конечно , можете подумать, что сейчас завались,и конфет и фантиков! Но такие, которые собраны еще в 70-х - это раритет, и гордость коллекционеров ...Сейчас вот обмениваемся такими "редкими" фантиками с коллекционерами - как я. (а представляете какая ностальгия по тем временам...., я видела у коллекционеров фантики разных годов, начиная аж с начала 20 века...) ..

Последний раз редактировалось Галина; 09.02.2010 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 14:14   #68
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Приветы всем! Мы с сестрой в детстве тоже фантики собирали, но потом родители их выбросили((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2010, 14:16   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А у меня что-то никто не выбросил, так и осталось! А теперь это уже хобби! Такие интересные экземпляры есть, такая ностальгия! Такие вкусные конфетки и шоколадки вспоминаются. Кстати, я сама конфеты, вообще сладости не ем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2010, 23:24   #70
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
у меня слёзы сами по себе текли и ничего не могла с этим поделать..
Галина, не знаю почему, но я тоже всегда в церкви плачу. Ничего не могу с собой поделать.
Может виной всему та тихая и трогательная атмосфера умиротворения.
Я даже когда сестру крестила - слезы текли, но священник ничего не сказал (только разрешил взять платок и уточнил крещенная ли я )
А сестра говорит, что я грешница, грешники всегда слезами вымаливают свое покаяние.
Еще говорят, что в храме мы освобождаемся от мирского обличия и обнажаем душу... если это так, то индийское кино и правда мое
Интересно почему так бывает?

Мирранна, превосходные рисунки!!!

Последний раз редактировалось Dianna; 13.02.2010 в 12:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08394 секунды с 17 запросами