Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 19:37   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

После воина маратхов Ранвир Сингх станет «шоколадным мальчиком» в 'Befikre'




Актер 'Bajirao Mastani' говорит, что своей карьерой он обязан Адитье Чопре.

После успешного перевоплощения в воина маратхов Баджирао в 'Bajirao Mastani' актер Ранвир Сингх будет снова «мальчиком-шоколадкой» в своем следующем фильме 'Befikre'. Ранвир будет сниматься в домашнем производстве компании Адитьи Чопры - Yash Raj Films.

«Это будет настоящий взгляд шоколадного мальчика. В минувшее воскресенье был первый день работы над 'Befikre'. Мы провели примерку костюмов. Я не знаю, какой именно вид будет в фильме», - сказал Ранвир.

30-летний актер сказал, что многие люди поставили под сомнение решение Адитьи, чтобы снять Ранвира в фильме "Band Bajaja Baraat" в 2010 году. «В то время, когда я начинал, было достаточно людей, сказавших Ади, что он потеряет его.. Что он увидел во мне? Он сказал, что что-то увидел во мне и запустил меня, как первого парня в сольном лидерстве героя, которого никогда не делал Yash Raj Films», - сказал он.

Молодая звезда обязан своей карьерой продюсеру-режиссеру: «Я пришел ниоткуда, и этот парень поверил в меня. Во время первого прослушивания "Band Baaja Baarat" он увидел всю мою развивающуюся карьеру… Он увидел во мне потенциал с первого взгляда. Я должен ему своей карьерой».

Ранвир Сингх был удивлен, когда Адитья попросил его, чтобы он подготовился к 'Befikre' в течение трех месяцев. «'Bajirao Mastani' был крупным фильмом, и у меня было три недели для подготовки к этому фильму (Befikre), который является легким и романтическим. Адитья Чопра хочет, чтобы я подготовился к этому фильму в течение трех месяцев», - сказал Ранвир.

«Я спросил Ади (А.Чопра), нуждаемся ли мы в такой подготовительной работе. Это легкий, свежий, романтический фильм, который будет сниматься в Париже. Как только мои волосы отрастут на нужную длину, мы начнем съемки. После интенсивного года я буду делать легкий роман», - добавил он.


для групп вк - РЕПОСТ
по материала DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2015, 22:08   #182
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

"Я чувствую себя голым без своих усов", - Ранвир Сингх



Кажется, Болливудский красавчик, который недавно лишился своих усов, очень по ним скучает...

Объясняя, почему он попросил Дипику Падукон сбрить ему усы, Ранвир сказал: "Я жил со своими усами слишком долго и слишком сильно их полюбил, поэтому у меня рука бы не поднялась самому это сделать...Поэтому я попросил Дипику этим заняться, она с радостью приняла сие предложение, так как ей уже надоело видеть меня с усами".

Также актер добавил: "Я чувствую себя голым без них, потребуется какое-то время, чтобы я привык к своему настоящему образу. Мое подсознание еще не поняло, что усов больше нет, поэтому иногда моя рука тянется, чтобы поиграть ими, но их там больше не находит".

Ранвир сохранял свой усатый образ для фильма Санджая Лилы Бхансали "Баджирао и Мастани", партнершами выступили Дипика Падукон и Приянка Чопра. Фильм вышел в прокат 18-го декабря и уже собрал около 90 крор по всему миру.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Асель Омор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2015, 14:05   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Ранвир Сингх безумно любит Дипику Падукон и у неё есть тому доказательства!



Ранвир Сингх - человек любви, но если он с кем - то находится в серьёзных отношениях, то тут уже нет места шуткам.

Для всех, кто не в курсе, с кем встречается Ранвир, то мы ещё раз вам напомним - это Дипика Падукон. Хотя, официально они ничего не заявляют, но люди же не дураки, всё видят. А ещё СМИ всегда подогревает интерес.

Источник недавно рассказал о некоторых проблемах, которые возникли между двумя звёздами: "Что Ранвир, что Дипика - очень привязаны к своим семьям. И никто из них никогда ничего не решает, не обсудив всё с семьей. Родители Ранвира были довольны выбором сына, в то время, как семья Дип ещё никак не могут определиться с выбором их дочери".

Источник даже проговорился на тему того, что Ранвир планирует перевести отношения с Дип на другой уровень, на более серьёзный!

На одной конференции Ранвир сказал: "У меня было столько девушек в интимном плане до 26 лет, но я всё равно сторонник серьёзных отношений. Из ублюдка я вырос во взрослого мужчину, который хочет семью, стабильность!".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2016, 12:51   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2016

Шатругхан Синха хочет, чтобы Ранвир Сингх исполнил главную роль в его байопике!



Актер-политик Шатругхан Синха, который недавно выпустил свою биографию, сказал, что если кто-то возьмется за реализацию в киножизнь его биографию, то он хотел бы видеть актера Ранвира Сингха, играющего его в фильме.

Ш.Синха сказал: «Я чувствую, что это будет хорошая история, вызовет большой интерес, поскольку это очень вдохновляющая история. В ней присутствует роман, увлечения. Если хинди фильм будет сделан по моей биографии, то Ранвир Сингх смог сыграть меня или мои сыновья Лав и Куш, которые напоминают меня. Я сам бы хотел сделать что-то» .

Книга была написана известным обозревателем, критиком и писателем Бхаратхи С Прадханом. Семь лет исследований, 31 интервью и свыше 200 часов записанных на пленку разговоров с фотографиями из личных архивов семьи Синха вошли в созданную биографию. «Это очень захватывающая книга. Как только вы начнете читать, вы не пожелаете оставить ее недочитанной. Большинство моих друзей, начавшие читать ее, сказали мне, что они не могут прочитать только 2-3 страницы», - сказал Шатругхан Синха.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 22:42   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.16

Ранвир Сингх - звезда следующего фильма Рохита Шетти




Ранвир Сингх, сыгравший Барджио Рао в фильма Бхансали 'Bajirao Mastani', заполучил фильм Рохита Шетти.

Ранвир в скором времени приступит к работе с Шетти, известным своими умопомрачительными автомобильными трюками, комедийными виражами и боевыми сценами, как говорится в заявлении представителя актера.

Детали режиссерского предприятия Шетти хранятся в секрете.

Ну а пока Ранвир Сингх занят в съемках своего следующего фильма 'Befikre', с которым Адитья Чопра возвращается в кино как режиссер, после семилетнего перерыва.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 08:41   #186
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

30.09.2016



Ранвир Сингх сыграет с девушками в сквош

Недавний триумфатор премии «Человек года», по версии индийского журнала GQ, Ранвир Сингх согласился поддержать финал женского турнира по сквошу. Приехать на соревнования и даже выйти на поле вместе со спорстменками его попросила жена пятикратного чемпиона страны по этому виду спорта Ритвика Бхаттачарья Тиа.

Тиа искренне любит и уже давно всеми силами поддерживает развитие и популяризацию этой игры в стране. И она придумала привлечь к проведению чемпионата своего школьного товарища Ранвира Сингха. «Я знаю его 14 лет, — говорит Тиа. — Но я боялась, что мне придется сначала переговорить с несколькими его помощниками, прежде чем удастся добраться до него самого. Но Болливуд совсем не изменил его. Ранвир всегда помогает друзьям, семье. Он из тех людей, которые выходят из своей машины, чтобы помочь случайному человеку на улице». Девушке было достаточно отправить актеру СМС, чтобы он откликнулся и согласился стать частью финального матча. «Наши игроки в сквош очень нуждаются в популяризации, а Болливуд имеет огромное влияние на людей. Когда суперзвезда поддерживает спорт, это меняет отношение к игре».

Сам суперзвезда, похоже, только и ждал подобного предложения. Он так впечатлен игрой и женским спортом, что даже не стал раздумывать. Комментируя будущий финал, 31-летний актер сказал: «В год, когда женщины-атлеты заставляли нас гордиться страной на Олимпийских и Параолимпийских играх, я считаю, что игроки женской сборной по сквошу заслуживают того, чтобы о них говорили. Я уверен, что это прекрасная возможность поддержать интерес и вдохновить девушек, чтобы они становились частью этого спорта».

Ранвир станет специальным гостем на финале турнира, примет участие в церемонии награждения и даже проведет символическую игру вместе с юными спортсменками, будущими чемпионками страны. Мы поддерживаем подобные инициативы и уверены, что одним своим появлением Ранвир Сингх привлечет на трибуны столько зрителей, что финал действительно станет событием мирового уровня.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 19:20   #187
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

28.10.2016



Ранвир Сингх вживается в образ злодея

Ранвир Сингх готовится к роли в исторической драме Padmavati, где он играет главного злодея — Ала ад-дина Мухаммад-шаха.

Зная перфекционизм режиссера Санджая Лила Бхансали, актер с головой окунулся в работу. Он уже перелопатил кучу литературы о самых известных тиранах человечества и даже прочел материалы про Гитлера, пытаясь понять темную сторону его души. Близкий к Ранвиру источник рассказал индийское прессе: «Ранвир оттачивает язык тела, жестикуляцию, дикцию и приводит в порядок физическую форму. Он заперся в своей квартире в пригороде Мумбаи, ограничил общение с людьми и часами вживается в роль, репетируя диалоги и работая над речью».

Источник также добавил, что день актера очень расписан по минутам: «От интенсивных тренировок — к чтению, поискам информации и занятиям дикцией. Ранвир выкладывается полностью, чтобы стать похожим на Ала ад-дина Мухаммад-шаха. После роли в романтической комедии Befikre ему приходится менять даже свое тело. Он тренируется по три часа в день. Он очень заинтересован в роли и хочет как можно точнее сыграть этого исторического персонажа. Это самый жестокий человек, которого ему когда-либо приходилось играть».

Ала ад-дин Мухаммад-шах был султаном в начале 14 века, вошел в историю как один из самых страшных тиранов своего времени. Будучи очень честолюбивым, он старался завоевать как можно больше окрестных земель, расширяя границы своего влияния. А солдаты его армии пытали, насиловали и убивали жителей завоеванных регионов Индии, вписывая в историю имя своего правителя кровью ни в чем не повинных людей.

Автор: Анастасия Андронова - https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2016, 08:34   #188
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.11.2016

Ранвир Сингх готов жениться!


В большинстве случаев актеры выбирают свободу для их Болливудской карьеры, а не сосредотачиваться на женитьбе. Но Ранвир Сингх является исключением. Ранвир снова доказал, что он отличный парень и что делает его еще более привлекательным это то, что он никогда не уклонялся от обязательств. До встречи с Дипикой Падукон Ранвир даже не заикался о женитьбе. В интервью, каждый раз, когда всплывает вопрос брака , Ранвир всегда утверждал, что он не против жениться в ближайшие несколько лет . Ранвир решил “остепениться”.

В одном из своих интервью недавно его спросили мог бы он взять на себя не обязывающие отношения. На что он сказал: “Этого было достаточно. Был этап в моей жизни, когда я был за отношения без обязательств (Смеется). Но со временем вы меняетесь и развиваетесь как личность. Вы жаждете чего-то более существенного. Сейчас я не могу даже думать о таких отношениях. Мои биологические часы тикают. Я хочу стать Семейным человеком. Я люблю детей”.

Подожди, что? Он только что сказал папа? Он хочет уже стать папой? Теперь это душераздирающе, потому что мы предполагаем, что он, очевидно, намекает на Дипику. Не очень часто мы можем встретить парней, которые готовы жениться, но это правило не распространяется на Ранвира Сингха! Однако, как мы уже упоминали выше, это не первый раз, когда Befikre актер выразил свое желание жениться.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2016, 18:18   #189
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.2016

Ранвир Сингх рассказал о том, что он называет своим «убежищем»


Ранвир Сингх переехал в новую квартиру, которая находится рядом с его новым местом работы (Filmcity). Основное намерение актера, конечно, в том, чтобы быть полностью сосредоточенным на своем персонаже (Алауддине Кхилиджи) из нового фильма Санджая Лила Бхансали Padmavati и не тратить время на путешествие по всему городу.

Когда мы встретили Ранвира, он рассказал о том, что он называет «убежищем»: «Это место, где происходит реальная работа. Я полностью отрезан (от внешнего мира), и нахожусь в своем убежище. Я на такой большой высоте здесь (в здании), что даже отсутствует мобильный сигнал. Поэтому если даже я захочу, я буду в недосягаемости (смеется)».

Ранвир говорит, что оставаясь вдали от своей обычной рутины, он может концентрироваться на персонаже: «На самом деле, я спроектировал это место в качестве своей мастерской, и здесь я делаю всю свою творческую работу. И этот процесс действительно помогает мне. С актерской точки зрения это хорошо на мне сказывается. Так что, можно сказать, что именно здесь происходит все действие».

Ранвир, который уже начал сниматься в новом фильме Бхансали, сейчас продвигает свой новый релиз, фильм Адитьи Чопра Befikre: «У меня было больше времени подготовиться для этой роли, чем, когда я готовился для Баджирао и Мастани. В этот раз у меня есть чуть больше дней».

Ранвир признается, что его роль в Padmavati является самой тяжелой из всех, что он исполнял до этого: «Она совершенно не в моей зоне комфорта. Это отрицательный персонаж. Принять такое нестандартное решение на данном этапе (своей карьеры) было очень рискованно. Но я должен был поддерживать свое творческое начало. Я всегда придерживался того, что следует делать что-то только в том случае, если это абсолютно пугает тебя (смеется)».

Он добавляет, что у него был «счастливый, веселый, легкий, прекрасный, простой, свежий, полный любви» фильм, и «теперь я погрузился во что-то более напряженное, но невероятно увлекательное».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2016, 18:16   #190
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.12.16

Ранвир Сингх сыграл комика



9 декабря на экраны индийских кинотеатров выходит новая яркая история любви Befikre. Давно известно, что главные роли в картине исполнили Ранвир Сингх и Ваани Капур, но вот кого именно они играют, создатели раскрыли только сейчас.

Ранвир Сингх — молодого стенд-ап комика по имени Дхарам. Этот молодой человек стал воплощением типичного парня из Дели, который едет в Европу в поисках приключений и самого себя. Во французскую столицу его приглашает друг, чтобы выступать в маленьком клубе. Заведение называется Delhi Belly, там собираются туристы и выходцы из Индии, чтобы пообщаться и послушать со сцены искрометные шутки. Дхарам очень быстро становится любимцем публики. Он влюбляется в Париж, очарован этим городом... Однажды он знакомится с веселой и легкой на подъем Широй (Ваани Капур). Шира, дочь индийских иммигрантов, родилась во Франции и работает гидом. Девушка показывает путешественникам не город из путеводителей, а обожаемый Париж, частью которого она уже давно сама стала. Между молодыми людьми, конечно же, вспыхивают яркие чувства….

Удивительно, насколько разноплановым актером может быть Ранвир. До роли романтичного и веселого Дхарама он сыграл отважного правителя Баджи-Рао I, а сейчас снимается в исторической драме Padmavati, где ему досталась роль тирана Ала ад-дин Мухаммад-шаха.

А пока зрителей ждет красивый, наполненный эмоциями и музыкой фильм, снятый в самом романтичном городе на Земле!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11284 секунды с 17 запросами