Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 08:59   #721
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/12/11

Шах Рукх Кхан в рамках промоушена фильма "Дон 2" посетил Нагпур

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 20:58   #722
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Играть злодея- одна из вершин мастерства: Шахрукх Кхан.


Sunday, 18 December

Мумбаи: какое-то время назад, изображение отрицательных персонажей в фильмах "Baazigar", "Darr" и "Anjaam", принесло признание для актера Шах Рукх Кхана, который теперь вернулся снова с таким персонажем в фильме Фархана Акхтара «Дон 2 : возвращение короля», который готов к премьере.
Это началось с триллера Abbas-Mustan «Baazigar», в котором, Шах Рукх Кхан играл отрицательную роль. Затем, «Darr» Яша Чопры (1993), психологический триллер, история одержимого влюбленного, в исполнении Шахрукха, стремящегося получить любовь героини Джухи Чавла, которая уже счастлива замужем за персонажем Санни Деола. В «Anjaam» , где он играл в паре с Мадхури, его следующая отрицательная роль.
Хотя у Шахрукха уже было несколько фильмов до премьеры Baazigar и Darr, эти два фильма вознесли его карьеру к новым высотам и установили за ним статус приветствуемого актера в Болливуде.
На вопрос, почему отрицательные характеры любимы и незабываемы, Шахрукх ответил, "У зла или дьявола, черных или немного серых персонажей, будь то в книгах, историях, фильмах или телевидении есть своего рода привлекательность. Я начал с театра и не было такого персонажа как Герой. Был центральный персонаж или важный характер. Я играл хорошего и плохого парня на сцене. Касаемо меня, когда я стал сниматься в кино, получил шанс играть эти образы."
"Теперь, после 15-20 лет, я получил шанс играть отрицательного персонажа в "Доне". Есть оправдание персонажу, чтобы быть отрицательным..., чтобы быть плохим. Я люблю делать это. Я никоим образом не прославляю отрицательные характеры. Они – часть истории и персонажи. Но как актеру, это - один из самых больших максимумов, чтобы играть злодея. Это особая, высокая планка для актера," сказал он.
На вопрос, не обеспокоен ли он негативном воздействии на аудиторию, играя такие роли, Шахрух сказал, "Из раза в раз. Я думаю, что у актера всегда будет эта мысль. Для нас это - наша работа, но результаты нашей регулярной работы могут быть отрицательными или положительными, или так и так. Работая в течение очень многих лет, я знаю, что есть дети, молодежь и остальные, кто смотрит наши фильмы, наслаждаясь этим."
"Когда я вижу документальные фильмы о бедности, вещи, происходящие на улицах Индии, терроризм, нападение в Ираке или события, которые происходят во всем мире с точки зрения фармацевтического синдиката, я чувствую, в реальном мире у нас есть достаточно вреда для людей, чтобы это впечатлило. Мы пытаемся пронести разные моменты через фильмы или персонажей в контролируемой среде наших фильмов. Фильмы и персонажи не должны приниматься близко к сердцу, дома не стоит им следовать," сказал он.
"Большинство фильмов, которые мы делаем в Индии, содержат доброту, надежду и стремления. Иногда мы делаем острый фильм и по коммерческим параметрам Дон немного острый фильм. И я хотел бы прояснить, что мы ответственные люди и мы тоже всегда обеспокоены тем, чтобы люди не перенимали плохие вещи, фильмы и характеры, которые мы делаем, чтобы развлечь их. Не перенимайте плохое ", добавил он.


Я встречал много Донов: Шахрукх Кхан.


Sunday, 18 December

Истинный победитель сердец, человек, который может загипнотизировать Вас, просто глядя в Ваши глаза и актер высочайшего класса - Шах Рукх Кхан, несмотря на все критические и резкие замечания, которые он получал из-за своих опасных экспериментов, все еще в силах показать свою власть и гарантировать абсолютную тишину, когда он говорит. Суперзвезда Шах Рух Хан посетила офис Noida Dailybhaskar.com в воскресенье вечером, и покорил много сердец своими искренними ответами, остроумными замечаниями и захватывающей дух скромностью.

Да, как и ожидалось Король Кхан с легкостью отбил бомбардировку вопросами, но то что реально вызвало удивление, та это рассказ о реальных Донах. Когда его спросили, что произошло бы, если бы он встретил настоящего Дона, актер сказал, “Я встречал много Донов. Woh yaaron ke yaar aur dushmanon ke dushman hote hain (Они - друзья друзей и враги врагов). И, один из интересных фактов в том, что большие (Доны) являются самыми малоразговорчивыми, а маленькие - те, кто болтает больше всех!”

Вспоминая случай, который свел с реальным Доном, SRK, засмеялся и сказал, “Однажды, я был в общественном месте и со мной поздоровался незнакомец. Он предложил мне сигарету, а я сказал ему, что у меня уже есть. Десять минут в беседы, я понял то, во что я попал. Это было страшно. Так что это страшно, встретить Дона.”

Поэтому можно только задаться вопросом, насколько страшно встретить настоящего Дона, если наш собственный Дон испытал страх во время этой случайной встречи, можно только предположить то, что произойдет, если один из нас столкнется с этим!

По материалам daily.bhaskar.com , irsr для http://www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 08:08   #723
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

" Я не романтик."- Шахрукх Кхан

Renuca Vyavahare , TNN | 20 декабря 2011, 6:27



Шах Рукх Кхан король романтики. Любовь не как романтична, если SRK не смотрит в глаза своей героини и поет песни, как он разводит руками.

SRK является воплощением романтики. Девушки ощущают слабость в коленях каждый раз, когда он опускается на свое и предлагает своей даме любовь. Суперзвезда, однако, отрицает, что он романтик! "Я знаю, что известно для моего образа Раджа и Rahuls, но я не романтик вовсе. я робок с женщинами. Я всегда хотел играть роли "плохого парня". Я играю их в Baazigar и Дар . я хочу сделать это более лучше ,и Дон пришел в нужное место и в нужное время. Я вовсе не как Дон в реальной жизни, но его характер, который не похож на мой, интересно играть как актеру, испытывающему острые ощущения ",- сказал Шах Рукх, содействуя" Дону- 2". Он добавил: «У Дона есть все, каждый парень хочет быть им, но никогда не получится, чтобы им стать . У него быстрые автомобили, красивые женщины. второй характер( во втором фильме) Дона компактнее, злее и сексуальнее. " Весьма ожидаемый релиз" Дон- 2" - в эту пятницу по всему миру. 23 декабря 2011.[/b]

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ews-interviews
/I-am-not-a-romantic-Shah-Rukh-Khan/articleshow/11181567

перевод jane2798 для srkgalaxy

Последний раз редактировалось lorohka; 21.12.2011 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 15:14   #724
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/12/11

Шахрукх Кхан посетил Патну

В рамках рекламной компании фильма "Don 2" небезызвестный Шахрукх Кхан 22 декабря посетил Патну, главный город штата Бихар. Вместе с ним была Приянка Чопра. На встрече со своими поклонниками болливудский актер заявил, что настоящим Доном является Амитабх Баччан, которого он очень уважает и поэтому, вдохновившись ролью Баччана в оригинальном "Don", дал согласие сниматься в его сиквеле.

По дороге от аэродрома имени Пракаш Нараяна до отеля стояли толпы беснующихся фанатов. Полиции даже пришлось слегка применить силу, чтобы они не разорвали своего кумира на куски. Шахрукх должен был приехать в Патну 13 декабря, но из -за плохой погоды его визит не состоялся. Тогда фанаты торчавшие в аэропорту в ожидании своего кумира начали потасовки с полицией. Актёр на твиттере обещал им скоро приехать и сдержал своё обещание.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2011, 20:08   #725
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

TOM хороший, ДОН плохой!

22.12.2011 23:30



Шах Рукх Кхан отвергает сходства с фильмом Круза «Mиссия Невыполнима 4», и говорит, в то время как популярный герой Голливуда выходит спасти мир, злодей Болливуда хочет уничтожить его.

В минувшую пятницу дорогостоящая франшиза Тома Круза «Миссия невыполнима: Призрачный протокол» (2011) вошел в кинотеатры с некоторой остротой зрелищности эпизодов. В эту пятницу, долгожданный «Дон 2» Шах Рукх Кхана, режиссер фильма Фархан Акхтар, открывается с перспективой более острых ощущений. Было много разговоров о том, как оба фильма, выходящие друг с другом на одной неделе, использовали те же места (съемок) в Берлине.
Со-продюсер Ритеш Сидвани, кто видел «Миссия Невыполнима 4», настаивает на том, что, хотя и легко идентифицировать Москву, Дубаи и Индию в голливудском фильме, но он ничего не нашел от Берлина.
Актер, выступающий в ведущей роли в фильме, также находит мало сходства между этими двумя фильмами, несмотря на их принадлежность к одному жанру действия.
"Наш фильм о плохом парне, который хочет захватить мир и уничтожить его для своей личной выгоды и с садистским удовольствием. «Миссия Невыполнима 4» о хорошем парне, который будучи нашим человеком, спасает мир. Он делал это раньше, и люди знают, что он будет делать это снова, потому что это уже четвертая часть в этой франшизе. Но в случае с Доном 2, это всего лишь наша первая попытка дальше использовать историю после раннего ремейка. И люди ждут, чтобы увидеть, сможет ли Дон снова обмануть людей", - утверждает Шах Рукх Кхан.
Спрашивая в опросе о подобных местах съемок, используемых в фильме, звезда пренебрежительно пожимает плечами.
"Когда мы снимаем в Дели мы неизменно снимаем кадры Ворот Индии, что также относится и к Берлину. В конечном итоге, вы всегда демонстрируете популярные виды развлечений для туристов. Но если это было критерием, то каждый год, из 2-хинди фильмов, которые были сделаны, 120 фильмов они также бы снимали в Мумбаях".
SRK выберает Патну выше Дубаи
На прошлой неделе стало известно, что Шах Рукх Кхан, отпугнул народ сообщениями, что он отменил поездку по рекламному туру в город Патна.
Продюсер Ритеш Сидвани сообщает, что SRK и он ждали их самолет на взлет, когда им сообщили, что местная администрация, опасаясь хаоса, который может быть инициирован их визитом, попросила их удалиться:"Мы высадились и провели спокойно день в Мумбаи".
Фанаты SRK в Патне выразили свое разочарование, и звезда стремился найти взаимопонимание с ними, решив закончить тур по 10 городам Индии в городе Патна.
"Мы планировали премьеру в Дубаях на четверг, но так как мы были там недавно, в течение двух дней, на кинофестивале Дубаи, мы договорились вместо этого поехать в город Патна", - говорит Ритеш.
"Don ko pakadna mushkil hai, namumkin nahin. (Дона поймать сложно, но не невозможно)".


перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
источник: газетная статья
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 12:49   #726
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Действительно, Королева Кхан !

Угадайте сколько Гаури Кхан получает денег за посещение того или иного мероприятия ?

Даже не являясь звездой Болливуда, Гаури Кхан имеет ценность, как марка. Жена Короля Кхана - очевидно является любимицей организаторов различных мероприятий. По слухам, ей выплачивают гонорар в размере 15 - 17 лакх за тридцати минутное появление на мероприятии и все благодаря тому, что она является женой Шах Рукха.

Говоря о ее ценности марки, источник сообщает, "Даже при том, что Гаури Кхан не снимается в кино и не имеет никаких других достижений, которыми она могла бы похвастаться, быть женой суперзвезды Болливуда - приносит выгоды.

Огромная популярность ШРК, вознесла Гаури в центр внимания и привлекла армию фанатов. Если Шах Рукх Кхан - один из самых больших фирменных знаков, то марку его жены можно оценить не меньше ?

Гаури спродюсировала большинство фильмов ШРК. Кроме того, ее уникальный стиль сделал ее весьма известной среди молодых женщин."

Согласно источнику, Гаури стоит выше таких звездных жен, как Твинкл Кханна и Сюзанна Рошан, в терминах ее ценности как марки. Так, в то время как Гаури получает меньше, чем Катрина и Карина, ее ценность марки может быть сравнима со средне - ранговой актрисой.

Виджая Сабраманиам из агентства управления говорит, "Сам Шах Рукх сделал из нее продюсера и она таким образом не является пассивным партнером для него, а становится знаменитостью в своем собственном понимании."

Другие звездные звезды (не актрисы) рассматриваются столь же сильными в терминах появления на различных мероприятиях, как и она ? "Гаури Кхан и Сюзанна Рошан - единственные две жены не актрисы, которые пользуются спросом на мероприятиях.

Кто сколько получает за появление не мероприятии ...

Карина Капур - 50 лакх,
Катрина Каиф - 50 лакх,
Приянка Чопра - 45 лакх,
Дипика Падукон - 25 лакх,
Сонам Капур - 25 лакх,
Бипаша Басу - 25 лакх,
Анушка Шарма - 18-20 лакх,
Видья Балан - 15-20 лакх,
Неха Дхупия - 5 - 6 лакх,
Прачи Десай - 4 - 5 лакх.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 13:40   #727
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан – Новый Санта!

28.12.2011



Актер-продюсер Шах Рукх Кхан полностью готов стать Санта Клаусом! Актер будет частью реалити-шоу о знаменитостях под названием Суперзвезда Санта. Показывая SRK, как Санту, шоу планируется выйти в эфир на Рождество, с «шишками» Болливуда, которые сыграют страдающих теток в каждом эпизоде.
"Сейчас мы начинаем 10 эпизодами. Мы можем расширить количество серий, в зависимости от реакции аудитории. Шоу никогда не было частью нашего первоначального состава, когда мы начали несколько месяцев назад, но следуя полученному признанию шоу «Проживи мою жизнь», мы решили перенести это в формат, который объединит знаменитостей и их поклонников", - говорит Шифа Майтра, руководитель программы, UTV Stars, канал, который будет вести это шоу.
Канал выставил в онлайн обращения к молодежи, спрашивая их о проблемах, с которыми они сталкиваются. Каждой знаменитости будет предоставлен выбор между двумя или тремя вопросами, которые они хотели бы решить.
"Чтобы гарантировать, что дела являются подлинными, наша команда работает совместно с домом - продакшеном Шахрукха, Red Chillies Idiot Box. После тщательного исследования, мы сделаем короткий список проблем ", - добавляет Шифа.
Первый эпизод будет включать Сонам ​​Капур и других звезд на борту, включая Читрангу Сингх, Абхишека Баччана и Р. Мадхавана.
"Будет ли Санта SRK тоже играть страдающую тетю?" - Он будет. Скрестим пальцы! Как только он посмотрит два-три эпизода, он вдобавок подзарядиться для съемок".

800 страниц от SRK

Король Кхан - официальный опус Шах Рукх Кхана, который, вероятно, выйдет в следующем году, будет 800 страничным томом, весом 37 кг.
Книга будет иметь эксклюзивный контент, включая выдержки из личного дневника SRK
"Мой опус, несомненно, сблизит меня с моими фанатами", - недавно сказал SRK.

Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
источник: газетная статья
декабрь 2011
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2011, 08:39   #728
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Фильм от "Яш Радж Фильмс" с участием ШРК назван "Jai" ?

Согласно самым последним слухам - фильм от "Яш Радж Фильмс" с участием Шах Рукх Кхана, Катрины Каиф, Анушки Шармы был назван "Jai". Фильм должен выйти в прокат на Дивали в 2012 году. Музыку для этого проекта пишет АР Рахман.

"Яш Радж Фильмс" пока эту информацию не подтвердило.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2011, 22:04   #729
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рух Хан проводит отпуск в Дубае, съемки фильма Яш Чопра начнутся в Новом году

30 декабря 2011



Шах Рух Хан приехал из Мумбаи в Дубае с семьей в четверг, 29 декабря. Актер" Дон- 2" будет отмечать Новый год в Дубае с семьей и друзьями. Источник, близкий к SRK, сказал Koimoi.com , что актер планирует вернуться в Мумбаи 4 января 2012 года.

Шахрукх приступит к съемкам следующего режиссерского предприятия Яш Чопра в новом году. Первый график очень ожидаемого фильма, будет проводиться на Яш Радж студии в Мумбаи, начиная с 8 января. График будет уточнен в течение четырех-пяти дней.

Пока безымянный фильм Яша Чопры с участием звезды Шахрукх Кханом, Катриной Кайф и Аннушкой Шарма .

jane2798 для srkgalaxy
http://www.koimoi.com/bollywood-news...han-holidaying
-in-dubai-yash-chopra-s-film-shoot-starts-in-new-year/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2012, 16:56   #730
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Большая роскошная свадьба в Дубае: звезды Болливуда и Первез Мушарраф

2012 » Январь » 6


Звезды Болливуда присутствовали на большой богатой свадьбе в Дубае во время празднования Нового года.

Был ли это просто обычный отпуск, для проведения которого на прошлой неделе многие знаменитости Болливуда приехали в Дубай, или у них бизнес сочетается с удовольствием?

Некоторые из самых больших звезд Болливуда прилетели в Дубай в конце года - от Бадшаха Болливуда Шахрукх Кхана до повелителя сердец Ритика Рошана.

Шахрукх приехал с женой Гаури и детьми, и все они решили провести Новый год на своей вилле Palm Jumeirah.

Ритик Рошан и Сюзанна, а также Арджун и Мехр Рампал и их дети также присоединились к Кханам на их празднике.

Но Шахрукх Кхан, Арджун Рампал и Ритик Рошан во время их пребывания в Дубае также приняли участие в роскошной свадьбе, состоявшейся 30 декабря.

Они появились на свадьбе дочери пакистанского медиа-магната господина Шакил-ур-Рахмана, которая связала себя узами брака с сыном банкира. Это грандиозное событие произошло в Дубае.

Главным местом проведения свадьбы стал Atlantis Hotel, где собрались звезды и разные известные личности. Но дополнительной приманкой стало то, что на празднике появились Шахрукх Кхан, Карина Капур, Ритик Рошан и Арджун Рампал.

До этого на свадьбу приехал другой важный гость, бывший президент Пакистана Мушарраф, и сначала он был в центре внимания.

Но появление короля Кхана привлекло внимание всех гостей, которые были в полном восторге. Сцена почти рухнула под натиском поклонников, а крики радости можно было услышать за милю.

Сообщается, что Рахман хотел также, чтобы на свадьбу приехала Катрина Кэйф, но ее не смогли убедить. Катрина отдыхала со своей семьей в Лондоне.

Ранее, 27 декабря, на одном из предсвадебных мероприятий, семья и друзья пели караоке с Сону Нигамом.

28 декабря на церемонии «Mehndi» гостей развлекали известные болливудские певцы, такие, как Сону Нигам, Удит Нарайян, Сунидхи Чаухан , Sadhna Sargam и Shaan.

Свадебный сезон полон удовольствий, и звезды пользуются большим спросом. Роскошные свадьбы прилагают все усилия, чтобы заполучить знаменитостей, и звезды соглашаются, так как им щедро платят просто за приветствие и встречу гостей.

Организаторы свадеб отказываются что-либо комментировать, когда их спрашивают о вознаграждении, которое звезды получают, когда они делают такие специальные появления.

Тем не менее, нельзя отрицать, что для звезд это, несомненно, беспроигрышная ситуация.

http://www.emirates247.com/bollywood...01-05-1.435923

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10290 секунды с 17 запросами