Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 17:25   #631
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

aredhel, списочек меня удивил!!! Неужели вышел 99 / 99 ??? Как хорошо! Но почему ни на одном из сайтов нет информации о лицензионном диске с этим фильмом?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:44   #632
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
aredhel, списочек меня удивил!!! Неужели вышел 99 / 99 ??? Как хорошо! Но почему ни на одном из сайтов нет информации о лицензионном диске с этим фильмом?
А это лучше спросить у них напрямую. ПО ТЕЛ. +7(495) 585 09 50. Менеджер: Мария
или пишите по электронной почте belslondvd@gmail.com
А список я взяла в этой же теме страничкой двумя назад.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2011, 19:37   #633
Наталья74
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

99 не вышел, а список они разместили с вышедшими и с планируемыми для выхода фильмами, так что многие фильмы еще и не выходили, а "Загадай желание" и "Всего наилучшего" в магазине еще нет. А ждем мы выпуск новых фильмов, что тут удивительного, а от того что мы им будем писать или звонить ничего не изменится, если они их планируют выпускать они их и так выпустят и наши звонки и письма не помогут.

И в магазине на комсомольской уже очень давно нет новинок болливуда, только южное кино, поэтому я не понимаю что Вы предлагаете там покупать, все что было уже давно пересмотрено.

Последний раз редактировалось Nilda; 05.01.2011 в 19:40.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:46   #634
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
А ждем мы выпуск новых фильмов, что тут удивительного, а от того что мы им будем писать или звонить ничего не изменится, если они их планируют выпускать они их и так выпустят и наши звонки и письма не помогут.
А оттого что вы здесь будете писать - это поможет...
Здесь вобше информативная тема, где BelSlon анонсирует свои релизы...
Писать здесь переведите это, переведите то, и когда будет - бесполезно.. эт скорее к переводчикам-любителям..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:50   #635
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
99 не вышел
Очень жаль Вот такое кино мне очень нравится. Болливуд, но современная тема, очень талантливо поданная. Что ж , будем ждать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:33   #636
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

BelSlon, есть ли у Вас в планах выпуска старый болливудский фильм "Ритмы любви /Taal" ???

Фильм очень хороший, в главной роли Айшварья Рай. Раньше этот фильм на DVD выпускал "Формат АВ", но к сожалению , качество их релиза оставляло желать лучшего - мутная картинка и стереозвук 2.0.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:26   #637
Nebel
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Искры любви" с Сушмитой Сен в предложенном списке нет А будет ли? Очень хоцца.

И еще один момент: вижу в списке "Сумасшедшее сердце" и "Непохищенную невесту" - так возникает вопрос о переводе. Старый он или новый? Потому что "Сумасшедшее сердце" я смотрела и со старой озвучкой и с новой, абсолютно выхолощенной. То же самое относится и к "Непохищенной невесте". Не хочу обижать тех, кто работает над переозвучиванием известных и любимых фильмов, но передать эмоции им, увы, не всегда удается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2011, 14:16   #638
Наталья74
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

"Искры любви" с Сушмитой Сен в предложенном списке нет А будет ли? Очень хоцца.

Если Вы имеете виду фильм где еще играет Митхун Чакраборти, то его уже давно выпустил "Амир", но сейчас он у них выпускается только в сборнике, я конечно не уверена, но помоему так.
удалена ссылка на интернет-магазин
И он есть на этом сайте с их переводом
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=11167

Последний раз редактировалось Nilda; 08.01.2011 в 15:56.. Причина: запрещены ссылки на интернет-магазины
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:41   #639
Nebel
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Наталья74, Да, именно об этом фильме я и говорю. Эх, в сборнике-то как раз и не хотелось бы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:10   #640
BelSlon
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ПЕРЕИГРАТЬ СУДЬБУ / ACTION REPLAYY

"БЕЛЫЙ СЛОН" Представляет
на DVD с 25 января 2011 года

ПЕРЕИГРАТЬ СУДЬБУ / ACTION REPLAYY




КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ (1 DVD + аудио CD)

РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ 2010 ГОДА!

ЗВЕЗДНЫЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ!

НОВАЯ РОЛЬ АЙШВАРИИ РАЙ!

Кишен (Акшай Кумар) и его жена Мала (Айшвария Рай) все 35 лет брака провели в постоянных ссорах. Их сын Банти (Адитья Рой Капур) сыт этим по горло! Он очень любит свою девушку Таню (Судипа Сингх), но страх повторить судьбу своих родителей постоянно становится на пути их свадьбы. Чтобы спасти свою любовь, изменить отношения родителей друг к другу и поселить в их жизнь мир, покой и взаимопонимание, Банти отправляется в прошлое. Помогает ему в этом машина времени, созданная дедушкой Тани.
И вот, Банти оказывается в 1970-х годах 20-го века! Теперь его задача сделать так, чтобы его будущие родители начали все сначала. А это значит, что их брак должен состояться исключительно по любви...


В ролях: Акшай Кумар, Айшвария Рай, Кирон Кхер, Рандхир Капур, Неха Дхупиа, Ом Пури, Адитья Рой Капур, Судипа Мехта и др.

Режиссер и продюсер: Випул Шах
Авторы сценария: Випул Шах, Атиш Кападиа
Оператор: Седжал Шах
Композитор: Притам
Автор текстов песен: Иршад Камил
Хореография: Ганеш Ачарья
Закадровые певцы: К.К., Шрея Гошал, Сунидхи Чоухан, Далер Мехендия, Рича Шарма, Мика Сингх и др.

© «Shree International», 2010
© «Русское Счастье Хоум Видео», 2010
Производство: «Shree International», 2010

Язык: Русский / Хинди
Ограничения по возрасту: Детям до 12 лет просмотр разрешён в сопровождении родителей
Жанр: Романтическая комедия
Субтитры: Английские / Русские




Формат изображения: 16:9
Продолжительность: 150 мин.
Видеодиск формата DVD 9
Звук: 5:1 Dolby Digital Регион: All NTSC
Состав продукта: картонный слим-бокс, амарей, DVD-9, аудио CD

Последний раз редактировалось BelSlon; 22.01.2011 в 00:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07900 секунды с 17 запросами