Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 21:03   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Аадхаван / Aadhavan / К.С. Равикумар / K. S. Ravikumar / 2009 / DVDRip / Rus Sub

Аадхаван / Aadhavan

Эксклюзивная премьера!


Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:46:51
Язык: Тамили
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: К.С. Равикумар / K. S. Ravikumar


В ролях: Сурья, Вадивелу, Наянтара, Ананд Бабу, Бхаратх Мурали, Сароджа Деви, Рахул Дев

Описание: Аадхаван (Сурья) - наёмный убийца, который никогда не сидит без работы, которую он всегда выполняет без осечки с долей выдумки и авантюризма. Абдул Кулкарни (Рахул Дев) является основным подозреваемым в массовом убийстве детей в Калькутте. Он хочет убить судью (Мурали) назначенного для рассмотрения этого дела. Он обращается с этой просьбой к приёмному отцу Аадхавана. Но Аадхаван промахивается..Тогда он даёт клятву, что выполнит свою задачу в течение 10 дней, до того, как судья представит свой отчёт по делу об убийствах в суде. Получится ли у него выполнить свою работу? Какие тайны всплывут во время выполнения этого задания?

Иными словами, «чем наши сердца успокоятся», все ответы в супер-премьере на Bwtorrents.Ru

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 672x288 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1690 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:
Перевод субтитров - Анджелина и aredhel

Мировая премьера: 10 октября 2009

>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Aadhavan.2009.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (10.4 Кб, 238 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 21.05.2015 в 10:43.. Причина: добавлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14538 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17485 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11926 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14797 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6926 16.09.2015 00:59

Старый 17.01.2010, 21:10   #2
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, Ты умничка!!!

Коментарии к фильму от aredhel

Выбор фильма был очень даже случаен. Никто не планировал его переводить..Может и планировал, но нигде никто об этом не упомянул. Поэтому договорились с Рэнди, что с появлением двдрипа берём себе...
Спасибо, нашему маленькому волшебнику, что повернул мою голову в эту сторону! Так началась работа над фильмов, который нам с Анжеликой дал такую мощную энергетическую подпитку! Подобное было только с "Загадай желание"..
Фильм не боевик однозначно..Перед нами удивительный "солнечный букет"состоящий из совершенно разнообразной, не поддающейся описанию из-за своей гениальности, игры Сурьи, необыкновенно талантливой игры Вадивелу, героя который мы наградили колоритом русской души, с героинями в исполнении Сароджи Деви и Наянтары..И всё это приправлено просто бесподобной музыкой Харриса Джайраджа..
Весь фильм пронизан юмором, который мы приправили немного специями старых советских комедий, не выходя за рамки точности перевода..просто герой Вадивелу, говорящий словечками из "Афони", "Любовь и голуби" на наш взгляд стал ещё более смешным, а самое главное таким близким и родным. Несомненно его роль одна из находок этого фильма..а что говорить про Сурью, которого мы наградили в этом фильме титулом "актёр-трансформатор"..да, возможно, такова задумка режисёра, но как талантливо он это делает! Если вы хотите отдохнуть и посмотреть что-то весёлое и романтичное, то фильм принесёт вам массу положительных эмоций..Но если вы ждёте увидеть привычный боевик, то, хотя здесь всё органично, вы наверно будете разочарованы..
Ещё раз всем приятного просмотра!
Благодарности и позравления Рэнди 23!
Всегда ваши А&a..

Последний раз редактировалось Анджелина; 17.01.2010 в 21:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2010, 21:16   #3
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анджелина и aredhel, большое спасибо за перевод!!!

randy23, спасибо за релиз!

randy23, я немножко подправила оформление.
Надеюсь на твое понимание. ОК?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2010, 21:18   #4
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, Спасибо тебе! Я соскучился по твоим релизам.
Анджелина и aredhel Девочки! Спасибо вам за радости восприятия. Что бы мы без вас делали? Даже трудно это представить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2010, 21:38   #5
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Анджелина,soso4eg ,dan-khan да пожалуйста мои сладкие и любимые.Уж больно много времени этот фильм у меня потрепал.Конечно к такому релизу вышел в итоге я
soso4eg да ничё страшного.Всё нормально что исправила

Последний раз редактировалось randy23; 17.01.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2010, 21:46   #6
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, Ты стал так (я даже не знаю как это выразить) боязно что ли, ставить слово "Спасибо". Или ты теперь совсем им не пользуешься? Знаешь, это было чертовски приятно. Возвращайся по полной. Я по твоим "Спасибо" знал, что тема тебя заинтересовала или нет, а теперь как-то чего-то не хватает. Прости, что здесь и не по теме...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:50   #7
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

dan-khan эту функцию мне админ снял.Не кому я немогу больше сказать спасибо.А о спасибо есть у нас наверху написано прям красным
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2010, 21:52   #8
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

randy23, Ну, наконец-то! А то я прям извелась вся в ожидании!

randy23, Анджелина и aredhel! Спасибо большое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2010, 21:54   #9
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, Ладно! Снял так снял. Я думал это твоя инициатива. Это все мелочи. Главное - ты делаешь потрясающие релизы. У тебя славная команда прекрасных переводчиков и вообще ты у нас просто Звезда!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 08:44   #10
Илана
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за работу над фильмом!
Как приятно заходить на торрент - всегда что-нибудь "вкусненькое" и новое есть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ананд бабу , бхаратх мурали , вадивелу , наянтара , рахул дев , сароджа деви , сурья , равикумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11552 секунды с 19 запросами