Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 23:55   #21
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

12 мая,2011

Каджал в паре с Махешем Бабу



С тех пор, как 'Brindavanam' и 'Mr.Perfect' стали хитами, каджал Агарвал стала удачным талисманом для Толливуда. Кроме того, она все больше развивается как актриса и произвела на аудиторию хорошее впечатление.

Теперь мы слышим, она была утверждена как героиня в 'The Businessman', в котором Махеш Бабу играет главную роль. Компания R R Movie Makers и Пури Джаганнатх собираются снять этот фильм.

"Оружие не нуждается в соглашении" - так звучит своеобразный лозунг к фильму. Историей фильма является заговор мафии и очень колоритный в повествовании. Съемки начинаются с июля этого года, и мы впервые увидим новую пару Каджал Агарвал и Махеш Бабу.

"Сонакши Синха и Сонам Капур также были рассмотрели для этой роли. Но режиссер настоял, что хочет, чтобы именно Каджал играла эту роль в фильме. Пара будет хорошо выглядеть," - сообщил нам источник. Прямо сейчас идут все необходимые подготовки к съемкам.

*Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 21:54   #22
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 мая, 2011

Каджал отказала Махешу



Были новости в СМИ, что Махеш Бабу стремился добиться того, чтобы именно Каджал играла с ним в главной роли его следующего фильма ‘Business Man’ ,режиссером которого является Пури Джаганнатх.
Однако, как сообщается, героиня не в настроении разделить эту игру с Принцем Махешем. И как выясняется, она сообщила режиссеру, что не заинтересована в этом проекте.

Стоит упомянуть, что Махешу потребовалось три года, чтобы закончить ‘Khaleja’ после бедствия как ‘Atithi’. Тот фильм был к сожалению безнадежным. После этого он подписал контракт для ‘Dookudu’ под руководством режиссера Шрину Ваитла. Этот фильм также занимает много времени, чтобы съемки закончились.

Могло бы быть несколько причин задержки, такие как, к примеру, забастовка в Толливуде, или же съемки Махеша в различных рекламных роликах. Все это может послужить задержке. Но факт - то, что у Махеша Бабу отнимается много времени, чтобы закончить фильм.

Каджал не хочет напрасно тратить время, поскольку она намерена сделать больше фильмов, пока ее карьера находится на пике. Именно это и является главной причиной того, что Каджал отклонила предложение сыграть с Махешем Бабу.

Она не хочет раскаиваться как Анушка и Саманта, и прояснила, что не заинтересована в этом проекте.

* Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2011 в 06:30.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 07:38   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 мая, 2011 г.

Каджал - гостья в фильме Гопичанда.



Каджал Агарвал в эти дни получает всё больше предложений в Толливуде. Она стала очень востребованной после колоссального успеха её фильмов, таких как "Magadheera". А успех её последнего фильма "Mr Perfect" укрепил её позиции в индустрии кино.

Недавно режиссер Кришнавамси встретил актрису и умолял её сыграть роль-камео в его предстоящем фильме с Гопичандом под рабочим названием "Mogudu".

Она дала положительный ответ на это предложение, поскольку это был Кришнавамси, чей фильм "Chandamama" принес актрисе немалый успех.

В этом фильме в паре с Гопичандом сыграют Тапси и Сакши Гулати, фильм продюсирует Налламалупу Шринивас под баннером Sri Lakshmi Narasimha Productions.

Музыку для фильма пишет Кальяни Маллик.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 07:40   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Другие источники сообщают, что Каджал все-таки подписала контракт на фильм с Махешем Бабу, информация противоречивая, поэтому будем ждать еще новостей....

18 мая, 2011 г.

Каджал заключает контракт на фильм "Business Man" с Махеша Бабу



Каджал Агарвал медленно возвращает свои ключевые позиции в кино. После серии хитов она подписала контракт на еще один большой проект.

Каджал Агарвал сыграет в паре с Махешем Бабу в фильме "Business Man", съемки котрого скоро должны начаться.

Снимает это фильм режиссер Пури Джаганнатх. Производит фильм кинокомпания R R Movie Makers, которая планирует начать регулярные съемки в августе.

Ранее на главную женскую роль рассматривалась кандидатура Шрути Хаасан, но, увидев, что в коллекции Каджал появилась серия хитов, режиссер и продюсеры решили подписать контракт с красавицей Агарвал.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 23:25   #25
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

24 мая, 2011

«Я не верю в число игр», - Каджал



Сейчас Каджал Агарвал находится на пике популярности в Толливуде, благодаря таким фильмам, как ''Darling', 'Brindaavanam' и 'Mr Perfect'. Режиссеры и продюсеры называют ее счастливым талисманом.

Каджал в настоящее время занята, снимаясь для фильма хинди 'Singham' с Аджаем Девганом. Кроме того, у нее есть фильм с Махешем Бабу. Сейчас она является номером один в идустрии Толливуда. Несмотря на супер успех, Каджал говорит, что она не верит в число игр

"Я только выполняю свою работу, и довольна этим. Я не верю в то, чтобы быть номером один, два или три", - говорит Каджал.

Актриса говорит, что ее лучшие друзья в Толливуде - Саманта и Таманна. Помимо них, очевидно у нее нет 'настоящих' друзей в киноиндустрии.

"Большинство моих истинных друзей находится в Мумбаи. С ними я не обсуждаю свою работу", - говорит Каджал. Она также развеяла слухи о ее романе с Прабхасом. Она говорит, что она все еще одна, и у нее нет пока никого на примете.
Что касается киноиндустрии, то Каджал, Таманна, Тапси, Анушка и Саманта считаются лидирующими актрисами Толливуда на данный момент.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 17:23   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 мая, 2011 г.

Каджал Агарвал - героиня Сурьи.



К.В. Ананд , наконец, утвердил Каджал Агарвал в качестве героини Сурьи для фильма "Maatran" производства AGS.

Это - большая удача для заинтерисованной в этом проекте Каджал, поскольку почти все ведущие актрисы пытались заполучить эту желанную роль.

Каджал стала одной из самых горячих героинь в фильмах с большими звездами.

Сейчас в телугу - она героиня Махеша Бабу в фильме Пури Джагганатха "The Business Man", а также играет главную женскую роль в римейке "Dabangg" - "Gabbar Singh" с Паваном Кальяном в главной роли.

Её болливудский римейк фильма Сурьи "Singam" с Аджаем Девгном выходит в июле. И вот теперь подписан контракт на проект с одним из самых большим звезд Колливуда.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2011, 23:07   #27
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Каджал Агарвал - героиня Сурьи
Обалденная новость
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2011, 23:34   #28
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 мая, 2011

Специальный номер Каджал



После долгого перерыва, режиссер Кришмавамси снова в действии. Сейчас он занят фильмом ‘Mogudu’ с Гопичандом и Тапси Панну в главных ролях.

Режиссер по сообщениям попросил, чтобы Каджал сделала, специальный номер для фильма. Каджал приняла это предложение, так как ранее работала уже с этом режиссером, и не хотела отказывать ему. Она потребовала 30 лакхов за этот номер. Режиссер в свою очередь планирует, чтобы песня была фантастическая, и попросил композиторов сочинить характерную для образа Каджал песню.

Источники сообщают, что песня будет на уровне номера Малайки Ароры Кхан ‘Munni Badnaam’.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 01.06.2011 в 05:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 10:23   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 июня, 2011 г.

Каджал: "Я принадлежу Болливуду"



Ведущая актриса южной Индии, Каджал Агарвал, которая впервые появилась в Болливуде в небольшой роли в фильме "Ну что влюбился?" (2004) , собирается повторно войти в Болливуд в качестве главной героини в фильме Рохита Шетти с Аджаем Девгном "Singham".

Каджал, чье имя стало известно практически каждой семье после успеха фильма "Великий воин," считает, что в отличие от других южных актрис, Болливуд - это то место, которому она принадлежит.

"Я - девушка из Мумбая, которая уехала на Юг и там добилась успеха, теперь вернулась в то место, которому я принадлежу. Я никогда не считала себя южноиндийской актрисой. Я - пенджабская девушка", - сказала в недавнем интервью Каджал.

В прошлом многие актрисы с Севера мигрировали на Юг, чтобы сделать себе перерыв в карьере и потом вовсе исчезали из Болливуда; очевидно Каджал - исключение!

Говоря о своем болливудском проекте, Каджал сказала, что это произошло случайно. "Я сделал несколько фильмов на Юге. Но этот момент когда-нибудь должен был случится в моей жизни, потому как я родилась и выросла в Мумбаи. Я живу здесь всю свою жизнь. И мое возвращением в Болливуд было естественным. Я очень счастлива, что снималась в фильмах Юга".


Источник: tamil.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2011, 22:18   #30
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

2 июня, 2011

Каджал хочет сыграть роль Анаркали



Каджал Агарвал получила возможность играть в паре почти со всеми молодыми героями. И только Махеш Бабу был единственным героем, с которым она не снималась еще до сих пор.

Ее мечта осуществлялась с возможностью играть в паре с ним в фильме ‘The Businessman’.

В интервью не с некоторыми журналистами, она поделилась некоторыми желаниями. ‘Я хотела бы играть принцессу и ехать верхом. Это желание было выполнено с фильмом ‘Magadheera’ в мгновение ока. Но у меня есть еще одна мечта. Это - ‘роль Анаркали’. Я мечтала о том, чтобы играть эту роль, поскольку у этого характера будут сильные эмоции. Играя такую роль, как эта можно оставить незабываемые впечатления для зрителя. А вообще, у меня есть еще много пожеланий по поводу ролей.’

Ее недавний фильм ‘Mr Perfect’ имел огромный успех, и ее болливудский фильм ‘Singam’ скоро готовиться к выходу. Каджал играет не только на языке телугу и хинди, она также играет в паре с Сурьей в тамильском фильме.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09553 секунды с 17 запросами