Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 19:57   #61
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kajol считает, что она не заслуживает звания Padma Shri

Divya Unny, NDTV
Wednesday, February 09, 2011 (New Delhi)




Сын, Padma Shri и премия Filmfare. Только добавьте к этому, что Kajol мог быть супермамой. Так это - неудивительно, что она выглядит тоже абсолютно супер.

Но актриса считает, что она не заслуживает звания Padma Shri.

" Padma Shri стала для меня большим шоком, так как она связана для меня с иным поколением людей. Меня чтят, но я действительно не знаю, заслуживаю ли я этого," прокомментировала Kajol.

А когда Kajol не занята, получая свои премии, она более чем счастлива получать их за своего муженька Ajay's. И с удовольствием посещает любые церемонии награждения.

Она продолжает, "Есть различные подходы. Я люблю получать премии, за себя или Ajay, и я наслаждаюсь этим на мероприятиях. Он (Ajay) – как раз наоборот, и я не думаю, что кто-то из нас может измениться."

Учитывая радость Kajol от получения наград, возникает вопрос, будет ли она еще работать.

Относительно слухов о Karan Johar's Student в этом году актриса сказала, "Если Karan попросит, чтобы я работал в фильме, то я определенно буду. Но он должен сначала спросить меня. Это - просто один из семейственных жестов по отношению к Карану."

Так что, в то время как Мы - Семья все еще, кажется, девиз Kajol's, как актрисы или мамы, ничто не мешает ей быть супермамой!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 12:50   #62
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол принимает «Падму Шри», Аджай Девгн работает няней.



30.03.11

Муженек Аджай будет заботиться о детях, чтобы помочь жене Каджол.
Каджол, которая заботилась о детях, особенно о недавно родившимся сыне Юге, должна быть в Дели, на вручение ей премии «Падма Шри» самую высокую гражданскую премию Индии. Таким образом, ее мужу Аджаю придется оставить на время свои съемки для того, чтобы занять место няни детям. Прекрасная болливудская семейная пара пытается провести с детьми Нисой и Югом как можно больше времени.
Каджол не может пропустить это мероприятие, поскольку престижную премию актриса примет от президента Индии. В последнее время Каджол перестала работать в кино, поскольку ее шестимесячный сын нуждается в заботе мамы. Таким образом, Аджаю, снимавшимся в Гоа для римейка «Singham» Рохита Шетти, решил понянчиться с детьми, пока Каджол вручают престижную премию. Актриса возвратиться назад в Гоа в тот же вечер самолетом, который купил Аджай. Супруги недавно взяли детей в Банкок, где Аджай снимается в течение недели. Паре удается с непринужденностью уравновешивать работу и заботу о семье.

Теперь, это - то, что называют совместимостью.

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 15:21   #63
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/05/11

Каджол - возвращается к работе

Разносторонняя актриса Каджол - возвращается к работе. С сентября, она находилась в отпуске по уходу за ребенком. Каджол родила сына Юга - 13 сентября и взяла перерыв, чтобы заботиться о своем сыне. Но работа больше ждать не может и Каджол - возвращается к съемкам в рекламных роликах. У нее плотный рабочий график, чтобы выполнить все свои обязательства.

Говорит источник, "В течение месяца, Каджол будет сниматься каждую неделю для своих восьми марок, которые она представляет. Они все возобновили с ней контракты. Представители этих марок ждали ее возвращения, поскольку они считают, что Каджол имеет непревзойденное доверие. После рождения сына Юга - 13 сентября прошлого года, она ясно дала понять, что она хотела бы подождать со съемками до марта 2011."

Она проинформировала своего менеджера по рекламе, что семья - для нее главное. "Даже теперь, она работает только в будние дни, а выходные уделяет семье. Муж - Аджай Девгн также не работает по воскресеньям."

Кроме существующих рекламных контрактов, Каджол также подписала еще два, на рекламу новых брендов. "Она все еще очень разборчива в своем выборе. Она рассматривает творческие аспекты очень тщательно и перед подписанием контракта обсуждает креативность проекта."

Теперь, когда Каджол возвращается к работе, то, возможно, очень скоро мы сможем увидеть ее и в фильмах также.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2011, 20:12   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол хочет играть прекрасную мать.



07.05.11

Актриса Каджол, кажется, отказалась сниматься в этом году в фильмах. Как и прежде, Каджол решила дать приоритет семейную жизнь перед съемкам в кино.
Каджол, которая активно снимается в рекламах, не стала показывать свой план насчет фильмов. «Я не сделаю никаких фильмов в этом году. В съемках реклам я буду активно работать, но, а насчет кино, я решила отдохнуть и провести время, играя роль прекрасной матери вместо этого».
Каджол также взволнована карьерой своего мужа, которая переходит от успеха к успеху. Говоря об Аджае, актриса добавляет: «Аджай постоянно развивается как актер, звезда и как человек, и он заслуживает всей славы и успеха. В конце концов, он всегда был одним из самых прекрасных актеров в нашей области».
Ну, после победы в Padma Shree и Filmfare за прошлый год, кажется, Каджол может позволить себе дать себе отдых и сыграть самую главную роль в своей жизни – мамы.

http://www.glamsham.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 10:39   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/05/11

Каджол в следующем проекте от "Яш Радж Фильмс" ?

Яш Чопра планирует освежить волшебство фильме "Непохищенная невеста" в своем следующем режиссерском проекте, с участием Шах Рукх Кхана и Каджол ?

Мы недавно заметили актрису в студии "Яш Радж Фильмс" и источники сообщают, что это было больше, чем случайное посещение.

Согласно слухам, актриса примет участие в фильме, с участием ШРК и Катрины Каиф. Есть еще одна существенная роль в этом фильме и любимая актриса "Яш Радж Фильмс" - Каджол рассматривается на нее.

Источник сообщает, "Чопра очень сильно желает заполучить Каджол в пару к ШРК. Он весьма любит их обоих и любит их экранную пару. Он чувствует, что они могут создать то же самое волшебство."

"В то время, как Катрина будет исполнять главную роль, возможно, Каджол - исполнит вторую женскую роль, создав в фильме любовный треугольник, " источник добавляет.

Кинопродюсер, который снял такие фильмы, как "Сумасшедшее сердце", "Любовная связь" и т.д. возвращается в кресло режиссера спустя семь лет с новым романтическим фильмом. Его последний режиссерский проект был фильм "Вир и Зара", вышедший в 2004 году.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 10:48   #66
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/11

Каджол становится мисс "Шеф - повар" ?

Что назревает и готовится на профессиональном фронте победителя церемонии "Падмашри" Каджол ? Источник сообщает, что Каджол может стать следующей ведущей кулинарного шоу "Шеф - повар / Master Chef", если она согласится на это предложение.

Акшай Кумар, который вел премьерный сезон шоу, дал ясно понять, что он не будет ведущим второго сезона.

Некоторые источники также намекают, что вероятный ведущим может стать Фархан Акхтар, хотя все складывается в большей степени в пользу Каджол, если, конечно, она согласится.

Говорит представитель телевизионного канала, "Хотя мы рассматриваем и Фархана, но у Каджол - приоритет, потому что она - женщина и мать и сделает это шоу семейным. Кроме того, Фархан уже вел свое шоу , но при этом он не имел никакого отношения к кулинарии. Акшай Кумар до того как стать актером - работал поваром, так его хорошо восприняли зрители. Каджол на кухне может привлечь большую аудиторию, в отличие от Фархана. "

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2011, 17:56   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол: «Написание детских книг самое трудное…»



19.07.11

Каджол – весьма страстный читатель и актриса взволнована тем, что ее дочь Ниса следует ее примеру, что касается чтению. По словам Каджол, Ниса очень увлеклась прочтением книги 'Champa The Dreamer' автора Аши Шанкардасс. Детская книга, которая так пленила Нису была выпущена в книжном магазине Южного Мамбаи; Каджол и ее старший брат Таниша были почетными гостями на этом ярком и веселом мероприятии.
Каджол сказала: "Как только Ниса взяла 'Champa The Dreamer' то прочла на одном дыхании… она начала читать в 4:30 вечера и закончила ее в 8:30 вечера того же дня. Она сказала, что книга о девятилетней девочке, и что она проживает все сезоны года: лето, осень, зиму и весну, о дождях и также рассказала о baisakhi. Нисе восемь с половиной лет и ей очень понравилась эта книга. Фактически, я прочитала несколько страниц, и затем я закрыла ее, потому что я хотела услышать мнение своей дочери об этом. Я думаю, что написание детской книги, безусловно, самое трудное, потому что мы имеем дело с молодыми и развивающимся умами. 'Champa The Dreamer' – книга очень интересная и образовательная. Она также подходит для детей, мам и бабушек».

http://www.movietalkies.com
перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 10:13   #68
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол стала 5 августа на год старше.



05.08.11

Каджол отмечает сегодня день своего рождения! В друзья и родственники пришли поздравить именниницу. Муженек Аджай Девгн вернулся из Банкока, где снимался, в Мумбаи в этот знаменательный для них день.

http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 05:03   #69
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kajol: Shahrukh Khan is the best co-star - Exclusive Interview
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 21:48   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол - идеальная домохозяйка

Posted on August 25th, 2011 in Bollywood News



Недавно на Lakme Fashion Week, куда Каджол приезжала для приветствия и поддержки своей младшей сестры Таниши, видели, как она оставила это модное мероприятие на полпути, когда она начала скучать по своим детям.

Каджол - мать двух прекрасных детей, которую последний раз видели в My Name Is Khan партнершей Шарукх Кхана, заявила, что Шарукх Кхан и ее муженек Аджай Девгн - два ее самых любимых партнера, и она всегда готова вновь и вновь делить с ними экран.

Говоря об успехах ее муженька с Golmaal 3 и Singham, она заявила, что ей очень понравился Singham, который был полностью массовым и развлекательным фильмом.

источник

Цитата:
Каджол - мать двух прекрасных детей, которую последний раз видели в My Name Is Khan...
Не совсем так, после этого фильма вышли "Мы семья" с Кариной Капур и Арджуном Рампалом, и мультфильм "Супергерой Тунпура", где Кадж делит экран с мужем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09395 секунды с 17 запросами