Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 12:34   #121
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка в Dhoom 3?
Пн 7 Фев 2011 - 9:49 автор Elmira



Если все пойдет хорошо, то Приянка Чопра будет бок о бок с Амиром Кханом в Dhoom 3. Приянка и Yash Raj Films - заранее переговоры.

Источник сообщает, "у YRF есть очень хорошие профессиональные рабочие отношения с Приянкой. Яш Чопра и Адитья оба стремятся, чтобы она играла девушку противоположную Амиру."

Добавляет источник, "Приянка играла во многих боевиках. Dhoom 3 имеет много действий. Следовательно, Приянка отвечает всем требованиям."

В то время как шли слухи о том, что Катрина Кэйф и Дипика Падукоун находятся также в рассмотрении на исполнение главной роли в фильме, наш источник сообщает, "Приянка, наиболее вероятно, займет это место оставив их позади.
"
Приянка осталась недоступным к коментариям.

Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: www.mumbaimirror.com

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 13:13   #122
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/11

"Я - актриса номер один", - Приянка

Фильм Приянки Чопры "Saat Khoon Maaf " выйдет только 18 февраля, но актриса нисколько не озабочена тем, как аудитория отреагирует на него ...

Трейлеры фильма были высоко оценены и привлекли любознательных зрителей.

Даже Приянка получила звонки и смс - сообщения от людей из кино индустрии, которые делали ей комплимент за образ созданный в фильме. Спросите ПЧ о том, что она думает о "Saat Khoon Maaf ", и получите стандартный ответ: "Я не могу быть объективной в том, что касается моих фильмов. Для меня, это - фильм идеален."

Так что поздравления имеют значение для нее?
"Да, конечно, они имеют значения. Вы чувствуете себя хорошо, когда кто - то говорит что - то хорошее о вас и вашей работе. Но в то же самое время, я знаю какая я. Я знаю свою работу и я знаю, чем я занимаюсь. "

Приянка - одна из лучших актрис, которых у нас есть на сегодняшний день, она всегда попадает в пятерку лучших актрис во всех опросах или обзоров. Однако, такие списки не беспокоят ПЧ. Актриса уверенно заявляет, " От своего первого фильма до "Saat Khoon Maaf ", я рассматриваю себя актрисой номер один. Я не верю в результаты опросов и рейтингов. Для себя, я - № 1."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 09:48   #123
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/11

Приянка Чопра в слезах

Кажется, напасти Приянки не ограничиваются неожиданным рейдом налоговой службы.

Сообщается, что актриса пережила крайне болезненный опыт во время съемок в фильме "Семь прощенных убийств", в котором ее героиня стареет по ходу действия.

Ради такой роли Чопра была вынуждена использовать особенный макияж-грим. "Такой макияж пристает к лицу, как вторая кожа. К несчастью, гримеры забыли наложить специальную основу прежде, чем наносить грим; такая основа оберегает кожу от негативного воздействия. Съемки прошли гладко, но когда пришло время снимать грим, начались проблемы..." - сообщает источник.

Когда же весь макияж был удален, актриса, испытавшая нешуточную боль, заплакала, так что было решено связаться по телефону с врачом.

"Приянке было больно, ведь кожа действительно пострадала. Но актриса держалась молодцом, даже будучи в слезах. Ночью она успокаивалась лицо холодным компрессом, и на следующий день появилась на съемочной площадке вовремя. Но на сей раз Приянка попросила, чтобы гримеры нанесли побольше защитной основы," - добавляет источник.

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Bangaram, www.indiawood-allstars.net)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 10:24   #124
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что заставило Приянку сделать "7 Khoon Maaf"?



14 февраля 2011

Некоторые из видных актеров, которые играют различных мужей Приянки в фильме - Джон Абрахам, Нил Нитин Мукеш, Насреддин Шах и Ифран Хан. Однако Приянка, которую в последний раз видели в "Anjaana Anjaani", остается центральной фигурой в фильме. Это было одной из основных причин для нее, чтобы дать ей знак одобрения Vishal Bhardwaj?
"То, что я влюбилась в историю "7 Khoon Maaf" были боль и одиночество, которые сделали ее характер женщине, кем она в конечном итоге оказалось,"- говорит Приянка, которая играет Сюзанну в фильме. "Когда сэр Vishal дал мне этот рассказ прочитать, я смогла почувствовать боль и трагедию, которые ей пришлось пройти. "
"Я ищу фильмы, которые бросают мне вызов.Я уверена, что есть настолько больше, что я могу сделать в последующие годы," говорит актриса, получившая национальную премию и которая была замечена в фильмах как 'Anjaana Anjaani', 'Kaminey', 'Fashion' и 'Dostana'. "В день, когда я почувствую, что не могу сделать ничего больше, только тогда я буду думать об уходе . До того времени позвольте мне расширять свой горизонт."


http://www.indiaglitz.com/channels/hind
перевод - MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 14.02.2011 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 11:25   #125
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14 феврале в отеле JW Marriot, представляя свой фильм "7 Khoon Maaf" Приянка Чопра сказала, что "Паринити Чопра, моя двоюродная сестра (дочь брата отца) начинает свою актёрскую карьеру на студии Yash Raj Films. До этого она работала там в департаменте маркетинга и продвигала в прокат фильм "Pyaar Impossible" с моим участием. Паринити подписала контракт на работу в фильме "Ladies V/S Ricky Bahl" (продюсер Адитья Чопра). В этой романтической комедии снимаются также Ранвир Сингх и Анушка Шарма. Съёмки картины начнутся в апреле, а 9 декабря он уже должен выйти на экран".
(Не Болливуд, а контора по трудоустройству всех родственников.)



http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 13:32   #126
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Кузина Приянки - Паринити в следующем проекте "Яш Радж Фильмс"

В следующем проекте "Яш Радж Фильмс" - "Ladies V/S Ricky Bahl" мы увидим новую актрису.

"Яш Радж Фильмс" с огромным удовольствием в следующем фильме Маниша Шармы, с участием сенсации Ранвира Сингха и прекрасной Анушки Шармы - представляет Паринити Чопра.

Паринити была с "Яш Радж Фильмс" более года и работала в отделе маркетинга (неотъемлемая часть рекламных кампаний и команда по связи с общественностью). Прийдя на прослушивания к фильму, она впечатлила и Маниша и Адити Чопра и была немедленно утверждена на роль одной из "леди", которые становятся жертвой хитрости Рики Бахла (герой Ранвира).

"Я думаю, что Паринити - была феноменальна на своих пробах. У меня не возникло никаких сомнений в ее кандидатуре. Фактически, когда я работал над сценарием, я выслушивал ее мнение, общаясь с ней, пока она была в офисе", сказал Маниш Шарма.

"Ladies V/S Ricky Bahl" начнут снимать в начале апреля и планирую выпустить 9-ого декабря 2011.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 20:17   #127
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра опровергла слухи о том, что она подписала контракт на работу в фильме "Dhoom 3". Известно, что Виджай Кришна Ачарья - режиссёр и автор сценария этого фильма.
В нём будут заняты Амир Кхан, Абхишек Баччан (в роли инспектора Джай) и Удай Чопра (в роли Али). Музыку к фильму пишет Притам Чакроборти.


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 10:20   #128
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Приянка заставляет Шахида ждать

Шахид Капур отменил все свои дела вчера. И ждал нетерпеливо, пока Приянка Чопра приедет из Малайзии.

Эта суперзвездная пара, которая притягивается друг к другу, но которая не делает свои чувства достоянием общественности, провела день Святого Валентина вместе.

Шахид был в Бангалоре три дня назад, он летал на истребителе F-16 для Mausam.

Приянка Чопра снималась с Шахрукх Кханом в Малайзии для Дона-2 . Но источник говорит, что обе звезды заключили договор, что они будут в Мумбае 14 февраля на день святого Валентина. У ПЧ было мероприятие в вечернее время.

"После этого она бросилась навстречу к Шахиду", сказал друг пары.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - gustava)

Добавлено через 3 минуты


15/02/11

Шаша и Приянка становятся незнакомцем и незнакомкой в День Святого Валентина

Бурная пара Б-города поссорилась и не провела День святого Валентина вместе

Как раз в то самое время, когда мы думали, что они созрели, дуэт-Приянка Чопра и Шахид Капур, поссорились снова.

Мы уже не рассчитывали на новости, но источник близкий к паре сказал: “Это трагедия. Одна из самых горячих пар Болливуда не провела День святого Валентина вместе.”

День святого Валентина они провели обособленно друг от друга, пара даже не обменялась одним словом.

Общий друг пары сказал: “Обычно, оба отправляют милые сообщения друг другу. В самом деле, всего несколько дней назад, их друзья дразнили их об этом.”

Борьба произошло за тривиальный вопрос. Добавляет их друг: “Эти двое не могут ни жить друг с другом, ни друг без друга."

"О чем они ссорятся?", спросили мы. “Они спорят по решению о меню в ресторане. Они также ссорятся, когда любой из них не может посвятить время другому.

Например, когда Приянка стала чрезмерно занятой Доном 2, это привело к тому, что оба удалили друг друга из своих сайтов социальных сетей.”

Их последняя ссора была, когда поползли слухи, что Приянка стала довольно дружественной по отношению к Ранбиру Капуру, снимаясь для "Anjaana Anjaani" Сиддхарта Ананда ; а затем, когда она подписала другой фильм с Ранбиром в тот период, Silence Анурага Басу. Шахид говорят, был в ярости.

Повторные звонки и текстовые сообщения Приянке и Шахиду не получили ответа. Очевидно, они не были в настроении говорить с кем-то об их последней размолвке.

* по материалам mumbaimirror.com (перевод - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2011, 13:15   #129
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка - "Я не знакома с жанром '7 Khoon Maaf'



Реклама '7 Khoon Maaf' режиссера Vishal Bhardwaj выпускается сегодня. Кроме песни 'Любимый', которая, оказалось, стала любимцей нации, другим фактором, является внешний темный вид и чувство фильма.Так что каждый задается вопросом,является ли этот фильм одним для Приянки ужасным опытом.

Это – неправильная инсинуация,- ответила Приянка,когда задали вопрос- Фильм не вызывает ужас.Честно говоря,фильм принадлежит жанру,с которым я не знакома.

Да, будьте готовы к сюрпризам, так как это является одним из фактором фильма, поверьте мне", Приянка продолжает энергичным тоном: "Не ожидала ничего, что ты знаешь. Это интенсивный фильм пронизан юмором, но в то же время он будет увлекать вас.»

С «7 Khoon Maaf' можно ожидать продвижение карьеры Приянки в дальнейшем.
"Нет, я не думаю о этом вообще", - она реагирует с широкой улыбкой, "Продвигаться у меня есть нестолько больше возможностей. Я всегда предпринимаю шаги, зная, что это заставило бы меня двинуться выше. Я должна постоянно удивлять себя тем, что я могу сделать и '7 Khoon Maaf', который это сделал."

http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 10:21   #130
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра встретилась с Леди Гага

23 февраля 2011 года




Болливудская дива, Приянка Чопра встретилась с Леди Гага во вторник вечером после концерта "The Monster Ball" в "Madison Square Garden". Приянка уже давно фанатка музыки Леди Гага, она рассказала DesiHits.com:"Мне нравятся ее песни: "Poker Face", "Bad Romance" и "Drag Queen", и мне было интересно побывать на ее шоу".
Актриса провела некоторое время с Леди Гага за кулисами и рассказала:"Она собирается приехать в Индию. Я думаю, скоро она поедет в тур по Азии, и это будет круто. Для нее было бы здорово побывать и в Индии".
Приянка также рассказала, что концерт Леди Гага произвел на нее огромное впечатление, особенно когда певица говорила фанатам "будь собой". "Очень приятно было увидеть ее, меня поразил ее живой голос, - сказала Приянка, - мне нравится ее связь с фанатами, люди действительно чувствуют эту связь с ней и с ее посланием, "гордись тем, кто ты есть" - это прекрасно".

By Papai Bala
http://vkontakte.ru/club41556
Источник

Последний раз редактировалось chintu_girl; 24.02.2011 в 11:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09148 секунды с 17 запросами