Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:11   #51
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Катрина ведет в счете, Piggy Chops проигрывает, а Акки лучезарно улыбается...
8 апреля 2010


Они были очень страстной парой. 'Andaz', 'Aitraaz' и 'Waqt', подтвердили то, что Приянка Чопра и Акшай Кумар являлись выгодной экранной парой,от которой так и исходила страсть. Но после появления слухов в 2004 году о нарастающем романе между двумя актерами, возросло количество сердечных приступов, а также семейная жизнь Акшая затрещала по швам.
Сразу же после этого, парочка резко прекратила свое общение...и желание фильммейкеров о возвращении их на большой экран неумолимо росло. Фара Кхан подумала, что ей удастся воссоединить звездный дуэт в фильме 'Tees Maar Khan.'

Тем не менее, она трезво подошла к этому вопросу и поняла, что Акшаю не комфортно от идеи снова сняться вместе с обворожительной Приянкой. У Акшая и Фары произошел разговор, итог которого: Чопра была заменена КАтриной, являющейся самой любимой партнершей Акки.
Ну а что конкретно касается Твинкл... она сияет от счастья...

*по материалам http://www.movietalkies.com/
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2010, 07:20   #52
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Приянка Чопра расстроена

14 апреля 2010



Приянка Чопра расстроена...

Профессионализм Приянки Чопра в настоящее время мешает ей. Ее брат Сиддхатх, который обучается кулинарному искусству в Женеве, приехал в Мумбай, чтобы встретиться с семьей, но она не смогла встретиться с ним. Даже, если он был дома в течение недели.
Ее брат вернулся, и она пытается скрыть свое разочарование, "Жаль, что я не смогла бы быть дома, когда мой брат приехал. Я снималась на улицах в Дели и Кашмира. И я не могла встретиться с ним. Хотя я была уверена, что могу прилететь к нему навстречу в любой момент, но мне грустно, по поводу отсутствия времени для встречи."
Впереди в этом году у Приянки Don 2, (приключенческий фильм, для которого она будет сниматься через три с половиной месяца), Anjaana Anjaani (романтическая комедия) и Саат Khoon Maaf (драма, где мы увидим ее в семи олицетворениях).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2010, 21:17   #53
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

10 апреля 2010



Крепкая пощечина Приянки

Приянка Чопра ударила мужчину, который некрасиво себя повел с ней возле ее гримерки в Колабе, где проходили ее съемки. Человек, которому было слегка за 20, перехватил актрису в тот момент, когда она выходила к своим коллегам после целого дня съемок в своем новом фильме с Зайедом Кханом режиссера Сиддхартха Ананда. Вот как рассказывает очевидец: «Приянка завершила съемку и вернулась в свой фургон, чтобы переодеться. Через какое-то время она вышла, чтобы присоединиться к Сиддхартху Ананду и Таруну Мансукхани, сидевшим за забором там, куда все собирались идти на ужин. Внезапно к ней подбежал этот мужчина и потребовал: «Вы должны со мной поговорить!» Приянка просто проигнорировала парня и поспешила к друзьям. В этот момент мужчина грубо схватил ее за руку и дернул к себе. Потрясенная его агрессивностью, Приянка вспылила: «Какого черта вы делаете?» Но мужчина был не в настроении слушать и не выпускал ее руку из своей. Рассерженная Приянка крепко припечатала свою ладонь к щеке парня, так что он зашатался», - рассказал наш информатор. В этот момент несколько членов съемочной группы, со стороны наблюдавшие за происходящим, пришли на помощь Приянке. «Они удержали парня. Поговорив с ним немного, его просто отпустили», - добавил он. Официальный представитель Приянки подтвердил инцидент: «Актриса не стала подавать жалобу в полицию. Она не хотела развивать эту тему и оставила все как есть». Близкий друг Приянки добавил: «Этот парень заслужил крепкую пощечину. Фактически Приянке надо было еще покрепче ударить его, настолько он был дерзок».

источник: Mumbai Mirror Indiatimes Movies

Добавлено через 9 минут
6 апреля 2010



Приянка вернулась в «цивилизацию» - кашмирский комментарий, оскорбивший резидентов Твиттера

Приянка нечаянно оскорбила некоторых людей на своей страничке в Twitter, написав, что она вновь вернулась «в цивилизацию» из Кашмира. Актриса подтверждает: «Я действительно написала, что вернулась в цивилизацию. Это было главным образом моральное состояние, таким образом я выражала свое счастье по поводу того, что вернулась в привычное окружение. Я вовсе не имела в виду, что мне не понравилось в Кашмире. Для меня Кашмир – земля мечты. Я хочу туда вернуться, как только это будет возможно. Я же написала, что там совершенно безопасно. Забудьте о Швейцарии. Пока у нас есть Кашмир, нам нет нужды ездить куда-либо еще». Кстати, ходят слухи, что она строчит сообщения по Blackberry, таким образом оскорбляя Nokia – изготовителей мобильников, которые она продвигает. Актриса заявляет: «Я не общаюсь по Blackberry. Я делаю это через Nokia со своего ноутбука. У меня нет Blackberry. Я всегда была поклонницей Nokia. С тех пор, как у меня появился первый мобильник, я всегда пользуюсь только Nokia».

bсточник: Служба новостей Bollywood Hungama
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2010, 14:29   #54
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Mohanlal не принимет учаcтие в Saat Khoon Maaf!
20 апреля 2010


Mohanlal, супер звезда Malayalam,не будет сниматься в фильме Saat Khoon Maaf, где он должен был играть одного из мужей Приянки Чопра. Он был одним из первых, кого утвердили на роль мужа в следуем проекте Vishal Bhardwaj.
Причиной его выхода из проекта, послужило его роли в фильмах Malayalam, где ему отведены более серьезные и центральные роли.
Похоже, что он не собирается в ближайшем будущем сниматься в фильмах на хинди.

Тем не менее, русский актер Александр Дьяченко, подписал контракт на роль одного из муже Приянки.

Он был отобран на роль, так как он подошел по сценарию на роль З0-ти летнего русского мечтателя . Актерский состав уже точно утвержден, но осталось еще найти человека на место Mohanlal.

*по материалам http://www.mid-day.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2010, 10:39   #55
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

19/04/10


Седьмой муж Приянки Чопра

Все выяснилось очень просто, оказывается, журналисты, как всегда "немного" напутали. Услышали звон, да не разобрались, откуда он. Не русский актёр будет сниматься в фильме "Saat Khun Maaf" ("Амнистировали после семи убийств", реж. Вишал Бхардвадж, в ролях: Приянка Чопра, Насируддин Шах, Виван Шах, Ирфан Кхан, Джон Абрахам, Нил Нитин Мукеш, Ану Капур), а Джерард Батер будет играть русского мужа главной героини, седьмого по счёту.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:19.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2010, 16:58   #56
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


04/05/10

Умерла бабушка Приянки

Вечером воскресенья, в то время как Приянка Чопра была занята съемками в Coorg для фильма Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf", она была проинформирована, что ее бабушки (по отцу) - больше нет. Никто на съемках не догадывался о тяжелой утрате Приянки, если бы ей не надо было ехать в Дели, где должны состояться погребальные обряды.

Близкий друг Приянки говорит, "В этом вся Приянка. Она никогда не позволяет своим личным проблемам мешать ее работе. Даже когда она переживала болезнь своего отца (рак печени) два года назад, она не позволила никому узнать о ее печали на съемках "Короля блефа" Рохана Сиппи!."

Однако, на сей раз обстоятельства иные. Приянка должна была сообщить Бхардваджу о смерти своей бабушки, поскольку она должна немедленно присоединиться к своей семье в Дели. Мысль о прерывании напряженного съемочного графика действительно встревожила ее, но Бхардвадж уверил ее, они будут ждать ее, независимо от того сколько времени на это потребуется.

Друг добавляет, "Не было никакого рейса из Coorg и Приянка сначала поехала в Бангалор, а затем вылетела в Дели."

Приянка сказала близкому другу, "Это настолько странно. Вся семья собралась вместе в Дели месяц назад, когда я получила Национальную награду. Это сделало мою бабушку настолько счастливой. Мы и не догадывались, что это было последний раз, я вижу ее."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2010, 11:40   #57
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

13 музыкальных номеров Приянки Чопра из фильма «What`s Your Raashee?!»

Среда, 19 Мая 2010 г. 20:44


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2010, 19:10   #58
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию 60-летняя Приянка Чопра

25 мая 2010



60-летняя Приянка Чопра

Не зря же Приянка Чопра называет ее роль в фильме Вишара Бхарадваджа "Saat Khoon Maaf" одной из самых сложных в ее жизни. Снимаясь вдали от "цивилизации" в относительной изоляции в отдаленном районе Coorg, Приянка была оторвана от своих друзей и семьи. Но это не настоящие трудности.
Трудным для нее является то, что Приянка играет персонаж в возрасте от 20 до 60 в фильме. И в течение этого времени она убивает семь своих мужей.
Мы знаем, Приянка может все, она убедительно сыграла 12 различных персонажей в фильме Ашутоша Говарикара "What's Your Raashee?", но все эти персонажи были молоды. В фильме Вишала, тем не менее, она должна сыграть шестидесятилетний женщину. "В "Saat Khoon Maaf" моя героиня в возрасте от 20 до 60 лет. Это действительно сложно. Мы сделали испытание меня в 60 ", цитирует Приянку таблоид. Говоря об этом, Приянка сообщает, что она получает достаточно указаний от ее режиссера.


по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika

Последний раз редактировалось ulya02107; 25.05.2010 в 19:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2010, 11:09   #59
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


09/05/10

"Девушка гламура" - часть № 1

Приянка Чопра достигла вершины с неотразимым сочетанием твердой позиции и сексуальной привлекательности.

Она собирается убить одного за другим 7 мужчин, причем быстро. Затем она толкнет к стене еще 13 и бросит им вызов: показать храбрость своего духа. Нет-нет, Приянка Чопра, она же Мисс Пигги Чопс, вовсе не бьет хлыстом в прямом смысле этого слова - "Надетесь!", смеясь, говорит она. Актриса станет убийцей в фильме "Saat khoon maaf" производства Вишала Бхрдваджа, где она играет женщину, убивающую шесть мужей. Также в нынешнем году Приянка блеснет на тв-экране в качестве ведущей 3 сезона "Фактора страха" (шоу канала "Colors"), в котором 13 крикетистов продемонстрируют свое бесстрашие пред лицом опасности.

Вот что происходит с энергичной и сексуальной Чопрой в эти дни. Она - одна из ведущих актрис хинди-фильмов, наряду с Катриной Каиф и Кариной Капур, недавно даже получила Национальную награду. Приянка работает с ведущими режиссерами: начиная с Бхардваджа, Фархана Акхтара и заканчивая Анурагом Басу и Сидхархтом Анандом. Ей удается заполучить самое "мясо" - в "Saat khoon maaf", что снимается сейчас в городке Coorg, Приянка ведущая актриса -, а также гламурные роли.



Затем придет ее дебют на "малом экране" с "Фактором страха", и да, она выполнит некоторые трюки сама. Кроме того, не стоит забывать о брэндах Приянки. В 2009-ом актриса занимала первые строчки рейтинга рекламирующих знаменитостей, а вскоре прибавила к своему списку еще две торговые марки. Не забывайте о ее влиянии как иконы стиля!

Тяжело оставаться на вершине в гламурной игре, поэтому можно сказать, что Чопра заняла изнурительное место. После съемок в "Anjaana Anjaani" Сихдархта Ананда в Штатах, актриса ринулась в Шринагар для "Saat khoon maaf", прежде чем броситься в Куала-Лумпур для завершения работы над "Anjaana Anjaani". После этого ее ждут еще два фильма. "Такова моя жизнь," - говорит Приянка.



Последним коммерческим успехом, попавшим в яблочко и оцененным критиками, стал "Негодяй" (2009). Ее последующие проекты, "Невозможная любовь" и "Кто ты по знаку зодиака?" провалились, но актриса связывает большие надежды со своим следующим релизом, "Anjaana Anjaani", который планируют выпустить в июле-августе этого года.

"Это история любви, и мне принадлежит очень интересная часть" - делится Чопра. Речь о ее новом фильме с Ранбиром Капуром и С.Анандом в качестве режиссера. "Они оба невероятно талантливые и веселые ребята," - заявляет Приянка.



В то время как "Anjaana Anjaani" украсит статус глэм-персоны Приянки, "Saat khoon..." должен укрепить ее актерские позиции. "Я благодарна сэру Вишалу за уверенность, с которой он доверил мне роль. Эту проблематичную картину ведет именно главная героиня."

Фильм "Saat khoon maaf" основан на коротенькой истории Ruskin Bond "Семь мужей Сюзанны". Чопра выступит против целого "звездного десанта": Насируддина Шаха, Иррфана Кхана, Анну Капура, Джона Абрахама и Нила Нитина Мукеша, - которые сыграют ее несчастных мужей. "Это настоящий вызов играть с таким эклектичными актерским составом," - говорит Приянка.



Актриса тяжело работает, чтобы влзеть в шкуру каждой своей героини. Но сейчас она жаждет показать истинное "Я" Приянки Чопры на ТВ. Она готовиться заменить Акшая Кумара в шоу, которое увидят телезрители в сентябре. Сообщается, что актриса получила 3 крора за роль ведущей. "Я впервые стану самой собой на экране. Люди смогут узнать меня настоящую" - уверяет Приянка.

.... Продолжение следует

* по материалам www.telegraphindia.com (автор перевода - Donna_Priyasha)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2010, 22:03   #60
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра – Global Movie Magazine (Май – Июнь 2010)

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:21




Приянка Чопра украшает обложку издания журнал"Global Movie" за май - июнь 2010 года. "Global Movie" - журнал о кино, все о жизни и стиле жизни Болливуда и его Знаменитостей. В эти дни Приянка Чопра, кажется, оторван от журналистов, но она находится в контакте через ее любимый twitter @ priyankachopra. Она выглядит потрясающе на обложке. Скоро мы увидим ее в главной роли вместе с Ранбиром Капуром в новом фильме "Anjaana Anjaani".

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:21.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11388 секунды с 17 запросами