Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 14:54   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 марта, 2012 г

Наянтара в роли журналистки в фильме KVJ



Актриса Наянтара сыграет журналистку в новом фильме "Krishnam Vande Jagadgurum", с Рана Даггубати в главной роли. Впервые за свою карьеру Наянтаре досталась роль журналистки. Фильм был запущен только недавно, и сегодня Наянтара присоединилась к съемкам, которые проходят в Хайдарабаде. Режиссер фильма "KVJ" - Криш, снявший хит "Gamyam". Продюсируют проект Джагарламуди Саибабу и Раджив Редди. Музыку для фильма пишет Каравани.

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 19:52   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 апреля 2012 г

Наянтара об отношениях с Прабху Дева.



После разрыва отношений с Прабху Дева, Наянтара с оптимизмом принялась подписывать контракты на новые проекты. Эти двое должны были пожениться после трехлетнего романа. Назовите это роком, но пара рассталась.

Наянтара говорит: "Люди меняются, многие вещи меняются, ситуация меняется, и вероятно, это всё можно назвать причинами. Я, действительно, не хочу вдаваться в подробности, так как это очень личное и я не хочу говорить об этом на весь мир. Я всегда держу достойное молчание, когда говорят обо мне".

"Сейчас ситуация изминилась, когда отношения заходят в тупик, то надо расстаться. Этому могут быть сотни причин, иначе не было бы оснований для этого. Если у меня завязываются отношения, то я отдаюсь им на сто процентов. Но если вы несчастливы, то не можете ничего с этим поделать. Я никогда не думала, что всё вот так закончится".

О своем возвращении в кино, она говорит: "Меня очень тепло приняли мои друзья из индустрии. Это придало мне уверенности. Когда я вижу такую любовь ко мне, я чувствуюя себя счастливой. Тогда мои друзья были рады нашим завязавшимся отношениям с Прабху, а теперь они счастливы, что вернулась в кино."

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.04.2012 в 20:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 14:35   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 апреля 2012 г

Фильм Наянтары задерживается.



"Sri Rama Rajyam", тамильская версия телугу хита с Балакришной и Наянтаой в главных ролях, не выйдет на экраны 13 апреля, как это было запланировано ранее. Его релиз перенесен на последнюю неделю апреля.

По словам Киран, продюсера тамильской версии, из-за продолжающейся забастовки в индустрии из-за споров по заработной плате между производителями и работниками, были остановлены работы по дублированию фильма.

"Поэтому мы решили отложить выпуск "Sri Rama Rajyam" по крайней мере на неделю. Аудирелиз был выпущен несколько дней назад, и песни маэстро Илайяраджи были приняты хорошо. Мы ожидаем аналогичного приема и самого фильма", - говорит продюсер.

В фильме режиссера из Толливуда Бапу также снимаются Аккинени Нагасвара Рао, К.Р. Виджая, Роджа и другие. Фильм снят по мотивам эпоса Рамаяна, и "Sri Rama Rajyam" стал хитом в штате Андхра-Прадеш.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 21:39   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 апреля, 2012 г.

Наянтара в паре с Джаямом Рави?



Джаям Рави недавно подписал контракт на главную роль в фильме "Boologam", под руководством режиссера Кальяна Кришнана, который долгое время был партнером С.П. Джананатана. "Boologam" производит кинокомпания Aascar Films. Источники сообщили, что режиссер Кальян и его команда встретились с Наянтарой и рассказали ей сценарий, и ей, вроде, понравился её персонаж. Продюсер Ааскар Равичандран очень хочет, чтобы Наян стала частью фильма, поскольку ему нравится стиль работы этой актрисы. Источники сообщают, что сейчас с красавицей - актрисой ведутся переговоры по деталям контракта.

Один из продюсеров "Boologam", Ааскар Суреш говорит: "Мы пригласили в проект Наянтару, и ждем только её согласия. В любом случае, съемки фильма начнутся в мае". Однако, пока Наянтара не дала точного ответа, будет она сниматься в этом фильме или нет.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2012 в 00:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 23:59   #35
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

18 апреля, 2012

Я не заинтересована в роли Силк: Наянтара



Видья Балан получила Национальную награду за ее игру в фильме «The Dirty Picture», основанная на жизни известной среди тамильской и телужской аудитории Силк Смиты. В скором времени фильм будет переделан на тамильском языке.

Продюсеры сообщили, что в главной роли будет играть известная актриса. Также многие актрисы выражают желание играть в этом римейке.

Ранее было сказано, что Анушка будет играть главную роль в этом фильме. Также, ходили слухи о том, что Наянтара хорошо подошла бы на роль Силк. Когда мы у Наянтары спросили об этом, она ответила: «Никто не подходил ко мне, и не предлагал роль Смиты, и пока я не заинтересована в этой роли»

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 00:06   #36
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

21 апреля, 2012

Наянтара согласилась на съемки с Джаям Рави



Наянтара будет играть в паре с Джаям Рави, продюсером которого будет Аскар Равичандран, а режиссером Кальянакришнан.

Наян согласилась играть в этом фильме, потому что ей понравился сценарий и история. Съемки начнутся в мае. Музыка будет написана Виджаем Энтони. Помимо главных героев, на роли остальных актеров еще никто не выбран.

Важно отметить, что Наянтара была не доступна к проектам из-за ее романа с Прабху Дева. Как только их отношения подошли к концу, на актрису вновь посыпались приглашения.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 23:32   #37
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

25 апреля, 2012

Наянтара стала сильнее



Наянтара за последнее время прошла не мало испытаний. После того, как ее личная жизнь не сложилась, что не является секретом, актриса сказала, что она стала гораздо сильнее.

"Я стала сильнее после недавних событий. И теперь я готова к любому повороту в своей жизни в будущем. Верно гласит пословица, - «Все что не делается, все к лучшему» - это действительно так", - сказала на философской ноте Наян.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 21:12   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 мая 2012 г

Наянтара все-таки снимется в римейке "Dirty Picture"!



Несколько недель все гадали, кто же снимется в римейке "Dirty Picture", кто исполнит роль Силк Смиты, сыгранную Видьей Балан в оригинальной хинди версии. Продюсеры южного римейка предложили роль Анушке Шетти, однако она отказалась. Было еще несколько кандидатур на эту роль. Но вот, кажется, поиски актрисы закончены , и роль все-таки отошла к Наянтаре.

Уже известно, что Наянтара потребовала от производителей колоссальную сумму гонорара за исполнение этой роли, посколкьу сначала ей придется предстать в очень изящном, гламурном образе, а затем, как и Видье Балан, нужно будет потолстеть потолстеть на 12 кг. Производители Экта Капур и Balaji Films согласились на требования Наянтары, и поскольку актриса хорошо известна в Толливуде и Колливуде, то римейк выпустят сразу на тамили и телугу языках. Фильм "Dirty Picture" стал в Болливуде блокбастером и выиграл немало наград, и продюсеры надеются, что римейк тоже будет успешен.

Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 15:27   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 мая 2012 г

Чистосердечное признание Наянтары о "Dirty Picture".



Много шуму наделали сообщения о том, что Наянтаре предложили знаменитую роль Видьи Балан из фильма "Dirty Picture". Наян дала разъяснения и сказала что, и хотя ей самой очень понравился фильм, но ей было бы очень некомфортно, снимаясь в такой роли. Актриса также опровергла слухи о том, что продюсеры готовы были заплатить ей огромный гонорар, и сказала, что никакие официальные переговоры вообще не велись.

Наянтара стала чем-то вроде "любимой мишени" для прессы с тех пор, как она пришла в норму после разрыва отношений с Прабху Девой и громким возвращением в тамильское и телугу кино. Наян в настоящее время готовится к съемкам фильма с Аджитом, Арьей и Тапси.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2012 в 15:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2012, 10:47   #40
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Наянтара в паре с Арьей, еще раз!

17-06-2012



Наянтара подписалась на еще один крупный Тамильский проект после своего возвращения. Атли бывший помощник режиссера Шанкара, делает свой дебют в качестве режиссера с этим, пока без названия, фильмом. Пара Арья и Наянтара собираются играть в нем ведущие роли. Пару лет назад, оба были замечены в фильме Раджеша "Boss Engira Bhaskaran", который позже был назван на телугу языке "Nene Ambani". Недавно, Арья и Наянтара присоединились к Тамильскому актерскому составу фильма Вишну Вардхана в главной роли с Аджитом. Фильм будут снимать под маркой Fox Star Studios, которая выпустила последний совместный фильм Наян -Арьи и новый проект преподносится производителями как романтическая комедия. Помимо этих проектов на тамильском языке, Наянтара в скором времени будет сниматься в предстоящих двуязычных фильмах: Бхупати Пандиана, где она объединяется с Гопичандом, и в "Love Story" режиссера Дашаратха в главной роли c Нагарджуном. Похоже Наянтара может удивить всех своей ​​второй подачей.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
наянтара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08547 секунды с 17 запросами