Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 10:12   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/12

Кто есть кто в Болливуде: Катрина Кэйф

Ее необычная красота объединяет тонкий шарм Востока, и яркую индивидуальность Запада. Она, самая популярная актриса среди индийской молодежи, «золотая девчонка» Болливуда- Катрина Кэйф.

Гламур- как искусство, гламур- как стиль жизни, гламур- как неотъемлемая часть работы. На сегодняшний день, именно Катрина, признанная королева высокобюджетных блокбастеров. Если не в области актерской игры, то в борьбе за кассовый успех фильма, равных Катрине, просто не существует. В жизни ей пришлось испытать и огромную любовь целой армии фанатов, и козни со стороны завистников и злопыхателей, и чем ближе к вершинам, тем сильнее ветер.

Первые шаги давались особенно трудно, но сегодня, Катрина Кэйф, твердо стоит на ногах. И пока наша героиня царственно шествует по Болливудской аллее славы, обратим взоры к самому началу ее удивительного пути.

Необычная внешность Катрины всегда обращала на себя внимание окружающих. Кто же она? Индианка, с примесью европейской крови, или уроженка Запада, похожая на индианку?. Этими вопросами долгое время задавались поклонники нашей героини, пока сама Катрина, в одном из интервью не приоткрыла завесу тайны. Истина оказалось весьма впечатляющей. Отец Катрины- Мохамед Кэйф, родом из Кашмира, мать- Сьюзан Торкуот- агличанка, при этом сама Катрина появилась на свет в Гонконге, и произошло это 16 июля 1984 года. Но росла она в окружении шестерых сестер и одного брата.

Родители Катрины развелись, когда она была еще совсем маленькой, и после этого Сюзана, которая всю свою жизнь посвятила помощи детям- сиротам, вместе с дочерьми и сыном переехала на Гавайи. Катрина прожила там несколько счастливых лет, и именно там, на Гавайях, Катрина заключила свой первый контракт с модельным агентством. В ту пору девочке исполнилось только 14 лет. Катрина снялась в рекламе ювелирных украшений, и тогда ее работодатели едва ли могли подумать, что главная драгоценность, это вовсе не продукция фирмы, а юная модель, невинно смотрящая в объектив фотоаппарата.

Ну а вскоре семья Кэйф вновь сменила место жительства, и из теплых Гавайских островов, перебралась на холодные острова туманного Альбиона. Именно в Англии, а точнее в одном из Лондонских колледжей , Катрина завершила свое образование. Время от времени она продолжала сниматься в рекламе или выходить на подиум, но она совсем не собиралась превращать модельный бизнес в главное дело своей жизни. За свое насыщенное путешествиями детство, Катрина побывала в самых разных концах света. И довольно рано она поняла, что не важно, в какой стране живут люди, всех их интересуют одни и те же вопросы: добро и любовь; истина и справедливость; и как часто, только лишь недопонимание , возникшее из-за разницы культур и языков, мешает нам правильно понять друг друга. Катрина мечтала найти профессию, которая позволит ей говорить об общечеловеческих ценностях с людьми со всего земного шара. И вскоре небеса послали Катрине ответ. Тем самым универсальным языком , вполне может стать –кино. Получив предложение от индийского режиссера, Гайзада Кустада, Катрина приняла его не задумываясь, ведь она так давно мечтала побывать на Родине своего отца. Стоило Катрине ступить на индийскую землю, как сюрпризы не заставили себя ждать. Разница между Лондоном и Мумбаем, оказалась так велика, что Катрина буквально отказывалась верить своим глазам. Расхождения были заметны во всем: в обычаях и укладе жизни, в распорядке дня и особенностях кухни, и , конечно же в языке, Даже английский, на котором говорят индийцы оказался совсем другим, нежели тот на котором привыкла говорить Катрина.

Свой 19-й день рождения, Катрина встречала совершенно одна. Она бродила по пустой Мумбайской квартире, и понимала, что за несколько месяцев, Индия, так и не стала для нее родной. Она занимается хинди по несколько часов в день, но Кайзад все равно пригласил другую актрису, для того, чтобы та дублировала Катрину. Тем не менее, Катрина не собиралась отступать от намеченной цели, а цель была – ни много ни мало, стать звездой коммерческого индийского кино. И даже провал фильма Густада «Бум» не повлиял на решимость Катрины. Катрина не собиралась возвращаться в Англию, и к счастью звезды оказались на ее стороне, индийские модельные агентства, просто не могли оставить без внимания появления в Болливуде такой яркой красавицы. После выхода дебютного фильма, Катрина получила множество предложений сняться в рекламе, или принять участие в показе мод. Довольно быстро Катрина стала узнаваемым лицом многих известных марок.

Фильм Густадо не собрал большой кассы, но на Катрину обратили внимание и модельные агентства и индийские кинематографисты. Внешность Катрины сильно выделяется на общем фоне, с одной стороны индийцы чувствуют в Катрине родную кровь, с другой же стороны, обращают внимание на светлую кожу и почти европейские черты лица. Катрина, волей неволей приковывала взгляды каждый раз, как только она появлялась на публике. Режиссеры всегда находятся в поиске «свежих» лиц, и вскоре Катрина подписала еще два контракта на съемки. Роли, которые ей предлагали, не подразумевали серьезной актерской работы, но Катрина ,которая лишь недавно начала смотреть Болливудские фильмы, была совсем не прочь сниматься в классических мелодрамах и танцевать вокруг деревьев. Можно очень долго рассуждать, что танцы вокруг деревьев не добавляют фильму оригинальности, но ведь именно в этом душа и сердце индийского кино.

На одной из вечеринок Катрина познакомилась с остроумным красавцем, от подруг Катрина узнала, что он недавно расстался со своей возлюбленной- Айшварией Рай.

Увидев Катрину, молодой человек весь вечер не отходил от нее ни на шаг, осыпал ее комплиментами, и старался угадывать каждое ее желание. И как вы поняли- поклонником Катрины стал- мачо Болливуда- Салман Кхан.

В 2004 году вышел фильм Бхаскара – Малишвари, Катрина сыграла в этом фильме главную роль, а именно принцессу Малишвари, и гонорар за свою работу получила тоже королевский. Катрина даже поставила рекорд, раньше южноиндийское кино не выплачивало таких крупных сумм актрисам. Фильм «Малишвари» принёс Катрине заметную популярность в Южной Индии и интересные предложения из Болливуда,
Следующий фильм дал не мало споров, поскольку пару в фильме ей составил ее возлюбленный - Салман Кхан. Фильм Дэвида Дхавана «Как я полюбил» принес Катрине известность у публики, говорящей на хинди. Фильм получил не плохие отзывы в прессе, а Катрина премию в номинации «Открытие года».

Вышедший в 2006 году фильм «Предчувствие любви» , где пару Катрине составил сам Акшай Кумар, не пользовался большим успехом в прокате, но как ни странно , именно этот фильм позволил ей сделать первый заметный шаг к звёздным вершинам. Красавица ,призывно глядящая с плакатов, обращала на себя большое внимание, и хотя фильм не оправдал зрительских ожиданий, публика заинтересовалась дальнейшей судьбой Катрины. Неожиданно имя Катрины Кэйф оказалось на слуху, и новые поклонники нашей героини ждали, в какой следующей роли снимется эта молодая актриса. А продюсеры всех времён прекрасно знают одну прописную истину, «ожидание публики лучше не разочаровывать». Катрина подписала еще несколько контрактов. Актриса старалась выбирать те сценарии, которые казались ей самыми интересными, с точки зрения будущих кассовых сборов. Стоит отметить ,что Катрина не прогодала.

2007 год начался для нее с выходом фильма «Намасте Лондон» Катрина вновь появилась в паре с Акшаем, и на этот раз произошло удивительное, актеры получившие известность благодаря коммерческим жанровым картинам, доказали ,что способны к глубокой прочувственной игре высочайшего класса. До сих пор Катрина признается, что каждый день благодарит судьбу за то, что та предоставила ей шанс сыграть роль Джасмит. Фильм «Намасте Лондон» стал большим хитом в прокате.

И следом еще один хит «Близкие люди» собрал на экране трех великолепных Деолов, - Дхармендра, Сани и Бобби, впервые оказались вместе по ту сторону экрана и конечно рядом с такими мужчинами должны были оказаться самые прекрасные спутницы. Благодаря роли в этом фильме, Катрина пополнила свой список хитов. И далее – последовал еще один хит- комедия «Партер». Партерами Катрины стали –Салман Кхан и Говинда. Актерская игра Салмана и Говинды удостоилась самых высоких похвал ,но не мало лестных слов выпало и в адрес Катрины. И после трех невероятно успешных фильмов, еще один побивший все прежние рекорды популярности. Великолепная, невероятно смешная история под названием «Добро пожаловать». Экранным женихом Катрины вновь стал мастер комедии- Акшай Кумар. Поклонники не зря называют их дуэт одной из лучших Болливудских пар. Между героями Аки и Кэт, определено есть т.н. химия. Искры то и дело проскакивающие между Кумаром и Кэйф еще ярче зажгли пламя их популярности по всей Индии. Должно быть планеты, покровительствующие Катрине, были расположены особенно удачно .Иначе как объяснить феноменально карьерный взлет актрисы в течении всего лишь года. Катрина буквально перепрыгнула в категорию суперзвезд общепризнанных кумиров первой величины. В подтверждении этих слов приведем лишь один факт. В 2008 году, Катрина удостоилась награды индийской киноакадемии «Икона стиля». Само название говорит о многом.

Первый же фильм 2008 года с участием Катрины «Гонка» Аббаса и Мастана вновь принес создателям картины отличные сборы в прокате. Выяснилось, что Катрине отлично удаются не только роли добрых , очаровательных девушек , но и отрицательный шарм героинь-злодеек. Отдельной похвалы заслуживают танцевальные номера Катрины. Долгие часы тренировок, вначале ее Болливудского пути, не прошли даром. Но главный успех был еще впереди. «Король Сингх» вновь явил публике дуэт –Аки-Кэт. Но Катрина согласилась сниматься в картине не только из-за участия в ней ее давнего друга – Акшая, Катрина признается, что даже через два дня после прочтения сценария, у нее от смеха болел живот, поэтому актриса и согласилась сыграть в этой великолепной комедии. Теперь в ее послужном списке было шесть хитов вышедших в прокат сразу друг за другом. Но успех не может длиться вечно. Фильмы Атула Агихотри «Hello» и драма Субхаша Кхая «Наследники» не собрали хорошей кассы в прокате, и впервые за долгое время , птица удачи пролетела стороной. Но уже следующий фильм Катрины вновь вернул ей статус «золотой девчонки Болливуда». Дама «Нью-Йорк» о событиях 11 сентября 2001 года представила зрителям прежде незнакомый образ Катрины. Впервые звезда появилась на экране не в том сказочном, гламурном образе, который столь полюбился публике, а в образе простой студентки. Критики писали, что "Катрина Кэйф, в очередной раз доказала свою способность к серьезной игре. Молодая Кэйф несёт в себе огромный потенциал как драматическая актриса высокого уровня". Именно так писали газеты. Катрина прислушалась к этим словам, и вскоре объявила, что больше не хочет танцевать вокруг деревьев. Когда-то она ставила перед собой цель прославиться как актриса коммерческого кино , цель достигнута и отныне Катрина желает сниматься в более серьёзных фильмах.

Сегодня Катрина Кэйф несомненная суперзвезда Болливуда, и одна из самых востребованных актрис индийской киноиндустрии. Не так давно она в одиночестве встречала свой день рождения в пустой Мумбайской квартире, теперь же попасть в ее дом мечтают самые важные персоны индийской фабрики грез.

Летом 2009 года в Индии даже выпустили куклу «Барби» с лицом Катрины Кэйф. Это ли не ярчайшее свидетельство ее популярности. Правда острословы из индийских газет написали, что серьезные драматические актрисы такой чести не удостаиваются. Но Катрина Кэйф не устает повторять, что шик и гламур, иконой которых она признана, совсем не обязательно должны быть синонимами душевой пустоты и отсутствием серьёзных жизненных целей.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 13:30   #52
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



июль 2012

Возвращение..Катрина Кэйф

В прошлом году вы проголосовали за нее, переместив ее на верхнюю ступень списка, и она ответила взаимностью, позволяя вам прикоснутся к ее творчеству.

Ну ладно, ладно, она не дала вам столько, сколько она позволила нам - прикоснуться к ее щеке, и все что было на съемках (фотосессия) все было сделано для вас.

Между нынешней ситуацией и той, когда мы в последний раз встретились с Катриной, произошли изменения: Греция обанкротилась, цены на бензин стали заоблачные, а потом вроде вернулись к нормальное русло, немцы, вновь вылетели из Евро 2012 г., а мисс Kатрина Кэйф сделала item- номер, ставший чрезвычайно популярным, намного ярче чем ее item-номер годом ранее.

Oна также была признана иконой среди детей, вместе c Сачином Тендулкаром, и чудесным образом поместила себя в середину треугольника- Кханов, и научилась ездить на водном аквабайке.

Но ничто не сравнится с тем, чтобы быть признанной- Самой Сексуальной женщиной в мире- вновь. Это уже в четвертый раз. Еще один раз и она имеют право на корону.

Люди собираются начать громко говорить о том, что она установившаяся муза: Она смеется : «Не имеет смысла менять что-то, просто потому что люди хотят это изменить. Это просто удобно». Это также означает, что люди : "не голосовали за меня, только на основе моей физической внешности, они смотрят на меня в целом».

Как и в прошлом году вы слушаете ее c трепетом и киваете. И тогда вы хотите спросить ее об одной вещи, потому что , вы умрете, если не спросите ее об этом.

Какую музыку она слушает в эти дни.?
Подождите минуту, что не то ... вы хотели спросить одна (одинока) ли она?

Она слушает в эти дни «Lana Del Ray», если вы должны это знать.

Мисс Кэйф сильно изменилась за последний год. С одним она пережила определённую фазу в прошлом году, и примирилась с ним. И где-то между всем этим, она также развила странную близость к треугольнику.

Ей удалось поместить себя прямо в середину треугольника знаменитых, мифических Кханов. Она работает над проектами с Салманом Кханом, со своим бывшим бой-френдом; с его противником- Шарукх Кханом ; и с одним мужчиной, который заставляет вас понять, каждое воскресное утро, как ужасен человек (намек на выход передачи Аамира по воскресеньям утром- на злободневные темы- коммент мой)- Аамир Кханом.

Она смеется: «нет даже одного процента от того, что люди постоянно говорят. Когда я увидела сцену из фильма «Вир и Зара», где Шарукх Кхан поднимает на руки Прити Зинту, и несет ее по мосту, я знала, что хочу сделать романтический фильм, подобно этому. Таким образом, новый фильм Яша Чопры, противоположно Шарукх Кхану, получился». В то время как мы не уверены, поднимет ли он ее на руки и перенесет через мост, она все же преподносится в объявлениях как "романтическая героиня Яша Чопры".

Слухи гудят, что она способствовала тому, что старший Чопра крикнул. Такая была любовь в одной из сцен.

А что с другими Кханами?

Тот, кому нравиться надевать свои очки сзади за воротник. (Салман Кхан- образ из фильма ). «Мои личные отношения с Салманом не повлияли ни на кого, я думаю, что все очень профессиональные люди».

Другой вещью, которая изменилась в течение прошлого года, является ее нежелание стать наркоманом адреналина. «Мне это не нравиться. Я причиняю себе боль от отдыха в самолетах». – смеется она.
Однако она отвела для себя немного места, для водных видах спорта. И она не та, которая имеет привычку падать с водного скутера.

«Я думаю, что сделала все хорошо, но мне все еще нравится обеими ногами твердо стоять на земле».
Мы чувствуем открытость, и попросили ее об одной вещи, о которой мы хотели ее спросить, с тех пор как наш опрос был закончен.

(Далее размытый вопрос- о ее личной жизни и браке- коммет мой)
Она признает: «Когда я решу сделать это, вы услышите об этом. Иногда это может не сработать. Иногда некоторые люди не могут говорить о вещах, таких как- одинок ли он». – утверждает она.

Затем испускает хрипловатый смешок, и говорит: «я понятия не имею, кто эти друзья («речь идет о ее близких друзья» , которых СМИ цитирует, говоря, что «она в стабильных отношениях или напротив, ведет какие-то игры знакомств»).

Девушки, никогда не ведут подобных игр. Они не должны быть. Мы говорим о том, что папарацци якобы видели ее держащую за руки с Ранбиром. Она думает, что люди не понимают дружбу.

Одна вещь, которая отделяет мисс Кэт от ее коллег, это ее возможность делать несколько различных задач. Это и то, что она была так же сексуальна, как и непринужденна, в выполнении номера «Sheila Ki Jawaani» (это единственный раз, когда она должна была сесть на диету), номер chikni chameli, или то, что она является романтической героиней Яша Чопры, или образ, в которой она одета в сари во второй части политической картины «Raajneeti.», или ее образ – в экшен фильме- где она наносит удары – в Dhoom 3".

Быть сексуальной-это не только одежда. Сексуальность не в этом. Для меня, носить хлопчатобумажное сари, быть без косметики, и все еще быть желанной- это и есть сексуальность. Oна утверждает, что «не придерживаться какого-то образа, только потому, что это считается «сексуальным».

Нам стало известно, что она не полностью покинула item-номера, как об этом кричала желтая пресса. "Думаю они просто фантазируют. Я никогда не говорила этого. Я люблю свои песни и танцы. Они приносят мне слишком много радости, чтобы просто отпустить их '.

Но есть единственная вещь, от которой она сделает перерыв. «Может я возьму недельный перерыв после выхода фильм «Ek Tha Tiger». Но я еще не знаю, где я его проведу. Я решу это в самую последнюю минуту ,как всегда»- сказала она.

И это –все Катрина.

В то время, как киноиндустрия одурманена 100 кроровыми клубами - она хочет взять крохотный отпуск спустя неделю после выпуска одного из самых ожидаемых фильмов года, потому что она так хочет.
Как и в прошлом году, она не будет жаловаться как ее современницы, на роли, которые ей дали, или настаивать на том, что хочет сделать "значащее" кино, претендующее на тонкий вкус. Она просто счастлива, быть той, кто она есть. Некоторые назвали ее «бесстыжей», (Сонам Капур- коммент мой), и есть все остальные, которые просто счастливы находиться с ней в одной комнате.

И последнее- Поклонники- это одна вещь, которая не изменилась с прошлого года, и она все еще заставляет нас чувствовать слабость в коленях, превращая нас в счастливых кликеров мыши на сайте FHM Индии.

* по материалам "FHM" (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 10:18   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/08/12

"Салман другой человек сегодня", - Катрина Кэйф

Катрина Кэйф говорит, что не спешит выходить замуж в ближайшее время.

Вы работаете с Шарукх Кханом в неназванном еще фильме Яша Чопры…
да, это - большая вещь для меня. Он знаковая фигура в индустрии, и я испытываю большое уважение к фильму. Я видела Вир-Зара. Он суперзвезда, икона романтического героя, и я отчаянно хотела работать с ним в одном фильме. И ваше резюме неполное, если вы не работали с Шарукх Кханом. Он - терпеливый и благосклонный со-актер.

То есть вы оба сейчас друзья?
Во время съёмок фильма я была очень напряжена и нервничала работая с Шарукх Кханом и Яшем Чопрой. Мысль, о том, что я не должна подвести их, была постоянным бременем у меня в голове, таким образом , у меня действительно не было времени ни на что другое. Да, мы проводили время вместе, но Гаури также была там. И я больше контактировала с Гаури, нежели с Шарукх Кханом.

Вы все еще думаете, что Салман самый красивый парень во всем?
Для меня физическая красота, никогда не была причиной привлекательности. Салман- благословлен. В его лице есть очень положительная энергия, есть некая аура вокруг него сегодня. Я не знаю, ... это его успех, его семья или его добрые дела, но я вижу спокойствие, счастье и умиротворение в нем сегодня. Салман изменился в лучшую сторону.

Финансовая безопасность все еще волнует вас? Мы знаем, что это было у вас на уме, так как вы из класса со средним достатком, и работали очень усердно.
Я уже меньше беспокоюсь об этом, сегодня. У меня очень позитивное отношение к жизни. Моя неуверенность, страх и потребность знать о завтрашнем дне, к счастью, ослаблены. Что произойдет, произойдет в любом случае. Так зачем же ломать голову над этим?

Ваш самый любимый снятый дубль (кадр) с Салманом?
Я не могу раскрыть это, режиссер убьет меня! Это как раз перед интервалом.(концом первой части). Он попадает в этот серьезный, интенсивный и мучительный момент ; реальный и драматический в то же время. Он напомнил мне о классических героях Голливуда. Это очень непохоже на обычные вещи, которые ранее делал Салман.

Задумывались ли вы о браке? И есть ли какое-либо давление со стороны вашей семьи?
Не сейчас. Нужно быть в некоем правильном пространстве и чувствовать себя хорошо до того, как вы войдете в эту зону. Нет абсолютно никакого давления со стороны моей мамы, или кого-либо еще. Фактически, моя мама - самый большой пример и сторонник независимой карьеры. Когда мы были молоды, она пела нам всем песню Que Sera, Sera (Что будет, то будет
Чему быть, того не миновать).

Ваш фильм выходит скоро, вы чувствует давление?
Да, но я уверена. Я не позволяю сомнениям типа "что если" затронуть меня. Я религиозный человек и полагаюсь на молитвы. Есть огромные ожидания от этого фильма, из-за вовлеченных имен в него.

Мы слышали, что вы еще не подписали ни одного фильма после Dhoom: 3. Таков план?
Да, нет. Есть несколько вещей, на мой взгляд.

Вам нужен перерыв?
Я думаю, вы правы. Прошло уже восемь лет! Но, опять же, я трудоголик, который будет чувствовать себя беспокойным через пару недель. И у меня есть столько вещей в «меню»(?) прямо сейчас.

Внезапно вошло очень много молодых актрис в отрасль. Вы чувствуете себя в безопасности?
О, пожалуйста! У меня страха- ноль. Я слишком сфокусирована для всего этого. Я верю в здоровую конкуренцию. И в любом случае, то, что предназначается для вас, прибудет к вам. Никто не сможет отнять у вас это. Я баловень судьбы.

Салман (Кхан), и вы не вместе?
Я одна. Наши сегодняшние отношения очень отличается, и я полагаю, что бывшие могут быть великими друзьями.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 08:24   #54
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/08/12

"У меня нет фантастического банковского счета", - Катрина Кэйф

Такие похвалы расточаются Катрине Кэйф со стороны СМИ и киноиндустрии, что они почти походят на лесть. Однако нужно написать, что это иностранка, которая сделала провальный первый фильм Boom (2003) и девять лет спустя, задает тон в Болливуде.

Выдержки из быстрой беседы с Катриной.

Торговые представители говорят, что вы - некоронованная королева Болливуда. Ваш комментарий.
Хорошо, если торговые представители говорят, что я - некоронованная королева, тогда я просто буду стремиться сделать лучшую работу, таким образом, я смогу стать официально коронованной королевой.

Таким образом, вы выше лести! Один дистрибьютор недавно назвал вас четвертым Кханом в промышленности из-за вашего кассового успеха
Если люди называют меня четвертым Кханом, я хочу встать на этот стол, прямо здесь, танцевать и быть счастливой. Но вы знаете меня на протяжении прошлых девяти лет. Я серьезно не принимаю близко к сердцу и не беру в голову, подобную похвалу. Я только хочу работать, и никогда не останавливаться на достигнутом. Что касается Кханов — я не думаю, что любой может быть ими. Амир, Шарукх, Салман- это - явление. Достигнуть той величины популярности и остаться сердцеедами в течение более чем двух десятилетий, не легкий подвиг.

Вы заметили какое-либо различие между этими тремя Кханами?
Ну, я еще не начала работу над Dhoom-3. Но я видела Аамира на съемках. Он очень организованный и я восхищаюсь этим. Шарукх Кхан и Салман Кхан имеют свой собственный стиль и подход, который я думаю, все знают.

Ранее это было Карина Капур, у которой было три фильма с Кханами, в ее активе. Теперь это - вы. Это - действительно такая большая вещь чтобы беспокоиться?
Я благодарна своим продюсерам, что я не просто украшение в фильмах Кханов. У меня существенные роли. Это может быть щекотливой ситуацией. Можно испытать желание подписать проект, потому что вы хотите работать с актером, которым вы восхищаетесь, но также одинаково важно иметь полноценную роль в таком проекте. Перед подписанием этих проектов, я спросила у продюсеров, буду ли я лишь украшением в этих фильмах. Только получив ответ, я подписала все три проекта. Но да, я могу сказать, что — Салман держит "оборону" и он лидирующий в фильме "Жил-был Тигр"; но моя роль там значима. Kaбир никогда не будет писать "сладкую" роль лишь для услады глаз, для своей героини. И я делаю всего две песни в своем фильме с Шарукхом. Яш Чопра известен своими характерными- женскими - героинями в фильме. И мне повезло, что у меня есть сказочная роль в моем фильме с Шарукх Кханом.

Вы отказали режиссерам, которые предлагали вам большие деньги, только чтобы сделать эти три фильма ?
Ну, моим выбором фильмов никогда не управляли деньги. Возможно поэтому, у меня нет фантастического счета в банке. Я предпочитаю получать уважение и творческое удовлетворение посредством своей работы, чем просто зарабатывать деньги.

Действительно ли верно, что вы касаетесь каждый день ног Яшджи?
Да, правда. Я не помню, как это началось, но я признаю, что касаюсь его ног каждый день.

Салман говорит, что у Вас может быть прекрасная речь на хинди. Пожалуйста, продемонстрируйте нам это!
Я не диктор на телевидении и не ди - джей на радио, чтобы бегло и быстро произносить целые предложения. Таким образом, я могу не быть в состоянии иметь непосредственную живую и быструю беседу на хинди. Я - болливудская актриса, и я могу, конечно, говорить свои диалоги на хинди. Я также говорю со своим штатом сотрудников на хинди. Они были со мной с самого начала моей карьеры. Естественно я обязана говорить с ними на хинди.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2012, 09:51   #55
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию





Мы встретили Катрину Кэйф в репетиционном зале студии Yash Raj Films, и после долгого дня, отвечая на вопросы, малышка выглядел весьма уставшей. Тем не менее, она с энтузиазмом ответили на все наши вопросы, и с удовольствием сфотографировалась со всеми желающими, раздала автографы.
Кэт говорила искренне о ее отношениях с Салманом Кханом, о ее начальных страхах перед началом работы с Шахрукх Кханом, о ролях - ориентированных на женские образы,..об ее современницах Карине Капур, Приянке Чопре и Видьи Баллан.

Салман сказал нам, что вы рекомендовали его имя режиссеру Кабиру Кхану для роли Тигра.
О, он сказал вам это? Глупости! (Улыбается) Это был Салман, который попросил, чтобы я сделала "Нью-Йорк" - Кабира Кхана. Я действительно не была уверена в том, что хочу сделать тот фильм. Но после моей работы над фильмом Кабира, он стал одним из моих самых близких друзей. Я часто прихожу к ним в гости. Иногда я навещаю его на фестивалях. Я не помню точно, когда он рассказал мне историю "Ek Tha Tiger", но как только я услышала его, я сразу сказала "да".
После Кабир спросил меня, следует ли ему подойти с этим фильмом к Салману? Я сказала ему, что он обязательно должен это сделать. Я заверила его, что если Салману понравится сценарий, он сразу же согласился. В противном случае он скажет "нет". Он не будет определенно держать вас долго в подвешенном состоянии. Прошло несколько месяцев, и я не знала как обстоят дела, и что происходило на фронте Ek Tha Tiger. Я помню, что находилась на съемках Sheila ki jawani, когда услышала, что Салман согласился сделать фильм. Я чувствовала себя очень счастливой за Кабира, потому что он нашел хорошего исполнителя для главной роли в своем фильме.

Мы слышали, что вы сделали много боевых сцен в Ek Tha Tiger …
Большая часть экшен сцен выполнена Салманом. У меня просто есть две боевых сцены. Я не очень комфортно себя чувствовала, выполняя эти сцены, и спрыгивая с большой высоты. Да, есть кабели и другие меры обеспечения безопасности, но есть момент свободного падения, которое я не люблю.

Вы предпочитаете Салмана, делающего романтичные фильмы или боевики?
Я думаю через некоторое время, Салману станет скучно от романтических сцен и он перейдет на экшен. Он всегда балансирует. Он такой же и в реальной жизни.

Вы работаете со всеми тремя Кханами – Салман, Шахрукх и Аамир. Каков ваш опыт?
Люди всегда спрашивают меня, насколько изменился Салман, начиная с фильма Maine Pyaar Kyun Kiya. Я думаю, киноиндустрия и люди вокруг него изменились. Он всегда был таким. Очень интересно работать с ним. Он спонтанный и очень хороший человек.
С Шахрукхом ... первоначально- я чувствовала страх. Он повсюду. Я в индустрии девять лет, но встречалась с ним всего несколько раз. За эти годы я посмотрела его фильмы, и я чувствовала себя действительно напуганной, когда я должна была работать с ним. Но это было действительно глупо с моей стороны, потому что, как только съемки начались, нам было очень весело и комфортно.
Я не могу много сказать об Аамире, потому что мы действительно не начали еще совместные съемки. Я встретила его несколько раз во время работы над Dhoom:3. Я думаю, что он будет очень хорошим партнером по фильму, да.

Мы слышали очень хорошие вещи о вас от Анушки Шармы …
Это очень мило с ее стороны, если они так говорила. Мы действительно хорошо сблизились с ней, снимаясь для фильма Яшджи. Мы играли в некую маленькую игру во время съемок. Мы делали нашу версию сцены после каждого дубля. Это было забавно!

Вы уже так долго здесь, и играете с актерами " А" листа. Есть ли какая-либо роль, которую бы вы хотели сделать?
Мои партнеры по фильму здесь уже более 25 лет. Однако я действительно чувствую, что есть роль, которую я хочу сыграть. Только я не знаю, что это за роль. Я надеюсь, некоторые режиссеры или сценаристы подойдут ко мне и расскажут о фильме, которая будет содержать - роль моей мечты. Может я буду смотреть фильм, и пойму ,что вот это роль моей мечты? Но да, я очень счастлива в том пространстве, в котором я нахожусь. Я иду на съемки фильма, возвращаюсь домой. Мне нравится эта рутина. (Улыбается)

Вы надеетесь делать центральные женские роли- такие роли какие сделали- Карина Капур, Видья Баллан , Приянка Чопра.?
Я работала со всеми исполнителями главных ролей, и сделала много фильмов во многих жанрах. В то время как я действительно не жду, чтобы сделать центральный фильм, ориентированный на женщину, я хотела бы сделать такой фильм, который мне будет интересен, и я сделаю его, если столкнусь с интересным сценарием. Я уверена Карина , Приянка, Видья- все счастливы в своих пространствах.

Разве Ваша сестра, как предполагалось, не дебютировала в Болливуде?
Она - счастлива вернуться домой. Если она не хочет входить в фильмы, я не могу вынудить ее.


по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 15:48   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/08/12

"Я счастлива, что мне повезло работать с тремя выдающимися личностями в киноиндустрии", - Катрина Каиф

Чендра Мохан Шарма, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" пишет: "Похоже, что у Катрины Кэйф хорошие отношения со всеми тремя Кханами. С Салманом она снялась в фильме "Ek Tha Tiger", с Шахрукх Кханом снимается в безымянном фильме реж. Яш Чопра, с Аамир Кханом - в "Dhoom 3".

Вы 4 года спустя появились на экране вместе с Салман Кханом. Почему так затянулся антракт?
В этом нет ничего особенного. Я снималась с Салманом в 4 картинах: "Mainne Pyar Kyon Kiya", "Yuvvraaj", "Partner" и "Hello". Рада, что зрителям нравится наша пара и эти фильмы имели успех в прокате. Хотя после этих картин не поступало ни одного такого предложения, чтобы мы могли сняться вместе.

Фанаты хотят знать, почему вы не захотели сниматься с Салманом в фильме "Veer"?
Я ознакомилась со сценарием этого фильма и со своей ролью. Мне показалось, что я, возможно, не соответствую роли традиционной принцессы из семьи Раджа. Решение пригласить Зарин Кхан принимал режиссёр.

В эти дни ваша карьера на взлёте. Должно быть вспоминаете прошлые мучения?
Я никогда не забуду те дни, когда я приехала в Мумбаи. В то время возле меня в этом незнакомом городе никого не было. Я приложила немало труда, чтобы этот город стал моим. Я никогда не переживаю из - за поражений, потому что уже с детства привыкла к этому. У меня уже в тот период появилась уверенность, что я могу кем - то стать.

Теперь после Салмана вы снимаетесь с Шахрукхом и Аамиром. Кажется, три Кхана у вас в кулачке?
Для этого я очень постаралась. Возможно, это - результат моего труда, что вы мне сейчас такое говорите. Когда я пришла в кинематограф, я никогда не думала, что однажды достигну таких высот, что мне представится возможность работать с Салманом, Шахрукхом и Аамиром.

С личной точки зрения кто из Кханов вам больше всего нравится?
Вы, случаем, не собираетесь меня натравить сразу на всех троих. По моему мнению, все трое своеобразные. Не похожие друг на друга. У каждого свои поклонники. Я счастлива, что мне повезло работать с этими тремя выдающимися личностями в киноиндустрии.

Говорят, что на съёмках "Ek Tha Tiger" у вас произошла стычка с Салманом относительно вашего платья?
Нет. Но мы, конечно, обсуждали это между собой. Несомненно, СМИ успели позлословить на эту тему, что якобы во время исполнения песни в Бангкоке Салману не понравилось платье, в котором я выступаю. В конце концов режиссёр вырулил ситуацию.

В эти дни вы снимаетесь с Аамир Кханом - так наборщик набрал - в фильме Яш Чопра. Как вам работается с Яшем?
До начала съёмок я о нём много думала. Теперь я поняла, что не зря молодые кинематографисты называют Яш Чопра "королём романса". Яшджи не приступает к съёмкам ни одной сцены до тех пор, пока актёр не погрузится в неё с головой. По правде говоря, во время работы с Яшджи мне показалось, что я во власти киногламура.

Какое ваше мнение о взаимоотношениях ?
Мне не по душе разрывать старые отношения ради новых. Я пришла сюда, чтобы завоевать любовь всех и к каждому отношусь с любовью и уважением. И я, естественно, ожидаю от других такого же отношения к себе. Я ценю свои отношения с людьми, нахожу для них время и не собираюсь сгоряча ссориться (mixup) с кем - либо.

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс"(перевод с хинди - Юрия Корчагова, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 10:42   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/12

"Шахрукх Кхан заставляет человека чувствовать себя очень важным, и полностью понимает собеседника", - Катрина Каиф

После ее испепеляющего выступления в Chikni chameli, Катрина предстала перед нами - в зажигательном танцем в фильме "Жил- был Тигр"! Мы смогли поймать Катрину Кэйф, и задать ей несколько вопросов.

Вопрос- ты нервничаешь теперь, когда вот-вот выйдет твой фильм?
О, да! Мы упорно трудились над фильмом в течение почти года. Путешествуя и снимаясь в таком количестве стран –мы действительно вложили много труда в проект. Когда вы много времени отдаете работе над картиной, вы всегда надеетесь на лучшее.

Аналитики утверждают, что судя по гулу вокруг проекта, он станет Блогбастером?
Это - хорошее начало, и каждый будет счастлив, если так и будет.

Самая большая проблема во во время съемок?
Сценарий и история фильма- "Жил-был Тигр"- великолепны. Я работала с Кабиром Кханом в фильме "Нью-Йорк" прежде, и я знакома с его подходом и методами работы. Наиболее сложная часть фильма- это приспособление к работе всех нас троих - Салмана- Кабира и меня.

Салман, как говорят, является спонтанным актером, в то время как вы много репетируете.Действительно ли это преимуществом, когда люди по -разному подходят к фильму?
Когда дело доходит до танцев, то да, я много репетирую, но когда дело доходит до сцен, вы не можете сверхрепетировать, поскольку это действительно не помогает. Вы должны чувствовать вашу сцену. Салману могут не понравиться репетиции, но он сидит спокойно между съемками. В это время он думает над своими диалогами и сценами. Он сортирует все это в голове, и уже точно знает, что выдать, когда стоит перед камерой.

Он такой же, каким был, когда вы работали с ним четыре года назад над фильмом "Yuvvraj".
Он тот же самый человек, которого я встретила несколько лет назад. Он не изменился. Профессионально, он стал более целенаправленным и страстным, потому что он нашел свое место и понял, что это действительно работает. Это побудило его работать больше.

Действительно ли вам было трудно играть вашего персонажа- Зою?
Зоя - очень нормальная, милая, беспечная студентка колледжа, изучающая танцы в Тринити-Колледже в Дублине. Она встречает этого персонажа, (Тигра) и находит его немного нелепым и забавным. Моя роль- не красивая картинка в фильме, а - неотъемлемая часть истории, и я играю одинаково важную роль противоположно Салману Кхану. Однако, это не такая роль, над которым надо было много работать, как скажем Рани Мукхерджи над фильмом "Black".

Какова была самая незабываемая часть съемок, что-то что вы будете помнить в течение долгого времени?
Я была крайне очарована Кубой, где мы снимались для фильма. Из-за торгового эмбарго, там время как бы остановилось, и у вас чувство, что вы попали в другую эпоху. Там нет развития промышленности, транспортные средства устарели, и все свободно от внешнего влияния. Люди простые и не очень честолюбивые.

Каков ваш характер в следующем фильме Яша Чопры?
Мой характер находится в совсем другом измерении, в отличие от роли в "Жил-был Тигр", но я не могу много говорить о своем образе.

Как вам работалось с Яшем Чопрой, чья манера работы, очень отличается от других сегодняшних режиссеров.
Я не буду отрицать, что много думала, когда меня попросили сделать роль фильме с Yashji. Но это не так, что раз мы относимся к разным эпохам, значит было что-то старомодное или драматическое в его стиле работы. Yashji никогда не настаивает на определенном диалоге, пока не прочувствует его эмоционально. Он полагается на свои инстинкты.

А Шарукх Кхан?
Я была в восторге от его фильмов, от его романтических фильмов, которые больше, чем жизнь. Когда я встретилась с ним, я нашла его очень очаровательным. Он заставляет человека чувствовать себя очень важным, и полностью понимает собеседника. Но во время съемок, он настолько поглощен своим характером, что зачастую имеет тенденцию продолжать говорить. Порой мне приходилось прерывать его, и говорить: "У меня тоже есть диалоги!

Вы скоро начнете сниматься в Dhoom 3. Вы нервничаете перед началом работы с Аамир Кханом, который, как известно является перфекционистом?
Я всего несколько раз встречалась с Аамиром, и не могу прокомментировать это, пока мы не начали съемки. Только, после того, как мы начнем работать, я смогу сказать что-то конкретное.

Какова Ваша роль в фильме?
Слишком рано, что-то говорить о фильме. Однако, я должна сказать, что Yash Raj Films, возможно, попали в некую ловушку, поскольку фильм - очень раздут, и им надо оправдать доверие людей. И им нужен чрезвычайно хорошо написанный и захватывающий сценарий.

Прабхудхева стремится работать с вами.
Несколько дней назад, я видела как он танцевал в фильме, и была загипнотизирована его энергией и страстью. Так как я также увлечена танцами, я очень хочу как-нибудь выступить с ним, и если возможно то и поработать над фильмом. Мы обсудили несколько проектов, но ничего пока не осуществилось.

Вы искали новое место жительства. Вы нашли себе дом?
Я ищу большой дом, но у меня мало времени на это. У меня есть свой дом в районе Bandra, и на поиск нового, потребуется время.

Как вы отпраздновали свой день рождения в прошлом месяце?
Я ничего особенного не делала в этот день, это была просто небольшая встреча с несколькими друзьями.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2012, 11:14   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию (интервью..выдержи из видео интервью).




Катрина Кэйф.

Катрина Кэйф, замеченная в песне, ставшей хитом -“Mashalla” фильма “Ek Tha Тiger,” чувствует, что музыка является ключевой в соединении со зрителями.
Актриса проделала длинный путь с того момента, когда она была просто "картинкой" для услады глаз. Namastey London” (2007), “New York” (2009), “Raajneeti” (2010) и “Mere Brother Ki Dulhan” (2011) показали, что у Катрины Кэйф есть потенциал актрисы, и последний фильм, доказывает также и то, что она может нести фильм на своих хрупких плечах.
Походя как всегда на мечту, с мягким характером и великолепной улыбкой, Катрина говорит о фильме “Жил-был Тигр» , о Салмане, и о других Кханах, а также о своей карьере.

Как бы вы описали "Жил-Был Тигр" и вашу роль в ней?
"Жил-был Тигр" - это история любви. Кабир Кхан, мой режиссер, является также моим самым близким другом со дней "Нью-Йорка", в котором он дал мне одну из моих самых ранних драматических ролей. Мы близко общаемся, и на сей раз, он дал мне очень сильную роль, более сильную, чем даже роль в “Нью-Йорке.”
Я работаю со всеми Кханами теперь, но я не сделала бы ни одну из этих фильмов, если бы мои роли в этих фильмах не были сильными.
Но я бы не стала утверждать, что каждый сценарий, который я делаю, вращается только вокруг меня. И я выбираю свои фильмы, руководствуясь сердцем, разумом и опираясь на свои собственные инстинкты. Если я почувствую, что полюблю этот фильм, то я сделаю его, даже если с коммерческой точки зрения, он не будет выглядеть слишком многообещающим.

Расскажите нам о ваших экшен сценах в фильме.
Я чувствовала себя безопасно, выполняя их, благодаря репетициям с постановщиком трюков, который был из Америки, и уже работал над некоторыми знаменитыми Голливудскими фильмами. Мы репетировали на Кубе, и для меня, экшен сцены походили на работу над танцами, за исключением того, что темп был намного быстрее!

Насколько вам удобно делать песни?
Я люблю песни, и зрители действительно любят их. Это самая сильная связь с аудиторией. Ответная реакция на музыку, феноменальна, и может быть приравнена к большому представлению. (?)

Каково было работать с Салманом снова, после фильма “Yuvvraaj” и - ваши отношения закончились?
Я думаю, что он всегда был таким, и мы остаемся хорошими друзьями. С 2009 или 2010 года, он становится очень крупной звездой, но в личностном плане он не изменился вообще. Это обстоятельства вокруг него изменились, и то, как он все это сейчас воспринимает.

Как вы думаете, он должен жениться и осесть сейчас?
Я думаю, что, если бы он нашел подходящую девушку, он хотел бы этого, правильно? Иначе, почему кто-то должен жениться, только лишь потому, что кто-то чувствует, что он должен жениться, или потому что он достаточно взрослый, и ему надо жениться.

В одном интервью Салман сказал, что он был против вашей одежды в клипе, но ему ..
Салман всегда работает с актрисами с которыми ему удобно. И да, он следит за одеждой своих героинь. Он считает, что одежда, которая подходит героине и соответствует ее образу в фильме, -это важный момент фильма. Я была в коротких шортиках и платьях, и он находил это очень симпатичным.

Как бы вы охарактеризовали Кханов, после работы с ними со всеми? в сравнении..
Честно говоря, я до сих пор по-настоящему еще не работала с Аамир Кханом, мы действительно не сделали еще совместных сцен, но я встречалась с ним на съемочной площадке. Я думаю, что все трое являются абсолютными профессионалами. Кто-то спросил меня, что я думаю о соперничестве между ними, но, опять же, все это- общественное восприятие созданное средствами массовой информации. Я не думаю, что они смотрят друг на друга таким образом.

Вы аутсайдер, который добился успеха. В чем заключается залог вашего огромного успеха?
Возможно, тяжелая работа? (улыбается)

Действительно ли это правда, что вы нервничали на съемках фильма Яша Чопры с Шахрухк Кханом?
Вначале да, потому что я работала с режиссером Яш джи, а он ветеран в области киноиндустрии. С Шахом, не совсем так. Некий страх был, возможно, но чуть меньше, потому что оттуда, откуда я пришла, я не очень была знакома с его фильмами, сделавшим его таким, какой он есть.

Насколько вы чувствительны к критике?
Ах, я столкнулась в большом количестве с этим, и я действительно прислушиваюсь к тому, что они пишут. Но если я приложила все свои усилия, тогда, я не позволю отрицательным отзывам беспокоить меня. А если кто-то просто нападает на меня, и я не могу изменить положение вещей, то я просто не позволяю этому задеть меня.

Вы также делаете фильм с Пракашем Джа, правильно?
Переговоры идут над продолжением "Raajneeti". У Пракаша Джа есть потрясающее видение картины, и я хотела бы быть частью этого фильма.

Что, в вашем понятии- хороший фильм?
Хороший сценарий никогда не будет скучным. Но я должна сказать, что хороший фильм сложно спланировать. Это соединения и сюжета, и режиссера, который верит в сюжет, и его команды, которую он объединяет для этого фильма.

Что вы думаете о других актрисах, которые в первых рядах?
Это замечательно, что ни одна из нас не похожа друг на друга, и то что мы все можем получить равные возможности в работе над большими ролями.

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 10:13   #59
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/08/12

"Жил- был Тигр" заинтригует аудиторию", - Катрина Кэйф

Никто не ожидал, что Yash Raj Films, главный производственный дом Индии, осуществит этот (невозможный доселе) переворот, и утвердит Салмана Кхана и Катрину Кэйф в фильме Кабира Кхана - "Жил -был Тигр". Известная экс-пара, в последний раз сотрудничала в фильме Yuvraaj (2008).

Катрина, гражданка Британского королевства, работающая в индийских фильмах с 2003 года, ставшая "золотой девчонкой Yash Raj Films", после успеха фильма Кабира Кхана "Нью-Йорк" (2009), быстро стала фавориткой производственного дома, и в настоящее время считается ведущей актрисой всех наступающих проектов Yash Raj Films, и по слухам ,после работы с Яшем джи (над его фильмом) - стала его любимицей.

После посещения лондонской премьеры ее последнего фильма "Невеста моего брата", актриса начала съемки над фильмом "Жил был Тигр", которая проходила в пяти странах.

Актриса самого нашумевшего фильма "Жизнь не может быть скучной" , снимается также с королем Болливуда- Шарукх Кханом, в фильме самого титулованного режиссера Болливуда- ветерана -Яша Чопры.

"Жил-был Тигр" - первый фильм жанра "боевик" в карьере Катрины Кэйф, и у нее в фильме- также есть экшен сцены.

Салман Кхан играет характер Тигра. Расскажите нам что-нибудь о нем.
Тигр - человек, который думает, что хорошо себя знает, но на самом деле, он не вполне знает себя. Он является человеком слова и солдатом, который будет бороться за свою страну, но когда в его жизни появляется любовь, он неожиданно для себя замечает иные стороны своего характера.

Каково было вам работать с Салман Кханом под баннером Yash Raj Film, учитывая то ,что вы ранее уж работали под этим банером, а Салман нет?
Я думаю, что у Адитьи Чопры и Салмана Кхана- разные представления относительно фильма и кинопроизводства. Я думаю, что это довольно интересная вещь…к тому же в фильме, есть режиссер, Кабир Кхан, который очень чувствителен, и которому нравится сохранять некую целостность истории в фильме. Эмоции Салмана всегда правильны в его фильмах. Если ваш фильм эмоционально правильно выстроен, он никогда не пойдет не так ,как надо. Адитья Чопра - соединение их обоих, немного Кабира Кхана и немного Салмана. Это невероятно интересно видеть, как все три ума объединились в этом фильме, и Салман действительно наслаждался процессом съемок.

Как бы вы сравнили свои навыки танца с танцем Салмана Кхана?
Вы не можете сравнивать себя с другими. Салман - персона, которую обожает публика таким, какой он есть. Я всегда чувствую потребность репетировать свои шаги. Если вы покажете Салману танцевальный шаг, то он повторит это моментально, но если вы покажете этот танцевальный шаг мне, и если мне надо будет повторить это сразу же- то именно тут я начинаю чувствовать недостаток уверенности в себе. Я всегда чувствую потребность пойти и порепетировать над своими шагами, чтобы чувствовать себя более уверенно, и соответствовать стилю танца Салмана. Салман вынесет танец в своем неподражаемом стиле, в то время как я, должна более технически быть готовой к танцу.

Каков был ваш опыт съемок в Ирландии, Кубе и Турции?
Первое место, в котором начались съемки- был Дублин. (Ирландия). В Салмане есть одно очень уникальное качество. В каждой стране, которую он посещает, он находит частицу Индии. Например, Дублин Салману напомнил район Bandra, Турция стала Раджастханом, а Куба- для него стала Marine Drive. Поэтому, когда бы мы все говорили: "Вау, это Куба!", Салман бы повернулся и сказал: "Нет, это Marine Drive". Таким образом, в каком бы месте земного шара не снимался Салман, ему удается найти частичку сходства с Индией. :-ok-:

Салман Кхан играет характер агента RAW, и этот образ требует от него хорошей физической силы и экшен сцены..
В фильме есть экшен сцены, точнее это главные части в фильме, и режиссер Кабир Кхан - хотел реальных и естественных сцен экшен, что было довольно трудно выполнить в фильме. Это означало, что он не хотел использовать очень типичный вид ремня безопасности во время съемок, и вы увидите "летающего" по комнате героя ,практически без страховки. И это то, что вы никогда не видели ранее в действиях Салмана на экране. Он никогда прежде этого не делал. У меня не было так много сцен экшена, как у него. У меня только две экшен сцены, и это было довольно забавно. Я была на обычном съемочном дне, и пыталась сделать как можно больше дублей. Но некоторые экшен сцены, мне не разрешили сделать, потому что их считали слишком опасными.

Какая ваша любимая песня в фильме- Banjaara или Mashallah?
Это -степ -песня, как его называет Салман. Это больше его песня. Так, как я люблю песни, я предпочитаю Mashaallah, потому что я больше участвую в этой песне. Banjaara более характерная песня, и привязана к персонажу.

В песне Laapata ни вы ни Салман- не показали песню в том стиле, в котором обычно и снимают песню. Это довольно необычно для masala фильма.
Да, это правильно. Это - фактически основная изюминка песни. И она отличается. Это - романтичная песня в фильме с очень латиноамериканским чувством. Он показывает двух людей, безумно любящих друг друга. И это радость, которую вы чувствуете, когда вы любите. Романтичные песни - одна из любимых вещей, которые Салман любит делать. Он наслаждается теми непосредственными забавными моментами, которые создаются на экране, и любит саму идею романтики. Салман выдал много своих идей, и мы импровизировали в некоторых частях, например, прогулка, держась за руки по городу, совместное кофепитие, или сцена, где он рисует.. вы увидите в этой песне много реальных моментов.

Мы слышали, что для Mashallah вы изучили новую форму танца живота. Это было сложно выучить эти элементы?
В Mashallah хореограф Vaibhavi, хотела включить много разных элементов, и вы увидите немного арабского, немного марокканского стиля в танце. Если вы посмотрите на Салмана, то у него много интересных шагов в танце. Я помню, когда я вначале увидела репетицию и поняла хореографию танца, я подумала, что это довольно сложно, и мне придется многое порепетировать. Я репетировала в течение многих дней и изучила все шаги с танцором, который играл роль Салмана, но в ночь перед съемкой песни, я заболела, и слегла с тяжелой вирусной инфекцией, таким образом, я не смогла сниматься в песне в течение 2 дней. К тому времени, когда я вернулась на съемочную площадку, я уже пропустила два репетиционных дня, и очень нервничала по этому поводу. Как только мы начали, я поняла, что много шагов, которые я репетировала с Салманом, были немного изменены, поскольку Салману нравится импровизировать, но все это удалось сделать в конце-концов.

Что британская аудитория должна ожидать от фильма?
Все, кто придет посмотреть этот фильм, и все, кто является поклонником Салмана Кхана, будут действительно чувствовать, что видят что-то абсолютно иное, чего не видели ранее в его фильмах. Это - фильм, который заинтригует вас. У истории фильма есть драма и харизма. Пусть это происходит в конце, но он будет держать вас на краешке вашего сиденья в кинозале. Люди увидят чрезвычайно нового Салмана и будут довольны тем, что они увидят меня также. (смех).

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2012, 16:17   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Катрина Кэйф: царящая королева Болливуда.

14.09.12

Катрина в двух главных фильмах в этом году
Катрина Кэйф – это имя стало синонимом красоты среди ее бесчисленных поклонников во многих странах. В этом году, с выпуском двух фильмов с ведущими суперзвездами Болливуда- Ek Tha Tiger с Салманом Кханом и Jab Tak Hai Jaan с Шахрукх Кханом, ее статус как царящей королевы Болливуда является бесспорной (по крайней мере для ее поклонников!)
Известная своей красотой, улыбкой, абсолютной элегантностью, безупречным актерским мастерством, и химией с другими актерами, Катрина суперзвезда среди огромного числа поклонников Болливуда.

Катрина Кэйф, видео Mashallah из фильма « Ek Tha Tiger» с Салманом Кханом.

BORKED

Катрина, родившаяся в Гонконге
Поклонников не волнует, что она родилась в Гонконге, что ее родители родом из разных стран. Она нашла нишу для себя в киноиндустрии хинди. Родилась Катрина 16 июля 1984 года, Она изменила свою фамилию на Кэйф, когда приехала в Индию из Лондона. Ее отец по происхождению кашмирец (по некоторым слухам Пакистанец- коммент мой), ее мать - британского происхождения. Катрина начала работать моделью в четырнадцать лет. После этого она получила свою первую роль в фильме « Boom « в 2003 году. Хотя она и не владела языком хинди, ее решительность нейтрализовать это препятствие, позволило британской актрисе расти, из фильма в фильм, набирая популярность. Никто не предположил бы, что она станет одной из самых популярных актрис в индийском кино. Во всем мире, ее сейчас-знаменитое лицо, известно миллиардам.

очень сексуальная Катрина Кэйф в фильме «Гонка» в песне Zara Zara Touch Me.

BORKED

Слава Катрины началась с Humko Deewana Kar Gaye
В 2003 году вышел- фильм «Boom «, который не преуспел в кассе. Она позже стала известной за ее неустанное стремление к ролям, и даже выступала с камео, в частности, в фильме « Sarkar». Maine Pyaar Kyun Kiya – фильм в которой Катрина снялась в главной роли, которого у нее не было до 2006 года. Humko Deewaana Kar Gaye продемонстрировал истинные актерские навыки Катрины и талант.
Получившая много похвал за роль Jia, Катрина быстро пошла дальше, сыграв главную роль в фильме Namaste London— ставший огромным хитом.Катрина вновь была оценена за ее выступление в этом фильме.Далее был фильм Partner, который сделал Катрину узнаваемым лицом в каждом доме Индии.

Катрина говорит в интервью о ее тогдашний предстоящей роли Apne, Partner:

BORKED

Гонка была следующей вехой в карьере Катрины. Шестым успешным фильмом подряд Катрины стала картина - Singh is King.

Катрина Кэйф в фильме Singh is King., который вышел на экраны в 2008 году.

BORKED

Катрина также играла главные роли в фильмах Hello и Yuvvraaj. Затем были номинации Filmfare , в категории лучшая актриса. Это установило ее постоянную роль в категории- актрис А-списка в Болливуде

Катрина Кэйф и ее голос.
Актриса, англоязычная, начала рано озвучивать свои фильмы, усовершенствуя произношение хинди с каждым разом.

Выходя за пределы Гламура.
Катрина, бесспорно, королева гламура хинди фильмов. Но в Rajneet, ее безупречный драматический акт показал, что она преуспела в ролях не затронутыми гламуром. Tees Maar Khan с Салманом Кханом и Акшаем Кумаром был следующим фильмом, и мы увидели Катрину с номером Shiela. Ее движения спирали в танце и ее подтянутый живот в этом фильме восхитили поклонников, делая ее живот буквально знаменитым.

Катрина Кэйф в знаменитой роли Sheila в Tees Maar Khan.

BORKED

Другим коммерчески успешным фильмом стал « Zindegi Na Milegi Dobara» . Она второй раз была номинирована как лучшая актриса в Ki Dulhan, где Катрина выделяется, как всегда, за уравновешенность и стиль. Ее танцевальный номер в Agneepath также прошел волной по всей Индии.

Катрина Кайф шипит с песней Chikni Chameli

BORKED

Ek Tha Tiger стал чемпионом в кассе, привлекая толпы народа в основном из-за большой химии между Катриной и Салманом Кханом, ее экс-бойфрендом.
Ее предстоящие фильмы J ab Tak Hai Jaan, Dhoom 3 и Namak.

Шахрукх Кхан целует Катрину Кэйф на 18-ом Annual Colors Screen Awards

BORKED

Катрина отвергает романтичного ведущего актера Шарукх Кхана, известного , как Король Сердец, к восхищению аудитории.

Королева Болливуда
Родившаяся в Гонконге девочка, плохо знающая хинди, стала Королевой театральной кассы в Болливуде. Это не удивительно, учитывая ее талант, внешность и ее индивидуальность, но оно является также свидетельством ее абсолютной жесткой трудовой этике, настойчивостью и умением общаться с аудиторией. Благодаря упорной работе и решимостью, она повернула недостатки в возможности.


по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15572 секунды с 17 запросами