Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 02:32   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Dvdrip Судьба / Naseeb / Кирти Кумар / 1997 / DVDRip / Rus Sub

Судьба / Naseeb



Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:18:27
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод субтитров: baksterier0

Режиссер: Кирти Кумар

В ролях: Говинда, Мамта Кулкарни, Саид Джеффри, Аджит Вачани, Бина, Динеш Хингу, Судха Чандран, Шакти Капур, Кадер Кхан, Рахул Рой

Описание: Бедный парень Кришна Прасад (Говинда) и Пуджа (Мамта Кулкарни) влюблены и хотят пожениться. Но отец Пуджи желает выдать её замуж за богатого человека и отвергает Кришну. Кришна соглашается с тем, чтобы обрести богатство, и обещает Пудже, что он вернется через несколько лет. Прошло пять лет, и Кришна не вернулся. Пуджа выходит замуж за Дипака. Кришна возвращается в качестве мульти-миллионера в день свадьбы Пуджи...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640х320 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 1030 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Sudba.1997.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (11.6 Кб, 138 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 26.07.2012 в 10:13.. Причина: добавлены имена, удалена ссылка на релиз б/п
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жених из Бомбея / Premante Idera (Dulhan Dilwale... WEBHDRip Tarahb 5 1847 08.04.2024 04:04
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1446 23.01.2024 02:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1186 03.01.2024 22:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 763 03.01.2024 22:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 873 03.01.2024 21:52

Старый 26.07.2012, 07:44   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, огромное спасибо за релиз! Я считаю Naseeb одним из лучших фильмов Говинды. Здесь есть всё, и комедия, и мелодрама, и драма, и любовь, и чувства, и жизнь, и смерть! Даже без перевода фильм производит сильное впечатление. Долго искала титры к нему. Собирала по частям. К сожалению, полностью найти не удалось. Поэтому одна песня и пара сцен, в общей сложности на 6-7 минут, в середине фильма остались без перевода. Но, по-моему, это совсем не портит фильм. Там и так всё понятно и без перевода. Надеюсь, поклонников Говинды это не остановит и фильм понравится!
Продолжение

Ютуб

Последний раз редактировалось Nilda; 15.08.2012 в 23:56.. Причина: часть текста о финале фильма спрятана под спойлер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2012, 11:37   #3
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Возможно, Говинда просто доверяет своему брату?!
Я подозреваю, что он сам влиял на сценарии этих фильмов. Есть же еще Убийство/ Хатья, он же там целехонек, хотя страдалец. Кстати, у двух фильмов сценарии не оригинальные. Скорее, Гов сам хотел попробовать себя в чем-то трагичном, вот и пользовался режиссурой брата
Спасибо за релиз. Беру однозначно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2012, 11:50   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что лишний раз доказывает наличие у Говинды разностороннего таланта. А Убийство мне очень нравится, хотя Гови там ещё очень молод. И после его игры совершенно не хочется смотреть оригинал.
Тория, пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 12:06   #5
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И после его игры совершенно не хочется смотреть оригинал.
Я его еще на кассетах смотрела в 90-е годы, задолго до Хатьи. Неплохой фильм, но сравнения с Говом- никакого, канеш.
Да что говорить, я даже южную версию Равана не смотрела, только потому что не хочу на месте Гова видеть никого другого
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 12:24   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня с Югом вообще отношения сложные, пара актёров и всё. И хотя многие упрекают Болливуд в чрезмерном количестве ремейков южных фильмов, мне нравятся северные версии (южные, после просмотра болливудских, даже для сравнения не возникает желания посмотреть), скорее всего из-за актёров. А актёр в фильме самое главное. Хороший актёр и плохой сценарий вытянуть может!

Последний раз редактировалось baksterier0; 26.07.2012 в 12:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 12:56   #7
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, Тория, всем огромное пожалуйста !!!!!! baksterier0 огромное спасибо за перевод чудесного фильма, сам очень люблю его. Всем приятного просмотра
Вот ещё жаль, что я нигде не могу найти самый последний фильм Говинды и Кирти - Ssukh 2005 года, интересно, какой же там братец конец фильма придумал, драму или нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 13:07   #8
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Вот ещё жаль, что я нигде не могу найти самый последний фильм Говинды и Кирти - Ssukh 2005 года, интересно, какой же там братец конец фильма придумал, драму или нет...
Да, интересно посмотреть. Хотя по всем отзывам он успеха не имел и с треском провалился . Да, и сам Говинда вспоминает о нём с грустной улыбкой, в том смысле, что фильм не оправдал надежд. Как было сказано ведущим в передаче с Говиндой "Бизнес Болливуда" (http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=249808), фильм "Счастье" не принёс счастья Говинде. Но ведь в нём Говинда, поэтому всё равно бы скачала, если б возникла такая возможность.

Последний раз редактировалось baksterier0; 26.07.2012 в 13:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2012, 13:10   #9
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Хотя по всем отзывам он успеха не имел и с треском провалился
Но опыт показывает, что это не всегда означает, что фильм плохой. Я у GeetaST недавно попросил, может она выложит....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 14:08   #10
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Но опыт показывает, что это не всегда означает, что фильм плохой. Я у GeetaST недавно попросил, может она выложит....
Да, частенько так и бывает, но по реакции Говинды не скажешь. Насчёт GeetaST обрадовал. Спасибо! Ещё б все его последние в прокат вышли бы.

Добавлено через 43 минуты
А Ssukh ещё бы с титрами поиметь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аджит вачани , бина , говинда , динеш хингу , кадер кхан , кирти кумар , мамта кулкарни , рахул рой , саид джеффри , судха чандран , шакти капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09859 секунды с 21 запросами