Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 15:39   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias



Полное имя: Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias
Карьера: модель, телеведущая , актриса, бывшая королева красоты
Место рождения: Маскат , Оман
Дата рождения: 3 декабря 1982 года
Рост: 5 футов 9 дюймов (1,75 м)
Отец: Eustace Dias / Евстафий Диас , менеджер по маркетингу в компании "Oilfields Supply Centre"
Мать: Yolanda Dias / Иоланда Диас
Сестра: Elena-Rose
Религия: католическая христианка
Образование: индийская школа Al Wadi Al Kabir, средняя школа в Маскате (Indian School Muscat ), Мумбайский колледж Mithibai College и колледж Св. Эндрюса (St. Andrews College)
Достижения: 1997 год (в 14 лет) - выиграла конкурс красоты "Miss India Oman", в 2007 году - завоевала титул "Femina Miss India"
Офицальный сайт: http://www.sarahjanedias.net/

Википедия

Кинопоиск


Сара Джейн Диас родилась в римско-католической семье в Маскате . Её отец Евстафий Диас работает менеджером по маркетингу в компании "Oilfields Supply Centre", маму Джейн зовут Иоланда. У Джейн есть сестра по имени Elena-Rose.

Джейн училась до 11 класса в индийской школе Al Wadi Al Kabir, затем перешла в среднюю школу в Маскате. Она закончила Мумбайский колледж "Mithibai College" и колледж Св. Эндрюса. В 1997 году, в возрасте 14 лет, выиграла конкурс красоты "Miss India Oman".

В Мумбаи, Джейн случайно встретилась с Сурешем Натраджаном, который сразу пригласил её съемок в рекламе одной компании, на которую он работал. В 21 год Сара выиграла в конкурсе талантов на ТВ-шоу, что дало ей шанс стать ведущей в музыкальной программы на канале V. Затем она стала ведущей программы Get Gorgeous, ТВ - шоу с участием супермоделей.

В 2006 году Диас дебютировала в фильме "Brides Wanted", где играет подружку жениха и помогает ему с выбором невесты. Этот фильм пока так и не вышел на экраны. В том же году она появилась в музыкальном клипе австралийской рок-группы INXS , в песне "Never Let You Go" из альбома "Switch".

В 2007 году Сара Джейн Диас участвовала в конкурсе красоты "Femina Miss India". В последствии она завоевала титул "Femina Miss India" и представляла Индию на "Мисс Мира 2007", но там она не победила.

Первым вышедшим фильмом у Сары Джейн стала тамильская романтическая комедия 2010 года "Theeradha Vilaiyattu Pillai", где она играла в паре со звездой Колливуда Вишалом Кришной. Затем она подписала контракт на хинди фильм "Game / Игра", где снималась вместе с Абхишеком Баччаном. Следующим её проектом стал телугу фильм с толливудской звездой Паваном Кальяном "Panjaa / Когти". В 2012 году у неё есть два контракта на проекты, один из них хинди комедия "Kyaa Super Kool Hain Hum", в котором главные роли исполняют Тусшар Капур, Ритеш Дешмукх. (релиз выходит 27 июля 2012 года)


ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина , для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2016 в 02:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16030 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14630 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13869 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19050 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14897 16.07.2018 20:43

Старый 26.07.2012, 15:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.07.2012

В Сару Джейн Диас бросили камнем



Коронованная принцесса Femina Miss India - актриса Болливуда, Колливуда и Толливуда - Сара Джейн Диас пребывает в подавленном настроении. Во время промоушена ее нового фильма Kyaa Super Kool Hai Hum в Фаридабаде в актрису бросили камень.

На мероприятии под названием "Взрослая вечеринка" присутствовал основной состав фильма: Ритеш Дешмукх, Тусшар Капур и Неха Шарма. Неха пришла в ужас от этого инцидента. Обе актрисы ушли со сцены, не завершив своего выступления.

"Сара расплакалась, потому что камень попал ей в губу и она распухла. Ей сразу приложили лед" - говорит очевидец.

"В меня кинули камнем и он попал мне в лицо - со слезами говорит Сара. Впервые в жизни мне по-настоящему стыдно за наш народ. С сожалением говорю ужасные вещи о моей стране и людях.., но тот, кто это сделал - настоящий отморозок. Ему за это воздастся".

Похоже, индийские мужчины совсем отбились от рук и им надо прививать уважение к слабому полу.

По материалам kollytalk.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2012, 18:09   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, декабрь, 2011 г

Интервью, 26 декабря 2011 г

Сара Джейн Диас хвалит себя за то, что она хорошая актриса!



У Сары Джейн Диас есть всё: упрямый характер, великолепная внешность, и конечно, театральность. Выиграв конкурс талантов на телеканале, она начала свою карьеру в качестве ведущей музыкальной программы и стала королевой красоты на "Femina Miss India". Ну, а дальше, само собой, она появилась в Болливуде. Она дебютировала в хинди кино с фильмом в паре с Абхишеком Баччаном "Игра", и она говорит, что её переход от ведущей музыкального канала к победительнице конкурса красоты, а позже и к актерской работе, было естественным.

"Для меня это было такой же работой, как и любая другая, где вы начинаете в качестве стажера, а затем вы прокладываете себу путь к вершине. В нашей индустрии вершина это - быть ведущей актрисой в болливудских фильмах ."

В настоящее время длинноногая красавица снимается в фильме "Kyaa Super Kool Hai Hum" , в продолжении "Kyaa Kool Hai Hum / Крутая компания". И хотя она не имеет "крестного отца" в индустрии, но она уверенна в себе. "Ничего в жизни не дается легко. Были времена, когда я расстраивалась и задавалась вопросом, почему ничего не получается. Я думаю, что все проходят это в своей карьере. Это просто, так как у нас, у актеров, бывают разные проблемы - например, порой нам не нравится выпавшая роль, или мы находимся не в лучшей форме. Но, глядя на то, где я сейчас, я рада, что прошла этот путь. Я никогда не теряю связи с реальностью. Если вы полны решимости (какая есть у меня), и если у есть свои приоритеты, ничего вас не остановит", - говорит Сара.

А её родители против её решения или они поддерживают Сару? "Мама и папа всегда поддерживали меня. только отец всегда настаивал на том, что я сначала должна получить образование, а затем могу делать, всё что хочу. Так я и сделала, сначала получила образование. После этого я сказала ему о том, что я хочу делать в своей жизни."

Говоря о её первом хинди фильме "Игра", не разочаровалась ли она? "Вы знаете, многие друзья звонили мне на следующий день после премьеры, спрашивая меня, всё ли со мной в порядке. "Игра", возможно и провалился в кассе, но я была просто фантастически хороша в фильме!"

Спросите её, умеют ли модели играть, и она возразит: "Я никогда не считала себя моделью, так что я не знаю, почему люди так думают обо мне. Может они верят в стереотипы, потому что они видели моделей, которые не умеют играть. Но я видела актеров, которые не умеют играть! Но Приянка Чопра тоже была моделью, и она феноменальная актриса. Во всяком случае, я знаю, что умею играть. И я чертовски хороша в этом плане".


Источник: http://www.sarahjanedias.net/
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 15:42   #4
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.12.12

Сара-Джейн Диас на обложке "Maxim" за декабрь месяц 2012 года.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сара джейн диас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07155 секунды с 20 запросами