Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 10:24   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 10.09.2012



"Я не хочу сидеть дома и воспитывать детей" - Рани Мукхерджи


Вы находитесь на перепутье своей карьеры, но тем не менее не рассматриваете простые роли. В Болливуде не так много ролей для таких актрис как вы, верно?
Я не считаю, что в Болливуде у актеров короткий век. Посмотрите на Амитабха Баччана - он уже четыре десятилетия в кинематографе и до сих пор находится в самом расцвете сил. Секрет прост - он выбирает подходящие проекты, идет в ногу со временем. Его персонажи соответствуют возрасту. По моему мнению, актрисы тоже могут сниматься всю жизнь, если они готовы меняться и выбирать себе соответствующие образы. Сегодня я снимаюсь меньше - это мой выбор. Во многом делаю это ради зрителей, чтобы они смогли проникнуться моими работами. Меня невозможно соблазнить на пустяковую роль, потому что если я сыграю никудышный образ, то буду с ним ассоциироваться. Я очень внимательно выбираю проекты и, повторюсь, думаю о своих поклонниках и о том, какие впечатления у них останутся.

Значит вы придерживаетесь мнения, что у актрисы может быть долгая карьера в кино?
Да. И я изменю расхожее мнение зрителей. Я бы не хотела безвылазно сидеть дома и воспитывать детей. Когда мои дети вырастут, у них появится собственная жизнь... и что тогда? Я не хочу лишить моих поклонников и себя в том числе, радости от того, что я делаю. Конечно, если я вообще сдам позиции, то уйду из кинематографа, но до тех пор, пока режиссер говорит мне "Рани, это было хорошо" или "Рани, мне очень понравилось, как ты сыграла", я буду продолжать сниматься.

Вам нравится Dirty Picture / Непристойная картина или Heroine / Гериня?
Честно говоря, нет. Сюжет обоих этих фильмов вращается вокруг киноиндустрии. Когда я играю характер, который связан с киноиндустрией, я хочу играть то, о чем имею представление, что видела сама. Зоя Ахтар предлагала мне роль в Luck By Chance / Шанс на удачу, но я отказалась именно по этой причине. Сейчас модно снимать сенсационные фильмы, связанные с изнанкой шоу-бизнеса. На самом деле там не все так просто. За всем этим стоит напряженная работа, внимание, преданность делу. Я знаю, что никто не хочет видеть эту изнанку, потому что на самом деле это скучно. Но я хотела бы сделать фильм именно об обратной стороне медали. Не однобокий. Возвращаясь к The Dirty Picture, хочу сказать, что Видья Балан там просто великолепна! И знаю наверняка, что Карина выложилась по полной в "Героине".

Когда у вас нет никаких проектов, вас не видно и не слышно. Вы сознательно "уходите в подполье"?
Я не чувствую необходимости мелькать в СМИ каждый день. Я рада, что несмотря на то, что я не часто бываю на публике, мои поклонники помнят обо мне. Я присоединяюсь к мнению, что если вы хороший актер, то о вас будут помнить.

Ходили слухи, что вы планируете стать режиссером.
В ближайшем будущем у меня нет планов стать режиссером. Мой приоритет - роли. Режиссер должен уметь "вытаскивать" из актера все самое лучшее, при этом не причиняя неудобств. У меня не хватит таланта на это, я не готова взять на себя такую ответственность.

Немного не по теме. Мы слышали, что вы готовите самое удивительное тирамису* в Болливуде.
Я обнаружила, что умею готовить еще когда училась в колледже. Но не стала развивать свои кулинарные способности, потому что у моего папы была неприязнь, когда он видел меня около огня. Три года назад, совершенно случайно, я попробовала печь. Первый блин вышел комом. Но я не сдалась и добилась успехов. Теперь я пеку удивительные торты, печенье и самые востребованные тирамису в городе :-)


* Тирамису (итал. Tiramisù, дословно — «вознеси меня») — итальянский многослойный десерт


по материалам Times Of India (перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 19:52   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2

Эксклюзив Pinkvilla: Человека Мечты в действительности не существует – Рани Мукхерджи


12.10.12

Рани Мукхерджи не нуждается в представлении. Актерское ее совершенство номинальное, она показала его нам в своих фильмах как «Black», «Bunty aur Babli» и «Veer-Zaara». Пока все ее поклонники ждут, затаив дыхание ее новый фильм «Aiyyaa», мы связались и игривой актрисой, и она рассказала о своем персонаже Минакши и почему она делает та мало выступлений.

- Расскажите нам что-нибудь о «Aiyyaa». Что заставило вас выбрать, чтобы сыграть роль Минакши Деспанде в кино?
- Существовало много факторов. Во-первых, это история любви, о девушке, которая влюбляется в парня, потому что ей очень понравился его замах, и это меня заинтриговало. Я раньше не встречала такую любовную историю. Есть еще много других вещей, которые я нашла интересными, а также режиссер Сачин Кундалкар, у него очень свежее мышление. Мне понравилось, как он подошел к фильму. Мне понравилась его манера повествования. Минакши девушка из среднего класса, из Пуны. Она продолжает мечтать, поскольку ее мир в реальности очень давит на нее, какой она должна быть. Ее родители хотят выдать замуж, но она этого не хочет. Она хочет жить независимой жизнью, и она верит в любовь, и вступление в брак только тогда, когда влюбится. Она сделана не так как думают ее родители. Это ее путь. Это конфликт между реальным миром и миром ее фантазий, и она хочет объединить эти два мира в один. Вот о чем этот фильм.

- «Dreamum Wakeuppam» и «Aga Bai» очень известные номера. О них много говорилось в 2012 году. Расскажите нам о танцевальных номерах в фильме.
- Сегодня в кино нет возможности для главных героев, сделать эти виды танцевальных номеров, потому что героям они не требуются. Но для этого фильма, это было сделано специально, поскольку Минакши живет в мечтах, так что они полностью оправданы в фильме. Каждая песня отличается. Это было интригующе для меня, научиться танцу живота. Это была идея Вайбхави (хореограф), добавить танец живота. В одном из шоу в действительности была танцовщица Мехар, которая исполняет танец живота просто потрясающе. Вайбхави была так вдохновлена ее танцем, что захотела, чтобы одна из главных актрис исполнила такой танец. Когда появилась возможность сделать «Aga Bai», то она сказала мне, что нужно научиться правильно танцевать такой танец. Мехар была вызвана из Дели, и в течение 2.5 месяцев пробыла в Мумбаи. Она учила меня танцу живота, и сегодня я счастлива, потому что она дала мне официальный сертификат как исполнительнице танца живота.

- А вам не приходило в голову, что такой номер как «Dreamum Wakeuppam» можно считать смелым и отличается от того, что вы делали до сих пор?
- Как актриса, я могу выбрать образы. Как актриса, я должна играть различные виды ролей. Я счастлива, когда меня называют универсальной актрисой. «Dreamum Wakeuppam» появится в очень удачном месте, где Минакши спит. Она видит тамильскую песню 80-х гг., и попадает в мир грез и визуализирует парня, в которого влюблена. Так что это очень милая песня и очень веселая.

- Как работалось с Притхвираджем?
- Притхвирадж замечательный. Он такая большая звезда на Юге, но, тем не менее, такой приземленный. Это самое милое качество в нем. Он сделал 80 фильмов на Юге, но по-прежнему хочет учиться. Он очень искренен и за это его люблю.

- В фильме Минакши мечтает о своем парне-мечте. А в реальной жизни вы мечтаете о таком человеке?
- На самом деле нет такого человека-мечты как такового. Мы не мечтаем о людях в этом смысле. Только тогда, когда вы хотите кого-то, вы начинаете витать в этом мире грез и фантазий. Мечта о человеке на самом деле не существует.

- Вы, кажется, довольно разборчивы в своей работе. В каком виде кино вы хотите быть частью?
- Я хочу быть частью кино, которое я хотела бы смотреть, как зритель. Во-вторых, роль, которую мне предложат, должна быть достаточной сложной задачей для меня как актрисы. Это должно отличаться от того, что я сделала за 17 лет в моей карьеры. Роль должна бросить мне вызов. Это действительно, я нуждаюсь, чтобы возбудить меня. Важно, чтобы я пришла с фильмом на экран, и зрители удивятся, и скажут, посмотрев на мою работу: «Ого-го! Разве это Рани Мукхерджи?» Если люди смотрят на мою работу и получают удивление в хорошем смысле, это и делает меня счастливой.

- Вы доказали себе, что вы одна из лучших актрис страны. Но, что больше повлияло на вас – хиты или провалы?
- Смотрите, хиты и провалы всегда будут влиять на актера, даже если ему 80 лет. Мы актеры делаем фильмы для лести и для людей, чтобы они пошли и посмотрели фильм. И очевидно, фильм становится успешным, только тогда когда много людей пришли, чтобы посмотреть его и аплодируют вашей работе. Если же фильм провалился, то вы понимаете, что мало людей увидели этот фильм и вашу работу. Провалы учат нас, что это не тупик, и что вам нужно экспериментировать все больше, и работать больше, выходить с чем-то другим. С хитами вы узнаете, что это был успех, и поэтому со следующим фильмом, вы будете работать еще тяжелее, чтобы он получился хорошим или еще лучше, чем предыдущий. Таким образом, хиты и провалы – все они преподают нам различные уроки.

- Сегодня это – все о том, что было в прошлом. Но, вы предпочитаете держаться в стороне всего с несколькими выступлениями. Это то, что вы предпочитаете?
- Я думаю, что это просто тот способ, который я предпочитаю. Изменение в частной жизни привело бы к изменению общения со СМИ. С изменяющимся временем существует большое требование от актеров, быть на виду каждый день. Люди хотят видеть их. Но я думаю, что важно сделать хорошую работу. Важно быть известной своей работой, а не личным появлением на каком-то мероприятии. Перед выпуском фильма важно рекламировать свой фильм. Иначе я не вижу причин, почему я должна много говорить, если мне нечего сказать.

- Как вы остаетесь на связи со своими поклонниками? Посещаете ли вы Твиттер, и ваши поклонники отслеживают ваши страницы?
- Иногда я так и делаю, потому, что это важно знать. Сначала я получала много писем от поклонников, но теперь люди комментируют происходящее на сайтах социальной сети. У меня много друзей и семья, которые держат меня в курсе. Существует целая группа, которая называется Ranians, самые мои преданные поклонники, и я их обожаю. Я буду продолжать делать хорошую работу так, чтобы мои поклонники были счастливы.

- Что приходит на ум, когда вы оглядываетесь назад, на свою карьеру в 17 лет?
- Это была очень богатая карьера. За 17 лет я много узнала. У меня были события, которые так красивые и трудные. Это только сделало меня более сильной и вероятно хорошей актрисой. Когда вы наблюдаете и продолжаете учиться, вы полируете свои навыки, и это я делала в течение последних 17 лет. С «Aiyyaa» я чувствую себя дебютанткой, пытаясь изучить новое дело. Я впервые играю девушку маратхи. Я узнала впервые танец живота и Лавани. Я наслаждаюсь процессом, я наслаждаюсь карьерой, и наслаждаюсь работой, которую делаю.

- Один совет, который вы бы дали молодой Рани Мукхерджи, став на 20 лет старше. Что бы это было?
- Я не стала бы давать никаких советов, важно для молодых девушек – учиться на своих ошибках и опыте.


по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 09:51   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/12

"Адитья Чопра - мой друг", - Рани Мукхерджи

Рани Мукхерджи рассказала о своем браке и своих предполагаемых отношениях с Адити Чопра в интервью журналу "Filmfare".

Есть сообщения, что вы вышли замуж за Адити Чопра восемь месяцев назад...
Кто такое сказал ? Какая - то бульварная газета ? Что я могу делать с людьми, которые верят в ложь ? Это - мир, полный лгунов. Я только молюсь о том, чтобы найти правдивый способ выжить в этом мире так, чтобы люди смогли наконец узнать правду. Мой брак стал жертвой шутки, которая является абсолютно ложной. Но когда вы - часть индустрии, люди имеют право писать о вас. Вы не можете остановить их.

После Салмана Кхана, именно ваш брак - самый обсуждаемый. Почему вы не положите конец этим предположениям ?
Брак - не та вещь, с которой стоит торопиться. Снимаясь в фильме "Никогда не говори "прощай", я поняла, что, если вы вступаете в брак, то это должно происходить по правильным причинам. Важно, чтобы вы заставляли это работать и не воспринимали в качестве шутки.

Что останавливает вас от вступления в брак? Разве вы все еще не нашли правильного мужчину?
Я слышала, что мы появляемся на земле парой и расходимся, чтобы позже встретиться еще раз, вступая в брак. Так что, кто не был на этой земле для меня, в конечном счете соединится со мной. А пока я буду наслаждаться своим безбрачием.

Вы знаете, что вас называют "боссом" баннера "Яш Радж Фильмс"?
Меня не волнует, что люди говорят у меня за спиной. Я не обязана знать это. Я верю в то, что должна жить своей жизнью и выполнять свою работу. Бог даст вам успех. И даже если этого не случиться, будет урок, который вы получите и сделаете вывод.

Каковы ваши отношения с Адити Чопра?
Он был моим продюсером и является моим другом.

По сообщениям, он подарил вам автомобиль, стоимостью 1,5 крор.
Еще одна ложь! Что я могу сделать с этой неправдой? Люди думают, только мужчина может дарить подарки женщине, женщина никогда не может ничего подарить мужчине. Это - дешевый менталитет. Я иногда чувствую себя виноватым, услышав то, что люди говорят.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 10:16   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи: Люди до сих пор помнят меня как девушку Khandala

27.11.12

Рани Мукхерджи возвращается с «Talaash» и одним с ее ранним партнером Аамиром Кханом.

Актриса вспоминает ранние годы и говорит Рэтси Н, как оба актера изменились с «Ghulam» (1998), их первого совместного фильма.

- Это ваш третий фильм с Аамиром после «Ghulam» и «Mangal Pandey». Насколько он изменился за эти годы?
- Я была влюблена в Аамира в школе, после того как посмотрела «Qayamat Se Qayamat Tak». Поэтому когда я делала с ним фильм («Ghulam»), я сильно нервничала. В большинстве романтических сцен я смотрела на свои туфли, потому что я не могла смотреть в его глаза – я думала, что влюблюсь в него!
Теперь он стал таким близким другом, что многое изменилось. Теперь я могу смотреть ему в глаза.
Единственное, что изменилось так это то, что я была дебютанткой, то сегодня у меня за спиной 17 лет (опыта). С годами уровень комфорта возрос.

- Аамир сделал много входов во время съемок фильма. Как вы восприняли его?
- Я всегда относилась к себе как студенткой перед двумя актерами – Аамиром и Шахрукх Кханом. Это может быть потому, что я начала свою карьеру с ними.
Когда я работаю с ними, у меня другое отношение. Я по-прежнему смотрю на них и учусь у них. Поэтому когда он предлагают что-то, важно принять их предложение, поскольку это для моего блага.
Кроме того, всегда есть место для дискуссий.

- Вы работали со всеми из четверых Кханов – SRK, Аамиром, Салманом и Саиф Али. Кто вам ближе всего?
- В таком случае я работала с сыном Амджада Кхана Шадабом Кхан («Raja Ke Aayegi Baarat») и Фаразом Кханом («Mehndi»). Я работала со многими Кханами.
У меня есть уголок в сердце для Шахрукха, Аамира и Салмана, потому что я работала с ними в очень впечатлительный возраст – около 17 или 18 лет.

- Какова была связь с Кариной в «Talaash»?
- Карина и я работали вместе в последнем фильме «Mujhse Dosti Karoge» в 2000 году. В течение последних 12 лет между нами осталось много любви и уважения друг к другу, хотя мы не работали вместе.
В этом фильме у нас нет ни одной совместной сцены, таким образом, мы не были сильно связанны.

- В течение году у вас был хит («No One Killed Jessica») и провал («Aaiyya»).
- Я хочу, чтобы все мои фильмы были успешными. Я не хочу быть частью проекта, который как я думаю, станет провальным. Я хочу удовлетворения моей аудитории.
В случае с «Aaiyya», люди не пришли в кинотеатры, так что это было печально для меня.
Я не могу ничего поделать с этой историей, потому что истории, обращенные ко мне, могут не обратиться к вам. Мне понравилась история «Aaiyya», но зрителям нет. Но моя работа и танцы были оценены.

- Считаете ли вы насыщенной после 17 лет работы?
- Нет. Моя работа не делает меня насыщенной, так как я берусь за разные роли. Я не могу делать фильмы один за другим. Мне нужно некоторое время, чтобы выбрать свой фильм.

- Какие фильмы вас возбуждают?
- Я смотрю на то, из чего рождается мой персонаж в фильме, какую важность он приносит в фильм, важна ли моя роль и т.п….
У моих последних фильмов – «No One Killed Jessica», «Aaiyya» и «Talaash» - есть изменения в моем персонаже. Они сильно отличаются друг от друга. Кроме того, в этих трех фильмах я в разных нарядах, и в итоге моя внешность разная.

- С каким режиссером вам не хватает работы?
- Я хотела бы работать с Санджаем Лила Бхансали, у меня было прекрасное время работы с ним («Black» и «Saawariya»). Он делает хорошие фильмы.

- Как вы думаете «Talaash» запомнят только из-за Аамира, а вы будете в стороне?
- Я сделала «Ghulam» с Аамиром, и меня до сих пор помнят как девушку Khandala. Так что ждите выпуска «Talaash» и затем принимайте свое решение.

по материалам http://www.rediff.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2012, 09:18   #55
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Рима подходила ко мне в течение 10 лет» - Рани Мукхерджи

30.11.12

С выпуском в пятницу «Talaash», Рани говорит о своих коллегах-звездах, режиссере Риме Кагти и о фильме.

- После «Aiyyaa», в «Talaash» вы работали с новым режиссером – Риммой Кагти. Какая лучшая часть работы с новыми режиссерами?
- Сачин Кундалкар (режиссер «Aiyyaa») и Рима – оба мне нравятся как актрисе. Когда актер работает с режиссером, кто любит его, то это совершенно иные отношения. Рима подходила ко мне в течение 10 лет. Новички-режиссеры видели ваши фильмы и у них различны их точки зрения. Они пытаются показать вас по-другому в своих сценариях. Так что ваша половина работы производится легко.

- С кем бы вы хотели еще поработать?
- Я хотела бы поработать с Зоей Ахтар. Зоя давно хотела работать со мной с течение нескольких лет. Я уверена, что работа с ней прибавит силу в мое исполнение. Также я хочу работать с Имтиазом Али, Вишалом Бхараваджом, Анурагом Басу, Анурагом Кашьяпом, Манишем Шарма и Абхишеком Чаубей. У меня не получалось возможности поработать с Ади (Адитья Чопра). Я была бы рада, если бы он стал моим режиссером.

- Режиссеры, которые вы назвали, делают хорошие фильмы. Вы находитесь на том же пути сейчас?
-Нет. Имтиаз Али делает коммерческие фильмы. Зоя тоже такие же делает. Я также была бы счастлива работать с теми режиссерами, с которыми я уже работала как С.Л.Бхансали и Шид али. Затем есть Каран Джохар. Если бы Рима и Сачин снова обратились ко мне, я бы также работала с ними.

- Вы работали с Кариной Капур с своем последнем фильме «Talaash» после десяти лет. Расскажите о некоторых особых моментах работы с ней.
- Во время съемок «Mujhse Dosti Karoge», Карина и я придавались большому удовольствию. Мы любили друг друга. Во время съемок в Лондоне, мы часто ходили в Гайд-пар на прогулки. У нас были совместные трапезы. Когда мы были в Швейцарии, помню, как объедались мороженным и клубникой. Во время съемок в Озерном крае, вся команда ехали в автобусе и играли в пути в antakshari.
Сегодня времена изменились. Теперь каждый актер имеет свой собственный автомобиль. Но у нас общая черта – мы обе откровенны, и считаем, что нет ничего секретного в наших сердцах. В «Talaash» у нас не было общих сцен. Но мы снимались вместе для промо-видео.

- Вы также работали с Аамиром Кханом. Что осталось неизменным в нем?
- Его страсть к работе. На самом деле, он растет с каждым днем. Его преданность к проекту удвоилась. Раньше было больше чувства юмора, сегодня – меньше.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 00:15   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Старенькое интервью..пишите , если было...но я его здесь не заметила...

19.10.2011

"Да, я действительно влюблена," - Рани Мукхерджи




- Это правда, что ты стала затворницей?
- Совсем нет.

- Но мы давно тебя не видели.

- Я выбираю уютные места. Я обязательно выйду, если мне кто-то пришлёт смс и попросит об этом.

- Я уверенна, они всегда так делают.
- Конечно всегда. ( смеются)

- А смс типа "Рани, пойдём прогуляемся" ?
- Да, " Давай прогуляемся". Поэтому я не могу отказать.

- Шутишь?
- Абсолютно серьёзно. Ты попросила сказать правду. Вот она. Ты знаешь, когда Аамир звонит мне или Шахрукх или Каран звонят мне, я всегда соглашаюсь. Я лишь выбираю место, где мне комфортно со своими друзьями.

- То есть тебе всегда шлют смс?
- Нет, обычно они мне звонят. Ещё важно, чтобы место было весёлым, чтобы там можно было развлекаться.

- Что для тебя развлечение?
- Общение с друзьями. Как это обычно делают девушки. Я хожу к ним на все праздники и выходные. Вот что я делаю. Думаю, потому что начала слишком рано работать ( мне было 17) и мне всего этого не хватило. Поэтому я ещё не вышла из той жизни подростка.

- Навёрстываешь упущенное?
- Да.

- Нашла ли ты человека, который будет в старости напоминать тебе о молодости?
- Да, думаю, нашла. Но, как говорится, будем ждать и посмотрим. Ведь это правда сейчас важно. Сейчас люди становятся эгоистичными, думают лишь о себе и лгут. И очень важно иметь поддержку. На самом деле, хорошо любить кого-то. Прелестное чувство.

- Это видно!
- Но не спешите влюбляться. (обращается к зрителям)

- Я могу твёрдо сказать, что ты влюблена.
- Да, я действительно влюблена.

- Кто из партнёров тебя больше всего раздражает?
- Ох... Я не могу сказать это перед камерой, давай штраф.
- Штраф? Давай споём песню ....

.......

- Твоя диета?
- Ем лёгкую еду, ем правильную еду и ем часто. Это моя диета.

- Фитнес режим?
- Я занимаюсь йогой, упражнения разных единоборств.

- Анатомия любви, Ты и Я , На перекрёстке судеб, Всё в жизни бывает. Что тебе нравится?
- 1 - Всё в жизни бывает. 2 - Анатомия любви, 3 - Ты и я, 4 - на перекрёстке судеб.

- Как ты думаешь, кто из современных актрис имеет потенциал сделать великую карьеру?
- Анушка Шарма.

- В каком новом фильме ты хотела бы сняться?
- Название непонятно (извиняюсь)

- Какую другую профессию ты бы выбрала?
- Я была бы прекрасной домохозяйкой.

- Твой любимый актёр?
- Что-то между Шахрукхом и Аамиром.

- Твоя любимая фраза?

- Том и Джерри

- Секрет твоих восхитительных волос?
- Маски моей мамы.

- Одна вещь о Рани, которую никто не знает?
- Я очень ленивая

* по материалам видео - интервью (перевод: Аня Точилкина)

Последний раз редактировалось Галина; 24.03.2013 в 13:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2013, 13:32   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 марта, 2013

История Сабясачи и Рани – Дизайнера и его Музы.



Сабясачи Мукхерджи – крупный, хорошо известный бренд не только в Индии, но и по всему миру. Классические сари и индийская национальная одежда имеет большой спрос в Болливуде. В далеких 90-ых, родом из Колаты, знаменитый дизайнер начал представлять миру свои удивительные созданные творения. Он также молниеносно ворвался в Болливуд, являясь дизайнером для фильмов Black, Baabul, Laga Chunari Mein Daag, Guzaarish и Raavan.

На стиль одежды Сабясачи очень сильно повлиял его родной город Калькутта, и он описывает свои творения как «Международные с Индийской душой».
Конечно, большинство звезд, включая Видью Балан, Айшварью Рай, Кангану Ранаут и Каджол, можно часто увидеть в одежде именитого дизайнера. Но, его самой преданной поклонницей является Рани Мукхерджи. На сегодняшний день Сабя и Рани – это синонимы друг к другу, которые были созданы на небесах, дабы дополнить друг друга на грешной земле.

Вот несколько любимых нарядов Сабясачи, выраженных в образах Рани Мукхерджи:



Сабясачи говорит:
«Я очень внимательно подключаю свои чувства к фильмам, над которыми работаю, ведь в конце концов, тот, кто сделал меня супер-брендом в Индии никто иной, как сама Рани Мукхерджи. Я до сих пор прозван «портным Королевы» (прим.пер. - Рани на хинди означает «королева»). На каждой свадьбе, которую я просто посещаю на правах гостя, все относятся ко мне как к звезде, и виной всему – моя работа с Рани!»

«Когда мы с Рани начали совместную работу, я был никем, а Рани была номером один в киноиндустрии Болливуда. Конечно, одна из причин, по которой Рани Мукхерджи и Видья Балан позволили мне стать знаменитым в Индии – это их самобытность. Существует разница между Катриной Каиф и Рани Мукхерджи, так же как и между Айшварьей и Видьей».
Будем надеяться, что эта дружба продлится не одно десятилетие! А на последок хочется закончить следующей фразой великого модельера:

«-Представьте, что Вам предложили создать куклу Барби. Откуда она родом, и во что одета?
- Она из Калькутты, одета в сари красно-белого цвета с красной бинди на лбу…»

Что ж, Сабясачи, чего же Вы ждете? Ведь прототип куколки уже найден))



Источник: http://pinkvilla.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2014, 20:44   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

Рани Мукхерджи и ее предполагаемые любовные интриги



Рани Мукхерджи, чей брак и любовные интриги были пищей для таблоидов, наконец положила конец всем предположениям относительно ее отношений. Да, Рани Мукхерджи вышла замуж за Адити Чопра. Пара поженилась 21-ого апреля в Италии. Все мы слышали на шоу "Кофе с Караном", как Каджол - кузина Рани, интересовалась, когда эти двое поженятся. В то время как, Адити Чопра наконец стал счастливым человеком в жизни Рани, мы вспомним предполагаемых возлюбленных Рани в прошлом.



Рани Мукхерджи снялась в известной песне "Aati Kya Khandala", с участием Аамир Кхана. Аамир и Рани продемонстрировали прекрасную экранную химию в фильме Викрама Бхатта "Ghulam" (1998). Именно их чувственная химия, перешедшая в реальную жизнь стала поводом для сплетен об их близких отношениях. Также, это произошло в то время, когда ухудшились отношения Аамира с его первой женой Риной, в итоге - они развелись. Рани подлила масла в огонь и призналась изданию "Glamsham": "Я влюбилась без памяти в Аамир Кхана. " Она также сказала в интервью "Mid-day": "Он - тот, кому я могу позвонить даже в три часа ночи и попросить о помощи." Ну, ничего хорошо из этих слухов не вышло и они остались "просто хорошими друзьями".



Говинда, который встретился с Рани Мукхерджи на съемках фильма "Hadh Kar Di Aapne" (2000), стал весьма близок с ней, и по сообщениям, вступил во внебрачные отношения. Их интрига - оказалась скандалом, поскольку Говинда был однажды замечен в комнате Рани в пижаме, когда журналист пришел на встречу с Рани, как сообщал ресурс "Masala.com". Согласно слухам, Говинда потратил много денег на приобретение дорогого автомобиля, бриллиантов и роскошной квартиры, которые были подарены Рани. Позже жена Говинды - Сунита выехала из их совместного дома, а Говинда в отличие от Бони Капураr, не был готов разводиться и жениться на Рани, поэтому он расстался с Рани. Хотя Рани и Говинда никогда официально не подтверждали, что они состояли в отношениях, Рани как - то упомянула, что они держались на расстоянии из -за его жены Суниты. Все хорошо, что хорошо кончается. Говинда счастлив в своей жизни, а Рани счастлива с Адити Чопра.



Рани Мукхерджи и Абхишек Баччан начали сближаться после совместных работ "Yuva" и "Bunty Aur Babli" . Но эти отношения, по слухам, не продлились долго. Были сообщения, что Джая Баччан очень любила бенгальскую актрису. Однако, история любви между Абхишеком и Рани - скоро утихла, когда актер женился на Айшварии Рай. Хотя слухи о Рани и Абхишеке - были сильны, они скоро сошли на "нет".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2014, 20:46   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

История любви Рани Мукхерджи и Адити Чопры!



На сей раз - это не обман. Рани Мукхерджи и ее очень осторожный, невидимый возлюбленный Адити Чопра наконец -то поженились. Пара, державшая в тайне от всего мира свои отношения, также и поженилась. Рани и глава баннера "Yash Raj Film" поженились в Италии 21 апреля 2014 года. Церемонию посетили близкие друзья и семья.

На следующий день Рани Мукхерджи выпустила заявление: "Я хотела бы разделить самый счастливый день в своей жизни со всеми своими фанатами во всем мире, чья любовь и благословения были частью моего пути на протяжении многих лет. Я знаю, что все мои доброжелатели, ждавшие этого дня, будут действительно счастливы за меня. Это была красивая свадьба в итальянской деревушке, на которой присутствовали только близкие друзья и семья. Один человек, по которому я ужасно скучаю и которого не было с нами - Дяд Яш, но я знаю, что он был там с нами духовно и его любовь и благословения будут всегда с Ади и со мной. Я всегда верила в сказки и благодаря Богу, моя жизнь была словно сказка и теперь, поскольку я вступаю в самую важную главу своей жизни - сказка продолжается."

Рани Мукхерджи, которой 20 марта исполнилось 36 лет вышла замуж за Адити Чопра, которому 42 - года. Адити Чопра всегда был очень осторожен в своей личной жизни и поэтому решение пары пожениться вдалеке от глаз средств массовой информации в Италии - был очевидный выбор. В отличие от ее возлюбленного, Рани не могла настолько тщательно скрывать свою личную жизнь и средства массовой информации могли получать достаточно намеков, которые иногда давала Рани. Рани была замечена на похоронах отца Адити - Яша Чопры, а также посещала все семейные церемонии и праздники, словно член семьи.

Даже при том, что Адити Чопра предпочел оставаться в стенах своего дома и офиса, камера следовала за Рани и однажды она была сфотографирована на празднике Дивали в особняке Чопра. Редкая фотография, на которой Рани кормила с рук Адити на празднике Дивали - облетела все ресурсы. Пара была несколько раз сфотографирована, выходящими из здания аэропорта. Но одна вещь, которая добавила масла в огонь - открытие мемориальной фигуры Яша Чопры, когда актер Шатруган Синха, который также присутствовал на церемонии назвал Рани Мукхерджи, как Рани Чопра. Ну, прежде, чем пара смогла открыто заявить о своих отношениях, Шатруган Синха раскрыл самую охраняемую тайну Болливуда!

Когда Рани спрашивали об Адити Чопра в ее жизни, Рани говорила: "Хорошая часть этого заключается в том, что она постоянна. Я довольна, что при приписывают отношения только с одним человеком, а не со многими. Я наслаждаюсь этой "константой". Но так хорошо было не всегда. Если слухам можно верить, то изначально отношения Адити Чопра и Рани Мукхерджи не принимали его родители Яш и Памела Чопра. Адити был женат на своей возлюбленной детства Паял Кханне, когда актриса Рани Мукхерджи вошла в его жизнь. Адити и Паял - поженились в 2001 году, но его отношения с Рани - закончили этот брак. У родителей Ади ушло много времени, прежде, чем они приняли Рани Мукхерджи в качестве своей будущей невестки, поскольку они были близки с Паял. Адитиа Чопра развелся со своей женой Паял Кханной в 2009 году.

Предполагалось, что Рани Мукхерджи и Адити Чопра обручились сразу после этого. Огромный камень на пальце Рани - послужил поводов для новых слухов. Также ходили слухи, что пара жила в вместе в течение последних двух лет в бунгало Рани Мукерджи, в районе Джуху. Адити был замечен несколько раз, выходящим из дома Рани. Недавно, пара вновь попала в заголовки новостей, когда Адити подарил своей возлюбленной дорогой автомобиль "Audi". История любви Рани и Адити - всегда оставались тайной и эти двое никогда не говорили об этом в средствах массовой информации.

Рани Мукхерджи в своем заявлении - назвала свою историю любви с Адити Чопра "сказкой". Мы надеемся, что их жизнь будет столь же красочной, как и фильмы Адити Чопра. Мы желаем паре счастливой семейной жизни!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 11:28   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2015

Памела Чопра радуется первому внуку!



Памела Чопра - жена покойного Яша Чопра, мать Адитьи и Удая, на седьмом небе! После 42 лет (Удай последний в семье) в их семье намечается пополнение.Старший сын - Адитья Чопра и Рани Мукхерджи ожидают рождения первого ребенка ( в январе 2016 года).

После Удая, Вы сможете привезти домой еще одного ребенка. Вы должно быть счастливы стать бабушкой?

Сложно описать словами ощущение. Сказать, что я в восторге или не в восторге - не описывают мои эмоции... я горю желанием стать бабушкой уже много лет и Ади просто не пошел мне наперекор. И каждый раз, когда я говорила Удаю о ребенке, он отвечал мне: "не жди, что я женюсь,чтобы дать Вам внука..." или " тогда Вам придется подождать...’ Ади, когда женился, я знала, что он и Рани были вполне готовы иметь ребенка, но почему-то этого не происходило. Наконец, однажды, когда Рани забеременела, Ади взял меня тихонечко в сторонку, в другую комнату, когда мы ужинали с другими людьми и рассказал мне. Ади сказал: ‘знаешь что? Рани беременна!’ Я чуть не закричала! Вы не можете объяснить это прекрасное чувство; и тот факт, что вы живете с этим чувством всегда... даже сейчас, когда я думаю о моей внучке, я чувствую, что мое сердце замирает и порхающее чувство в животе. Мое сердце полное радости!

Вы будучи заботливой бабушкой, будете баловать внуков?

(Смеется) я думаю, что все бабушки портят своих внуков. Когда Ади и Удай были детьми, я была очень строга с ними. Когда Яш и я уходили на наши праздники, моя мать имела возможность приходить и проводить с ними время. Я бы дала ей много поручений и сказала ей, чтобы не испортила их, но она бы сказала мне в упор: — я собираюсь испортить их! Я пришла всего на два месяца и я не могу стать плохой в их глазах. Вы можете применить на них методы дисциплины в остальные 10 месяцев, когда вы с ними.

Кто был более строг с детьми, Вы или Яш джи?

Я была жестче, чем Яш , он баловал их. Он был любящим отцом. На самом деле они сговорились, чтобы сформировать группировку против меня в качестве трио и смеялись надо мной. Когда я видела их вместе, иногда я поражалась! Они играли на кровати, всегда шутил и нахваливал их. Конечно они были и мамиными сыновьями тоже. Они приходят и рассказывают мне вещи от своих подруг. Как дети, Удай был непослушный, хотя Ади был еще более непослушным, когда находился слишком далеко от меня, а не передо мной, так как он не хотел испортить впечатление хорошего ребенка со мной (смеется).

Какие приготовления вы делаете, чтобы приветствовать вашего первого внука?

Ади и Рани не живут в моем доме. Я бы предпочла пусть Рани делать все сама. В эти дни девушки имеют свой собственный набор идей и не хотят, чтобы другие вмешивались, но когда ей нужны советы на все случаи жизни, она зовет меня (улыбается).

Давайте поговорим о Рани...

Рани прекрасная девушка. Есть некоторые вещи, которые я нахожу очень удивительными в ней. Она очень приземленная девушка и крайне почтительна по отношению ко мне. У нас очень хорошие отношения.

Как Вы отреагировали, когда Ади сообщил, что он женится на Рани?

Когда Ади рассказал мне, что он хотел жениться на ней, честно говоря, я была удивлена. У него не тот уровень... и моя первая мысль была, как же он может жениться на актрисе, ведь у звезды очень высокий уровень и всегда в новостях. Но тогда он был слишком в нее влюблен. Рани делает его счастливым и для меня, как для матери, это самое главное.

Вы хотите девочку или мальчика?

Это неважно для меня. Это не имело значения, когда у меня родились дети, и теперь это не имеет значения, когда мой первый внук приходит к нам в дом. Это так замечательно иметь в доме ребенка. Я люблю маленьких детей! Они не упираются, когда берешь их на руки потискать и обнять их.

По материалам DNA
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16342 секунды с 19 запросами