Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 21:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Дипшика / Deepshika

Дипшика / Deepshika

Сценическое имя : Диип Шикха (Deep Shikha). Пишут имя - Дипшика ,Дипшикха, Дип Шикха
Полное имя: Дипшика Арора / Deepshika Arora
Карьера: модель, актриса, режиссер
Дата рождения: 27 января, 1977 • водолей •
Рост: 173 см
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Карьера: модель, актриса , сценарист, продюсер (Болливуд)
Первый фильм: 1994 / Betaaj Badshah (1994)
Снимается : в фильмах хинди, тамили, в телесериалах.
Мужья: малаяламский и хинди актер Jeet Upendra (1997–2007; развод). Второй муж - модель и актер Keshav Arora (2012-2016; развод)
Дети: Vedhika Upendra и Vivaan Upendra (от первого брака)


Кинопоиск
Википедия



Она модель, телеактриса и кинозвезда. Но для нас она просто Дипшикха..

"Моя фамилия Нагпал. Мой папа пенджабец, но я скорее гуджаратка, как и моя мама", - объясняет популярная актриса и модель.

Свою карьеру Дипшикха начала в модельном бизнесе. Вот как она сама об этом рассказывает: "Нам дали консервативное воспитание. В колледж я одевала исключительно шальвар-камизы. Но однажды, когда из нашего колледжа, с показа мод, вышла модель, в последний момент я присоединилась к ней. Так и началась моя карьера модели".

Пусть модельная карьера - дело случая, но карьера в мире гламура не была чем-то немыслимым для Дипшикхи. Ее дед по матери, Виталдас Панчотия, сделал знаменитыми таких актеров, как Ашок Кумар и Мехмуд; ее дядя был оператором, а мать - актрисой гуджаратского кинематографа. Добавим к этому, что ее отец был режиссером фильмов на хинди, гуджарати и бходжпури. "Я считаю гуджаратский языком своей матери. И я снялась где-то в десятке гуджаратских фильмов. Самое интересное, что Нареш Канодиа, часто становившийся партнером моей матери, сыграл и в паре со мной", - говорит Дипшикха, сама уже мать.

Но фильмы в сторону, ведь это на телевидении Дипшикхе удалось по-настоящему сделать себе имя. Она снималась в нескольких успешных сериалах, таких как Abhimaan, Son Pari, Kittie Party и других. Но телевидение, говорит она нам, "это здорово, но изнурительно". "Честно говоря, мне нравится все. Я играла даже в спектаклях и сценических шоу. В конце концов, когда ты занимаешься разными вещами, это так стимулирует творческую струнку. Но я действительно не могу себя представить в мыльных операх о взаимоотношениях невестки и свекрови",- говорит она.

На вопрос почему она быстро отвечает: "Я не могу сниматься по 30 дней в месяц. Мне нужно личное пространство, - и добавляет. Но фильмы я только приветствую. Сейчас я снимаюсь и на хинди, и в бходжпурском фильме. А еще снялась в эпизоде в новом фильме Салмана и Говинды "Partner".

Что же дальше? "О, я никогда не планирую свою жизнь. В своей работе я люблю все".

В 1997 году Дипшикха вышла замуж за малаяламского актера Джита Упендра. У пары - двое детей: Ведика и Вивиаан. В 2007 году Джит и Дипшикха развелись. В 2012 году Дипшика вышла замуж за Кешава Арору, но в 2016 году развелись.

В 2011 году на экраны вышел фильм "Yeh Dooriyan", Дипшикха не только снялась в этом фильме, но и выступила в качестве режиссера, сценариста и продюсера! В этом фильме Дипшика снималась вместе с моделью и актером Кешавом Арора, который в 2012 году стал её вторым мужем. Это единственный пока фильм в карьере Кешава. В фильме "Yeh Dooriyan" также ведущие роли сыграли Индер Кумар, Делнааз Ирани, Китраши Рават, Куника, Ачинт Кау.

Times of India 07'2007
Перевод с английского: Jyoti
Дополнения в биографии и анкете - Галина


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

Дипшика о себе.


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 15.01.2017 в 08:38.. Причина: добавила информацию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15261 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13886 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13222 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18338 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14247 16.07.2018 20:43

Старый 29.07.2010, 21:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дипшикха искренне рассказывает о продюсере Dhoom Dhadaka Шаши Ранджане
Клянется никогда больше не работать с ним...



Жаркая и сексапильная Дипшикха - та самая, у которой в этом году за 5 месяцев вышло четыре фильма, что само по себе является рекордом для любой актрисы, - синеет и дымится от ярости. Ее злость направлена (и по вполне понятной причине) на продюсера ее фильма Dhoom Dhadaka Шаши Ранджана, которого коллеги Дипши (как называют ее друзья) по киноиндустрии обвиняют в том, что он намеренно оказал неуважение спонтанной и неунывающей актрисе.

Дипшикха, которую мы в последнее время видели в Partner и Bhram (где она играет журналистку Шобху Де вместе с Шитал Менон), а также в недавно вышедшем на экраны Pranali и Dhoom Dhadaka, отказалась комментировать эту тему. Она даже отказывалась отвечать на звонки "дружественных журналистов, которые много лет ее знают".

Совершенно закономерно, сообщили близкие друзья, ведь Дипши так расстроена и рассержена, что отключила телефоны и заперлась в своей комнате, чтобы в тишине и одиночестве пережить унижение и смущение, в которые она была брошена всю последнюю неделю. Два дня она отказывалась есть и поклялась самой себе, что больше никогда не будет разговаривать и работать с Шаши Ранджаном.

Хоть она никогда не делала официальных заявлений ни против продюсера, ни против кого бы то ни было, наши источники сообщают, что терпение Дипшикхи переполнилось, когда на премьере ей не оказали "должного внимания", в то время как другие никчемные модели купались в незаслуженном внимании. Близкие друзья говорят, что Дипшикха и более известная актриса, нежели Арти Чабрия и Шама Сикандер, ведь на ее счету уже около 15 фильмов, начиная с Koyla (1997), продолжая Baadshah, Dillagi, Mahal, Rishtey, Dukaan, Pyaar Mein Twist, Corporate, Red Swastik и заканчивая Partner, Lara, (еще не вышедшие на экраны) Bhram и Pranali, а значит, заслужила лучшего обращения.

Она не мелькает ни в одном рекламном ролике, ни на одном постере, и на различных промо-акциях и приемах, связанных с выходом фильма на экраны, ей не отдали должное как более заслуженной актрисе. Ее не было ни на пресс-конференциях, ни на каких-либо других мероприятиях, проводимых ради этого фильма. Скромная Дипшикха сохраняла спокойствие удава, ведь ее не волновала вся эта "политика, связанная с выходом на экраны какого бы то ни было фильма", но не выдержала, когда фильм наконец вышел на экраны.

Шама и Арти были "на месте, с ними носились, как с главными героинями, и за ними присматривали продюсер и остальные члены команды, тогда как к Дипшикхе не отнеслись с должным уважением", как сказал один из близких друзей актрисы, присутствовавший вместе с ней на премьере фильма и последовавшей за ним вечеринке. "Вишенкой на торте" оказалось то, что в день премьеры продюсер ее буквально "игнорировал". Сам Шаши Ранджан отказался комментировать эту тему.


FUTURISTIC MEDIA NETWORK 05'2008
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2014 в 11:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2010, 00:58   #3
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Видел эту актрису в "Бадшахе" и "Любви без слов", талантливая и красивая, даже странно, что так мало снимается...

Последний раз редактировалось Nikitus; 30.07.2010 в 02:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 15:38   #4
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Дипшикха сыграет на экране Шобху Де




В фильме Нари Хира Bhram Дипшикха играет героиню, списанную с журналистки-колумнистки Шобхи Де. Много лет назад Де была протеже Хира, тот дал ей должность редактора в своем журнале Stardust. Вот что говорит представитель съемочной группы: "Героиня Дипшикхи, Сунита, совершенно списана с Шобхи Де, как внешне, так и по характеру. Даже ее стиль, включая сари Шобхи, сделанные из шелка и шифона, и избранные бинди, ножные браслеты и дорогие литые украшения. Сунита - высокооплачиваемая журналистка, автор скандальных хроник, вечно пытающаяся найти сплетню о завсегдатаях тусовок.

Прежде чем Шобха стала журналисткой, появился Хира, который дал ей работу в Stardust. Шобха стала знаменита, потому что писала о звездах и их личной жизни, работая в этом журнале. Бхавани Айер, автор сценария, тоже была редактором Stardust, так что она знает все подводные камни желтой прессы", - добавляет наш источник. Фильм режиссера Павана Каула задействует в ролях Милинда Сомана, Дино Мореа, Швету Менон и Симон Сингх.

Режиссер Паван Каул обязательств на себя не берет: "Я следовал сценарию, который мне дали, и соответственно снимал фильм". Героиня Сунита - журналистка третьей полосы, она постоянно ищет перченые новости из мира шоу-бизнеса. Она носит сари от кутюр и любит собирать информацию о богатых и всесильных. В фильме Сунитой очарован герой Милинда Сомана, очень успешный, знаменитый и весьма уважаемый банковский инвестор. Когда репутация Милинда оказывается под угрозой, Суннита проводит собственное расследование, чтобы выяснить, сколько правды в сплетнях, которые вертятся вокруг него.

Дипшикха много более разговорчива: "Я играю журналистку, красивую и хитрую. Может, ее характер и списан с Шобхи. Если да - я не против, она мне очень нравится. Я в фильме лучшая подруга Симон (Сингх), от нее я узнаю много интересных фактов. Я играю стильную женщину с короткой стрижкой, в классических сари и с крупными украшениями. Она сука, которая хочет знать все, что происходит в жизни героя Милинда Сомана. Но, поскольку это триллер, я не могу раскрывать остальные подробности".

Получить комментарий Де нам не удалось.

Mid-Day 02'2008
Перевод с английского: Jyoti

[

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2014 в 11:32.. Причина: убран повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 00:51   #5
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Болливудская актриса Дипшикха о её предстоящем фильме Yeh Dooriyaan и многом другом - Интервью
27.04.10



27 апреля, 2010 год (Calcutta Tube): Болливудская актриса Дипшикха, работавшая в хинди-кино с такими людьми, как Салман Кхан, Шахрукх Кхан, Сани Деол, Аббас Мастан и другими, говорит о её готовящемся к выпуску, фильме Yeh Dooriyaan. Читайте интервью на CalcuttaTube.

Сексуальная и интеллигентная Дипшкиха, стала продюсером-режиссёром и сняла свой собственный фильм с моделью Кейшавом Арора, выступившем в качестве главного героя.

Актриса рассказывает Джоти Венкатеш из Sampurn Media, когда встречает её в своём офисе в пригороде, что её фильм Yeh Dooriyaan о связи трёх женщин, подобно тому, как «3 идиота» был о связи между тремя парнями.

Почему ты прекратила сниматься в сериалах после Dahej?
Я не хочу делать одно и то же изо дня в день, я хотела бы иметь стимул, чтобы идти вперёд и творчески работать. Реальность показывает, что может «раздавить» вас, потому что на самом деле вы всё время находитесь под давлением с репетициями, съёмками и т.д., но я наслаждалась своим пребыванием в Dancing Queen, в котором я снялась после Dahej.

Это правда, что ты родом из семьи, имеющей отношение к кино?
Да. Не многие знают о том, что моя мать Шрадха Панчотиа и дедушка Витхалдас Панчотиа были продюсерами. Это мой дед предоставил шанс таким актёрам как Мехмуд и Ашок Кумар. Моя мать была также задействована в кино и политике, в то время как мой отец был сценаристом, героем и режиссёром. Мой дядя Раджендра Панчотиа был оператором.

Что заставило взяться тебя за режиссуру?
Я всегда хотела быть за камерой и честно никогда не думала о том, чтобы стать актрисой. Я бы сказала, это по умолчанию, что я стала актрисой, снявшись в Gangster господина Дева. Даже когда я снималась для какого-то сериала или фильма, я привыкла наблюдать за режиссёром и другими техниками за работой, вместо того чтобы сидеть сложа руки и сплетничать. Когда недавно я встретила господина Дева, он сказал мне, что я должна была себя испробовать в качестве режиссёра уже давно.

Какие жанры ты хочешь снять в качестве режиссёра?
Мне нравится содержание ориентированных фильмов, рассказанных очень простым языком, таких как фильмы Махеша Бхатта, Фархана Ахтара и т.д.. В моём сценарии есть как содержание, так и послание для всего общества в целом. Я приношу в дом тонкое сообщение, в котором говорится, что хоть и важно быть частью гонки, но не обязательно её выигрывать, тем более потому, что жизнь даётся нам только один раз. Мой фильм – это коммерчески-ориентируемое сообщение.

Как ты решила написать о своём сюжете в первый раз?
Это был Паритош Пейнтер, который вдохновил меня, когда я написала первый набросок моего сценария. Он сказала мне, что мой рассказ был очень хорош. Я взяла свой сценарий в храм Сиддхи Винаяка, в который пошла помолиться, чтобы Господь дал мне силы и способности завершить мой сценарий, потому что я была в растерянности относительно того, как должна поступить с ним. После я взяла трёх-дневный отпуск, вернулась обратно и верите или нет, но в течение трёх с половиной часов, с 5-ти до 8.30. вечера я зыкрылась в своей комнате и завершила свой фильм, начиная с середины, на которой остановилась, до самого конца.

Это правда, что Дипак Тиджори отказался быть режиссёром твоего фильма?
Признаюсь, я была настолько наивна, что даже не знала, как зарегистрировать своё сценарий, когда закончила его написание. Я написала сценарий от всего сердца, хотя возможно я и не осведомлена в технических вопросах. Это правда, что я хотела, чтобы Дипак Тиджори изначально был режиссёром моего фильма, но он сказал мне, что занят фильмом Викрама Бхатта, для которого он был выбран в качестве режиссёра, но он побуждал меня и подталкивал к тому, чтобы взяться за режиссуру самой.

Почему ты решила не наживаться на своём звёздном статусе и обратилась к кино-производителям извне для запуска своего фильма?
Множество людей обращались ко мне, когда узнали, что я планирую выступить продюсером и режиссёром фильма и предлагали произвести фильм, потому что они были новыми лицами и хотели «сделать» себя, но у меня есть свой собственный стиль работы и имя в киноиндустрии, поэтому я решила снять фильм самостоятельно.

Как ты остановилась на Кейшаве и выбрала его на главную мужскую роль?
Мой герой Радж – привлекательная модель. Кейшав, снимавшийся с Селиной для фильма, который ещё не сняли целиком, сказал мне, что он планирует выпустить фильм в качестве продюсера и хотел бы увидеть хороший сценарий и выразил своё желание совместно со мной взяться за производство фильма. У меня возникло ощущение, что сценарию было суждено обрести форму в качестве фильма. Я счастлива, что выбрала Кейшава. С новым героем, я, как режиссёр, могу придать ему такую форму, какую захочу. Хорошо это или плохо, этот фильм – моё дитя, поэтому я занимаюсь практическим всеми обязательствами, связанными с ним.

Правда ли, что ты попала в книгу Limca мировых рекордов?
Да. Я попала в эту книгу, потому что кроме написания сюжета, сценария и диалогов, я не только являюсь продюсером фильма, но также его режиссёром и играю в нём, а также отвечаю за костюмы и хореографию. Я также записала музыкальный альбом моего фильма.

Твой фильм автобиографичен?
Каждое время моей жизни было первоначальным названием моего фильма, когда я начинала писать сценарий, несмотря на то, что сейчас я назвала его Yeh Dooriyaan. Мой фильм вовсе не автобиографичен, несмотря на то, что я также, как и моя героиня Сими, которую я сыграла в этом фильме, мать двоих детей.

Почему ты выбрала для фильма себя, а не громкие имена, которые бы окупили себя?
Я удовлетворена тем персонажем, которого я играю в фильме, потому что мне была нужна актриса, выглядевшая бы на 25, несмотря на то, что ей 35. Сказать по правде, в качестве актрисы, также как и себя, я хотела бы выбрать Приянку Чопра, но скажите мне, почему бы Приянка согласилась сыграть в нём для меня, особенно учитывая то, что я не являюсь таким продюсером, как Саиф Али Кхан, из-за чего бы все производственные компании стали «стекаться» в мой фильм. Люди, которые посмотрят мой фильм, смогут почувствовать связь с ним и проникнуться наибольшим образом, потому что в нём затрагивается тема, характерная для крупных городов.

Расскажи нам побольше о твоей роли в твоём фильме!
Я играю Сими, которая работает в танцевальной академии. Если «3 идиота» был о связи между тремя парнями, то мой фильм о связи трёх женщин. Читраши и Дельназ Ирани играют двух других моих друзей. Мой фильм о жизненном пути Сими.

Как ты готовилась к своей роли?
Готовясь к образу Сими, я потеряла 6 килограмм. Я даже сказала не терять вес Дельназ, чтобы посоревноваться со мной. Я впервые носила бикини в моём фильме. Мне было удобно в ganji и шортах и я не возражала против ношения бикини на съёмках, но не появления в обнажённом виде, даже если сцена требует, потому что я знаю свои собственные пределы.

Разочаровалась ли ты в мужчинах после развода во второй раз со своим мужем Джитом Упендра?
Признаюсь честно, что мне не хватает спутника жизни и после развода я не была занята поисками правильного мужчины, но я не разочаровалась в мужчинах, потому что я пребываю в мире с собой и вовсе не испытываю никаких сожалений в жизни. На сегодняшний день, я довольна своей жизнью, потому что никому не отчитываюсь, так общество и шага не сделает, чтобы накормить меня.

Считаешь ли ты, что ты до сих пор не была оценена должным образом как актриса?
Я чувствую, что на самом деле до настоящего момента, я не была задействована как актриса настолько, насколько это позволяет мой потенциал. Многого стоит удача. Несмотря на то, что я снималась с такими звёздами как Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Санни Деол, Бобби Деол, а также работала с такими режиссёрами, как Дэвид Дхаван, Ракеш Рошан, Аббас Мастан и другие, я признаю, что как актриса совершила ошибки, сыграв незначительные роли на начальной стадии моей карьеры, вместо того, чтобы искать роли ведущих героинь. Однако, всё сказано и сделано, у меня нет сожалений, потому что даже сегодня такие люди, как Салман Кхан, Ритик Рошан, Шахрукх Кхан и другие, относятся ко мне с предельным уважением, и несмотря на то, что некоторые актрисы в Болливуде приходили и уходили, я выжила, не являясь частью тех «крысиных бегов».

Джоти Венкатеш / Sampurn Wire

Источник: http://calcuttatube.com/
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 25.05.2012 в 00:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипшика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08703 секунды с 20 запросами